Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Tarcísio | Gov. Fernando Haddad | Gov. Vivian Mendes | Gov. Vera Lúcia | Gov. Carlos Machado | Gov. Izadora Dias |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 301 | 1619 | Colégio Horizontes | Vila Madalena | 319 | 251 | 68 | 78,7% | 240 | 6 | 5 | 2022 | 2255991 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 22 | — | 322 | 57,5% | 6,2% | 32,6% | 18,6% | 42,5% | 67,1% | 2,5% | 89,1% | 132 | 5 | 2 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 107 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 251 | 302 | 1112 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | Jardim Paulistano | 377 | 296 | 81 | 78,5% | 280 | 10 | 6 | 2020 | 2032917 | 08:01 | 17:02 | 19:01 | 30 | — | 380 | 61,1% | 9,7% | 22,1% | 18,2% | 50,0% | 64,2% | 1,3% | 91,1% | 92 | 13 | 0 | 0 | 144 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | 3 | 0 | 182 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 303 | 1023 | Colégio Palmares | Alto de Pinheiros | 352 | 282 | 70 | 80,1% | 279 | 0 | 3 | 2020 | 2033032 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 33 | — | 353 | 56,7% | 2,5% | 40,5% | 18,1% | 38,8% | 56,4% | 3,4% | 87,8% | 127 | 6 | 0 | 1 | 120 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 | 6 | 2 | 135 | 133 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 304 | 1244 | Colégio Santa Clara | Vila Beatriz | 392 | 326 | 66 | 83,2% | 321 | 1 | 4 | 2020 | 2011120 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 35 | — | 394 | 60,2% | 5,8% | 24,4% | 24,1% | 45,7% | 62,9% | 2,3% | 88,3% | 163 | 6 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 | 9 | 1 | 157 | 162 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 305 | 1180 | Ee. Profº Victor Oliva | Vila Ida | 330 | 267 | 63 | 80,9% | 257 | 3 | 7 | 2022 | 2339093 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 23 | — | 332 | 56,9% | 3,0% | 20,2% | 24,1% | 52,7% | 59,3% | 3,9% | 86,4% | 115 | 7 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 17 | 6 | 0 | 141 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 306 | 1139 | Saint Francis School | Pinheiros | 398 | 321 | 77 | 80,7% | 313 | 1 | 7 | 2022 | 2335317 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 41 | — | 399 | 59,9% | 4,8% | 29,3% | 19,3% | 46,6% | 71,2% | 1,3% | 93,0% | 167 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 13 | 8 | 0 | 148 | 158 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 251 | 308 | 1120 | Escola Britânica de São Paulo (st Paul's School) | Jardim Paulistano | 282 | 220 | 62 | 78,0% | 212 | 2 | 6 | 2020 | 2032418 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 24 | — | 281 | 53,4% | 14,6% | 19,6% | 20,3% | 45,6% | 66,2% | 1,1% | 91,1% | 53 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 19 | 5 | 2 | 156 | 51 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 251 | 309 | 1309 | Goethe- Institut | Jardim America | 297 | 225 | 72 | 75,8% | 220 | 4 | 1 | 2022 | 2339621 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 26 | — | 300 | 55,3% | 5,3% | 41,0% | 27,7% | 26,0% | 60,7% | 2,7% | 85,0% | 135 | 14 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 0 | 77 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 311 | 1074 | Colégio Santa Cruz | Alto de Pinheiros | 395 | 331 | 64 | 83,8% | 316 | 2 | 13 | 2020 | 2027753 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 27 | — | 396 | 55,3% | 8,6% | 37,6% | 17,7% | 36,1% | 52,5% | 1,8% | 88,4% | 130 | 18 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 21 | 9 | 1 | 181 | 127 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 251 | 312 | 1589 | Escola Oswald de Andrade | Vila Madalena | 395 | 311 | 84 | 78,7% | 297 | 2 | 12 | 2020 | 2032547 | 08:01 | 17:02 | 19:12 | 21 | — | 398 | 56,8% | 4,0% | 43,7% | 30,2% | 22,1% | 60,1% | 3,5% | 88,9% | 187 | 13 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 8 | 0 | 110 | 190 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 251 | 313 | 1511 | Emei. Profª Zilda de Franceschi | Vila Madalena | 390 | 307 | 83 | 78,7% | 298 | 4 | 5 | 2020 | 2032177 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 20 | — | 391 | 57,3% | 2,6% | 47,8% | 29,2% | 20,5% | 58,3% | 1,5% | 94,4% | 204 | 7 | 0 | 0 | 66 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 11 | 4 | 1 | 91 | 201 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 251 | 314 | 1600 | Escola Lumiar | Pinheiros | 321 | 254 | 67 | 79,1% | 238 | 5 | 11 | 2015 | 1830180 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 27 | — | 322 | 57,8% | 5,0% | 43,5% | 31,4% | 20,2% | 60,9% | 3,1% | 88,8% | 148 | 8 | 0 | 0 | 65 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 2 | 91 | 145 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 251 | 315 | 1279 | Colégio Vera Cruz | Vila Ida | 379 | 303 | 76 | 79,9% | 294 | 2 | 7 | 2020 | 2032924 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 25 | — | 380 | 51,6% | 7,4% | 49,2% | 24,2% | 19,2% | 46,1% | 1,3% | 88,9% | 177 | 11 | 1 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 7 | 9 | 1 | 114 | 174 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 316 | 1139 | Saint Francis School | Pinheiros | 391 | 315 | 76 | 80,6% | 305 | 5 | 5 | 2022 | 2345186 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 22 | — | 396 | 58,6% | 5,8% | 47,2% | 24,2% | 22,7% | 59,3% | 2,3% | 89,9% | 182 | 6 | 1 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 | 10 | 1 | 114 | 182 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 251 | 317 | 1600 | Escola Lumiar | Pinheiros | 318 | 244 | 74 | 76,7% | 237 | 2 | 5 | 2015 | 1830616 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 32 | — | 320 | 55,3% | 4,1% | 46,9% | 26,9% | 22,2% | 56,9% | 2,2% | 100,0% | 137 | 9 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 95 | 137 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 318 | 1074 | Colégio Santa Cruz | Alto de Pinheiros | 395 | 327 | 68 | 82,8% | 313 | 5 | 9 | 2020 | 2032757 | 08:02 | 17:01 | 19:31 | 19 | — | 395 | 58,2% | 9,6% | 26,1% | 26,8% | 37,5% | 64,8% | 1,3% | 99,2% | 100 | 15 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 28 | 9 | 0 | 203 | 108 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 251 | 319 | 1082 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | Pinheiros | 390 | 311 | 79 | 79,7% | 303 | 4 | 4 | 2022 | 2350718 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 21 | — | 393 | 53,4% | 6,9% | 60,3% | 20,6% | 12,2% | 64,6% | 1,3% | 98,2% | 188 | 8 | 1 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 11 | 3 | 1 | 111 | 179 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 251 | 320 | 1074 | Colégio Santa Cruz | Alto de Pinheiros | 399 | 331 | 68 | 83,0% | 316 | 4 | 11 | 2020 | 2032295 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 19 | — | 398 | 53,3% | 57,0% | 18,8% | 14,6% | 9,5% | 31,9% | 0,8% | 82,4% | 124 | 39 | 1 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 28 | 10 | 1 | 187 | 122 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 251 | 321 | 1260 | Colégio Rainha da Paz | Alto de Pinheiros | 367 | 310 | 57 | 84,5% | 302 | 4 | 4 | 2020 | 2011354 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 10 | — | 369 | 50,7% | 47,7% | 31,4% | 14,6% | 6,2% | 38,8% | 1,1% | 79,7% | 213 | 20 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | 4 | 2 | 85 | 206 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 251 | 323 | 1279 | Colégio Vera Cruz | Vila Ida | 378 | 311 | 67 | 82,3% | 300 | 2 | 9 | 2020 | 2032911 | 08:01 | 17:01 | 19:59 | 21 | — | 380 | 55,8% | 45,3% | 22,4% | 20,0% | 12,4% | 42,1% | 1,6% | 87,1% | 198 | 16 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 7 | 0 | 93 | 201 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 324 | 1082 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | Pinheiros | 393 | 322 | 71 | 81,9% | 317 | 3 | 2 | 2022 | 2339805 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 18 | — | 399 | 48,4% | 18,0% | 64,4% | 10,3% | 7,3% | 64,2% | 1,8% | 86,5% | 239 | 14 | 0 | 0 | 43 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 10 | 1 | 73 | 237 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 251 | 325 | 1023 | Colégio Palmares | Alto de Pinheiros | 364 | 300 | 64 | 82,4% | 295 | 3 | 2 | 2020 | 2032850 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 10 | — | 357 | 55,2% | 32,8% | 38,4% | 19,3% | 9,5% | 51,0% | 0,8% | 80,1% | 145 | 23 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 18 | 10 | 1 | 144 | 142 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 251 | 326 | 1082 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | Pinheiros | 399 | 344 | 55 | 86,2% | 342 | 1 | 1 | 2022 | 2345195 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 17 | — | 399 | 49,4% | 18,0% | 53,4% | 16,0% | 12,5% | 51,6% | 1,0% | 99,0% | 211 | 15 | 1 | 0 | 89 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 11 | 1 | 125 | 199 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| 251 | 327 | 1260 | Colégio Rainha da Paz | Alto de Pinheiros | 367 | 325 | 42 | 88,6% | 311 | 8 | 6 | 2020 | 2032491 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 18 | — | 311 | 55,0% | 39,5% | 26,7% | 24,8% | 9,0% | 40,8% | 1,3% | 100,0% | 202 | 21 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 1 | 105 | 165 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 251 | 328 | 1074 | Colégio Santa Cruz | Alto de Pinheiros | 398 | 335 | 63 | 84,2% | 324 | 4 | 7 | 2020 | 2032472 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 29 | — | 399 | 55,9% | 47,9% | 20,3% | 22,6% | 9,3% | 43,1% | 1,0% | 100,0% | 112 | 41 | 1 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 43 | 5 | 0 | 200 | 117 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 251 | 329 | 1163 | Colégio Ápice Pinheiros (antigo Stella Maris) | Pinheiros | 380 | 293 | 87 | 77,1% | 286 | 4 | 3 | 2020 | 2026540 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 380 | 50,3% | 19,5% | 54,5% | 17,1% | 8,9% | 48,2% | 4,2% | 100,0% | 196 | 10 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 1 | 88 | 193 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 251 | 330 | 1074 | Colégio Santa Cruz | Alto de Pinheiros | 368 | 344 | 24 | 93,5% | 342 | 0 | 2 | 2020 | 2032426 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 57 | 66,7% | 31,6% | 33,3% | 21,1% | 14,0% | 54,4% | 0,0% | 100,0% | 219 | 15 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 9 | 2 | 42 | 79 | 1 | 1 | 0 | 2 |