Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | 77 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 352 | 273 | 77,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 21 | — | 63,1% | 28,1% | 8,0% | 64 | 172 |
| 95 | 78 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 354 | 292 | 82,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 50,0% | 24,6% | 8,2% | 71 | 187 |
| 95 | 79 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 351 | 283 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 26 | — | 53,8% | 28,9% | 7,1% | 67 | 179 |
| 95 | 80 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 356 | 288 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 21 | — | 59,0% | 27,2% | 9,8% | 75 | 182 |
| 95 | 81 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 348 | 292 | 83,9% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 12 | — | 53,0% | 13,2% | 10,0% | 90 | 153 |
| 95 | 82 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 350 | 297 | 84,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 10 | — | 51,3% | 23,9% | 11,4% | 66 | 197 |
| 95 | 196 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 353 | 295 | 83,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 24 | — | 50,1% | 15,6% | 13,6% | 57 | 196 |
| 95 | 224 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 353 | 291 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 58,6% | 21,2% | 13,6% | 52 | 208 |
| 95 | 246 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 356 | 268 | 75,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 6 | — | 51,4% | 22,5% | 8,7% | 64 | 159 |
| 95 | 272 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 350 | 276 | 78,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 14 | — | 49,9% | 16,8% | 8,5% | 55 | 199 |
| 95 | 336 | Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 57,4% | 26,7% | 6,7% | 65 | 183 |
| 95 | 161 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 383 | 322 | 84,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 22 | — | 52,0% | 26,1% | 6,0% | 99 | 185 |
| 95 | 162 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 381 | 317 | 83,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 21 | — | 50,9% | 25,7% | 8,9% | 90 | 197 |
| 95 | 163 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 385 | 311 | 80,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 18 | — | 53,5% | 25,5% | 6,5% | 92 | 187 |
| 95 | 164 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 383 | 312 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 15 | — | 50,1% | 23,5% | 6,8% | 86 | 192 |
| 95 | 165 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 381 | 309 | 81,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 12 | — | 55,9% | 15,0% | 5,2% | 81 | 183 |
| 95 | 189 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 387 | 328 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 5 | — | 57,7% | 18,3% | 8,2% | 90 | 201 |
| 95 | 193 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 384 | 330 | 85,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 49,7% | 18,8% | 5,7% | 83 | 210 |
| 95 | 210 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 387 | 327 | 84,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 52,8% | 19,6% | 7,2% | 99 | 192 |
| 95 | 225 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 384 | 316 | 82,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:44 | 14 | — | 51,6% | 7,8% | 8,3% | 73 | 209 |
| 95 | 245 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 383 | 307 | 80,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 21 | — | 51,3% | 15,6% | 9,4% | 70 | 206 |
| 95 | 259 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 52,1% | 14,6% | 7,9% | 76 | 191 |
| 95 | 274 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 381 | 316 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 12 | — | 56,0% | 13,6% | 7,6% | 75 | 209 |
| 95 | 333 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 381 | 310 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 9 | — | 53,5% | 13,9% | 5,2% | 64 | 214 |
| 95 | 338 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 383 | 312 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 56,9% | 20,9% | 6,0% | 85 | 193 |
| 95 | 343 | Escola Municipal Doutor José Antônio Navarro Lins | 389 | 318 | 81,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 22 | — | 54,8% | 32,4% | 5,9% | 84 | 201 |
| 95 | 281 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 326 | 251 | 77,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 21 | — | 54,6% | 37,7% | 5,2% | 44 | 173 |
| 95 | 282 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 326 | 247 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 22 | — | 55,8% | 36,8% | 3,7% | 51 | 170 |
| 95 | 283 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 329 | 258 | 78,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 12 | — | 55,9% | 36,8% | 6,7% | 62 | 168 |
| 95 | 284 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 331 | 269 | 81,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 22 | — | 52,1% | 35,2% | 8,4% | 67 | 166 |
| 95 | 285 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 330 | 257 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 15 | — | 53,9% | 30,3% | 5,5% | 50 | 187 |
| 95 | 286 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 330 | 266 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 52,7% | 27,6% | 4,5% | 61 | 185 |
