Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 1 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 175 | 77,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 19:07 | 20 | — | 57,5% | 38,9% | 38,1% | 47 | 104 |
| 176 | 2 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 177 | 78,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 52,2% | 38,2% | 42,5% | 54 | 91 |
| 176 | 3 | Universidade de Guarulhos - Ung | 228 | 178 | 78,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 19:07 | 15 | — | 46,7% | 30,6% | 38,0% | 42 | 112 |
| 176 | 4 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 176 | 77,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 19:05 | 19 | — | 47,6% | 34,4% | 41,0% | 54 | 96 |
| 176 | 5 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 183 | 80,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 19:06 | 24 | — | 56,4% | 38,7% | 49,3% | 41 | 114 |
| 176 | 6 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 179 | 78,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 27 | — | 69,0% | 34,5% | 38,9% | 66 | 88 |
| 176 | 7 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 179 | 78,9% | 0 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 19:05 | 19 | — | 56,4% | 36,0% | 42,2% | 55 | 95 |
| 176 | 8 | Universidade de Guarulhos - Ung | 227 | 188 | 82,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 64,5% | 46,1% | 49,6% | 56 | 108 |
| 176 | 9 | Universidade de Guarulhos - Ung | 226 | 182 | 80,5% | 0 | 6 | 2015 | 08:09 | 17:01 | 19:05 | 17 | — | 49,6% | 32,6% | 37,9% | 53 | 101 |
| 176 | 173 | Universidade de Guarulhos - Ung | 226 | 189 | 83,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 53,3% | 17,2% | 47,1% | 34 | 123 |
| 176 | 183 | Universidade de Guarulhos - Ung | 229 | 187 | 81,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 55,1% | 16,7% | 35,2% | 41 | 115 |
| 176 | 193 | Universidade de Guarulhos - Ung | 228 | 187 | 82,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 19:09 | 12 | — | 46,7% | 18,9% | 39,6% | 55 | 101 |
| 176 | 232 | Universidade de Guarulhos - Ung | 229 | 186 | 81,2% | 0 | 8 | 2015 | 08:06 | 17:00 | 19:01 | 5 | — | 48,9% | 19,4% | 44,5% | 61 | 101 |
| 176 | 268 | Universidade de Guarulhos - Ung | 224 | 174 | 77,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:08 | 17:01 | 19:05 | 5 | — | 56,2% | 17,7% | 40,3% | 58 | 94 |
| 176 | 298 | Universidade de Guarulhos - Ung | 229 | 188 | 82,1% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 21 | — | 50,4% | 21,5% | 38,6% | 52 | 99 |
| 176 | 319 | Universidade de Guarulhos - Ung | 225 | 178 | 79,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 56,4% | 21,1% | 45,8% | 52 | 98 |
| 176 | 337 | Universidade de Guarulhos - Ung | 226 | 178 | 78,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:08 | 17:02 | 19:04 | 19 | — | 55,9% | 18,9% | 41,4% | 47 | 91 |
| 176 | 371 | Universidade de Guarulhos - Ung | 229 | 186 | 81,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:05 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 51,5% | 18,1% | 41,4% | 65 | 88 |
| 176 | 414 | Universidade de Guarulhos - Ung | 228 | 184 | 80,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:08 | 17:02 | 19:07 | 29 | — | 54,8% | 54,4% | 44,3% | 55 | 103 |
| 176 | 430 | Universidade de Guarulhos - Ung | 278 | 239 | 86,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 19:06 | 19 | — | 48,6% | 18,5% | 37,4% | 77 | 120 |
| 176 | 253 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 362 | 306 | 84,5% | 4 | 20 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:20 | 13 | — | 49,9% | 17,0% | 15,3% | 105 | 149 |
| 176 | 257 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 366 | 320 | 87,4% | 6 | 17 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:23 | 13 | — | 53,0% | 22,1% | 14,8% | 92 | 172 |
| 176 | 259 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 365 | 289 | 79,2% | 8 | 23 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:21 | 17 | — | 53,6% | 40,2% | 12,6% | 101 | 121 |
| 176 | 260 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 366 | 309 | 84,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 19 | — | 58,0% | 24,5% | 12,8% | 114 | 147 |
