Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 76 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 399 | 306 | 76,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 24 | — | 51,5% | 36,0% | 53,8% | 181 | 117 |
| 251 | 77 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 392 | 292 | 74,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 15 | — | 51,9% | 35,9% | 58,5% | 173 | 109 |
| 251 | 78 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 397 | 300 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 27 | — | 50,7% | 38,5% | 57,8% | 166 | 124 |
| 251 | 79 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 391 | 290 | 74,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 24 | — | 56,5% | 39,2% | 52,0% | 160 | 118 |
| 251 | 80 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 395 | 297 | 75,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 16 | — | 50,1% | 31,2% | 53,9% | 177 | 108 |
| 251 | 81 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 394 | 302 | 76,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 12 | — | 57,3% | 43,5% | 59,5% | 195 | 101 |
| 251 | 82 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 393 | 304 | 77,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 31 | — | 60,5% | 36,8% | 54,2% | 181 | 114 |
| 251 | 83 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 24 | — | 52,8% | 39,2% | 54,5% | 187 | 115 |
| 251 | 84 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 392 | 316 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 9 | — | 54,9% | 37,3% | 55,7% | 195 | 111 |
| 251 | 85 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 394 | 293 | 74,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 31 | — | 63,5% | 61,9% | 56,9% | 165 | 120 |
| 251 | 139 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 395 | 301 | 76,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 21 | — | 53,8% | 36,7% | 54,3% | 188 | 102 |
| 251 | 140 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 393 | 305 | 77,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 48,6% | 32,8% | 53,6% | 171 | 122 |
| 251 | 141 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 397 | 315 | 79,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 27 | — | 57,9% | 35,3% | 53,6% | 192 | 108 |
| 251 | 142 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 393 | 321 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 15 | — | 55,1% | 28,3% | 56,3% | 200 | 112 |
| 251 | 289 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 390 | 303 | 77,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 24 | — | 50,0% | 22,1% | 64,0% | 185 | 106 |
| 251 | 296 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 395 | 319 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 24 | — | 53,0% | 25,4% | 57,3% | 207 | 105 |
| 251 | 319 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 16 | — | 53,4% | 12,2% | 64,6% | 221 | 95 |
| 251 | 324 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 394 | 332 | 84,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 14 | — | 48,4% | 7,3% | 64,2% | 261 | 68 |
| 251 | 326 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Teodoro Sampaio | 399 | 342 | 85,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 17 | — | 49,4% | 12,5% | 51,6% | 232 | 101 |
| 251 | 180 | Colégio Horizontes | 321 | 230 | 71,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 24 | — | 56,7% | 50,8% | 51,7% | 123 | 98 |
| 251 | 181 | Colégio Horizontes | 327 | 240 | 73,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 23 | — | 55,0% | 40,1% | 51,7% | 141 | 97 |
| 251 | 182 | Colégio Horizontes | 331 | 266 | 80,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 14 | — | 53,3% | 40,4% | 48,8% | 151 | 109 |
| 251 | 183 | Colégio Horizontes | 313 | 236 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 19 | — | 50,6% | 40,5% | 47,5% | 136 | 92 |
| 251 | 184 | Colégio Horizontes | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 19 | — | 56,2% | 29,7% | 49,8% | 156 | 90 |
| 251 | 213 | Colégio Horizontes | 326 | 244 | 74,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 24 | — | 50,5% | 46,5% | 52,0% | 153 | 83 |
| 251 | 214 | Colégio Horizontes | 318 | 236 | 74,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 26 | — | 52,0% | 45,1% | 51,1% | 137 | 93 |
| 251 | 215 | Colégio Horizontes | 314 | 241 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 17 | — | 50,3% | 40,3% | 46,9% | 152 | 83 |
| 251 | 216 | Colégio Horizontes | 319 | 236 | 74,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 21 | — | 59,2% | 44,2% | 51,1% | 143 | 86 |
| 251 | 217 | Colégio Horizontes | 321 | 248 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 54,5% | 47,4% | 56,7% | 142 | 99 |
| 251 | 239 | Colégio Horizontes | 320 | 262 | 81,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 15 | — | 54,0% | 16,8% | 46,6% | 159 | 96 |
| 251 | 301 | Colégio Horizontes | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 27 | — | 57,5% | 42,5% | 67,1% | 166 | 97 |
| 251 | 109 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 376 | 278 | 73,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 40 | — | 56,5% | 60,2% | 57,0% | 77 | 194 |
| 251 | 110 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 379 | 279 | 73,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 35 | — | 56,8% | 42,6% | 48,7% | 102 | 165 |
