Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 251 | Emef. Profº Olavo Pezzotti | 366 | 301 | 82,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 29 | — | 50,5% | 17,8% | 42,3% | 197 | 90 |
| 251 | 256 | Etec Guaracy Silveira | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 23 | — | 53,9% | 21,5% | 45,0% | 158 | 120 |
| 251 | 257 | Emei. Profª Zilda de Franceschi | 391 | 319 | 81,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 20 | — | 57,5% | 19,7% | 58,1% | 210 | 92 |
| 251 | 275 | Emef. Profº Olavo Pezzotti | 357 | 303 | 84,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 28 | — | 53,1% | 20,3% | 42,8% | 203 | 89 |
| 251 | 291 | Ee. Profº Antonio Alves Cruz | 361 | 308 | 85,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 18 | — | 54,6% | 18,3% | 54,4% | 201 | 96 |
| 251 | 29 | Colégio Palmares | 358 | 275 | 76,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 16 | — | 52,6% | 40,1% | 43,2% | 131 | 129 |
| 251 | 88 | Ee.godofredo Furtado | 380 | 293 | 77,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 34 | — | 58,1% | 56,8% | 57,6% | 159 | 123 |
| 251 | 113 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 378 | 288 | 76,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 21:00 | 27 | — | 48,8% | 44,9% | 47,2% | 99 | 174 |
| 251 | 116 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 378 | 294 | 77,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 23 | — | 50,3% | 41,5% | 47,6% | 104 | 177 |
| 251 | 136 | Escola Britânica de São Paulo (st Paul's School) | 277 | 191 | 69,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 10 | — | 56,8% | 47,8% | 50,7% | 49 | 130 |
| 251 | 140 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 393 | 305 | 77,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 48,6% | 32,8% | 53,6% | 171 | 122 |
| 251 | 179 | Ee. Emiliano Augusto Cavalcanti de Albuquerque e Melo | 387 | 298 | 77,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 59,7% | 42,1% | 43,4% | 171 | 115 |
| 251 | 201 | Escola Oswald de Andrade | 396 | 312 | 78,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 23 | — | 56,1% | 34,8% | 54,3% | 207 | 91 |
| 251 | 220 | Colégio Santa Clara | 394 | 310 | 78,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 35 | — | 52,7% | 42,7% | 53,4% | 149 | 148 |
| 251 | 231 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 328 | 274 | 83,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 20 | — | 45,4% | 25,9% | 43,3% | 127 | 131 |
| 251 | 272 | Etec Guaracy Silveira | 337 | 276 | 81,9% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 21 | — | 46,7% | 21,2% | 48,1% | 146 | 118 |
| 251 | 273 | Colégio Rainha da Paz | 363 | 309 | 85,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | — | 52,2% | 27,7% | 50,8% | 160 | 134 |
| 251 | 298 | Colégio Santa Cruz | 397 | 332 | 83,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 52,0% | 23,8% | 47,3% | 171 | 141 |
| 251 | 308 | Escola Britânica de São Paulo (st Paul's School) | 282 | 221 | 78,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 25 | — | 53,4% | 45,6% | 66,2% | 72 | 136 |
| 251 | 36 | Colégio Palmares | 359 | 281 | 78,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 49,7% | 42,2% | 47,8% | 125 | 145 |
| 251 | 225 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 330 | 262 | 79,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 25 | — | 51,1% | 28,3% | 48,3% | 94 | 154 |
| 251 | 320 | Colégio Santa Cruz | 398 | 338 | 84,9% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 17 | — | 53,3% | 9,5% | 31,9% | 177 | 133 |
| 251 | 328 | Colégio Santa Cruz | 398 | 350 | 87,9% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 30 | — | 55,9% | 9,3% | 43,1% | 167 | 159 |
| 251 | 26 | Escola Britânica de São Paulo (st Paul's School) | 281 | 201 | 71,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 13 | — | 51,6% | 49,5% | 45,2% | 61 | 124 |
| 251 | 70 | Colégio Santa Cruz | 396 | 321 | 81,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 31 | — | 55,8% | 50,8% | 54,0% | 143 | 160 |
| 251 | 311 | Colégio Santa Cruz | 395 | 346 | 87,6% | 10 | 16 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:55 | 25 | — | 55,3% | 36,1% | 52,5% | 175 | 145 |
| 251 | 299 | Colégio Santa Cruz | 396 | 327 | 82,6% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 44 | — | 58,0% | 51,0% | 67,3% | 135 | 168 |