Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 425 | Centro Educacional Sesi | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 17 | — | 50,7% | 23,6% | 35,4% | 153 | 152 |
| 253 | 427 | Centro Educacional Sesi | 379 | 316 | 83,4% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 19 | — | 59,2% | 20,8% | 40,5% | 126 | 175 |
| 253 | 445 | Centro Educacional Sesi | 370 | 292 | 78,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 17 | — | 51,2% | 21,2% | 39,9% | 132 | 147 |
| 253 | 457 | Centro Educacional Sesi | 374 | 304 | 81,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 12 | — | 54,1% | 25,6% | 41,4% | 129 | 159 |
| 253 | 458 | Centro Educacional Sesi | 379 | 311 | 82,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 18 | — | 61,1% | 34,7% | 41,3% | 137 | 158 |
| 253 | 462 | Centro Educacional Sesi | 378 | 308 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 14 | — | 53,7% | 26,6% | 33,7% | 144 | 155 |
| 253 | 464 | Centro Educacional Sesi | 376 | 307 | 81,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:05 | 10 | — | 55,6% | 23,1% | 39,1% | 132 | 166 |
| 253 | 468 | Centro Educacional Sesi | 377 | 304 | 80,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:05 | 14 | — | 53,7% | 22,2% | 36,5% | 115 | 176 |
| 253 | 469 | Centro Educacional Sesi | 378 | 311 | 82,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 15 | — | 50,5% | 22,4% | 41,8% | 135 | 162 |
| 253 | 490 | Centro Educacional Sesi | 379 | 305 | 80,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 45 | — | 52,2% | 26,0% | 42,8% | 106 | 187 |
| 253 | 494 | Centro Educacional Sesi | 380 | 304 | 80,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 37 | — | 52,6% | 30,5% | 43,7% | 139 | 149 |
| 253 | 503 | Centro Educacional Sesi | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 18 | — | 58,1% | 33,4% | 47,5% | 115 | 158 |
| 253 | 562 | Centro Educacional Sesi | 375 | 310 | 82,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:05 | 29 | — | 54,1% | 40,4% | 44,1% | 129 | 166 |
| 253 | 691 | Centro Educacional Sesi | 376 | 271 | 72,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 14 | — | 50,1% | 8,4% | 44,3% | 141 | 116 |
| 253 | 119 | Colégio Agostiniano Mendel | 396 | 301 | 76,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 30 | — | 52,3% | 40,7% | 35,9% | 116 | 172 |
| 253 | 120 | Colégio Agostiniano Mendel | 393 | 302 | 76,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 19:03 | 21:09 | 18 | — | 51,5% | 37,1% | 32,5% | 110 | 182 |
| 253 | 121 | Colégio Agostiniano Mendel | 393 | 314 | 79,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 63,3% | 37,0% | 40,8% | 118 | 182 |
| 253 | 122 | Colégio Agostiniano Mendel | 395 | 327 | 82,8% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 17 | — | 56,8% | 36,4% | 39,4% | 125 | 180 |
| 253 | 123 | Colégio Agostiniano Mendel | 398 | 303 | 76,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 24 | — | 53,6% | 37,3% | 38,8% | 113 | 181 |
| 253 | 124 | Colégio Agostiniano Mendel | 393 | 309 | 78,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 18 | — | 51,0% | 34,6% | 39,6% | 99 | 192 |
| 253 | 125 | Colégio Agostiniano Mendel | 397 | 296 | 74,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 17 | — | 57,2% | 40,3% | 32,7% | 112 | 166 |
| 253 | 126 | Colégio Agostiniano Mendel | 396 | 315 | 79,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 18 | — | 61,6% | 39,6% | 33,1% | 110 | 190 |
| 253 | 127 | Colégio Agostiniano Mendel | 391 | 302 | 77,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 19:03 | 21:10 | 14 | — | 64,0% | 39,3% | 40,1% | 120 | 170 |
| 253 | 128 | Colégio Agostiniano Mendel | 392 | 288 | 73,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 29 | — | 49,5% | 37,6% | 35,9% | 107 | 167 |
| 253 | 129 | Colégio Agostiniano Mendel | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 19 | — | 50,0% | 38,7% | 37,9% | 103 | 205 |
| 253 | 130 | Colégio Agostiniano Mendel | 398 | 313 | 78,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 15 | — | 60,8% | 42,0% | 37,2% | 118 | 183 |
| 253 | 131 | Colégio Agostiniano Mendel | 396 | 322 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 23 | — | 54,9% | 34,5% | 37,0% | 128 | 182 |
| 253 | 426 | Colégio Agostiniano Mendel | 407 | 322 | 79,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 21:09 | 53 | — | 59,2% | 58,9% | 42,1% | 86 | 220 |
| 253 | 547 | Colégio Agostiniano Mendel | 391 | 338 | 86,4% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 18 | — | 53,0% | 30,3% | 47,7% | 132 | 182 |