| 95 | 287 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 324 | 266 | 82,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 12 | — | 54,3% | 12,0% | 5,6% | 63 | 163 |
| 95 | 288 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 330 | 260 | 78,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 48,8% | 19,7% | 8,2% | 66 | 163 |
| 95 | 289 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 325 | 260 | 80,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 16 | — | 57,4% | 25,2% | 7,7% | 57 | 175 |
| 95 | 290 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 332 | 270 | 81,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 2 | — | 52,0% | 21,5% | 5,4% | 55 | 180 |
| 95 | 291 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 332 | 277 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 55,3% | 22,2% | 5,7% | 52 | 201 |
| 95 | 292 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 324 | 266 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 52,2% | 23,5% | 7,4% | 69 | 169 |
| 95 | 293 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 327 | 255 | 78,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 55,3% | 22,2% | 7,3% | 56 | 168 |
| 95 | 294 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 324 | 276 | 85,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 13 | — | 54,6% | 19,1% | 8,6% | 70 | 181 |
| 95 | 295 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 324 | 262 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 7 | — | 58,6% | 12,7% | 8,6% | 64 | 171 |
| 95 | 335 | Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira | 322 | 256 | 79,5% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 51,7% | 16,1% | 3,7% | 62 | 160 |
| 95 | 384 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 358 | 289 | 80,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 16 | — | 57,3% | 16,2% | 6,4% | 54 | 185 |
| 95 | 385 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 10 | — | 56,2% | 15,0% | 7,3% | 67 | 184 |
| 95 | 386 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 58,0% | 13,4% | 6,7% | 60 | 187 |
| 95 | 387 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 359 | 296 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 22 | — | 54,9% | 20,3% | 5,8% | 75 | 181 |
| 95 | 388 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 355 | 305 | 85,9% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 12 | — | 60,4% | 22,8% | 7,6% | 75 | 194 |
| 95 | 389 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 361 | 302 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 13 | — | 57,7% | 20,2% | 4,7% | 77 | 194 |
| 95 | 390 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 356 | 291 | 81,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 22 | — | 54,1% | 16,5% | 10,1% | 58 | 200 |
| 95 | 391 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 357 | 261 | 73,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 57,3% | 14,2% | 5,0% | 47 | 191 |
| 95 | 392 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 382 | 298 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 12 | — | 52,1% | 4,8% | 7,9% | 72 | 178 |
| 95 | 393 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 383 | 262 | 68,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 6 | — | 50,4% | 4,2% | 5,6% | 67 | 161 |
| 95 | 394 | Escola Municipal Enfermeira Hilda Anna Krisch | 358 | 278 | 77,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 5 | — | 59,2% | 5,6% | 5,0% | 79 | 150 |
| 95 | 134 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 344 | 292 | 84,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 55,2% | 29,5% | 15,0% | 39 | 225 |
| 95 | 135 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 344 | 282 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 6 | — | 53,0% | 26,7% | 13,6% | 50 | 197 |
| 95 | 136 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 52,7% | 30,0% | 14,4% | 67 | 199 |
| 95 | 137 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 49,7% | 16,8% | 11,3% | 50 | 211 |
| 95 | 138 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 342 | 291 | 85,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 14 | — | 52,5% | 10,5% | 17,2% | 51 | 203 |
| 95 | 139 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 345 | 300 | 87,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 52,5% | 14,8% | 16,2% | 36 | 223 |
| 95 | 201 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 393 | 345 | 87,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:55 | 18 | — | 49,7% | 14,9% | 21,3% | 62 | 245 |
| 95 | 249 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 393 | 339 | 86,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 13 | — | 57,0% | 14,8% | 13,1% | 56 | 248 |
| 95 | 339 | Escola Municipal Padre Valente Simioni | 347 | 293 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 54,2% | 34,0% | 14,4% | 61 | 205 |
| 95 | 296 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 376 | 299 | 79,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 23 | — | 50,5% | 32,2% | 11,4% | 53 | 209 |
| 95 | 297 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 378 | 301 | 79,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 14 | — | 51,6% | 28,8% | 7,4% | 70 | 202 |
| 95 | 298 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 374 | 305 | 81,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 21 | — | 57,8% | 28,3% | 5,6% | 67 | 198 |
| 95 | 299 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 372 | 309 | 83,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 53,5% | 27,0% | 7,5% | 56 | 212 |
