Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 1 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 377 | 282 | 74,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 21 | — | 52,1% | 36,2% | 24,6% | 132 | 109 |
| 250 | 2 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 377 | 272 | 72,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,2% | 27,7% | 107 | 120 |
| 250 | 3 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 377 | 295 | 78,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 28 | — | 57,8% | 39,5% | 28,1% | 119 | 127 |
| 250 | 4 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 413 | 290 | 70,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 32 | — | 57,6% | 60,0% | 27,2% | 128 | 128 |
| 250 | 5 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 270 | 72,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 18 | — | 45,1% | 36,6% | 26,8% | 110 | 121 |
| 250 | 6 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 376 | 264 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 51,4% | 33,9% | 27,0% | 135 | 91 |
| 250 | 7 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 275 | 73,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 64,8% | 36,8% | 25,4% | 116 | 109 |
| 250 | 8 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 381 | 294 | 77,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 17 | — | 58,8% | 35,7% | 25,5% | 134 | 118 |
| 250 | 9 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 270 | 72,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 16 | — | 46,8% | 34,8% | 23,9% | 112 | 111 |
| 250 | 10 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 376 | 292 | 77,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 56,5% | 37,7% | 32,1% | 128 | 116 |
| 250 | 11 | Ee. Guilherme Kuhlmann | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 18 | — | 54,2% | 32,0% | 27,5% | 132 | 114 |
| 250 | 12 | Colégio Pré Médico | 365 | 273 | 74,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 22 | — | 52,3% | 30,8% | 36,8% | 92 | 128 |
| 250 | 13 | Colégio Pré Médico | 367 | 285 | 77,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 8 | — | 57,2% | 27,4% | 35,2% | 112 | 128 |
| 250 | 14 | Colégio Pré Médico | 369 | 276 | 74,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 17 | — | 52,0% | 28,1% | 36,2% | 117 | 109 |
| 250 | 15 | Colégio Pré Médico | 365 | 284 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 61,1% | 29,3% | 35,9% | 113 | 124 |
| 250 | 16 | Colégio Pré Médico | 364 | 267 | 73,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 20 | — | 54,3% | 37,2% | 34,5% | 97 | 130 |
| 250 | 17 | Colégio Pré Médico | 367 | 279 | 76,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 13 | — | 56,8% | 30,6% | 32,0% | 112 | 110 |
| 250 | 18 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 380 | 256 | 67,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 31 | — | 54,5% | 64,7% | 37,2% | 115 | 111 |
| 250 | 19 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 381 | 276 | 72,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,3% | 36,9% | 39,0% | 128 | 114 |
| 250 | 20 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 385 | 300 | 77,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 18 | — | 55,2% | 29,3% | 33,4% | 121 | 132 |
| 250 | 21 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 384 | 298 | 77,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 27 | — | 50,8% | 31,4% | 38,4% | 127 | 119 |
| 250 | 22 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 385 | 287 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 22 | — | 48,8% | 31,7% | 33,0% | 129 | 107 |
| 250 | 23 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 378 | 293 | 77,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 24 | — | 55,5% | 28,4% | 33,2% | 132 | 116 |
| 250 | 24 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 382 | 296 | 77,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 18 | — | 56,5% | 32,0% | 35,7% | 122 | 125 |
| 250 | 25 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 386 | 284 | 73,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 18 | — | 63,3% | 32,0% | 31,8% | 137 | 111 |
| 250 | 26 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 388 | 292 | 75,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 12 | — | 52,6% | 35,6% | 34,5% | 120 | 114 |
| 250 | 27 | Ee. Anhanguera | 254 | 181 | 71,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 12 | — | 52,2% | 40,8% | 27,8% | 79 | 78 |
| 250 | 28 | Ee. Anhanguera | 256 | 192 | 75,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 52,3% | 42,6% | 34,9% | 71 | 91 |
| 250 | 29 | Ee. Anhanguera | 308 | 250 | 81,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 14 | — | 48,0% | 28,2% | 32,1% | 112 | 108 |
| 250 | 31 | Ee. Anhanguera | 252 | 175 | 69,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 10 | — | 50,0% | 49,2% | 27,4% | 62 | 85 |
| 250 | 32 | Ee. Anhanguera | 255 | 172 | 67,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 17 | — | 57,3% | 43,9% | 31,8% | 66 | 76 |
| 250 | 33 | Ee. Anhanguera | 253 | 173 | 68,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 22 | — | 49,0% | 43,5% | 29,8% | 70 | 79 |
| 250 | 34 | Ee. Anhanguera | 258 | 183 | 70,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 27 | — | 56,8% | 49,8% | 31,3% | 68 | 99 |