| 251 | 111 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 377 | 291 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 31 | — | 47,4% | 43,7% | 49,2% | 96 | 184 |
| 251 | 112 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 376 | 276 | 73,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 19 | — | 50,0% | 42,1% | 52,4% | 92 | 173 |
| 251 | 113 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 378 | 288 | 76,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 21:00 | 27 | — | 48,8% | 44,9% | 47,2% | 99 | 174 |
| 251 | 114 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 378 | 290 | 76,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 21:00 | 27 | — | 57,8% | 41,2% | 48,3% | 104 | 172 |
| 251 | 115 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 379 | 280 | 73,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 34 | — | 61,7% | 53,8% | 48,0% | 105 | 165 |
| 251 | 116 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 378 | 294 | 77,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 23 | — | 50,3% | 41,5% | 47,6% | 104 | 177 |
| 251 | 117 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 378 | 268 | 70,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 24 | — | 54,0% | 42,1% | 45,8% | 99 | 155 |
| 251 | 118 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 377 | 284 | 75,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 18 | — | 46,2% | 31,1% | 45,1% | 89 | 189 |
| 251 | 302 | Colégio Madre Alix - Prédio 1 (entrada Nº 1715) | 377 | 306 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 32 | — | 61,1% | 50,0% | 64,2% | 111 | 187 |
| 251 | 61 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 365 | 287 | 78,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 32 | — | 53,2% | 60,2% | 66,1% | 91 | 182 |
| 251 | 62 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 323 | 244 | 75,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 25 | — | 55,5% | 56,7% | 59,5% | 80 | 154 |
| 251 | 63 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 328 | 252 | 76,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 21:00 | 11 | — | 54,2% | 30,0% | 47,0% | 97 | 142 |
| 251 | 224 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 329 | 267 | 81,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 17 | — | 57,4% | 25,8% | 49,7% | 111 | 145 |
| 251 | 225 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 330 | 262 | 79,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 25 | — | 51,1% | 28,3% | 48,3% | 94 | 154 |
| 251 | 226 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 328 | 266 | 81,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 12 | — | 53,2% | 27,1% | 42,2% | 117 | 137 |
| 251 | 227 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 332 | 269 | 81,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 21:00 | 20 | — | 50,8% | 24,2% | 38,7% | 109 | 155 |
| 251 | 228 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 328 | 264 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 18 | — | 52,4% | 18,9% | 39,9% | 106 | 150 |
| 251 | 229 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 328 | 261 | 79,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 16 | — | 54,9% | 29,6% | 43,3% | 118 | 137 |
| 251 | 230 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 330 | 261 | 79,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 21 | — | 50,3% | 27,3% | 47,6% | 112 | 135 |
| 251 | 231 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 328 | 274 | 83,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 20 | — | 45,4% | 25,9% | 43,3% | 127 | 131 |
| 251 | 240 | Colégio Madre Alix - Prédio 2 (entrada Nº 1555) | 329 | 261 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 12 | — | 52,9% | 20,4% | 40,7% | 129 | 123 |
| 251 | 27 | Colégio Palmares | 354 | 264 | 74,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 38 | — | 52,5% | 64,3% | 49,4% | 130 | 124 |
| 251 | 28 | Colégio Palmares | 356 | 271 | 76,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 23 | — | 51,1% | 39,1% | 55,0% | 144 | 117 |
| 251 | 29 | Colégio Palmares | 358 | 275 | 76,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 16 | — | 52,6% | 40,1% | 43,2% | 131 | 129 |
| 251 | 30 | Colégio Palmares | 354 | 284 | 80,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 25 | — | 52,7% | 38,0% | 40,6% | 131 | 139 |
| 251 | 31 | Colégio Palmares | 358 | 279 | 77,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 43,7% | 31,1% | 40,9% | 142 | 123 |
| 251 | 32 | Colégio Palmares | 356 | 279 | 78,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 27 | — | 47,0% | 38,9% | 51,0% | 141 | 130 |
| 251 | 33 | Colégio Palmares | 353 | 280 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 21 | — | 56,3% | 35,5% | 44,5% | 146 | 124 |
| 251 | 34 | Colégio Palmares | 354 | 277 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 26 | — | 62,9% | 37,6% | 48,6% | 154 | 115 |
| 251 | 35 | Colégio Palmares | 356 | 281 | 78,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 22 | — | 53,7% | 38,5% | 44,9% | 134 | 131 |
| 251 | 36 | Colégio Palmares | 359 | 281 | 78,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 49,7% | 42,2% | 47,8% | 125 | 145 |
