Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 458 | Cdp Iii Centro de Detenção Provisória de Pinheiros Iii | 78 | 41 | 52,6% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 1 | — | — | — | — | 30 | 9 |
| 250 | 358 | Cei Educandário São Domingos | 384 | 316 | 82,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 20 | — | 52,2% | 26,0% | 18,4% | 134 | 166 |
| 250 | 390 | Cei Educandário São Domingos | 365 | 297 | 81,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 29 | — | 55,6% | 18,7% | 24,7% | 137 | 145 |
| 250 | 436 | Cei Educandário São Domingos | 355 | 289 | 81,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 22 | — | 57,7% | 19,3% | 23,0% | 144 | 129 |
| 250 | 490 | Cei Educandário São Domingos | 244 | 217 | 88,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 6 | — | 53,9% | 5,3% | 16,5% | 102 | 107 |
| 250 | 202 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 388 | 298 | 76,8% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 27 | — | 50,9% | 32,0% | 37,0% | 129 | 154 |
| 250 | 203 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 389 | 299 | 76,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 17 | — | 54,0% | 35,5% | 42,5% | 132 | 152 |
| 250 | 204 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 389 | 306 | 78,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 19 | — | 54,2% | 30,8% | 40,1% | 130 | 160 |
| 250 | 205 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 389 | 303 | 77,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 8 | — | 52,7% | 34,7% | 37,3% | 114 | 180 |
| 250 | 206 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 392 | 306 | 78,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 56,5% | 40,2% | 41,5% | 124 | 174 |
| 250 | 207 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 390 | 304 | 77,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 22 | — | 47,3% | 34,3% | 34,8% | 144 | 151 |
| 250 | 208 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 389 | 321 | 82,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 21 | — | 61,3% | 35,1% | 40,7% | 132 | 177 |
| 250 | 209 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 390 | 284 | 72,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 21 | — | 51,9% | 39,9% | 33,0% | 117 | 158 |
| 250 | 210 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 391 | 300 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 21:05 | 17 | — | 56,5% | 36,1% | 39,4% | 135 | 159 |
| 250 | 211 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 395 | 304 | 77,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 20 | — | 56,3% | 29,7% | 40,1% | 126 | 166 |
| 250 | 309 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 21:05 | 13 | — | 48,6% | 17,0% | 38,5% | 132 | 183 |
| 250 | 317 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 426 | 322 | 75,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 41 | — | 55,2% | 51,4% | 41,3% | 121 | 192 |
| 250 | 328 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 386 | 325 | 84,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 10 | — | 46,1% | 14,5% | 39,1% | 135 | 176 |
| 250 | 434 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 392 | 323 | 82,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:05 | 20 | — | 54,8% | 19,6% | 45,7% | 149 | 162 |
| 250 | 447 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 397 | 344 | 86,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:10 | 21:05 | 16 | — | 50,4% | 19,5% | 57,0% | 143 | 184 |
| 250 | 455 | Centro Educacional Sesi Gastão Vidigal | 396 | 330 | 83,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 22 | — | 56,2% | 15,1% | 48,5% | 163 | 156 |
| 250 | 18 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 380 | 266 | 70,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 33 | — | 54,5% | 64,7% | 37,2% | 130 | 126 |
| 250 | 19 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 381 | 292 | 76,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 55,3% | 36,9% | 39,0% | 145 | 135 |
| 250 | 20 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 385 | 308 | 80,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 22 | — | 55,2% | 29,3% | 33,4% | 145 | 157 |
| 250 | 21 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 386 | 306 | 79,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 12 | — | 50,8% | 31,4% | 38,4% | 164 | 135 |
| 250 | 22 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 385 | 285 | 74,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 14 | — | 48,8% | 31,7% | 33,0% | 144 | 130 |
| 250 | 23 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 377 | 295 | 78,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 19 | — | 55,5% | 28,4% | 33,2% | 150 | 132 |
| 250 | 24 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 382 | 296 | 77,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 14 | — | 56,5% | 32,0% | 35,7% | 156 | 134 |
| 250 | 25 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 386 | 291 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 19 | — | 63,3% | 32,0% | 31,8% | 163 | 123 |
| 250 | 26 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 388 | 286 | 73,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 9 | — | 52,6% | 35,6% | 34,5% | 147 | 129 |
