Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 23 | C.e.i Pedra Branca | 257 | 226 | 87,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 45,5% | 27,2% | 3,5% | 55 | 148 |
| 25 | 22 | Associação de Moradores de Serra Grande | 202 | 180 | 89,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 13 | — | 45,8% | 18,4% | 4,5% | 28 | 142 |
| 25 | 20 | Associação de Moradores do Pe da Serra | 162 | 143 | 88,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 47,5% | 26,5% | 0,6% | 26 | 105 |
| 25 | 19 | N.e Guilherme Bossow - Rio Branco | 360 | 318 | 88,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:55 | 9 | — | 45,8% | 19,4% | 3,3% | 43 | 261 |
| 25 | 18 | Associação de Moradores da Serrinha dos Gonçalves | 243 | 209 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:11 | 22 | — | 50,8% | 28,7% | 2,9% | 48 | 138 |
| 25 | 17 | Escola Municipal de Villa Nova do Timbo | 204 | 165 | 80,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 48,0% | 29,4% | 2,5% | 20 | 128 |
| 25 | 16 | Escola Municipal de Villa Nova do Timbo | 222 | 175 | 78,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 26 | — | 42,8% | 32,4% | 5,9% | 21 | 141 |
| 25 | 15 | C.e.i Rio Vermelho | 244 | 199 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 11 | — | 48,4% | 23,4% | 1,6% | 29 | 154 |
| 25 | 14 | Pavilhão da Igreja Católica do Bom Sossego | 106 | 86 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 12 | — | 42,5% | 26,4% | 0,0% | 28 | 43 |
| 25 | 13 | Escola Municipal de Sao Pascoal | 334 | 274 | 82,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 10 | — | 53,4% | 21,5% | 2,7% | 73 | 170 |
| 25 | 12 | Escola Municipal de Sao Pascoal | 337 | 272 | 80,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 19 | — | 46,9% | 30,9% | 3,0% | 67 | 171 |
| 25 | 11 | Escola Municipal do Km 13 | 272 | 242 | 89,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 44,9% | 24,3% | 2,6% | 26 | 193 |
| 25 | 10 | Escola Municipal da Colonia Escada | 360 | 314 | 87,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 21 | — | 49,2% | 23,3% | 5,0% | 70 | 200 |
| 25 | 9 | C.e.i Santo Antônio | 359 | 295 | 82,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 20:13 | 31 | — | 45,3% | 26,1% | 2,2% | 85 | 183 |
| 25 | 7 | C.e.i Dalita Galle - São José do Timbozinho | 276 | 220 | 79,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:54 | 23 | — | 46,7% | 33,3% | 2,9% | 70 | 125 |
| 25 | 6 | Salão Paroquial de Poço Preto | 255 | 186 | 72,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 33 | — | 46,7% | 43,5% | 9,8% | 29 | 130 |
| 25 | 5 | Colegio Estadual Horacio Nunes | 355 | 301 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 51,0% | 34,4% | 10,1% | 73 | 200 |
| 25 | 4 | Colegio Estadual Horacio Nunes | 364 | 290 | 79,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:23 | 18:49 | 25 | — | 56,0% | 28,3% | 9,9% | 71 | 188 |
| 25 | 3 | Colegio Estadual Horacio Nunes | 344 | 268 | 77,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 13 | — | 59,3% | 29,1% | 13,7% | 74 | 170 |
| 25 | 2 | Colegio Estadual Horacio Nunes | 358 | 281 | 78,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 22 | — | 54,3% | 27,6% | 9,7% | 92 | 159 |
| 25 | 1 | Colegio Estadual Horacio Nunes | 354 | 295 | 83,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 50,8% | 24,3% | 13,0% | 73 | 179 |