Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 19 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 373 | 264 | 70,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 20 | — | 52,2% | 34,6% | 38,1% | 79 | 150 |
| 249 | 20 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 368 | 271 | 73,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 20 | — | 56,9% | 33,9% | 41,2% | 81 | 138 |
| 249 | 21 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 380 | 278 | 73,2% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 17 | — | 45,5% | 31,5% | 38,4% | 100 | 131 |
| 249 | 22 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 371 | 280 | 75,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 28 | — | 53,8% | 29,8% | 42,2% | 96 | 147 |
| 249 | 23 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 367 | 254 | 69,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 20 | — | 60,7% | 35,5% | 40,1% | 85 | 123 |
| 249 | 24 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 370 | 274 | 74,1% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 20 | — | 55,0% | 32,9% | 35,6% | 104 | 131 |
| 249 | 25 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 372 | 269 | 72,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 25 | — | 53,9% | 33,2% | 42,4% | 82 | 149 |
| 249 | 430 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 370 | 288 | 77,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 28 | — | 50,9% | 22,9% | 41,2% | 87 | 157 |
| 249 | 464 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 379 | 309 | 81,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 23 | — | 53,0% | 22,8% | 37,3% | 106 | 150 |
| 249 | 487 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 56,6% | 24,3% | 39,9% | 90 | 149 |
| 249 | 517 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 365 | 287 | 78,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 23 | — | 55,9% | 22,1% | 36,5% | 88 | 144 |
| 249 | 519 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 372 | 283 | 76,1% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 23 | — | 58,2% | 22,9% | 45,8% | 110 | 144 |
| 249 | 568 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 365 | 284 | 77,8% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:33 | 18:40 | 38 | — | 54,1% | 26,4% | 40,8% | 96 | 142 |
| 249 | 570 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 373 | 290 | 77,7% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 41 | — | 55,8% | 22,0% | 33,8% | 106 | 132 |
| 249 | 603 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 413 | 310 | 75,1% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 46 | — | 62,2% | 47,2% | 54,2% | 89 | 175 |
| 249 | 617 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 376 | 308 | 81,9% | 2 | 13 | 2015 | 08:03 | 17:09 | 18:40 | 24 | — | 59,1% | 27,7% | 39,1% | 123 | 122 |
| 249 | 628 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 368 | 295 | 80,2% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 24 | — | 56,1% | 25,3% | 39,1% | 101 | 158 |
| 249 | 631 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 368 | 292 | 79,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 16 | — | 53,6% | 20,9% | 42,1% | 111 | 154 |
| 249 | 636 | Anhanguera Educacional Ltda - (uniban) | 371 | 295 | 79,5% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 19 | — | 50,1% | 22,9% | 34,9% | 124 | 129 |
| 249 | 454 | Cei Madre Cristina | 276 | 218 | 79,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | — | 52,7% | 18,1% | 17,0% | 70 | 111 |
| 249 | 496 | Cei Madre Cristina | 278 | 221 | 79,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 14 | — | 61,5% | 25,9% | 18,7% | 73 | 112 |
| 249 | 538 | Cei Madre Cristina | 279 | 218 | 78,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | — | 57,3% | 20,8% | 18,6% | 79 | 98 |
| 249 | 560 | Cei Madre Cristina | 276 | 217 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 17 | — | 52,4% | 23,3% | 19,3% | 73 | 96 |
| 249 | 595 | Cei Madre Cristina | 281 | 217 | 77,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 3 | — | 54,3% | 26,2% | 20,9% | 83 | 81 |
| 249 | 598 | Cei Madre Cristina | 279 | 222 | 79,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 58,8% | 22,9% | 20,4% | 81 | 104 |
| 249 | 635 | Cei Madre Cristina | 278 | 206 | 74,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 9 | — | 55,6% | 25,3% | 17,7% | 81 | 98 |
| 249 | 38 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 276 | 191 | 69,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 11 | — | 49,1% | 46,9% | 39,6% | 68 | 94 |
| 249 | 39 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 270 | 192 | 71,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 54,6% | 50,2% | 42,1% | 70 | 91 |
| 249 | 40 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 272 | 182 | 66,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 19 | — | 59,3% | 54,9% | 45,4% | 64 | 93 |
| 249 | 41 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 267 | 179 | 67,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 52,5% | 41,5% | 46,4% | 63 | 85 |
| 249 | 42 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 273 | 204 | 74,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 19 | — | 44,3% | 48,4% | 44,7% | 74 | 95 |
| 249 | 43 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 271 | 198 | 73,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 55,4% | 42,8% | 40,6% | 80 | 89 |
