Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 65 | Pavilhao de Festas da Linha Sagrado | 261 | 204 | 78,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 46,7% | 45,2% | 5,7% | 34 | 158 |
| 37 | 99 | Pavilhão Comunitário da Capela Engenho Novo | 241 | 201 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 49,0% | 31,1% | 3,7% | 65 | 120 |
| 37 | 18 | Pavilhão Comunitário da Capela Engenho Novo | 232 | 198 | 85,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 46,1% | 36,2% | 8,2% | 45 | 141 |
| 37 | 101 | Escola Municipal Vidal Ramos | 235 | 195 | 83,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 46,8% | 29,4% | 7,7% | 62 | 117 |
| 37 | 16 | Escola Munipal Ivo Silveira | 216 | 183 | 84,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 43,1% | 35,6% | 6,9% | 45 | 121 |
| 37 | 9 | Escola Municipal Ernesto Hachmann | 223 | 183 | 82,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 46,2% | 29,6% | 1,8% | 74 | 91 |
| 37 | 154 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 210 | 180 | 85,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 19 | — | 53,3% | 15,7% | 8,1% | 68 | 96 |
| 37 | 156 | Unoesc - Universidade do Oeste de Santa Catarina | 221 | 186 | 84,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 50,2% | 13,7% | 15,5% | 53 | 100 |
| 37 | 11 | Escola Munipal Ivo Silveira | 213 | 170 | 79,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:24 | 25 | — | 50,7% | 25,8% | 8,9% | 29 | 127 |
| 37 | 15 | Escola Municipal Ernesto Hachmann | 195 | 171 | 87,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 15 | — | 43,6% | 26,7% | 7,7% | 48 | 101 |
| 37 | 27 | Escola Municipal Vista Alegre | 204 | 167 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 20 | — | 47,1% | 25,0% | 2,9% | 77 | 75 |
| 37 | 158 | Cmei Pinguinho de Gente | 193 | 165 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 6 | — | 50,8% | 7,3% | 16,1% | 46 | 90 |
| 37 | 63 | Pavilhao de Festas da Linha Sagrado | 136 | 111 | 81,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 18 | — | 48,2% | 38,7% | 4,4% | 14 | 86 |
| 37 | 161 | Cei Passinho Inicial | 125 | 107 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 51,6% | 8,1% | 21,0% | 26 | 67 |
| 37 | 141 | Salão Paroquial de Pouso Alto | 126 | 97 | 77,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 46,8% | 29,4% | 6,3% | 29 | 58 |
| 37 | 152 | Clube de Linha Serraria | 103 | 90 | 87,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 41,7% | 20,4% | 8,7% | 21 | 55 |
| 37 | 160 | Pavilhao Comunitario da Capela Santa Paulina | 87 | 80 | 92,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 13 | — | 54,0% | 34,5% | 9,2% | 19 | 47 |
| 37 | 157 | Cmei Conquistando Meu Espaço | 81 | 70 | 86,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 4 | — | 55,6% | 11,1% | 14,8% | 17 | 43 |
| 37 | 159 | Cmei Raio de Sol | 59 | 56 | 94,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 9 | — | 57,6% | 22,0% | 8,5% | 22 | 24 |
| 37 | 153 | Centro Comunitario Linha Capelinha | 53 | 49 | 92,5% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 5 | — | 49,1% | 5,7% | 5,7% | 12 | 29 |