| 176 | 261 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 363 | 310 | 85,4% | 12 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:20 | 11 | — | 52,2% | 25,3% | 13,5% | 126 | 128 |
| 176 | 281 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 9 | — | 57,4% | 20,6% | 17,9% | 99 | 152 |
| 176 | 285 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 365 | 303 | 83,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 19:20 | 17 | — | 52,5% | 23,1% | 12,9% | 92 | 161 |
| 176 | 296 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 363 | 303 | 83,5% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 21 | — | 56,2% | 28,8% | 12,9% | 114 | 139 |
| 176 | 475 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 366 | 292 | 79,8% | 11 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 19:22 | 11 | — | 50,5% | 10,7% | 8,2% | 103 | 141 |
| 176 | 477 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 365 | 288 | 78,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:22 | 14 | — | 49,2% | 13,1% | 10,1% | 92 | 142 |
| 176 | 480 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 368 | 276 | 75,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 16 | — | 55,2% | 4,9% | 8,5% | 86 | 130 |
| 176 | 485 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 362 | 304 | 84,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 18 | — | 51,8% | 10,2% | 9,6% | 119 | 137 |
| 176 | 491 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 367 | 295 | 80,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 19:22 | 8 | — | 56,4% | 7,6% | 12,5% | 111 | 135 |
| 176 | 497 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 365 | 273 | 74,8% | 14 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 19:22 | 5 | — | 56,5% | 5,5% | 9,4% | 104 | 115 |
| 176 | 502 | Serviço Social da Indústria - Sesi | 91 | 79 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 19:22 | 3 | — | 55,4% | 6,8% | 13,5% | 27 | 38 |
| 176 | 251 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 355 | 282 | 79,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 19:14 | 13 | — | 57,1% | 25,5% | 20,2% | 99 | 140 |
| 176 | 263 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 355 | 296 | 83,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 19:14 | 15 | — | 55,7% | 29,0% | 22,3% | 121 | 125 |
| 176 | 276 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 358 | 298 | 83,2% | 3 | 21 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 60,9% | 21,2% | 22,6% | 88 | 156 |
| 176 | 292 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 362 | 309 | 85,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 10 | — | 62,1% | 25,3% | 21,7% | 100 | 152 |
| 176 | 308 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 356 | 275 | 77,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | — | 57,8% | 32,1% | 18,4% | 100 | 128 |
| 176 | 324 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 354 | 294 | 83,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 19:14 | 15 | — | 58,3% | 25,0% | 22,5% | 95 | 151 |
| 176 | 474 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 358 | 293 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:15 | 4 | — | 57,1% | 7,5% | 18,4% | 109 | 125 |
| 176 | 488 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 350 | 275 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:15 | 17 | — | 54,4% | 9,3% | 17,7% | 130 | 96 |
| 176 | 493 | Ifsp - Instituto Federal de Educ. Ciência e Tecn. de S. Paulo | 370 | 273 | 73,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 11 | — | 47,5% | 8,4% | 20,7% | 98 | 121 |
| 176 | 252 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 347 | 306 | 88,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:09 | 3 | — | 50,6% | 17,8% | 42,0% | 82 | 172 |
| 176 | 274 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 352 | 296 | 84,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:06 | 8 | — | 49,0% | 25,5% | 46,7% | 86 | 160 |
| 176 | 277 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 351 | 285 | 81,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 19 | — | 51,3% | 40,2% | 32,8% | 87 | 156 |
| 176 | 294 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:05 | 7 | — | 53,1% | 21,9% | 35,5% | 77 | 168 |
