Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 146 | Escola Isolada de Rio das Pedras | 232 | 198 | 85,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 23 | — | 47,8% | 42,2% | 3,0% | 44 | 130 |
| 39 | 147 | Escola Isolada de Rio das Pedras | 231 | 201 | 87,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 5 | — | 48,9% | 13,4% | 8,2% | 35 | 142 |
| 39 | 150 | Escola Isolada de Vargem dos Bugres | 307 | 266 | 86,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:20 | 3 | — | 47,6% | 20,2% | 1,3% | 86 | 134 |
| 39 | 152 | Escola Isolada Rio da Parada | 258 | 221 | 85,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 48,2% | 29,2% | 5,8% | 38 | 169 |
| 39 | 81 | Escola Municipal Alto Barra Nova | 258 | 220 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 17 | — | 45,5% | 33,5% | 3,5% | 91 | 119 |
| 39 | 99 | Escola Municipal Alto Barra Nova | 260 | 223 | 85,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 27 | — | 49,4% | 17,2% | 1,9% | 51 | 159 |
| 39 | 16 | Escola Municipal Alto Rio dos Bugres | 220 | 188 | 85,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 19 | — | 50,9% | 37,6% | 3,7% | 31 | 137 |
| 39 | 20 | Escola Municipal Alto Rio dos Bugres | 216 | 200 | 92,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 53,2% | 20,2% | 6,4% | 20 | 157 |
| 39 | 21 | Escola Municipal Alto Rio dos Bugres | 214 | 194 | 90,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 24 | — | 47,7% | 19,2% | 4,7% | 19 | 160 |
| 39 | 18 | Escola Municipal Campo das Flores | 214 | 193 | 90,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 15 | — | 47,4% | 39,0% | 4,7% | 18 | 165 |
| 39 | 188 | Escola Municipal Campo das Flores | 178 | 168 | 94,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 17 | — | 49,2% | 1,1% | 2,2% | 15 | 140 |
| 39 | 82 | Escola Municipal Indaia | 266 | 242 | 91,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 19 | — | 49,2% | 28,2% | 4,1% | 20 | 196 |
| 39 | 88 | Escola Municipal Indaia | 264 | 233 | 88,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 27 | — | 45,7% | 33,6% | 2,6% | 32 | 188 |
| 39 | 33 | Escola Municipal Leandro dos Santos | 319 | 261 | 81,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:43 | 27 | — | 50,0% | 45,9% | 3,4% | 52 | 179 |
| 39 | 34 | Escola Municipal Leandro dos Santos | 274 | 219 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 25 | — | 47,6% | 30,5% | 4,0% | 25 | 175 |
| 39 | 52 | Escola Municipal Leandro dos Santos | 324 | 277 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 47,5% | 24,7% | 1,2% | 45 | 217 |
| 39 | 60 | Escola Municipal Leandro dos Santos | 274 | 223 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 54,0% | 19,7% | 5,5% | 28 | 170 |
| 39 | 197 | Escola Municipal Padre Heriberto Hartmann | 119 | 100 | 84,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 8 | — | 43,0% | 5,3% | 6,1% | 15 | 69 |
| 39 | 148 | Escola Municipal Ribeirão dos Ovos | 197 | 172 | 87,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 20 | — | 48,2% | 35,0% | 2,0% | 35 | 116 |
| 39 | 154 | Escola Municipal Ribeirão dos Ovos | 195 | 173 | 88,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 43,6% | 26,2% | 3,6% | 46 | 103 |
| 39 | 116 | Escola Municipal Rio Bonito | 254 | 221 | 87,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 31 | — | 49,0% | 22,9% | 2,4% | 64 | 140 |
| 39 | 17 | Escola Municipal Vista Alegre | 360 | 335 | 93,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:03 | 23 | 1 | 48,3% | 21,9% | 6,9% | 37 | 270 |
| 39 | 63 | Escola Publica Municipal Pedro Julio Muller | 316 | 249 | 78,8% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 14 | — | 49,7% | 29,1% | 6,0% | 31 | 203 |
| 39 | 75 | Escola Publica Municipal Pedro Julio Muller | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 7 | — | 54,8% | 23,3% | 2,7% | 80 | 130 |