| 250 | 338 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:07 | 24 | — | 54,3% | 20,2% | 31,0% | 140 | 145 |
| 250 | 476 | Colégio e Faculdades Integradas Campos Salles | 387 | 318 | 82,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 6 | — | 55,7% | 14,1% | 42,4% | 163 | 144 |
| 250 | 50 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 388 | 300 | 77,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 24 | — | 53,5% | 30,1% | 40,4% | 132 | 158 |
| 250 | 51 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 391 | 296 | 75,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 20 | — | 50,0% | 36,5% | 40,6% | 142 | 146 |
| 250 | 52 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 389 | 288 | 74,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 19 | — | 52,6% | 32,1% | 42,3% | 121 | 151 |
| 250 | 53 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 393 | 310 | 78,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 17 | — | 55,5% | 28,5% | 38,9% | 157 | 139 |
| 250 | 54 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 392 | 289 | 73,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 19 | — | 49,4% | 37,0% | 40,6% | 118 | 155 |
| 250 | 55 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:54 | 27 | — | 58,9% | 35,5% | 43,1% | 142 | 161 |
| 250 | 56 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 405 | 331 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 36 | — | 54,1% | 48,1% | 43,5% | 133 | 186 |
| 250 | 325 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 390 | 315 | 80,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 7 | — | 51,3% | 20,2% | 40,1% | 134 | 170 |
| 250 | 337 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 388 | 319 | 82,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 22 | — | 53,1% | 22,8% | 40,8% | 164 | 143 |
| 250 | 438 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 390 | 320 | 82,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 20 | — | 57,9% | 23,3% | 45,6% | 136 | 172 |
| 250 | 470 | Colégio Heitor Garcia Unidade Ii | 395 | 339 | 85,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 30 | — | 55,4% | 26,6% | 56,7% | 136 | 188 |
| 250 | 355 | Colégio Madre Paula Montalt | 397 | 327 | 82,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 24 | — | 59,7% | 31,0% | 46,3% | 130 | 184 |
| 250 | 362 | Colégio Madre Paula Montalt | 398 | 332 | 83,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 13 | — | 53,0% | 22,1% | 48,2% | 134 | 180 |
| 250 | 370 | Colégio Madre Paula Montalt | 396 | 337 | 85,1% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 17 | — | 56,3% | 24,6% | 50,8% | 140 | 177 |
| 250 | 465 | Colégio Madre Paula Montalt | 389 | 336 | 86,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 16 | — | 55,9% | 29,6% | 64,5% | 135 | 189 |
| 250 | 473 | Colégio Madre Paula Montalt | 388 | 324 | 83,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 20 | — | 57,1% | 21,3% | 64,3% | 147 | 166 |
| 250 | 480 | Colégio Madre Paula Montalt | 400 | 342 | 85,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 27 | — | 53,9% | 22,8% | 62,2% | 165 | 160 |
| 250 | 265 | Colégio Módulo | 376 | 292 | 77,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 25 | — | 55,7% | 38,5% | 37,9% | 152 | 130 |
| 250 | 266 | Colégio Módulo | 379 | 291 | 76,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 17 | — | 49,9% | 36,1% | 32,7% | 135 | 145 |
| 250 | 267 | Colégio Módulo | 480 | 343 | 71,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 75 | — | 57,8% | 70,9% | 41,2% | 149 | 185 |
| 250 | 268 | Colégio Módulo | 374 | 292 | 78,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 23 | — | 52,5% | 38,9% | 33,1% | 126 | 152 |
| 250 | 269 | Colégio Módulo | 378 | 281 | 74,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 22 | — | 52,1% | 38,4% | 36,1% | 125 | 147 |
| 250 | 270 | Colégio Módulo | 373 | 279 | 74,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 34,0% | 119 | 145 |
| 250 | 271 | Colégio Módulo | 375 | 288 | 76,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 17 | — | 43,5% | 35,7% | 36,5% | 126 | 149 |
| 250 | 272 | Colégio Módulo | 373 | 270 | 72,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 21 | — | 52,5% | 37,9% | 35,5% | 119 | 138 |
| 250 | 273 | Colégio Módulo | 378 | 300 | 79,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 20 | — | 62,3% | 37,7% | 34,8% | 140 | 147 |
| 250 | 274 | Colégio Módulo | 377 | 288 | 76,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 19 | — | 62,1% | 40,5% | 35,8% | 134 | 146 |
| 250 | 275 | Colégio Módulo | 379 | 284 | 74,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 17 | — | 57,5% | 44,6% | 38,8% | 123 | 150 |
| 250 | 276 | Colégio Módulo | 375 | 278 | 74,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 21:05 | 15 | — | 44,6% | 37,9% | 41,9% | 120 | 149 |
| 250 | 277 | Colégio Módulo | 378 | 301 | 79,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 23 | — | 56,5% | 39,3% | 39,5% | 145 | 149 |
| 250 | 278 | Colégio Módulo | 376 | 296 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 26 | — | 64,8% | 43,1% | 33,6% | 132 | 156 |
| 250 | 279 | Colégio Módulo | 375 | 289 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 14 | — | 53,3% | 28,3% | 36,0% | 142 | 135 |
| 250 | 299 | Colégio Módulo | 379 | 325 | 85,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 11 | — | 51,4% | 12,9% | 37,5% | 146 | 171 |
