Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 124 | Pavilhão da Igreja de Colônia Santo Antônio | 213 | 182 | 85,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 49,8% | 33,8% | 1,4% | 29 | 134 |
| 8 | 41 | Escola Básica Municipal Benedito Terézio de Carvalho | 213 | 171 | 80,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 21 | — | 48,8% | 31,9% | 4,2% | 36 | 122 |
| 8 | 49 | Núcleo Escolar Municipal João Pedro Alberti | 226 | 179 | 79,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 11 | — | 44,2% | 39,4% | 2,7% | 47 | 114 |
| 8 | 153 | Escola Reunida Municipal Cyriaco Felício de Souza | 212 | 182 | 85,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 52,8% | 13,7% | 4,7% | 43 | 114 |
| 8 | 156 | Escola Reunida Municipal Cyriaco Felício de Souza | 211 | 178 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 17 | — | 48,6% | 12,9% | 2,9% | 40 | 119 |
| 8 | 42 | Escola Básica Municipal Benedito Terézio de Carvalho | 212 | 172 | 81,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 42 | — | 47,9% | 30,5% | 9,4% | 35 | 117 |
| 8 | 120 | Pavilhão da Igreja de Agudos - São Roque | 211 | 178 | 84,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 53,1% | 28,4% | 1,4% | 37 | 110 |
| 8 | 103 | Escola Municipal de Santa Emídia | 196 | 169 | 86,2% | 7 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:02 | 14 | — | 48,2% | 18,3% | 1,0% | 20 | 135 |
| 8 | 136 | Escola Reunida Municipal Cyriaco Felício de Souza | 212 | 165 | 77,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 46,2% | 50,5% | 2,4% | 47 | 103 |
| 8 | 73 | Escola Básica Municipal Maria Izabel de Lima Cubas | 212 | 161 | 75,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 16 | — | 41,5% | 36,3% | 2,8% | 27 | 121 |
| 8 | 106 | Escola Municipal Paulo Schiessl | 223 | 166 | 74,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 3 | — | 50,7% | 31,8% | 1,3% | 32 | 116 |
| 8 | 31 | Pavilhão da Igreja da Fartura do Meio | 151 | 122 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 41,7% | 40,4% | 1,3% | 28 | 80 |
| 8 | 186 | Pavilhão da Igreja de Entre Rios | 136 | 114 | 83,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 5 | — | 50,0% | 22,1% | 4,4% | 21 | 80 |
| 8 | 121 | Pavilhão da Igreja de Rio Vermelho | 118 | 105 | 89,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 4 | — | 42,4% | 24,6% | 0,0% | 31 | 59 |
| 8 | 104 | Pavilhão da Igreja de Pinhalzinho | 134 | 106 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | — | 44,8% | 20,1% | 0,0% | 46 | 43 |
| 8 | 74 | Escola Rural Municipal Campo dos Buenos | 167 | 100 | 59,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 17 | — | 47,9% | 29,9% | 1,2% | 26 | 57 |
| 8 | 45 | Pavilhão da Igreja de Santa Leocadia | 110 | 89 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 5 | — | 43,6% | 20,9% | 1,8% | 24 | 52 |
| 8 | 125 | Pavilhão da Igreja de Serra Preta | 106 | 88 | 83,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 12 | — | 40,6% | 39,6% | 0,9% | 20 | 57 |