Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 122 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 379 | 323 | 85,2% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:53 | 25 | — | 51,2% | 9,4% | 2,9% | 156 | 129 |
| 24 | 123 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 369 | 324 | 87,8% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:54 | 32 | — | 50,1% | 5,4% | 3,8% | 172 | 107 |
| 24 | 124 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 376 | 317 | 84,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:54 | 19 | — | 53,9% | 9,5% | 3,9% | 161 | 110 |
| 24 | 125 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 367 | 307 | 83,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:54 | 33 | — | 52,8% | 16,3% | 2,2% | 160 | 112 |
| 24 | 126 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 332 | 303 | 91,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:05 | 15 | — | 52,3% | 12,6% | 4,5% | 194 | 75 |
| 24 | 127 | Escola de 1º Grau Guilherme Campos | 314 | 270 | 86,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 12 | — | 53,0% | 8,3% | 4,1% | 173 | 65 |
| 24 | 128 | Escola Municipal Manoel José da Cruz | 389 | 331 | 85,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 19:28 | 33 | 1 | 58,0% | 20,7% | 3,9% | 229 | 78 |
| 24 | 129 | Escola Municipal José Freire de Lima | 331 | 289 | 87,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 44 | — | 57,4% | 14,5% | 0,9% | 225 | 39 |
| 24 | 130 | Escola Municipal José Secundo Filho | 373 | 308 | 82,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:24 | 36 | 1 | 52,0% | 17,4% | 2,4% | 233 | 53 |
| 24 | 131 | Cemei - Centro Municipal de Educação Infantil São Francisco de Assis | 382 | 320 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 41 | — | 54,2% | 8,4% | 3,2% | 202 | 88 |
| 24 | 132 | Escola Municipal José Freire de Lima | 365 | 283 | 77,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:28 | 47 | — | 51,9% | 6,3% | 2,7% | 178 | 77 |
| 24 | 134 | Cemei - Centro Municipal de Educação Infantil São Francisco de Assis | 381 | 320 | 84,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:25 | 53 | — | 46,2% | 6,8% | 2,9% | 204 | 92 |
| 24 | 135 | Escola Municipal José Freire de Lima | 360 | 295 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:28 | 54 | — | 49,9% | 9,1% | 4,7% | 174 | 90 |
| 24 | 136 | Escola Municipal José Freire de Lima | 242 | 205 | 84,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:28 | 14 | — | 53,1% | 7,9% | 2,5% | 124 | 57 |
| 24 | 137 | Escola Municipal Professora Ivanilde Silva Santos | 214 | 200 | 93,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 6 | — | 54,0% | 8,5% | 2,4% | 110 | 67 |
| 24 | 138 | Escola Municipal de Educação Infantil - Creche Tia Maria | 264 | 243 | 92,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 8 | — | 56,3% | 6,3% | 5,1% | 148 | 63 |
| 24 | 139 | Anexo da Escola Municipal Padre Freire de Menezes | 382 | 327 | 85,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:06 | 20 | 1 | 54,6% | 8,7% | 3,7% | 209 | 85 |
| 24 | 140 | Escola Municipal Cônego João Lima Feitosa | 237 | 218 | 92,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 8 | — | 58,1% | 5,5% | 2,1% | 132 | 64 |
| 24 | 141 | Juvina Moreira Centro Educacional Professora | 181 | 163 | 90,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 3 | — | 55,2% | 9,4% | 3,3% | 84 | 62 |
| 24 | 143 | Cemei - Centro Municipal de Educação Infantil São Francisco de Assis | 199 | 190 | 95,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 12 | — | 50,8% | 8,1% | 5,6% | 133 | 43 |
| 24 | 1 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 354 | 285 | 80,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:23 | 19:59 | 31 | — | 54,4% | 28,5% | 6,8% | 186 | 64 |
| 24 | 14 | Escola Municipal Maria Delfina Celestino de Oliveira | 355 | 272 | 76,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:54 | 18:57 | 25 | — | 50,3% | 30,6% | 7,0% | 161 | 78 |
| 24 | 26 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 344 | 284 | 82,6% | 9 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 54,4% | 30,8% | 4,4% | 175 | 68 |
| 24 | 51 | Escola de 2º Grau Padre Freire de Menezes | 347 | 288 | 83,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:56 | 17 | — | 52,4% | 13,6% | 4,2% | 187 | 74 |
| 24 | 133 | José Israel de Almeida Escola Municipal | 209 | 190 | 90,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:06 | 9 | — | 55,1% | 11,6% | 2,9% | 116 | 52 |
| 24 | 5 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 19:59 | 35 | — | 58,2% | 30,4% | 6,3% | 191 | 66 |
| 24 | 29 | Escola de 1º Grau Marcolino Cruz Santos | 334 | 263 | 78,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 19:05 | 26 | — | 54,5% | 37,1% | 2,4% | 170 | 68 |
| 24 | 66 | Escola de 2º Grau Padre Freire de Menezes | 350 | 279 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:53 | 18:57 | 15 | — | 55,7% | 13,9% | 6,5% | 197 | 59 |
| 24 | 88 | Escola de 1º Grau Roque José de Souza | 341 | 285 | 83,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:06 | 17:08 | 18:45 | 18 | — | 52,5% | 5,3% | 2,9% | 164 | 87 |
| 24 | 38 | Escola de 1º Grau Emeliano José Ribeiro | 350 | 252 | 72,0% | 3 | 16 | 2020 | 08:15 | 18:14 | 19:16 | 21 | — | 53,7% | 46,0% | 4,8% | 145 | 82 |