| 249 | 44 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 265 | 172 | 64,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 23 | — | 65,8% | 58,3% | 40,2% | 75 | 76 |
| 249 | 45 | Cei Profª Anita Castáldi Zampirollo | 274 | 183 | 66,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 64,1% | 52,5% | 38,8% | 67 | 98 |
| 249 | 84 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 392 | 299 | 76,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 54,1% | 44,3% | 42,0% | 86 | 166 |
| 249 | 85 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 387 | 293 | 75,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 27 | — | 55,8% | 36,7% | 37,5% | 76 | 169 |
| 249 | 86 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 379 | 294 | 77,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 26 | — | 56,1% | 42,1% | 36,6% | 91 | 160 |
| 249 | 87 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 382 | 296 | 77,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 53,5% | 41,5% | 41,5% | 76 | 173 |
| 249 | 88 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 377 | 317 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 53,4% | 21,7% | 38,4% | 84 | 187 |
| 249 | 370 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 374 | 312 | 83,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 50,0% | 20,5% | 40,2% | 73 | 191 |
| 249 | 371 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 383 | 315 | 82,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 23 | — | 47,3% | 19,8% | 39,9% | 80 | 180 |
| 249 | 372 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 379 | 297 | 78,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 50,3% | 20,6% | 36,5% | 93 | 168 |
| 249 | 373 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 375 | 315 | 84,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 22 | — | 53,9% | 19,2% | 33,9% | 90 | 169 |
| 249 | 374 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 385 | 308 | 80,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 49,1% | 20,3% | 36,9% | 84 | 165 |
| 249 | 436 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 379 | 302 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 55,9% | 28,0% | 45,6% | 78 | 158 |
| 249 | 590 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 384 | 303 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 55,4% | 31,1% | 42,8% | 84 | 166 |
| 249 | 606 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 390 | 299 | 76,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 44 | — | 58,6% | 58,4% | 61,4% | 73 | 191 |
| 249 | 627 | Colégio Imperatriz Leopoldina | 385 | 321 | 83,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 27 | — | 61,7% | 32,8% | 56,0% | 95 | 175 |
| 249 | 296 | Colégio Jardim São Paulo | 371 | 263 | 70,9% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 15 | — | 51,4% | 37,9% | 40,1% | 89 | 126 |
| 249 | 297 | Colégio Jardim São Paulo | 372 | 288 | 77,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 22 | — | 54,5% | 39,2% | 36,2% | 110 | 126 |
| 249 | 298 | Colégio Jardim São Paulo | 360 | 290 | 80,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:12 | 16 | — | 54,8% | 20,7% | 38,0% | 97 | 142 |
| 249 | 441 | Colégio Jardim São Paulo | 363 | 282 | 77,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 12 | — | 52,9% | 20,4% | 36,1% | 94 | 126 |
| 249 | 463 | Colégio Jardim São Paulo | 376 | 297 | 79,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:12 | 20 | — | 53,8% | 24,4% | 37,7% | 109 | 127 |
| 249 | 485 | Colégio Jardim São Paulo | 375 | 298 | 79,5% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 17 | — | 54,5% | 22,7% | 35,3% | 111 | 122 |
| 249 | 502 | Colégio Jardim São Paulo | 368 | 293 | 79,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 19 | — | 50,3% | 25,3% | 34,5% | 118 | 127 |
| 249 | 514 | Colégio Jardim São Paulo | 377 | 295 | 78,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 15 | — | 51,6% | 27,4% | 39,5% | 118 | 126 |
| 249 | 545 | Colégio Jardim São Paulo | 370 | 289 | 78,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 16 | — | 56,9% | 24,5% | 37,7% | 117 | 126 |
| 249 | 567 | Colégio Jardim São Paulo | 369 | 293 | 79,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 10 | — | 52,4% | 21,7% | 36,7% | 106 | 143 |
| 249 | 588 | Colégio Jardim São Paulo | 369 | 288 | 78,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 20 | — | 54,0% | 21,9% | 40,4% | 119 | 122 |
| 249 | 614 | Colégio Jardim São Paulo | 390 | 285 | 73,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 24 | — | 59,7% | 60,2% | 49,7% | 116 | 136 |
| 249 | 629 | Colégio Jardim São Paulo | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 17 | — | 57,1% | 25,7% | 49,6% | 128 | 119 |
| 249 | 634 | Colégio Jardim São Paulo | 359 | 289 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 24 | — | 52,2% | 22,1% | 32,9% | 129 | 109 |
| 249 | 187 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 356 | 258 | 72,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 53,5% | 40,2% | 21,2% | 80 | 133 |
| 249 | 188 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 352 | 263 | 74,7% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 28 | — | 58,6% | 37,7% | 24,4% | 92 | 128 |
| 249 | 189 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 361 | 264 | 73,1% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 17 | — | 54,8% | 35,1% | 23,3% | 92 | 127 |
