Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 98 | Escola Municipal Idália Tavares de Almeida | 304 | 261 | 85,9% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:48 | 9 | — | 53,8% | 15,8% | 1,0% | 176 | 54 |
| 13 | 147 | Escola Municipal Idália Tavares de Almeida | 304 | 271 | 89,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 7 | — | 55,3% | 9,5% | 2,3% | 190 | 49 |
| 13 | 162 | Escola Municipal Idália Tavares de Almeida | 301 | 258 | 85,7% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 19,9% | 2,0% | 177 | 44 |
| 13 | 170 | Escola Municipal Idália Tavares de Almeida | 303 | 264 | 87,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:48 | 6 | — | 55,1% | 8,6% | 1,7% | 176 | 59 |
| 13 | 180 | Escola Municipal Idália Tavares de Almeida | 303 | 260 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 50,8% | 11,9% | 1,0% | 165 | 68 |
| 13 | 255 | Escola Municipal José Araújo | 198 | 180 | 90,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 8 | — | 49,0% | 2,0% | 3,1% | 110 | 54 |
| 13 | 160 | Escola Municipal José Inácio da Fonseca | 327 | 273 | 83,5% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 51,2% | 26,7% | 1,2% | 145 | 87 |
| 13 | 166 | Escola Municipal José Inácio da Fonseca | 322 | 276 | 85,7% | 11 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:03 | 17 | — | 51,1% | 28,0% | 1,2% | 162 | 69 |
| 13 | 175 | Escola Municipal José Inácio da Fonseca | 313 | 272 | 86,9% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:03 | 19 | — | 48,9% | 12,5% | 0,0% | 150 | 88 |
| 13 | 195 | Escola Municipal José Inácio da Fonseca | 290 | 253 | 87,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 53,8% | 8,6% | 1,4% | 143 | 81 |
| 13 | 249 | Escola Municipal José Inácio da Fonseca | 258 | 218 | 84,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 52,3% | 8,2% | 2,3% | 128 | 58 |
| 13 | 15 | Escola Municipal José Lino Santos | 292 | 247 | 84,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 11 | — | 57,8% | 22,1% | 3,7% | 154 | 68 |
| 13 | 16 | Escola Municipal José Lino Santos | 297 | 255 | 85,9% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 3 | — | 55,9% | 22,7% | 4,1% | 148 | 75 |
| 13 | 17 | Escola Municipal José Lino Santos | 296 | 255 | 86,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 11 | — | 45,9% | 23,6% | 2,7% | 148 | 76 |
| 13 | 3 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 323 | 254 | 78,6% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:23 | 14 | — | 54,0% | 34,3% | 5,6% | 157 | 58 |
| 13 | 4 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 324 | 266 | 82,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:23 | 6 | — | 45,1% | 29,1% | 4,0% | 170 | 73 |
| 13 | 5 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 16 | — | 57,4% | 22,9% | 4,1% | 161 | 71 |
| 13 | 6 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 316 | 273 | 86,4% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:23 | 15 | — | 56,4% | 22,6% | 5,0% | 157 | 75 |
| 13 | 7 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 320 | 260 | 81,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 15 | — | 54,2% | 29,0% | 5,0% | 158 | 74 |
| 13 | 8 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 319 | 271 | 85,0% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 16 | — | 54,0% | 21,9% | 3,5% | 167 | 66 |
| 13 | 111 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 323 | 269 | 83,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 19 | — | 52,6% | 20,6% | 4,6% | 173 | 64 |
| 13 | 241 | Escola Municipal José Romão do Nascimento | 319 | 260 | 81,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:23 | 13 | — | 51,4% | 6,2% | 1,9% | 167 | 58 |
| 13 | 47 | Escola Municipal Leonídio Leite | 236 | 205 | 86,9% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 14 | — | 53,2% | 35,7% | 0,9% | 147 | 33 |
| 13 | 159 | Escola Municipal Leonídio Leite | 238 | 200 | 84,0% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 10 | — | 55,5% | 14,7% | 0,4% | 134 | 39 |
| 13 | 186 | Escola Municipal Leonídio Leite | 237 | 191 | 80,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 4 | — | 54,5% | 6,4% | 0,0% | 130 | 34 |
| 13 | 204 | Escola Municipal Leonídio Leite | 238 | 185 | 77,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 3 | — | 52,7% | 5,4% | 2,5% | 130 | 46 |
| 13 | 34 | Escola Municipal Maria Virgínia Leite Franco | 294 | 236 | 80,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 53,6% | 36,6% | 5,4% | 146 | 60 |
| 13 | 35 | Escola Municipal Maria Virgínia Leite Franco | 292 | 254 | 87,0% | 6 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:26 | 18:09 | 14 | — | 56,5% | 36,0% | 9,2% | 154 | 56 |
| 13 | 36 | Escola Municipal Maria Virgínia Leite Franco | 289 | 244 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 11 | — | 54,5% | 33,1% | 5,5% | 172 | 52 |
| 13 | 37 | Escola Municipal Maria Virgínia Leite Franco | 294 | 247 | 84,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 18 | — | 50,5% | 28,1% | 8,8% | 169 | 51 |
| 13 | 46 | Escola Municipal Maria Virgínia Leite Franco | 292 | 251 | 86,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 52,7% | 16,8% | 3,8% | 163 | 65 |
