Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 142 | Escola Professor Manoel dos Anjos | 369 | 297 | 80,5% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:39 | 31 | — | 49,9% | 12,5% | 11,1% | 47 | 211 |
| 31 | 165 | Escola Manoel José da Silva - Morrinhos | 294 | 236 | 80,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 10 | — | 52,2% | 22,4% | 18,1% | 46 | 172 |
| 31 | 214 | Escola Tiradentes - Centro | 375 | 287 | 76,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 33 | — | 50,3% | 20,9% | 18,2% | 62 | 193 |
| 31 | 215 | Creche do Araçá | 308 | 263 | 85,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 29 | — | 53,4% | 14,6% | 9,7% | 31 | 208 |
| 31 | 219 | Escola Maria Benta Cabral - Perequê | 358 | 276 | 77,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 53 | — | 50,6% | 33,5% | 15,1% | 51 | 202 |
| 31 | 220 | Escola Maria Benta Cabral - Perequê | 357 | 283 | 79,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 39 | — | 50,6% | 26,7% | 16,6% | 52 | 200 |
| 31 | 225 | Escola Pedro Alemão - Alto Perequê | 364 | 273 | 75,0% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 24 | — | 50,7% | 25,1% | 7,2% | 66 | 184 |
| 31 | 239 | Escola Olinda Peixoto - Perequê | 383 | 282 | 73,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 34 | — | 47,9% | 27,3% | 11,2% | 50 | 205 |
| 31 | 254 | Escola Olinda Peixoto - Perequê | 380 | 295 | 77,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 31 | — | 54,2% | 19,5% | 18,9% | 64 | 200 |
| 31 | 258 | Escola Santa Terezinha - Universitário | 360 | 279 | 77,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 19 | — | 53,2% | 10,3% | 15,9% | 65 | 177 |
| 31 | 269 | Escola Professora Nair Rebello - Vila Nova | 385 | 295 | 76,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 15 | — | 55,4% | 10,9% | 16,1% | 59 | 208 |
| 31 | 290 | Univali - Campus Tijucas | 401 | 343 | 85,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:55 | 28 | — | 51,5% | 10,0% | 21,3% | 62 | 242 |
| 31 | 291 | Centro de Eventos Joao Bayer Neto - Universitário | 402 | 352 | 87,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 43 | — | 52,3% | 11,0% | 23,8% | 81 | 226 |
| 31 | 297 | Univali - Campus Tijucas | 208 | 190 | 91,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 12 | — | 51,7% | 3,4% | 14,5% | 44 | 124 |
| 31 | 13 | Escola Sen. Francisco Benjamin Gallotti - Galera | 275 | 217 | 78,9% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 59 | — | 45,5% | 38,2% | 2,9% | 65 | 136 |
| 31 | 44 | Escola Cruz e Sousa | 390 | 286 | 73,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 34 | — | 53,8% | 23,8% | 16,7% | 74 | 188 |
| 31 | 54 | Escola Monsenhor Augusto Zucco - Itinga | 367 | 278 | 75,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:05 | 17:15 | 18:30 | 37 | — | 48,1% | 34,4% | 4,9% | 38 | 220 |
| 31 | 60 | Escola Osmário Giacomossi - Nova Descoberta | 229 | 180 | 78,6% | 3 | 1 | 2013 | 08:02 | 17:07 | 18:19 | 21 | — | 54,8% | 45,2% | 1,8% | 33 | 134 |
| 31 | 81 | Escola João Caetano - Areias | 393 | 305 | 77,6% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 50,9% | 16,2% | 7,3% | 52 | 221 |
| 31 | 167 | Escola Prefeito Leopoldo José Guerreiro - Zimbros | 354 | 277 | 78,2% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 21 | — | 50,4% | 31,7% | 7,6% | 49 | 208 |
