Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 34 | Escola Municipal Altamiro Diniz | 243 | 206 | 84,8% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 13 | — | 49,0% | 29,6% | 11,1% | 36 | 158 |
| 67 | 36 | Escola Municipal Altamiro Diniz | 237 | 213 | 89,9% | 10 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 6,3% | 36 | 154 |
| 67 | 65 | Escola Municipal Braço São João | 315 | 273 | 86,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 47,9% | 25,4% | 9,2% | 53 | 186 |
| 67 | 148 | Escola Municipal Braço São João | 181 | 159 | 87,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 5 | — | 52,5% | 17,7% | 15,5% | 33 | 105 |
| 67 | 12 | Escola Municipal Fazenda da Ressurreição | 264 | 242 | 91,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 25 | — | 51,5% | 29,5% | 10,2% | 39 | 176 |
| 67 | 13 | Escola Municipal Fazenda da Ressurreição | 267 | 239 | 89,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 28 | — | 48,3% | 34,8% | 5,6% | 30 | 186 |
| 67 | 20 | Escola Municipal Professora Manila Campos da Rosa | 255 | 226 | 88,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 38 | — | 58,8% | 42,7% | 9,4% | 55 | 150 |
| 67 | 21 | Escola Municipal Professora Manila Campos da Rosa | 256 | 217 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 50,4% | 38,3% | 12,1% | 57 | 134 |
| 67 | 116 | Escola Municipal Professora Manila Campos da Rosa | 257 | 220 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 6 | — | 49,0% | 19,1% | 10,1% | 50 | 156 |
| 67 | 74 | Escola Municipal Rio do Poncho | 330 | 278 | 84,2% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 31 | — | 49,8% | 38,7% | 4,2% | 32 | 220 |
| 67 | 147 | Escola Municipal Rio do Poncho | 145 | 120 | 82,8% | 5 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:48 | 4 | — | 53,1% | 20,0% | 4,1% | 25 | 83 |
| 67 | 9 | Escola Municipal Rio Miguel | 188 | 160 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 6 | — | 51,1% | 31,9% | 6,4% | 18 | 126 |
| 67 | 75 | Escola Municipal Rio Sete | 239 | 206 | 86,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 9 | — | 47,3% | 36,0% | 1,7% | 28 | 148 |
| 67 | 4 | Escola Municipal Santa Cruz da Figueira | 283 | 241 | 85,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 19 | — | 53,4% | 35,3% | 4,2% | 44 | 165 |
| 67 | 5 | Escola Municipal Santa Cruz da Figueira | 289 | 258 | 89,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 34 | — | 47,2% | 22,2% | 4,9% | 49 | 177 |
| 67 | 122 | Escola Municipal Santa Cruz da Figueira | 310 | 268 | 86,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 17 | — | 50,3% | 16,5% | 4,8% | 42 | 186 |
| 67 | 149 | Escola Municipal Santa Cruz da Figueira | 275 | 233 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 10 | — | 47,6% | 13,5% | 13,5% | 50 | 149 |
| 67 | 72 | Escola Municipal Santa Maria | 222 | 183 | 82,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 23 | — | 45,9% | 42,3% | 3,6% | 35 | 124 |
| 67 | 73 | Escola Municipal Santa Maria | 221 | 194 | 87,8% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 20 | — | 47,1% | 23,5% | 4,1% | 46 | 112 |
| 67 | 71 | Escola Municipal Santo Antônio | 255 | 223 | 87,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 26 | — | 47,7% | 39,5% | 9,4% | 35 | 168 |
| 67 | 63 | Escola Municipal Sul do Rio Cubatão | 293 | 270 | 92,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 12 | — | 48,8% | 36,5% | 7,5% | 65 | 181 |
| 67 | 138 | Escola Municipal Sul do Rio Cubatão | 244 | 185 | 75,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 9 | — | 50,8% | 10,7% | 9,8% | 48 | 126 |
| 67 | 96 | Núcleo Escolar Municipal José João Heck | 224 | 195 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 25 | — | 39,3% | 42,4% | 7,6% | 74 | 91 |
