Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 151 | Manoel Gomes Feitosa Escola Municipal | 360 | 270 | 75,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 46 | — | 48,9% | 4,2% | 0,6% | 175 | 73 |
| 28 | 1 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 361 | 268 | 74,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 27 | — | 54,8% | 34,9% | 5,5% | 185 | 63 |
| 28 | 2 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 358 | 274 | 76,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:54 | 25 | — | 52,2% | 23,5% | 6,1% | 178 | 61 |
| 28 | 93 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 359 | 275 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:31 | 18:56 | 14 | — | 51,9% | 10,7% | 6,0% | 153 | 91 |
| 28 | 95 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 360 | 294 | 81,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:57 | 22 | — | 49,9% | 11,4% | 4,2% | 166 | 100 |
| 28 | 118 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:57 | 20 | — | 53,3% | 13,8% | 7,5% | 148 | 96 |
| 28 | 132 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 354 | 263 | 74,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:11 | 18:56 | 19 | — | 50,4% | 4,2% | 5,0% | 150 | 86 |
| 28 | 145 | Maria do Carmo do Nascimento Alves, Escola Municipal | 362 | 283 | 78,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:56 | 40 | — | 53,2% | 6,0% | 5,5% | 169 | 87 |
| 28 | 86 | Maria Gilda Rezende, Escola Municipal | 289 | 232 | 80,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 15 | — | 46,7% | 21,1% | 0,3% | 180 | 29 |
| 28 | 136 | Maria Gilda Rezende, Escola Municipal | 290 | 223 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 21 | — | 46,4% | 3,1% | 0,3% | 180 | 36 |
| 28 | 25 | Menino Deus, Colégio Municipal | 312 | 251 | 80,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 16 | — | 55,5% | 34,5% | 4,2% | 166 | 61 |
| 28 | 26 | Menino Deus, Colégio Municipal | 314 | 255 | 81,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 15 | — | 48,7% | 25,8% | 5,1% | 171 | 59 |
| 28 | 27 | Menino Deus, Colégio Municipal | 311 | 250 | 80,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 24 | — | 53,4% | 25,7% | 5,5% | 158 | 67 |
| 28 | 38 | Menino Deus, Colégio Municipal | 307 | 266 | 86,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:07 | 19 | — | 49,7% | 14,1% | 3,9% | 160 | 82 |
| 28 | 39 | Menino Deus, Colégio Municipal | 311 | 266 | 85,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:08 | 30 | — | 49,2% | 17,4% | 2,6% | 160 | 81 |
| 28 | 40 | Menino Deus, Colégio Municipal | 312 | 253 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:47 | 19:07 | 15 | — | 56,4% | 16,7% | 4,5% | 162 | 68 |
| 28 | 41 | Menino Deus, Colégio Municipal | 308 | 262 | 85,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 8 | — | 49,4% | 14,6% | 4,2% | 176 | 67 |
| 28 | 42 | Menino Deus, Colégio Municipal | 308 | 250 | 81,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:09 | 19 | — | 51,9% | 13,5% | 3,5% | 164 | 65 |
| 28 | 55 | Menino Deus, Colégio Municipal | 316 | 262 | 82,9% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:06 | 18 | — | 47,2% | 10,1% | 3,2% | 170 | 69 |
| 28 | 74 | Menino Deus, Colégio Municipal | 311 | 238 | 76,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 19 | — | 51,3% | 10,1% | 3,6% | 148 | 76 |
| 28 | 18 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 399 | 314 | 78,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:37 | 26 | — | 54,5% | 28,8% | 5,6% | 192 | 92 |
| 28 | 19 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 20:48 | 20 | — | 52,4% | 20,4% | 4,8% | 206 | 90 |
| 28 | 20 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 15 | — | 50,6% | 23,8% | 5,3% | 175 | 105 |
| 28 | 21 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 393 | 322 | 81,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 20:54 | 22 | — | 49,1% | 24,8% | 4,8% | 199 | 93 |