| 250 | 330 | Colégio Módulo | 377 | 309 | 82,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 17 | — | 52,4% | 10,5% | 37,4% | 141 | 156 |
| 250 | 345 | Colégio Módulo | 374 | 307 | 82,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 14 | — | 54,8% | 17,1% | 37,7% | 165 | 124 |
| 250 | 364 | Colégio Módulo | 378 | 302 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 21 | — | 58,1% | 20,4% | 35,8% | 149 | 144 |
| 250 | 371 | Colégio Módulo | 378 | 305 | 80,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 21:05 | 14 | — | 57,7% | 21,2% | 39,9% | 158 | 134 |
| 250 | 409 | Colégio Módulo | 377 | 321 | 85,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 21 | — | 50,4% | 17,4% | 40,5% | 168 | 140 |
| 250 | 357 | Colégio Oswald de Andrade | 376 | 317 | 84,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 19 | — | 56,3% | 29,9% | 43,7% | 164 | 137 |
| 250 | 363 | Colégio Oswald de Andrade | 373 | 315 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 16 | — | 57,0% | 21,4% | 41,4% | 177 | 127 |
| 250 | 374 | Colégio Oswald de Andrade | 379 | 304 | 80,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 18 | — | 57,8% | 21,6% | 41,2% | 162 | 132 |
| 250 | 391 | Colégio Oswald de Andrade | 372 | 317 | 85,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 23 | — | 57,4% | 18,9% | 41,2% | 186 | 118 |
| 250 | 402 | Colégio Oswald de Andrade | 377 | 310 | 82,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 21:05 | 16 | — | 56,1% | 14,9% | 41,0% | 194 | 100 |
| 250 | 419 | Colégio Oswald de Andrade | 376 | 320 | 85,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 21:05 | 13 | — | 52,5% | 15,9% | 45,6% | 181 | 129 |
| 250 | 451 | Colégio Oswald de Andrade | 377 | 311 | 82,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 19 | — | 51,9% | 23,7% | 53,7% | 189 | 113 |
| 250 | 453 | Colégio Oswald de Andrade | 377 | 327 | 86,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 14 | — | 53,7% | 23,8% | 53,5% | 172 | 137 |
| 250 | 12 | Colégio Pré Médico | 366 | 279 | 76,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 21 | — | 52,3% | 30,8% | 36,8% | 117 | 150 |
| 250 | 13 | Colégio Pré Médico | 367 | 289 | 78,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 14 | — | 57,2% | 27,4% | 35,2% | 142 | 132 |
| 250 | 14 | Colégio Pré Médico | 369 | 280 | 75,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 20 | — | 52,0% | 28,1% | 36,2% | 138 | 132 |
| 250 | 15 | Colégio Pré Médico | 365 | 294 | 80,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 17 | — | 61,1% | 29,3% | 35,9% | 143 | 143 |
| 250 | 16 | Colégio Pré Médico | 364 | 286 | 78,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 22 | — | 54,3% | 37,2% | 34,5% | 126 | 146 |
| 250 | 17 | Colégio Pré Médico | 367 | 288 | 78,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 22 | — | 56,8% | 30,6% | 32,0% | 142 | 132 |
| 250 | 67 | Colégio Pré Médico | 366 | 277 | 75,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 17 | — | 55,0% | 36,0% | 38,4% | 129 | 132 |
| 250 | 68 | Colégio Pré Médico | 361 | 275 | 76,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 16 | — | 56,7% | 37,5% | 42,5% | 107 | 154 |
| 250 | 69 | Colégio Pré Médico | 368 | 282 | 76,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 22 | — | 61,0% | 38,7% | 40,6% | 114 | 155 |
| 250 | 70 | Colégio Pré Médico | 365 | 292 | 80,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 27 | — | 47,8% | 42,3% | 42,9% | 117 | 165 |
| 250 | 290 | Colégio Pré Médico | 374 | 319 | 85,3% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 18 | — | 50,1% | 20,2% | 36,0% | 137 | 160 |
| 250 | 314 | Colégio Pré Médico | 370 | 294 | 79,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 24 | — | 53,5% | 37,4% | 48,1% | 120 | 159 |
| 250 | 175 | Ee. Marina Cerqueira César | 383 | 299 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 32 | — | 49,9% | 42,8% | 43,3% | 137 | 157 |
| 250 | 176 | Ee. Marina Cerqueira César | 379 | 291 | 76,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 55,3% | 47,6% | 44,2% | 132 | 146 |
| 250 | 177 | Ee. Marina Cerqueira César | 382 | 298 | 78,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 26 | — | 49,2% | 43,5% | 41,1% | 143 | 141 |
| 250 | 178 | Ee. Marina Cerqueira César | 377 | 299 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 22 | — | 62,7% | 45,1% | 43,6% | 164 | 130 |
| 250 | 179 | Ee. Marina Cerqueira César | 379 | 299 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 19 | — | 53,7% | 44,2% | 39,7% | 142 | 147 |
| 250 | 180 | Ee. Marina Cerqueira César | 381 | 316 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 24 | — | 56,8% | 39,5% | 44,5% | 170 | 137 |
| 250 | 302 | Ee. Marina Cerqueira César | 379 | 317 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 45,6% | 15,3% | 38,8% | 138 | 163 |
| 250 | 348 | Ee. Marina Cerqueira César | 375 | 305 | 81,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 33 | — | 56,7% | 39,8% | 47,5% | 143 | 152 |
| 250 | 123 | Ee. Alexandre Von Humboldt | 392 | 324 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 25 | — | 51,3% | 34,1% | 37,1% | 145 | 168 |
| 250 | 356 | Ee. Alexandre Von Humboldt | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 11 | — | 55,5% | 12,3% | 39,4% | 151 | 155 |