| 39 | 158 | Escola Publica Municipal Pedro Julio Muller | 295 | 242 | 82,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 53,9% | 14,9% | 4,4% | 63 | 155 |
| 39 | 177 | Escola Publica Municipal Pedro Julio Muller | 304 | 253 | 83,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:13 | 15 | — | 45,1% | 24,3% | 4,9% | 66 | 167 |
| 39 | 193 | Escola Publica Municipal Pedro Julio Muller | 139 | 104 | 74,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 56,4% | 19,3% | 2,9% | 36 | 64 |
| 39 | 42 | Escola Publica Municipal Professor Curt Hamm | 217 | 174 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 11 | — | 52,6% | 41,4% | 1,4% | 26 | 130 |
| 39 | 51 | Escola Publica Municipal Professor Curt Hamm | 221 | 198 | 89,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | — | 46,1% | 24,7% | 0,9% | 36 | 147 |
| 39 | 62 | Escola Publica Municipal Professor Curt Hamm | 206 | 190 | 92,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 51,9% | 18,6% | 4,8% | 37 | 127 |
| 39 | 121 | Escola Publica Municipal Professor Curt Hamm | 214 | 199 | 93,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 23 | — | 45,8% | 19,8% | 8,0% | 22 | 155 |
| 39 | 76 | Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos | 383 | 307 | 80,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:28 | 20 | — | 52,9% | 34,6% | 6,0% | 56 | 226 |
| 39 | 134 | Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos | 358 | 291 | 81,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 12 | — | 50,1% | 21,4% | 8,6% | 44 | 223 |
| 39 | 163 | Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos | 362 | 313 | 86,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 52,3% | 14,0% | 8,5% | 44 | 234 |
| 39 | 165 | Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 48,9% | 10,5% | 11,6% | 43 | 234 |
| 39 | 178 | Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos | 352 | 285 | 81,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 15 | — | 55,9% | 13,6% | 11,9% | 39 | 215 |
| 39 | 190 | Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos | 191 | 168 | 88,0% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 11 | 1 | 57,7% | 11,9% | 9,8% | 23 | 119 |
| 39 | 41 | Escola Pública Municipal Olinda Israel Laurindo | 230 | 197 | 85,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 50,9% | 36,1% | 2,2% | 15 | 170 |
| 39 | 126 | Escola Pública Municipal Olinda Israel Laurindo | 225 | 200 | 88,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 11 | — | 56,3% | 12,1% | 4,5% | 15 | 175 |
| 39 | 115 | Ginasio Aguas Frias | 168 | 154 | 91,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 12 | — | 42,8% | 21,7% | 0,6% | 18 | 123 |
| 39 | 109 | Ginásio da Comunidade São Domingos | 264 | 235 | 89,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:45 | 42 | — | 47,1% | 22,1% | 3,8% | 39 | 172 |
| 39 | 54 | Ginásio de Esporte Figueiredo | 312 | 290 | 92,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 13 | — | 45,0% | 25,4% | 6,1% | 53 | 207 |
| 39 | 108 | Ginásio Esportivo Bom Sucesso Comunidade Molungu | 295 | 259 | 87,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 16 | — | 46,1% | 24,7% | 2,7% | 61 | 183 |
| 39 | 15 | Jardim de Infância Branca de Neve | 226 | 191 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 52,4% | 29,3% | 2,7% | 25 | 146 |
| 39 | 22 | Jardim de Infância Branca de Neve | 224 | 204 | 91,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 48,4% | 11,2% | 4,9% | 25 | 164 |
| 39 | 59 | Salão Comunitário Alto Águas Negras | 275 | 224 | 81,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 14 | — | 46,4% | 30,6% | 6,1% | 21 | 194 |
| 39 | 107 | Salão Comunitário Garrafao | 245 | 209 | 85,3% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 49,0% | 35,9% | 2,4% | 28 | 162 |
| 39 | 170 | Salão Comunitário Garrafao | 215 | 192 | 89,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 8 | — | 45,3% | 7,0% | 3,3% | 17 | 164 |