| 28 | 22 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 20:48 | 20 | — | 48,5% | 27,7% | 5,3% | 196 | 86 |
| 28 | 66 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 396 | 327 | 82,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:44 | 25 | — | 55,7% | 7,9% | 6,6% | 223 | 81 |
| 28 | 69 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 397 | 319 | 80,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:40 | 21 | — | 55,0% | 12,7% | 3,3% | 191 | 99 |
| 28 | 105 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 393 | 318 | 80,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:37 | 38 | — | 52,5% | 6,3% | 1,8% | 195 | 102 |
| 28 | 152 | Nossa Senhora da Conceicao, Colegio Municipal | 397 | 332 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:48 | 54 | — | 45,6% | 4,0% | 1,3% | 212 | 97 |
| 28 | 87 | Padre Cicero, Escola Municipal | 349 | 286 | 81,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:38 | 26 | — | 43,8% | 13,3% | 0,3% | 209 | 59 |
| 28 | 89 | Posto de Saúde - Povoado Jacaré | 91 | 76 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 49,4% | 30,3% | 0,0% | 51 | 16 |
| 28 | 44 | Professora Noêmia de Souza, Colégio Estadual | 298 | 233 | 78,2% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:19 | 16 | — | 54,5% | 33,1% | 3,7% | 150 | 55 |
| 28 | 45 | Professora Noêmia de Souza, Colégio Estadual | 280 | 229 | 81,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 26 | — | 42,9% | 21,4% | 1,1% | 151 | 55 |
| 28 | 144 | Professora Noêmia de Souza, Colégio Estadual | 282 | 218 | 77,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 8 | — | 55,7% | 4,3% | 1,1% | 141 | 57 |
| 28 | 146 | Professora Noêmia de Souza, Colégio Estadual | 283 | 245 | 86,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 55,5% | 2,1% | 1,1% | 162 | 60 |
| 28 | 153 | Professora Noêmia de Souza, Colégio Estadual | 280 | 231 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 35 | — | 55,5% | 1,8% | 1,8% | 145 | 66 |
| 28 | 50 | Salvelina Costa, Escola | 259 | 213 | 82,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:19 | 10 | — | 45,1% | 20,2% | 0,0% | 171 | 28 |
| 28 | 96 | Santa Luzia Escola Municipal | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 56,1% | 11,1% | 10,3% | 124 | 71 |
| 28 | 97 | Santa Luzia Escola Municipal | 276 | 217 | 78,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 24 | — | 50,0% | 15,1% | 6,5% | 129 | 66 |
| 28 | 101 | Santa Luzia Escola Municipal | 270 | 215 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 19 | — | 51,3% | 10,6% | 6,2% | 114 | 76 |
| 28 | 104 | Santa Luzia Escola Municipal | 269 | 200 | 74,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 51,3% | 10,0% | 3,7% | 116 | 63 |
| 28 | 106 | Santa Luzia Escola Municipal | 269 | 211 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 22 | — | 51,1% | 11,0% | 4,4% | 123 | 63 |
| 28 | 107 | Santa Luzia Escola Municipal | 270 | 207 | 76,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 10 | — | 55,5% | 10,3% | 5,1% | 110 | 71 |
| 28 | 108 | Santa Luzia Escola Municipal | 268 | 220 | 82,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 9 | — | 48,0% | 10,8% | 4,8% | 122 | 70 |
| 28 | 88 | Zumbi dos Palmares, Escola Municipal | 371 | 248 | 66,8% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:26 | 20:55 | 18 | — | 47,6% | 28,9% | 0,3% | 168 | 51 |
| 28 | 109 | Zumbi dos Palmares, Escola Municipal | 371 | 276 | 74,4% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:55 | 28 | — | 49,1% | 20,2% | 0,5% | 195 | 54 |
| 28 | 130 | Zumbi dos Palmares, Escola Municipal | 369 | 251 | 68,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:55 | 25 | — | 48,4% | 8,2% | 0,3% | 175 | 47 |
| 28 | 142 | Zumbi dos Palmares, Escola Municipal | 370 | 239 | 64,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:55 | 11 | — | 48,1% | 10,0% | 0,3% | 162 | 51 |