| 176 | 295 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 350 | 306 | 87,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 52,4% | 23,2% | 43,3% | 90 | 171 |
| 176 | 315 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 347 | 295 | 85,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 5 | — | 47,9% | 16,0% | 41,8% | 87 | 160 |
| 176 | 328 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 348 | 299 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 13 | — | 54,0% | 20,0% | 38,6% | 90 | 165 |
| 176 | 342 | Escola Senai Hermenegildo Campos de Almeida | 358 | 307 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 17 | — | 56,5% | 21,0% | 46,0% | 82 | 184 |
| 176 | 487 | Epg Vereador Svaa Evans | 340 | 278 | 81,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 18:55 | 11 | — | 55,3% | 10,4% | 9,8% | 117 | 127 |
| 176 | 500 | Epg Vereador Svaa Evans | 200 | 169 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 18:56 | 5 | — | 58,0% | 6,7% | 9,8% | 70 | 76 |
| 176 | 80 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 325 | 259 | 79,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 11 | — | 55,4% | 34,2% | 12,9% | 76 | 126 |
| 176 | 81 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 325 | 262 | 80,6% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 52,8% | 35,6% | 12,9% | 97 | 113 |
| 176 | 82 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 14 | — | 58,9% | 39,6% | 16,2% | 88 | 142 |
| 176 | 83 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 321 | 261 | 81,3% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 22 | — | 54,2% | 39,9% | 16,1% | 91 | 121 |
| 176 | 208 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 323 | 272 | 84,2% | 9 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 56,2% | 16,4% | 17,6% | 93 | 137 |
| 176 | 237 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 322 | 268 | 83,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:43 | 11 | — | 54,7% | 25,5% | 14,3% | 84 | 153 |
| 176 | 270 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 323 | 247 | 76,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 54,2% | 38,1% | 13,3% | 94 | 109 |
| 176 | 495 | Epg Sitio do Pica-pau Amarelo (antiga E.e. Pastor Amaro) | 340 | 256 | 75,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 8 | — | 55,0% | 8,5% | 7,9% | 97 | 115 |
| 176 | 131 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 303 | 252 | 83,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 15 | — | 55,9% | 24,5% | 32,7% | 104 | 102 |
| 176 | 132 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 305 | 216 | 70,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 16 | — | 61,5% | 72,4% | 22,0% | 82 | 99 |
| 176 | 133 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 301 | 256 | 85,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 11 | — | 50,3% | 30,6% | 31,9% | 92 | 112 |
| 176 | 134 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 302 | 260 | 86,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 20 | — | 58,6% | 37,8% | 27,0% | 99 | 120 |
| 176 | 135 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 305 | 249 | 81,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 10 | — | 63,1% | 35,6% | 29,7% | 98 | 111 |
| 176 | 136 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 299 | 247 | 82,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 13 | — | 50,5% | 31,0% | 35,0% | 79 | 127 |
| 176 | 137 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 302 | 260 | 86,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:02 | 12 | — | 52,8% | 27,7% | 33,3% | 91 | 122 |
| 176 | 187 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 299 | 261 | 87,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:05 | 6 | — | 50,3% | 16,0% | 39,0% | 73 | 144 |
| 176 | 209 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 303 | 262 | 86,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 55,4% | 10,8% | 44,9% | 88 | 128 |
| 176 | 224 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 6 | — | 57,0% | 23,2% | 37,1% | 90 | 112 |
| 176 | 246 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 293 | 261 | 89,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 59,1% | 15,0% | 38,5% | 98 | 104 |