| 95 | 300 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 376 | 304 | 80,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 55,9% | 15,2% | 5,6% | 68 | 183 |
| 95 | 301 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 11 | — | 51,5% | 14,1% | 9,3% | 63 | 194 |
| 95 | 302 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 373 | 318 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 7 | — | 51,7% | 15,0% | 8,3% | 49 | 235 |
| 95 | 303 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 371 | 280 | 75,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 16 | — | 56,9% | 17,0% | 8,9% | 56 | 186 |
| 95 | 304 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 373 | 314 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 21 | — | 52,9% | 17,6% | 11,5% | 64 | 224 |
| 95 | 305 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 370 | 297 | 80,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 57,7% | 14,3% | 10,8% | 61 | 201 |
| 95 | 306 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 55,0% | 15,1% | 8,9% | 69 | 208 |
| 95 | 307 | Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel | 374 | 319 | 85,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 8 | — | 53,6% | 14,1% | 12,5% | 50 | 226 |
| 95 | 61 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 221 | 178 | 80,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 8 | — | 48,2% | 32,0% | 18,9% | 37 | 122 |
| 95 | 63 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 430 | 334 | 77,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | 1 | 44,7% | 31,0% | 21,5% | 66 | 218 |
| 95 | 65 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 439 | 356 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | 1 | 46,9% | 30,1% | 18,0% | 77 | 240 |
| 95 | 66 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 218 | 181 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 46,6% | 27,9% | 22,4% | 40 | 117 |
| 95 | 67 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 219 | 177 | 80,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 11 | — | 53,6% | 30,5% | 22,3% | 30 | 135 |
| 95 | 68 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 224 | 177 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 48,9% | 22,9% | 17,0% | 35 | 120 |
| 95 | 69 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 218 | 185 | 84,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 13 | — | 48,2% | 26,6% | 18,3% | 33 | 126 |
| 95 | 70 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 221 | 193 | 87,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 5 | — | 42,7% | 19,5% | 24,5% | 39 | 136 |
| 95 | 71 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 221 | 194 | 87,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 14 | — | 48,0% | 18,1% | 20,4% | 38 | 129 |
| 95 | 140 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 275 | 235 | 85,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 53,5% | 29,5% | 19,6% | 40 | 169 |
| 95 | 141 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 280 | 220 | 78,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 54,3% | 36,8% | 11,4% | 39 | 155 |
| 95 | 142 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 274 | 236 | 86,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 52,0% | 36,4% | 17,8% | 38 | 171 |
| 95 | 143 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 288 | 248 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 54,9% | 24,3% | 16,7% | 38 | 187 |
| 95 | 144 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 270 | 228 | 84,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 51,9% | 19,3% | 20,0% | 44 | 166 |
| 95 | 198 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 286 | 257 | 89,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 50,3% | 14,0% | 25,5% | 37 | 196 |
| 95 | 240 | Escola Municipal Prefeito Max Colin | 271 | 235 | 86,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 15 | — | 49,4% | 18,1% | 22,1% | 38 | 162 |
| 95 | 90 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 323 | 263 | 81,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 50,8% | 24,5% | 10,2% | 66 | 174 |
| 95 | 91 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 321 | 276 | 86,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 22 | — | 52,6% | 32,1% | 13,1% | 50 | 208 |
| 95 | 92 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 54,4% | 32,8% | 11,6% | 63 | 174 |
| 95 | 93 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 321 | 252 | 78,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 23 | — | 58,9% | 30,2% | 9,3% | 41 | 179 |
| 95 | 94 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 20 | — | 50,0% | 32,0% | 13,4% | 38 | 188 |
| 95 | 95 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 320 | 270 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 22 | — | 54,4% | 25,3% | 14,1% | 46 | 188 |
| 95 | 96 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 318 | 262 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 20 | — | 49,4% | 23,6% | 14,2% | 72 | 161 |
| 95 | 97 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 323 | 268 | 83,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 21 | — | 49,8% | 27,9% | 12,4% | 45 | 194 |
| 95 | 98 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 317 | 269 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 19 | — | 54,6% | 30,9% | 14,2% | 48 | 190 |
| 95 | 99 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 321 | 279 | 86,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 10 | — | 50,2% | 17,8% | 15,0% | 46 | 198 |