Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 30 | Escola de 1º Grau Cecílio Eugenio Alves | 367 | 306 | 83,4% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 26 | — | 48,5% | 16,9% | 2,2% | 190 | 80 |
| 24 | 29 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 334 | 263 | 78,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 19:05 | 26 | — | 54,5% | 37,1% | 2,4% | 170 | 68 |
| 24 | 28 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 337 | 278 | 82,5% | 4 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 22 | — | 53,4% | 27,3% | 2,9% | 171 | 69 |
| 24 | 27 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 331 | 270 | 81,6% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 44 | — | 47,7% | 29,7% | 1,8% | 169 | 70 |
| 24 | 26 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 344 | 284 | 82,6% | 9 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 54,4% | 30,8% | 4,4% | 175 | 68 |
| 24 | 25 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 338 | 265 | 78,4% | 4 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 29 | — | 55,0% | 31,8% | 2,1% | 152 | 71 |
| 24 | 24 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 20 | — | 56,9% | 29,5% | 2,9% | 179 | 73 |
| 24 | 23 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 338 | 254 | 75,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:06 | 22 | — | 53,1% | 38,1% | 2,4% | 152 | 76 |
| 24 | 22 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:06 | 13 | — | 53,2% | 43,8% | 3,9% | 162 | 71 |
| 24 | 21 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 341 | 263 | 77,1% | 4 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 36 | — | 51,3% | 40,2% | 2,1% | 159 | 68 |
| 24 | 20 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 338 | 255 | 75,4% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 46 | — | 50,0% | 38,5% | 2,4% | 157 | 57 |
| 24 | 19 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 8 | — | 53,6% | 28,9% | 5,4% | 171 | 72 |
| 24 | 18 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 334 | 265 | 79,3% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 56,3% | 32,3% | 2,7% | 170 | 58 |
| 24 | 17 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 345 | 291 | 84,3% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 11 | — | 55,8% | 29,5% | 6,4% | 188 | 75 |
| 24 | 16 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 337 | 272 | 80,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 20 | — | 55,0% | 33,5% | 3,2% | 197 | 59 |
| 24 | 15 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 338 | 276 | 81,7% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:46 | 15 | — | 57,2% | 36,6% | 2,7% | 179 | 61 |
| 24 | 14 | Escola Municipal Maria Delfina Celestino de Oliveira | 355 | 272 | 76,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:54 | 18:57 | 25 | — | 50,3% | 30,6% | 7,0% | 161 | 78 |
| 24 | 13 | Escola Municipal Maria Delfina Celestino de Oliveira | 352 | 266 | 75,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:05 | 17 | — | 54,6% | 25,9% | 9,0% | 162 | 64 |
| 24 | 12 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 321 | 262 | 81,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:23 | 23 | — | 46,0% | 29,5% | 4,3% | 162 | 67 |
| 24 | 11 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 323 | 262 | 81,1% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 31 | — | 55,6% | 29,9% | 2,8% | 152 | 77 |
| 24 | 10 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 17 | — | 51,1% | 30,0% | 2,5% | 160 | 65 |
| 24 | 9 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 331 | 258 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | — | 51,5% | 35,5% | 6,6% | 150 | 83 |
| 24 | 8 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 323 | 262 | 81,1% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:23 | 10 | — | 44,9% | 35,1% | 6,5% | 169 | 59 |
| 24 | 7 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 327 | 242 | 74,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 35 | — | 49,8% | 39,8% | 4,0% | 157 | 52 |
| 24 | 6 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 347 | 271 | 78,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 24 | — | 52,2% | 35,0% | 7,3% | 172 | 65 |
| 24 | 5 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 19:59 | 35 | — | 58,2% | 30,4% | 6,3% | 191 | 66 |
| 24 | 4 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 350 | 263 | 75,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:59 | 21 | — | 57,7% | 35,1% | 2,6% | 166 | 72 |
| 24 | 3 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 357 | 289 | 81,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:59 | 31 | — | 54,6% | 25,1% | 4,2% | 192 | 67 |
| 24 | 2 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 353 | 280 | 79,3% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:59 | 24 | — | 56,1% | 33,5% | 5,6% | 184 | 57 |
| 24 | 1 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 354 | 285 | 80,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:23 | 19:59 | 31 | — | 54,4% | 28,5% | 6,8% | 186 | 64 |