| 176 | 258 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 302 | 246 | 81,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:03 | 19:02 | 7 | — | 58,4% | 22,4% | 34,0% | 95 | 110 |
| 176 | 304 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 302 | 255 | 84,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 7 | — | 57,6% | 20,4% | 32,9% | 111 | 107 |
| 176 | 352 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 301 | 240 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 4 | — | 56,8% | 21,1% | 28,4% | 98 | 103 |
| 176 | 396 | Ee. Vereador Elísio de Oliveira Neves | 304 | 242 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:02 | 10 | — | 55,6% | 20,9% | 15,9% | 106 | 90 |
| 176 | 98 | Ee. Vereador Antonio de Re | 326 | 265 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 14 | — | 51,7% | 32,2% | 27,7% | 72 | 153 |
| 176 | 99 | Ee. Vereador Antonio de Re | 326 | 264 | 81,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:13 | 10 | — | 59,4% | 30,0% | 29,7% | 70 | 141 |
| 176 | 100 | Ee. Vereador Antonio de Re | 329 | 275 | 83,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 14 | — | 56,3% | 26,5% | 29,5% | 83 | 148 |
| 176 | 101 | Ee. Vereador Antonio de Re | 331 | 243 | 73,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:11 | 13 | — | 52,3% | 54,7% | 24,5% | 77 | 128 |
| 176 | 102 | Ee. Vereador Antonio de Re | 323 | 257 | 79,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:12 | 8 | — | 52,1% | 26,4% | 33,7% | 83 | 138 |
| 176 | 103 | Ee. Vereador Antonio de Re | 324 | 263 | 81,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 18 | — | 62,1% | 29,7% | 30,9% | 78 | 138 |
| 176 | 104 | Ee. Vereador Antonio de Re | 323 | 266 | 82,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:14 | 10 | — | 51,5% | 27,1% | 33,5% | 66 | 146 |
| 176 | 105 | Ee. Vereador Antonio de Re | 328 | 272 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 9 | — | 53,4% | 29,6% | 35,4% | 81 | 149 |
| 176 | 106 | Ee. Vereador Antonio de Re | 330 | 271 | 82,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 8 | — | 55,3% | 32,3% | 26,3% | 91 | 142 |
| 176 | 107 | Ee. Vereador Antonio de Re | 325 | 263 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 15 | — | 46,7% | 26,4% | 31,8% | 78 | 145 |
| 176 | 108 | Ee. Vereador Antonio de Re | 326 | 272 | 83,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,7% | 23,0% | 34,2% | 83 | 147 |
| 176 | 109 | Ee. Vereador Antonio de Re | 323 | 272 | 84,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 19:14 | 16 | — | 54,3% | 28,0% | 33,5% | 74 | 151 |
| 176 | 110 | Ee. Vereador Antonio de Re | 323 | 261 | 80,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 16 | — | 53,1% | 28,1% | 32,4% | 78 | 131 |
| 176 | 170 | Ee. Vereador Antonio de Re | 326 | 272 | 83,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 10 | — | 48,6% | 10,6% | 33,8% | 90 | 149 |
| 176 | 181 | Ee. Vereador Antonio de Re | 323 | 282 | 87,3% | 2 | 16 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:14 | 10 | — | 54,1% | 14,0% | 39,2% | 90 | 140 |
| 176 | 235 | Ee. Vereador Antonio de Re | 329 | 269 | 81,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 12 | — | 52,3% | 15,5% | 41,9% | 91 | 125 |
| 176 | 265 | Ee. Vereador Antonio de Re | 342 | 301 | 88,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 12 | — | 58,1% | 20,7% | 40,4% | 88 | 167 |
| 176 | 67 | Ee. Profº Silvério Bertoni | 346 | 281 | 81,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 23 | — | 47,4% | 35,8% | 14,5% | 89 | 136 |
| 176 | 68 | Ee. Profº Silvério Bertoni | 341 | 286 | 83,9% | 8 | 14 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:17 | 18 | — | 56,5% | 34,8% | 15,7% | 94 | 140 |
| 176 | 69 | Ee. Profº Silvério Bertoni | 344 | 279 | 81,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:18 | 9 | — | 58,4% | 38,2% | 12,4% | 98 | 142 |
| 176 | 70 | Ee. Profº Silvério Bertoni | 346 | 277 | 80,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 13 | — | 51,2% | 32,9% | 13,3% | 77 | 153 |
| 176 | 71 | Ee. Profº Silvério Bertoni | 344 | 278 | 80,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 19:24 | 14 | — | 57,8% | 29,9% | 16,0% | 115 | 129 |
| 176 | 72 | Ee. Profº Silvério Bertoni | 346 | 283 | 81,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:18 | 19 | — | 47,6% | 30,0% | 13,3% | 95 | 142 |