Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 143 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 373 | 331 | 88,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 31 | — | 52,3% | 30,6% | 11,8% | 123 | 194 |
| 37 | 144 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 373 | 331 | 88,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 20:16 | 18 | — | 53,1% | 21,4% | 11,5% | 110 | 212 |
| 37 | 145 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 370 | 327 | 88,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 40 | — | 48,1% | 19,4% | 11,8% | 110 | 211 |
| 37 | 146 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 371 | 325 | 87,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 12 | — | 50,8% | 13,2% | 11,8% | 91 | 226 |
| 37 | 147 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 335 | 292 | 87,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 42 | — | 47,0% | 34,5% | 6,5% | 116 | 168 |
| 37 | 148 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 338 | 299 | 88,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 19 | — | 55,6% | 34,6% | 8,0% | 122 | 168 |
| 37 | 149 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 345 | 305 | 88,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 25 | — | 53,6% | 18,3% | 11,6% | 116 | 185 |
| 37 | 150 | Escola Municipal Bernardo Moro Sobrinho | 320 | 261 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 54,8% | 9,7% | 8,7% | 96 | 157 |
| 37 | 151 | Escola Basica Carlos Fries | 365 | 314 | 86,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 33 | — | 50,5% | 24,3% | 9,0% | 100 | 205 |
| 37 | 152 | Clube de Linha Serraria | 103 | 87 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 13 | — | 41,7% | 20,4% | 8,7% | 23 | 63 |
| 37 | 153 | Centro Comunitario Linha Capelinha | 53 | 46 | 86,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 4 | — | 49,1% | 5,7% | 5,7% | 12 | 33 |
| 37 | 154 | Grupo Escolar Horizonte - Núcleo 1 | 210 | 182 | 86,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 18 | — | 53,3% | 15,7% | 8,1% | 84 | 96 |
| 37 | 155 | Escola de Educação Básica Major Cipriano Rodrigues de Almeida | 372 | 307 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 49,2% | 13,2% | 8,3% | 105 | 198 |
| 37 | 156 | Unoesc - Universidade do Oeste de Santa Catarina | 221 | 195 | 88,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 50,2% | 13,7% | 15,5% | 72 | 115 |
| 37 | 157 | Cmei Conquistando Meu Espaço | 81 | 71 | 87,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:14 | 2 | — | 55,6% | 11,1% | 14,8% | 20 | 49 |
| 37 | 158 | Cmei Pinguinho de Gente | 193 | 165 | 85,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 50,8% | 7,3% | 16,1% | 56 | 97 |
| 37 | 159 | Cmei Raio de Sol | 59 | 56 | 94,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 6 | — | 57,6% | 22,0% | 8,5% | 25 | 30 |
| 37 | 160 | Pavilhao Comunitario da Capela Santa Paulina | 87 | 81 | 93,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 11 | — | 54,0% | 34,5% | 9,2% | 24 | 56 |
| 37 | 161 | Cei Passinho Inicial | 125 | 107 | 85,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 7 | — | 51,6% | 8,1% | 21,0% | 31 | 75 |
| 37 | 162 | Escola Municipal Construindo Sonhos | 259 | 249 | 96,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | — | 57,9% | 12,0% | 17,8% | 100 | 138 |