Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 1 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 354 | 285 | 80,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:23 | 19:59 | 31 | — | 54,4% | 28,5% | 6,8% | 186 | 64 |
| 24 | 2 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 353 | 280 | 79,3% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:59 | 24 | — | 56,1% | 33,5% | 5,6% | 184 | 57 |
| 24 | 3 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 357 | 289 | 81,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:59 | 31 | — | 54,6% | 25,1% | 4,2% | 192 | 67 |
| 24 | 4 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 350 | 263 | 75,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:59 | 21 | — | 57,7% | 35,1% | 2,6% | 166 | 72 |
| 24 | 5 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 19:59 | 35 | — | 58,2% | 30,4% | 6,3% | 191 | 66 |
| 24 | 6 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 347 | 271 | 78,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 24 | — | 52,2% | 35,0% | 7,3% | 172 | 65 |
| 24 | 60 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 355 | 294 | 82,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 19:59 | 30 | — | 48,9% | 18,0% | 7,3% | 194 | 66 |
| 24 | 70 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 352 | 304 | 86,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 18 | — | 54,9% | 8,5% | 6,2% | 194 | 73 |
| 24 | 72 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 351 | 306 | 87,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:59 | 24 | — | 49,4% | 9,1% | 5,4% | 207 | 65 |
| 24 | 76 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 356 | 311 | 87,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:59 | 15 | — | 55,5% | 12,1% | 4,5% | 209 | 70 |
| 24 | 79 | Escola de 1º Grau Francisco Paixao | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 9 | — | 51,0% | 12,2% | 7,0% | 192 | 72 |
| 24 | 90 | Juvina Moreira Centro Educacional Professora | 370 | 306 | 82,7% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:01 | 9 | — | 54,3% | 29,2% | 5,7% | 157 | 113 |
| 24 | 91 | Juvina Moreira Centro Educacional Professora | 368 | 304 | 82,6% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:01 | 37 | — | 54,2% | 25,6% | 3,8% | 158 | 105 |
| 24 | 96 | Professora Bernadete dos Santos Escola Municipal | 352 | 293 | 83,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:01 | 17 | — | 53,7% | 33,1% | 1,1% | 160 | 108 |
| 24 | 98 | Professora Bernadete dos Santos Escola Municipal | 353 | 300 | 85,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:01 | 27 | — | 46,7% | 21,8% | 0,6% | 174 | 94 |
| 24 | 108 | Professora Bernadete dos Santos Escola Municipal | 355 | 317 | 89,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:01 | 26 | — | 49,4% | 8,2% | 1,7% | 188 | 101 |
| 24 | 110 | Manoel Bernardo dos Santos Escola Municipal | 314 | 249 | 79,3% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 20:01 | 22 | — | 49,4% | 22,1% | 0,0% | 136 | 82 |
| 24 | 111 | Manoel Bernardo dos Santos Escola Municipal | 234 | 211 | 90,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 24 | — | 51,3% | 7,8% | 0,9% | 127 | 67 |
| 24 | 141 | Juvina Moreira Centro Educacional Professora | 181 | 163 | 90,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 3 | — | 55,2% | 9,4% | 3,3% | 84 | 62 |
| 24 | 89 | Juvina Moreira Centro Educacional Professora | 362 | 276 | 76,2% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:02 | 35 | — | 54,3% | 31,1% | 4,7% | 139 | 101 |
| 24 | 97 | Professora Bernadete dos Santos Escola Municipal | 354 | 283 | 79,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:02 | 27 | — | 49,9% | 29,9% | 1,7% | 168 | 89 |
| 24 | 99 | Professora Bernadete dos Santos Escola Municipal | 354 | 283 | 79,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:02 | 24 | — | 53,0% | 22,5% | 2,5% | 148 | 105 |
| 24 | 109 | Professora Bernadete dos Santos Escola Municipal | 348 | 315 | 90,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 24 | — | 48,4% | 7,4% | 1,7% | 192 | 92 |
| 24 | 119 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 373 | 278 | 74,5% | 9 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:53 | 19 | — | 52,9% | 42,6% | 1,9% | 142 | 84 |
| 24 | 122 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 379 | 323 | 85,2% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:53 | 25 | — | 51,2% | 9,4% | 2,9% | 156 | 129 |
| 24 | 120 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 367 | 295 | 80,4% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:54 | 31 | — | 49,6% | 30,4% | 4,1% | 158 | 98 |
| 24 | 121 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 378 | 314 | 83,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:54 | 18 | — | 52,5% | 12,5% | 4,8% | 152 | 135 |
| 24 | 123 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 369 | 324 | 87,8% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:54 | 32 | — | 50,1% | 5,4% | 3,8% | 172 | 107 |
| 24 | 124 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 376 | 317 | 84,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:54 | 19 | — | 53,9% | 9,5% | 3,9% | 161 | 110 |
| 24 | 125 | Escola de Aplicação Sagrado Coração de Jesus | 367 | 307 | 83,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:54 | 33 | — | 52,8% | 16,3% | 2,2% | 160 | 112 |