| 249 | 190 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 365 | 264 | 72,3% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 33 | — | 61,8% | 37,1% | 23,5% | 100 | 108 |
| 249 | 191 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 353 | 281 | 79,6% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 32 | — | 51,3% | 39,1% | 24,6% | 87 | 140 |
| 249 | 192 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 357 | 267 | 74,8% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 34 | — | 59,9% | 35,0% | 18,2% | 94 | 135 |
| 249 | 193 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 362 | 271 | 74,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 32 | — | 58,8% | 39,0% | 23,7% | 100 | 123 |
| 249 | 194 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 357 | 283 | 79,3% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 23 | — | 53,2% | 31,9% | 18,2% | 120 | 121 |
| 249 | 195 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 354 | 264 | 74,6% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 21 | — | 56,5% | 36,7% | 20,3% | 100 | 125 |
| 249 | 196 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 356 | 285 | 80,1% | 5 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 21 | — | 57,3% | 27,0% | 22,2% | 110 | 126 |
| 249 | 611 | Colégio Nossa Senhora Consolata | 357 | 276 | 77,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:44 | 50 | — | 60,7% | 61,5% | 28,5% | 104 | 133 |
| 249 | 1 | Colégio Novo Marillác | 267 | 204 | 76,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 50,8% | 36,8% | 31,6% | 85 | 82 |
| 249 | 2 | Colégio Novo Marillác | 264 | 177 | 67,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 11 | — | 53,8% | 38,7% | 36,5% | 79 | 75 |
| 249 | 3 | Colégio Novo Marillác | 269 | 185 | 68,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 15 | — | 54,3% | 47,6% | 29,4% | 64 | 91 |
| 249 | 4 | Colégio Novo Marillác | 354 | 266 | 75,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 11 | — | 51,3% | 41,1% | 27,4% | 101 | 123 |
| 249 | 5 | Colégio Novo Marillác | 267 | 191 | 71,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 37,8% | 32,6% | 73 | 91 |
| 249 | 6 | Colégio Novo Marillác | 265 | 189 | 71,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 13 | — | 42,5% | 40,6% | 33,1% | 72 | 86 |
| 249 | 7 | Colégio Novo Marillác | 266 | 186 | 69,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 17 | — | 51,5% | 46,3% | 27,6% | 70 | 82 |
| 249 | 8 | Colégio Novo Marillác | 264 | 184 | 69,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 65,7% | 40,8% | 29,8% | 68 | 89 |
| 249 | 9 | Colégio Novo Marillác | 261 | 190 | 72,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 15 | — | 60,1% | 38,8% | 28,5% | 70 | 87 |
| 249 | 10 | Colégio Novo Marillác | 266 | 191 | 71,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 49,4% | 41,6% | 28,8% | 59 | 112 |
| 249 | 11 | Colégio Novo Marillác | 268 | 196 | 73,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 11 | — | 56,0% | 41,4% | 34,3% | 64 | 114 |
| 249 | 12 | Colégio Novo Marillác | 267 | 195 | 73,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 12 | — | 53,7% | 42,9% | 31,0% | 86 | 91 |
| 249 | 13 | Colégio Novo Marillác | 280 | 189 | 67,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 63,4% | 69,2% | 30,8% | 63 | 109 |
| 249 | 431 | Colégio Novo Marillác | 263 | 212 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 9 | — | 55,1% | 20,0% | 32,1% | 79 | 97 |
| 249 | 328 | Colégio Objetivo Pionneiro | 232 | 162 | 69,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 11 | — | 51,3% | 50,0% | 17,2% | 48 | 87 |
| 249 | 329 | Colégio Objetivo Pionneiro | 235 | 170 | 72,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 52,3% | 51,1% | 18,3% | 64 | 82 |
| 249 | 330 | Colégio Objetivo Pionneiro | 233 | 172 | 73,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 21 | — | 51,9% | 43,8% | 18,0% | 57 | 85 |
| 249 | 331 | Colégio Objetivo Pionneiro | 237 | 170 | 71,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 11 | — | 50,0% | 45,7% | 18,4% | 57 | 83 |
| 249 | 332 | Colégio Objetivo Pionneiro | 234 | 177 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 42,7% | 36,8% | 18,8% | 68 | 82 |
| 249 | 333 | Colégio Objetivo Pionneiro | 232 | 170 | 73,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 56,3% | 41,1% | 24,2% | 67 | 81 |
| 249 | 334 | Colégio Objetivo Pionneiro | 234 | 183 | 78,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 12 | — | 62,2% | 45,1% | 21,9% | 52 | 92 |
| 249 | 335 | Colégio Objetivo Pionneiro | 230 | 174 | 75,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 47,6% | 45,5% | 22,1% | 60 | 90 |
| 249 | 336 | Colégio Objetivo Pionneiro | 235 | 181 | 77,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 15 | — | 58,5% | 45,3% | 18,4% | 66 | 82 |
| 249 | 337 | Colégio Objetivo Pionneiro | 245 | 184 | 75,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 56,2% | 39,1% | 18,9% | 51 | 100 |
| 249 | 615 | Colégio Objetivo Pionneiro | 237 | 188 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 59,6% | 36,6% | 35,7% | 78 | 85 |
| 249 | 346 | Colégio Salesiano Santa Teresinha | 354 | 267 | 75,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 19 | — | 52,0% | 38,1% | 31,1% | 66 | 155 |
| 249 | 347 | Colégio Salesiano Santa Teresinha | 352 | 267 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 9 | — | 56,4% | 38,8% | 34,8% | 70 | 153 |