| 251 | 37 | Colégio Palmares | 354 | 264 | 74,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 57,6% | 41,0% | 52,2% | 127 | 126 |
| 251 | 38 | Colégio Palmares | 357 | 269 | 75,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 21 | — | 53,6% | 34,4% | 44,1% | 123 | 138 |
| 251 | 244 | Colégio Palmares | 353 | 278 | 78,8% | 4 | 17 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 21:07 | 20 | — | 54,8% | 17,5% | 47,2% | 127 | 130 |
| 251 | 303 | Colégio Palmares | 352 | 288 | 81,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 39 | — | 56,7% | 38,8% | 56,4% | 144 | 135 |
| 251 | 325 | Colégio Palmares | 364 | 306 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 15 | — | 55,2% | 9,5% | 51,0% | 179 | 118 |
| 251 | 247 | Colégio Rainha da Paz | 371 | 314 | 84,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 23 | — | 53,5% | 27,4% | 40,9% | 171 | 136 |
| 251 | 250 | Colégio Rainha da Paz | 359 | 296 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 13 | — | 51,0% | 34,0% | 47,1% | 149 | 137 |
| 251 | 260 | Colégio Rainha da Paz | 364 | 309 | 84,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 12 | — | 49,0% | 27,4% | 47,9% | 163 | 129 |
| 251 | 273 | Colégio Rainha da Paz | 363 | 309 | 85,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | — | 52,2% | 27,7% | 50,8% | 160 | 134 |
| 251 | 281 | Colégio Rainha da Paz | 360 | 297 | 82,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 13 | — | 56,5% | 31,0% | 50,1% | 156 | 123 |
| 251 | 287 | Colégio Rainha da Paz | 361 | 290 | 80,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 21 | — | 52,8% | 27,6% | 45,9% | 166 | 112 |
| 251 | 294 | Colégio Rainha da Paz | 366 | 308 | 84,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 23 | — | 51,4% | 25,4% | 43,7% | 184 | 111 |
| 251 | 321 | Colégio Rainha da Paz | 366 | 319 | 87,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 13 | — | 50,7% | 6,2% | 38,8% | 241 | 68 |
| 251 | 327 | Colégio Rainha da Paz | 367 | 324 | 88,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 18 | — | 55,0% | 9,0% | 40,8% | 221 | 88 |
| 251 | 218 | Colégio Santa Clara | 391 | 300 | 76,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 31 | — | 53,9% | 56,5% | 49,1% | 150 | 137 |
| 251 | 219 | Colégio Santa Clara | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 32 | — | 55,4% | 43,1% | 53,1% | 173 | 143 |
| 251 | 220 | Colégio Santa Clara | 394 | 310 | 78,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 35 | — | 52,7% | 42,7% | 53,4% | 149 | 148 |
| 251 | 221 | Colégio Santa Clara | 391 | 307 | 78,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 42 | — | 64,6% | 46,3% | 46,8% | 151 | 147 |
| 251 | 222 | Colégio Santa Clara | 391 | 307 | 78,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 33 | — | 58,7% | 43,6% | 50,0% | 161 | 135 |
| 251 | 223 | Colégio Santa Clara | 394 | 309 | 78,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 24 | — | 61,0% | 44,4% | 44,4% | 163 | 137 |
| 251 | 304 | Colégio Santa Clara | 392 | 329 | 83,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 43 | — | 60,2% | 45,7% | 62,9% | 192 | 126 |
| 251 | 64 | Colégio Santa Cruz | 395 | 315 | 79,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 33 | — | 54,4% | 47,9% | 52,1% | 134 | 170 |
| 251 | 65 | Colégio Santa Cruz | 397 | 314 | 79,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 21:01 | 22 | — | 53,4% | 49,9% | 51,9% | 139 | 158 |
| 251 | 66 | Colégio Santa Cruz | 400 | 322 | 80,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 29 | — | 59,3% | 45,5% | 49,0% | 128 | 184 |
| 251 | 67 | Colégio Santa Cruz | 399 | 322 | 80,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 21 | — | 45,3% | 47,5% | 54,3% | 140 | 166 |
| 251 | 68 | Colégio Santa Cruz | 398 | 308 | 77,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 40 | — | 48,9% | 44,4% | 53,1% | 143 | 152 |
| 251 | 69 | Colégio Santa Cruz | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 20:53 | 27 | — | 56,1% | 48,0% | 51,8% | 119 | 173 |
| 251 | 70 | Colégio Santa Cruz | 396 | 321 | 81,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 31 | — | 55,8% | 50,8% | 54,0% | 143 | 160 |
| 251 | 71 | Colégio Santa Cruz | 393 | 295 | 75,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:00 | 28 | — | 67,0% | 42,4% | 50,0% | 133 | 148 |
| 251 | 72 | Colégio Santa Cruz | 396 | 309 | 78,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 19 | — | 48,2% | 43,5% | 50,8% | 137 | 160 |
| 251 | 73 | Colégio Santa Cruz | 397 | 303 | 76,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 38 | — | 46,7% | 64,8% | 57,5% | 116 | 172 |
| 251 | 74 | Colégio Santa Cruz | 397 | 302 | 76,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 32 | — | 61,0% | 58,4% | 58,2% | 122 | 167 |
| 251 | 75 | Colégio Santa Cruz | 397 | 325 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 38 | — | 55,7% | 39,0% | 49,9% | 133 | 184 |
| 251 | 243 | Colégio Santa Cruz | 397 | 322 | 81,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:00 | 16 | — | 51,6% | 25,6% | 49,6% | 153 | 152 |
| 251 | 293 | Colégio Santa Cruz | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 24 | — | 57,4% | 26,2% | 48,2% | 159 | 146 |
| 251 | 298 | Colégio Santa Cruz | 397 | 332 | 83,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 52,0% | 23,8% | 47,3% | 171 | 141 |