| 250 | 35 | Ee. Anhanguera | 256 | 189 | 73,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 19 | — | 63,3% | 48,4% | 28,5% | 74 | 88 |
| 250 | 36 | Ee. Anhanguera | 263 | 197 | 74,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 54,8% | 46,8% | 34,6% | 82 | 83 |
| 250 | 37 | Ee. Anhanguera | 255 | 184 | 72,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 16 | — | 54,1% | 45,5% | 31,0% | 70 | 82 |
| 250 | 38 | Ee. Anhanguera | 255 | 186 | 72,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 12 | — | 47,7% | 29,5% | 32,6% | 76 | 84 |
| 250 | 39 | Ee. Pereira Barreto | 395 | 281 | 71,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 39 | — | 57,8% | 76,8% | 36,1% | 116 | 129 |
| 250 | 40 | Ee. Pereira Barreto | 358 | 261 | 72,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 18 | — | 44,8% | 36,0% | 37,1% | 112 | 114 |
| 250 | 41 | Ee. Pereira Barreto | 365 | 276 | 75,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 21 | — | 52,8% | 36,2% | 34,5% | 124 | 110 |
| 250 | 42 | Ee. Pereira Barreto | 365 | 257 | 70,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 21 | — | 54,1% | 34,2% | 31,1% | 115 | 97 |
| 250 | 43 | Ee. Pereira Barreto | 360 | 268 | 74,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 14 | — | 46,3% | 35,5% | 35,8% | 125 | 113 |
| 250 | 44 | Ee. Pereira Barreto | 362 | 274 | 75,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 20 | — | 56,4% | 34,3% | 34,3% | 129 | 102 |
| 250 | 45 | Ee. Pereira Barreto | 364 | 273 | 75,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 19 | — | 59,1% | 37,9% | 38,2% | 136 | 95 |
| 250 | 46 | Ee. Pereira Barreto | 361 | 249 | 69,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 20 | — | 57,7% | 43,7% | 36,3% | 105 | 103 |
| 250 | 47 | Ee. Pereira Barreto | 361 | 279 | 77,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 18 | — | 54,0% | 31,4% | 38,3% | 125 | 109 |
| 250 | 48 | Ee. Pereira Barreto | 364 | 288 | 79,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 16 | — | 57,3% | 36,4% | 38,1% | 132 | 115 |
| 250 | 49 | Ee. Pereira Barreto | 363 | 273 | 75,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 18 | — | 56,8% | 31,9% | 35,0% | 127 | 108 |
| 250 | 50 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 388 | 297 | 76,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 22 | — | 53,5% | 30,1% | 40,4% | 108 | 132 |
| 250 | 51 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 391 | 292 | 74,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 50,0% | 36,5% | 40,6% | 125 | 129 |
| 250 | 52 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 390 | 277 | 71,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 23 | — | 52,6% | 32,1% | 42,3% | 97 | 134 |
| 250 | 53 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 393 | 302 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 16 | — | 55,5% | 28,5% | 38,9% | 122 | 128 |
| 250 | 54 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 392 | 292 | 74,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 25 | — | 49,4% | 37,0% | 40,6% | 97 | 141 |
| 250 | 55 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 393 | 304 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 15 | — | 58,9% | 35,5% | 43,1% | 112 | 138 |
| 250 | 56 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 405 | 314 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 38 | — | 54,1% | 48,1% | 43,5% | 102 | 163 |
| 250 | 57 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 393 | 304 | 77,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 27 | — | 58,5% | 35,2% | 42,8% | 121 | 130 |
| 250 | 58 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 395 | 310 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 25 | — | 55,3% | 32,3% | 41,7% | 131 | 126 |
| 250 | 59 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 390 | 287 | 73,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 21 | — | 52,9% | 39,2% | 38,7% | 125 | 121 |
| 250 | 61 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 395 | 300 | 75,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 25 | — | 51,4% | 35,3% | 42,6% | 117 | 129 |
| 250 | 62 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 27 | — | 55,0% | 40,7% | 40,2% | 120 | 128 |
| 250 | 63 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 390 | 289 | 74,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 58,8% | 37,1% | 41,2% | 131 | 112 |
| 250 | 64 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 389 | 286 | 73,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 16 | — | 51,4% | 33,8% | 44,8% | 140 | 109 |
| 250 | 65 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 392 | 309 | 78,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 25 | — | 55,5% | 37,9% | 43,2% | 114 | 127 |
| 250 | 66 | Ee. Dr. Edmundo de Carvalho | 399 | 313 | 78,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 50,5% | 28,9% | 42,7% | 138 | 128 |
| 250 | 67 | Colégio Pré Médico | 366 | 267 | 73,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 25 | — | 55,0% | 36,0% | 38,4% | 106 | 112 |
| 250 | 68 | Colégio Pré Médico | 361 | 271 | 75,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 15 | — | 56,7% | 37,5% | 42,5% | 90 | 129 |