| 31 | 194 | Escola Maria Rita Flor - Bombas | 393 | 292 | 74,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 20:24 | 24 | — | 51,3% | 22,8% | 12,9% | 81 | 191 |
| 31 | 199 | Escola Maria Rita Flor - Bombas | 393 | 290 | 73,8% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:33 | 37 | — | 48,9% | 17,3% | 13,5% | 88 | 172 |
| 31 | 221 | Escola Maria Benta Cabral - Perequê | 358 | 282 | 78,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 24 | — | 52,0% | 25,8% | 15,4% | 43 | 220 |
| 31 | 222 | Escola Maria Benta Cabral - Perequê | 353 | 283 | 80,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 24 | — | 51,4% | 28,1% | 24,7% | 51 | 211 |
| 31 | 234 | Escola Professora Nair Rebello - Vila Nova | 387 | 288 | 74,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 22 | — | 52,6% | 15,5% | 10,3% | 61 | 205 |
| 31 | 238 | Escola Olinda Peixoto - Perequê | 378 | 297 | 78,6% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 30 | — | 51,5% | 26,9% | 14,8% | 62 | 216 |
| 31 | 245 | Escola Olinda Peixoto - Perequê | 384 | 308 | 80,2% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 33 | — | 51,8% | 21,0% | 19,9% | 51 | 227 |
| 31 | 266 | Escola Olinda Peixoto - Perequê | 387 | 317 | 81,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 19 | — | 55,3% | 21,4% | 25,1% | 64 | 225 |
| 31 | 281 | Escola Santa Terezinha - Universitário | 365 | 279 | 76,4% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 21 | — | 51,8% | 8,2% | 17,4% | 56 | 192 |
| 31 | 283 | Escola Fidelis Antonio Garcia - Sertão Santa Luzia | 140 | 109 | 77,9% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 51,8% | 12,8% | 6,4% | 25 | 71 |
| 31 | 286 | Cemei Sítio do Pica-pau Amarelo - Mariscal | 143 | 113 | 79,0% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 11 | — | 54,9% | 14,6% | 29,2% | 46 | 53 |
| 31 | 294 | Escola Maria Benta Cabral - Perequê | 155 | 137 | 88,4% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 48,1% | 13,6% | 20,8% | 24 | 100 |
| 31 | 295 | Escola Pequeno Príncipe - Zé Amandio | 103 | 97 | 94,2% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 5 | — | 52,0% | 9,8% | 11,8% | 28 | 56 |
| 31 | 71 | Escola Madre Sabina - Timbé | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 0 | 2015 | 08:18 | 17:11 | 18:31 | 27 | — | 48,3% | 20,4% | 7,6% | 58 | 191 |
| 31 | 74 | Escola Jose Higino - Santa Luzia | 275 | 221 | 80,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 17 | — | 49,6% | 30,1% | 7,2% | 54 | 153 |
| 31 | 96 | Escola Sen. Francisco Benjamin Gallotti - Galera | 273 | 225 | 82,4% | 11 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 38 | — | 51,5% | 10,6% | 4,4% | 42 | 161 |
| 31 | 202 | Escola Professora Alda Furtado dos Santos - Santa Luzia | 291 | 229 | 78,7% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 37 | — | 50,0% | 22,1% | 5,4% | 48 | 168 |
| 31 | 236 | Salão de Festas do Araçá | 391 | 299 | 76,5% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 24 | 1 | 53,6% | 32,6% | 5,9% | 43 | 233 |
| 31 | 256 | Ceit Leonel de Moura Brizola - Bombas | 367 | 290 | 79,0% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 25 | — | 52,9% | 20,2% | 17,4% | 74 | 200 |
| 31 | 260 | Escola Olinda Peixoto - Perequê | 385 | 285 | 74,0% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 57,1% | 8,5% | 18,6% | 68 | 187 |
| 31 | 280 | Cemei Arco Iris - Sertãozinho | 198 | 148 | 74,7% | 2 | 0 | 2013 | 08:04 | 17:06 | 17:47 | 25 | — | 48,2% | 8,6% | 11,7% | 38 | 96 |