Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 141 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 397 | 315 | 79,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 27 | — | 57,9% | 35,3% | 53,6% | 192 | 108 |
| 251 | 163 | Ee. Profº Victor Oliva | 332 | 273 | 82,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 16 | — | 51,1% | 47,4% | 49,2% | 136 | 123 |
| 251 | 171 | Ee. Emiliano Augusto Cavalcanti de Albuquerque e Melo | 390 | 292 | 74,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 42 | — | 59,7% | 36,7% | 42,9% | 154 | 125 |
| 251 | 174 | Ee. Emiliano Augusto Cavalcanti de Albuquerque e Melo | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 24 | — | 58,8% | 39,4% | 42,5% | 174 | 126 |
| 251 | 199 | Escola Oswald de Andrade | 394 | 302 | 76,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 20:51 | 15 | — | 53,9% | 40,5% | 52,4% | 194 | 95 |
| 251 | 230 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 330 | 261 | 79,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 21 | — | 50,3% | 27,3% | 47,6% | 112 | 135 |
| 251 | 243 | Colégio Santa Cruz | 397 | 322 | 81,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:00 | 16 | — | 51,6% | 25,6% | 49,6% | 153 | 152 |
| 251 | 257 | Emei. Profª Zilda de Franceschi | 391 | 319 | 81,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 20 | — | 57,5% | 19,7% | 58,1% | 210 | 92 |
| 251 | 312 | Escola Oswald de Andrade | 396 | 326 | 82,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 16 | — | 56,8% | 22,1% | 60,1% | 224 | 89 |
| 251 | 314 | Escola Lumiar | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 21 | — | 57,8% | 20,2% | 60,9% | 168 | 79 |
| 251 | 69 | Colégio Santa Cruz | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 20:53 | 27 | — | 56,1% | 48,0% | 51,8% | 119 | 173 |
| 251 | 178 | Ee. Emiliano Augusto Cavalcanti de Albuquerque e Melo | 391 | 310 | 79,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 23 | — | 56,6% | 37,0% | 43,4% | 167 | 126 |
| 251 | 246 | Colégio Vera Cruz | 374 | 323 | 86,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 55,5% | 24,5% | 50,1% | 201 | 108 |
| 251 | 323 | Colégio Vera Cruz | 378 | 320 | 84,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 25 | — | 55,8% | 12,4% | 42,1% | 224 | 81 |
| 251 | 156 | Ee. Profº Antonio Alves Cruz | 367 | 282 | 76,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 22 | — | 46,9% | 40,4% | 48,5% | 165 | 100 |
| 251 | 159 | Ee. Profº Victor Oliva | 346 | 269 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 43 | — | 57,0% | 57,6% | 44,2% | 139 | 113 |
| 251 | 256 | Etec Guaracy Silveira | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 23 | — | 53,9% | 21,5% | 45,0% | 158 | 120 |
| 251 | 281 | Colégio Rainha da Paz | 360 | 297 | 82,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 13 | — | 56,5% | 31,0% | 50,1% | 156 | 123 |
| 251 | 298 | Colégio Santa Cruz | 397 | 332 | 83,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 52,0% | 23,8% | 47,3% | 171 | 141 |
| 251 | 299 | Colégio Santa Cruz | 396 | 327 | 82,6% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 44 | — | 58,0% | 51,0% | 67,3% | 135 | 168 |
| 251 | 65 | Colégio Santa Cruz | 397 | 314 | 79,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 21:01 | 22 | — | 53,4% | 49,9% | 51,9% | 139 | 158 |
| 251 | 260 | Colégio Rainha da Paz | 364 | 309 | 84,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 12 | — | 49,0% | 27,4% | 47,9% | 163 | 129 |
| 251 | 311 | Colégio Santa Cruz | 395 | 346 | 87,6% | 10 | 16 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:55 | 25 | — | 55,3% | 36,1% | 52,5% | 175 | 145 |
| 251 | 328 | Colégio Santa Cruz | 398 | 350 | 87,9% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 30 | — | 55,9% | 9,3% | 43,1% | 167 | 159 |
| 251 | 244 | Colégio Palmares | 353 | 278 | 78,8% | 4 | 17 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 21:07 | 20 | — | 54,8% | 17,5% | 47,2% | 127 | 130 |
| 251 | 293 | Colégio Santa Cruz | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 24 | — | 57,4% | 26,2% | 48,2% | 159 | 146 |
| 251 | 320 | Colégio Santa Cruz | 398 | 338 | 84,9% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 17 | — | 53,3% | 9,5% | 31,9% | 177 | 133 |