| 67 | 97 | Núcleo Escolar Municipal José João Heck | 225 | 196 | 87,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 27 | — | 53,1% | 38,5% | 8,8% | 73 | 94 |
| 67 | 98 | Núcleo Escolar Municipal José João Heck | 220 | 179 | 81,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 48,6% | 28,2% | 5,9% | 70 | 79 |
| 67 | 99 | Núcleo Escolar Municipal Professora Ermelinda Goedert Pereira | 290 | 258 | 89,0% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 10 | — | 45,9% | 37,2% | 2,1% | 64 | 156 |
| 67 | 100 | Núcleo Escolar Municipal Professora Ermelinda Goedert Pereira | 289 | 269 | 93,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 10 | — | 46,4% | 5,9% | 2,8% | 60 | 165 |
| 67 | 85 | Sala de Catequese da Capela de São Pedro e São Paulo (rio Salto) | 207 | 176 | 85,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | 1 | 49,0% | 37,0% | 4,8% | 29 | 105 |
| 67 | 35 | Salão da Capela Católica da Invernadinha | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 22 | — | 45,1% | 32,5% | 17,7% | 53 | 166 |
| 67 | 26 | Salão da Capela Católica da Varginha | 189 | 147 | 77,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | 1 | 46,0% | 38,6% | 4,2% | 38 | 87 |
| 67 | 58 | Salão da Capela Católica da Várzea do Braço | 155 | 137 | 88,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 15 | — | 44,5% | 36,8% | 7,7% | 29 | 84 |
| 67 | 93 | Salão da Capela Católica de Betânia | 291 | 247 | 84,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 26 | 1 | 50,9% | 33,4% | 6,1% | 60 | 168 |
| 67 | 108 | Salão da Capela Católica de Betânia | 186 | 162 | 87,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:54 | 23 | — | 46,8% | 46,2% | 15,1% | 37 | 110 |
| 67 | 15 | Salão da Capela Católica de Loeffelscheidt | 220 | 191 | 86,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 28 | — | 45,0% | 32,3% | 8,2% | 53 | 104 |
| 67 | 95 | Salão da Capela Católica de Rancho de Tábuas | 375 | 331 | 88,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 23 | 1 | 44,7% | 29,3% | 4,3% | 81 | 227 |
| 67 | 104 | Salão da Capela Católica de Rio Fortuna | 211 | 187 | 88,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 12 | — | 50,2% | 29,1% | 4,7% | 48 | 102 |
| 67 | 16 | Salão da Capela Católica de Santa Isabel | 434 | 374 | 86,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:07 | 25 | 1 | 49,5% | 34,2% | 8,5% | 59 | 273 |
| 67 | 7 | Salão da Capela Católica de Teresópolis | 323 | 298 | 92,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 49,2% | 41,2% | 4,6% | 66 | 187 |
| 67 | 10 | Salão da Capela Católica de Teresópolis | 324 | 290 | 89,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 52,8% | 25,9% | 7,7% | 47 | 212 |
| 67 | 14 | Salão da Capela Católica Nossa Senhora de Lourdes | 234 | 190 | 81,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 19 | — | 46,8% | 45,9% | 2,6% | 45 | 123 |
| 67 | 84 | Salão da Capela Católica Nossa Senhora de Lourdes | 232 | 200 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 17 | — | 41,2% | 19,7% | 3,4% | 34 | 143 |
| 67 | 23 | Salão da Capela Católica São Pedro e São Paulo (rio dos Pinheiros) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 16 | — | 47,3% | 29,7% | 6,0% | 63 | 172 |
| 67 | 17 | Salão da Igreja Luterana da Segunda Linha | 250 | 209 | 83,6% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 30 | 1 | 48,4% | 31,2% | 2,8% | 56 | 123 |
| 67 | 25 | Salão da Igreja Luterana do Rio do Meio | 278 | 233 | 83,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 28 | — | 42,7% | 31,9% | 3,2% | 55 | 143 |
| 67 | 54 | Salão Paroquial Santa Luzia | 277 | 235 | 84,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 26 | — | 42,2% | 40,4% | 7,9% | 57 | 135 |
| 67 | 79 | Salão Paroquial Santa Luzia | 274 | 243 | 88,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 49,1% | 16,7% | 12,0% | 73 | 130 |