Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 143 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 373 | 322 | 86,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:01 | 20 | — | 52,3% | 30,6% | 11,8% | 108 | 189 |
| 37 | 144 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 373 | 322 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:02 | 15 | — | 53,1% | 21,4% | 11,5% | 98 | 193 |
| 37 | 145 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 371 | 322 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 30 | — | 48,1% | 19,4% | 11,8% | 104 | 198 |
| 37 | 146 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 371 | 315 | 84,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 10 | — | 50,8% | 13,2% | 11,8% | 74 | 220 |
| 37 | 147 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 335 | 281 | 83,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 28 | — | 47,0% | 34,5% | 6,5% | 100 | 153 |
| 37 | 148 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 338 | 291 | 86,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 22 | — | 55,6% | 34,6% | 8,0% | 110 | 155 |
| 37 | 149 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 345 | 298 | 86,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 24 | — | 53,6% | 18,3% | 11,6% | 95 | 173 |
| 37 | 150 | Escola Municipal Bernardo Moro Sobrinho | 320 | 258 | 80,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 54,8% | 9,7% | 8,7% | 79 | 140 |
| 37 | 151 | Escola Basica Carlos Fries | 365 | 307 | 84,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 28 | — | 50,5% | 24,3% | 9,0% | 82 | 192 |
| 37 | 152 | Clube de Linha Serraria | 103 | 90 | 87,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 41,7% | 20,4% | 8,7% | 21 | 55 |
| 37 | 153 | Centro Comunitario Linha Capelinha | 53 | 49 | 92,5% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 5 | — | 49,1% | 5,7% | 5,7% | 12 | 29 |
| 37 | 154 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 210 | 180 | 85,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 19 | — | 53,3% | 15,7% | 8,1% | 68 | 96 |
| 37 | 155 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 372 | 300 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 15 | — | 49,2% | 13,2% | 8,3% | 85 | 196 |
| 37 | 156 | Unoesc - Universidade do Oeste de Santa Catarina | 221 | 186 | 84,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 50,2% | 13,7% | 15,5% | 53 | 100 |
| 37 | 157 | Cmei Conquistando Meu Espaço | 81 | 70 | 86,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 4 | — | 55,6% | 11,1% | 14,8% | 17 | 43 |
| 37 | 158 | Cmei Pinguinho de Gente | 193 | 165 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 6 | — | 50,8% | 7,3% | 16,1% | 46 | 90 |
| 37 | 159 | Cmei Raio de Sol | 59 | 56 | 94,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 9 | — | 57,6% | 22,0% | 8,5% | 22 | 24 |
| 37 | 160 | Pavilhao Comunitario da Capela Santa Paulina | 87 | 80 | 92,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 13 | — | 54,0% | 34,5% | 9,2% | 19 | 47 |
| 37 | 161 | Cei Passinho Inicial | 125 | 107 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 51,6% | 8,1% | 21,0% | 26 | 67 |
| 37 | 162 | Escola Municipal Construindo Sonhos | 259 | 247 | 95,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 19 | — | 57,9% | 12,0% | 17,8% | 91 | 126 |