| 13 | 194 | Escola Municipal Maria Virgínia Leite Franco | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 11 | — | 57,3% | 7,8% | 3,8% | 156 | 67 |
| 13 | 41 | Escola Municipal Monsenhor Alberto Braganca | 270 | 231 | 85,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 15 | — | 50,0% | 14,2% | 3,0% | 146 | 63 |
| 13 | 42 | Escola Municipal Monsenhor Alberto Braganca | 270 | 232 | 85,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 9 | — | 53,3% | 23,0% | 3,7% | 123 | 78 |
| 13 | 158 | Escola Municipal Monsenhor Alberto Braganca | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:18 | 13 | — | 48,1% | 21,6% | 2,6% | 149 | 51 |
| 13 | 171 | Escola Municipal Monsenhor Alberto Braganca | 260 | 217 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 16 | — | 47,5% | 9,6% | 1,9% | 133 | 65 |
| 13 | 177 | Escola Municipal Monsenhor Alberto Braganca | 267 | 221 | 82,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 9 | — | 53,4% | 11,7% | 1,5% | 134 | 61 |
| 13 | 38 | Escola Municipal Pedro Canuto Bastos | 297 | 252 | 84,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:39 | 13 | — | 53,0% | 26,0% | 1,0% | 166 | 53 |
| 13 | 157 | Escola Municipal Pedro Canuto Bastos | 291 | 254 | 87,3% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:39 | 17 | — | 43,2% | 17,1% | 0,3% | 155 | 62 |
| 13 | 242 | Escola Municipal Pedro Canuto Bastos | 153 | 141 | 92,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 3 | — | 62,3% | 9,3% | 2,0% | 99 | 29 |
| 13 | 48 | Escola Municipal Prefeito José Monteiro Sobral | 277 | 220 | 79,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:42 | 11 | — | 51,4% | 37,1% | 1,4% | 177 | 19 |
| 13 | 49 | Escola Municipal Prefeito José Monteiro Sobral | 279 | 227 | 81,4% | 6 | 17 | 2020 | 08:09 | 17:22 | 18:42 | 33 | — | 47,3% | 34,4% | 1,4% | 172 | 16 |
| 13 | 103 | Escola Municipal Prefeito José Monteiro Sobral | 275 | 253 | 92,0% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 2 | — | 54,5% | 5,8% | 1,1% | 199 | 22 |
| 13 | 154 | Escola Municipal Prefeito José Monteiro Sobral | 275 | 255 | 92,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:20 | 18:42 | 12 | — | 52,5% | 8,3% | 1,1% | 206 | 29 |
| 13 | 169 | Escola Municipal Prefeito José Monteiro Sobral | 276 | 239 | 86,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:42 | 6 | — | 55,8% | 3,6% | 1,4% | 188 | 31 |
| 13 | 179 | Escola Municipal Prefeito José Monteiro Sobral | 275 | 243 | 88,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:43 | 6 | — | 50,5% | 6,2% | 1,1% | 189 | 36 |
| 13 | 189 | Escola Municipal Professora Josefa Inocência dos Santos | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 54,8% | 16,6% | 2,1% | 145 | 62 |
| 13 | 191 | Escola Municipal Professora Josefa Inocência dos Santos | 290 | 233 | 80,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 5 | — | 50,2% | 8,7% | 2,4% | 139 | 64 |
| 13 | 197 | Escola Municipal Professora Josefa Inocência dos Santos | 291 | 251 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 53,3% | 4,8% | 2,7% | 153 | 74 |
| 13 | 244 | Escola Municipal Professora Josefa Inocência dos Santos | 266 | 233 | 87,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 10 | — | 58,3% | 6,1% | 3,4% | 142 | 64 |
| 13 | 155 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 267 | 212 | 79,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 9 | — | 47,9% | 11,6% | 1,5% | 124 | 58 |
| 13 | 156 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 260 | 220 | 84,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 6 | — | 50,0% | 6,9% | 2,3% | 140 | 65 |
| 13 | 168 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 268 | 228 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 16 | — | 53,7% | 24,6% | 2,2% | 151 | 51 |
| 13 | 172 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 251 | 192 | 76,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 14 | — | 45,6% | 8,7% | 1,6% | 114 | 53 |
| 13 | 174 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 252 | 205 | 81,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:56 | 8 | — | 53,4% | 9,1% | 3,6% | 126 | 62 |
| 13 | 178 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 243 | 188 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 51,0% | 11,1% | 1,6% | 110 | 57 |
| 13 | 252 | Escola Municipal Vereador Manoel Sizino Franco | 221 | 191 | 86,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 10 | — | 54,5% | 6,7% | 1,8% | 119 | 52 |
| 13 | 153 | Unidade Municipal Pré-escolar Vovó Menininha | 302 | 269 | 89,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 53,4% | 13,8% | 5,6% | 173 | 69 |
| 13 | 163 | Unidade Municipal Pré-escolar Vovó Menininha | 304 | 269 | 88,5% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 6 | — | 58,6% | 23,4% | 3,6% | 164 | 61 |
| 13 | 167 | Unidade Municipal Pré-escolar Vovó Menininha | 303 | 262 | 86,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 8 | — | 55,9% | 17,4% | 3,9% | 158 | 68 |
| 13 | 198 | Unidade Municipal Pré-escolar Vovó Menininha | 295 | 236 | 80,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:00 | 9 | — | 54,9% | 11,5% | 3,7% | 149 | 65 |
| 13 | 247 | Unidade Municipal Pré-escolar Vovó Menininha | 299 | 249 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 25 | — | 50,0% | 10,7% | 4,0% | 168 | 60 |