Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 81 | Escola de Engenho Velho | 267 | 212 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 11 | — | 50,2% | 42,3% | 4,9% | 32 | 164 |
| 90 | 93 | Escola de Presidente Kennedy | 209 | 184 | 88,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 18 | — | 47,4% | 28,2% | 5,7% | 53 | 109 |
| 90 | 98 | Escola Distrito de Santo Antonio | 341 | 283 | 83,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 13 | — | 45,6% | 23,1% | 7,3% | 64 | 186 |
| 90 | 119 | Escola Distrito de Santo Antonio | 348 | 280 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 20 | — | 56,5% | 46,1% | 5,8% | 67 | 180 |
| 90 | 120 | Escola Distrito de Santo Antonio | 341 | 276 | 80,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 21 | — | 52,9% | 26,3% | 7,9% | 70 | 183 |
| 90 | 25 | Escola de Nova Estrela | 318 | 268 | 84,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 26 | — | 47,5% | 43,1% | 5,6% | 69 | 178 |
| 90 | 40 | Centro Comunitário de Linha Canhada Grande | 259 | 231 | 89,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 11 | — | 43,5% | 30,8% | 5,8% | 58 | 156 |
| 90 | 130 | Escola Distrito de Santo Antonio | 343 | 274 | 79,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 31 | — | 50,1% | 29,4% | 7,3% | 80 | 158 |
| 90 | 105 | Escola de Presidente Kennedy | 280 | 218 | 77,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 52,1% | 38,7% | 5,7% | 70 | 127 |
| 90 | 153 | Centro Comunitário da Linha São Vicente | 212 | 179 | 84,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 21 | — | 46,7% | 40,6% | 1,4% | 50 | 113 |
| 90 | 86 | Escola Melvin Jones | 348 | 289 | 83,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 18 | — | 47,7% | 31,6% | 11,8% | 60 | 199 |
| 90 | 88 | Escola Melvin Jones | 340 | 289 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 18 | — | 56,9% | 32,8% | 12,9% | 72 | 192 |
| 90 | 133 | Escola Melvin Jones | 343 | 292 | 85,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 52,3% | 14,5% | 13,3% | 73 | 183 |
| 90 | 26 | Escola de Nova Estrela | 317 | 279 | 88,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 33 | — | 48,3% | 19,9% | 14,2% | 79 | 167 |
| 90 | 79 | Centro Comunitário de Linha Terra Vermelha | 291 | 234 | 80,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 46,4% | 38,8% | 2,4% | 52 | 161 |
| 90 | 82 | Escola de Presidente Kennedy | 255 | 209 | 82,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 33 | — | 45,9% | 45,1% | 3,9% | 58 | 135 |
| 90 | 87 | Escola Melvin Jones | 345 | 277 | 80,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 10 | — | 49,7% | 32,3% | 12,2% | 51 | 196 |
| 90 | 89 | Escola Melvin Jones | 344 | 270 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 25 | — | 51,7% | 30,1% | 11,0% | 56 | 186 |
| 90 | 90 | Escola de Linha Tres de Outubro | 345 | 261 | 75,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 13 | 1 | 46,2% | 47,1% | 3,2% | 64 | 174 |
| 90 | 137 | Escola Melvin Jones | 342 | 284 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 20 | — | 48,8% | 17,9% | 15,9% | 67 | 197 |
| 90 | 108 | Casa da Memória de Linha Lageado dos Pintos | 323 | 270 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 33 | — | 49,2% | 33,7% | 6,8% | 38 | 212 |
| 90 | 99 | Centro Comunitário de Linha Saracura | 152 | 131 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 11 | — | 44,1% | 40,8% | 0,7% | 36 | 84 |
| 90 | 146 | Escola Isabel da Silva Telles | 339 | 277 | 81,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 20 | — | 49,3% | 22,0% | 3,6% | 82 | 166 |
| 90 | 147 | Escola Isabel da Silva Telles | 330 | 273 | 82,7% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 17 | — | 46,4% | 14,5% | 7,0% | 71 | 170 |
| 90 | 162 | Escola Isabel da Silva Telles | 329 | 279 | 84,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 14 | — | 56,2% | 21,0% | 6,4% | 86 | 161 |
| 90 | 174 | Cmei Santo Antônio | 369 | 306 | 82,9% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:56 | 16 | — | 56,9% | 13,0% | 1,9% | 141 | 125 |
| 90 | 190 | Escola Valdecir Ângelo Zampieri | 174 | 140 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 10 | — | 59,8% | 12,1% | 10,9% | 42 | 77 |
| 90 | 150 | Centro Comunitário de Alto Engano | 207 | 169 | 81,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 27 | — | 44,2% | 42,3% | 3,8% | 55 | 98 |
| 90 | 165 | Escola Isabel da Silva Telles | 331 | 277 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 18 | — | 55,1% | 21,4% | 4,5% | 93 | 157 |
| 90 | 168 | Escola Isabel da Silva Telles | 325 | 270 | 83,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 19 | — | 50,3% | 13,5% | 6,1% | 89 | 149 |
| 90 | 175 | Escola Valdecir Ângelo Zampieri | 327 | 268 | 82,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 29 | — | 57,9% | 25,0% | 8,8% | 104 | 130 |
| 90 | 35 | Centro Comunitário de Linha Paraíso | 211 | 176 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 26 | — | 41,4% | 24,3% | 7,1% | 43 | 113 |
| 90 | 5 | Escola de Linha Xv de Novembro | 422 | 318 | 75,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 17 | 1 | 46,7% | 37,7% | 2,6% | 67 | 213 |
| 90 | 7 | Centro Comunitário de Linha Rio Azul | 306 | 257 | 84,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 43 | — | 45,6% | 34,5% | 1,3% | 73 | 168 |
| 90 | 18 | Centro Comunitario de Linha Sertãozinho | 277 | 214 | 77,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 44 | — | 44,8% | 37,9% | 4,3% | 65 | 129 |
| 90 | 22 | Centro Comunitário de Lageado dos Pinheiros | 196 | 175 | 89,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 30 | — | 45,4% | 30,1% | 4,1% | 47 | 107 |