| 250 | 69 | Colégio Pré Médico | 367 | 277 | 75,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 61,0% | 38,7% | 40,6% | 92 | 123 |
| 250 | 70 | Colégio Pré Médico | 365 | 279 | 76,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 21 | — | 47,8% | 42,3% | 42,9% | 96 | 145 |
| 250 | 71 | Ee. Prof. Ayres de Moura | 251 | 191 | 76,1% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 42,5% | 46,4% | 20,6% | 58 | 97 |
| 250 | 72 | Ee. Prof. Ayres de Moura | 252 | 184 | 73,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 20 | — | 49,4% | 43,9% | 18,2% | 65 | 89 |
| 250 | 73 | Ee. Prof. Ayres de Moura | 251 | 174 | 69,3% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 57,7% | 38,7% | 14,2% | 61 | 90 |
| 250 | 75 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 326 | 248 | 76,1% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 31 | — | 46,2% | 38,8% | 15,6% | 93 | 113 |
| 250 | 76 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 325 | 247 | 76,0% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 25 | — | 52,3% | 41,9% | 14,1% | 98 | 110 |
| 250 | 78 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 329 | 247 | 75,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 21 | — | 54,1% | 38,3% | 11,9% | 103 | 107 |
| 250 | 79 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 325 | 254 | 78,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 44,8% | 29,4% | 13,5% | 97 | 103 |
| 250 | 80 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 331 | 272 | 82,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 27 | — | 54,4% | 39,6% | 18,1% | 108 | 122 |
| 250 | 81 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 326 | 241 | 73,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 16 | — | 68,4% | 37,1% | 12,5% | 105 | 100 |
| 250 | 82 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 326 | 241 | 73,9% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 19 | — | 52,7% | 39,9% | 16,8% | 76 | 112 |
| 250 | 83 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 346 | 269 | 77,7% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 52,2% | 35,2% | 16,0% | 121 | 101 |
| 250 | 84 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 328 | 247 | 75,3% | 11 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 31 | — | 59,3% | 46,8% | 15,3% | 97 | 99 |
| 250 | 85 | Emef Prof. José Ferraz de Campos | 339 | 260 | 76,7% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 31 | — | 53,7% | 51,6% | 18,8% | 102 | 114 |
| 250 | 86 | Ee. Pio Telles Peixoto | 338 | 229 | 67,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 52 | — | 51,5% | 52,7% | 12,1% | 80 | 125 |
| 250 | 87 | Ee. Pio Telles Peixoto | 316 | 225 | 71,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 39 | — | 48,4% | 39,2% | 12,7% | 75 | 109 |
| 250 | 88 | Ee. Pio Telles Peixoto | 315 | 238 | 75,6% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 22 | — | 55,3% | 38,0% | 11,8% | 98 | 85 |
| 250 | 89 | Ee. Pio Telles Peixoto | 314 | 215 | 68,5% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 15 | — | 41,4% | 32,5% | 8,6% | 80 | 102 |
| 250 | 90 | Ee. Pio Telles Peixoto | 315 | 229 | 72,7% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 19 | — | 56,0% | 35,1% | 9,5% | 85 | 99 |
| 250 | 92 | Ee. Pio Telles Peixoto | 319 | 239 | 74,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 21 | — | 46,1% | 35,5% | 11,5% | 90 | 108 |
| 250 | 93 | Ee. Pio Telles Peixoto | 318 | 228 | 71,7% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 56,0% | 34,3% | 9,7% | 85 | 93 |
| 250 | 95 | Ee. José Monteiro Boanova | 327 | 246 | 75,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 24 | — | 53,8% | 48,0% | 41,0% | 86 | 131 |
| 250 | 96 | Ee. José Monteiro Boanova | 326 | 246 | 75,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 15 | — | 55,8% | 45,7% | 40,8% | 93 | 112 |
| 250 | 97 | Ee. José Monteiro Boanova | 325 | 245 | 75,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 25 | — | 44,3% | 45,2% | 36,3% | 77 | 119 |
| 250 | 98 | Ee. José Monteiro Boanova | 328 | 255 | 77,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 25 | — | 58,2% | 53,7% | 40,2% | 80 | 131 |
| 250 | 99 | Ee. José Monteiro Boanova | 326 | 228 | 69,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 28 | — | 62,9% | 55,5% | 37,4% | 80 | 114 |
| 250 | 100 | Ee. José Monteiro Boanova | 327 | 238 | 72,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 46,8% | 47,4% | 42,5% | 77 | 132 |
| 250 | 101 | Ee. José Monteiro Boanova | 323 | 247 | 76,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 26 | — | 58,6% | 50,0% | 33,6% | 83 | 111 |
| 250 | 102 | Ee. José Monteiro Boanova | 325 | 255 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 18 | — | 53,7% | 23,9% | 39,9% | 102 | 110 |
| 250 | 103 | Emef. Reynaldo Porchat | 291 | 205 | 70,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 27 | — | 55,7% | 72,5% | 40,9% | 56 | 114 |
| 250 | 104 | Emef. Reynaldo Porchat | 290 | 215 | 74,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 25 | — | 57,9% | 52,8% | 43,8% | 65 | 115 |
| 250 | 105 | Emef. Reynaldo Porchat | 291 | 210 | 72,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 18 | — | 41,2% | 48,8% | 41,2% | 65 | 114 |
| 250 | 107 | Emef. Reynaldo Porchat | 289 | 209 | 72,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 24 | — | 64,0% | 56,4% | 40,8% | 72 | 102 |