| 253 | 568 | Colégio Agostiniano Mendel | 396 | 333 | 84,1% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 22 | — | 55,3% | 24,5% | 42,7% | 116 | 192 |
| 253 | 584 | Colégio Agostiniano Mendel | 391 | 313 | 80,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:03 | 19:05 | 21:09 | 26 | — | 54,9% | 19,2% | 42,0% | 113 | 183 |
| 253 | 612 | Colégio Agostiniano Mendel | 397 | 343 | 86,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 22 | — | 56,9% | 23,8% | 41,6% | 140 | 186 |
| 253 | 686 | Colégio Agostiniano Mendel | 405 | 344 | 84,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 30 | — | 54,3% | 40,5% | 52,8% | 130 | 198 |
| 253 | 688 | Colégio Agostiniano Mendel | 397 | 332 | 83,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 16 | — | 52,4% | 5,3% | 19,5% | 172 | 143 |
| 253 | 693 | Colégio Agostiniano Mendel | 397 | 351 | 88,4% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 25 | — | 54,3% | 10,3% | 34,8% | 146 | 179 |
| 253 | 694 | Colégio Agostiniano Mendel | 403 | 376 | 93,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 19 | — | 58,9% | 10,0% | 29,6% | 184 | 180 |
| 253 | 513 | Colégio Espírito Santo | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 23 | — | 56,8% | 23,5% | 36,1% | 145 | 138 |
| 253 | 525 | Colégio Espírito Santo | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 17 | — | 58,7% | 21,6% | 38,5% | 152 | 147 |
| 253 | 535 | Colégio Espírito Santo | 363 | 303 | 83,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 59,9% | 24,8% | 43,9% | 121 | 163 |
| 253 | 538 | Colégio Espírito Santo | 384 | 296 | 77,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 30 | — | 60,7% | 57,3% | 40,6% | 125 | 156 |
| 253 | 546 | Colégio Espírito Santo | 366 | 313 | 85,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 53,5% | 27,4% | 49,5% | 145 | 154 |
| 253 | 569 | Colégio Espírito Santo | 363 | 311 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 21 | — | 59,3% | 24,9% | 40,7% | 151 | 154 |
| 253 | 578 | Colégio Espírito Santo | 365 | 315 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 16 | — | 56,4% | 22,6% | 40,1% | 140 | 166 |
| 253 | 585 | Colégio Espírito Santo | 366 | 310 | 84,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 30 | — | 50,0% | 24,0% | 41,7% | 136 | 158 |
| 253 | 592 | Colégio Espírito Santo | 363 | 302 | 83,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 19 | — | 50,7% | 19,7% | 37,5% | 144 | 142 |
| 253 | 610 | Colégio Espírito Santo | 368 | 324 | 88,0% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 16 | — | 57,1% | 25,7% | 39,1% | 152 | 154 |
| 253 | 617 | Colégio Espírito Santo | 362 | 310 | 85,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 11 | — | 53,0% | 17,8% | 35,8% | 146 | 148 |
| 253 | 623 | Colégio Espírito Santo | 365 | 310 | 84,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 11 | — | 56,5% | 23,1% | 38,3% | 140 | 156 |
| 253 | 632 | Colégio Espírito Santo | 365 | 314 | 86,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 21 | — | 56,5% | 23,1% | 34,2% | 149 | 154 |
| 253 | 669 | Colégio Espírito Santo | 367 | 283 | 77,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 15 | — | 52,8% | 12,4% | 40,3% | 132 | 137 |
| 253 | 671 | Colégio Espírito Santo | 363 | 310 | 85,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 19:02 | 21:07 | 26 | — | 51,8% | 22,0% | 46,6% | 144 | 151 |
| 253 | 673 | Colégio Espírito Santo | 365 | 299 | 81,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 21 | — | 49,5% | 33,4% | 48,6% | 144 | 147 |
| 253 | 674 | Colégio Espírito Santo | 365 | 319 | 87,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 17 | — | 50,8% | 32,8% | 51,4% | 133 | 172 |
| 253 | 678 | Colégio Espírito Santo | 365 | 320 | 87,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 22 | — | 59,1% | 27,2% | 50,5% | 154 | 150 |
| 253 | 679 | Colégio Espírito Santo | 366 | 308 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 12 | — | 55,7% | 14,9% | 50,3% | 132 | 168 |
| 253 | 74 | Colégio Mary Ward | 306 | 226 | 73,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 30 | — | 56,0% | 58,6% | 28,7% | 68 | 151 |
| 253 | 75 | Colégio Mary Ward | 306 | 230 | 75,2% | 0 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 20:57 | 31 | — | 58,0% | 53,4% | 28,0% | 67 | 154 |
| 253 | 76 | Colégio Mary Ward | 304 | 236 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 30 | — | 49,2% | 49,2% | 24,6% | 69 | 157 |
| 253 | 77 | Colégio Mary Ward | 308 | 244 | 79,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 37 | — | 59,4% | 53,2% | 35,4% | 82 | 152 |
| 253 | 78 | Colégio Mary Ward | 303 | 219 | 72,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 29 | — | 64,8% | 57,6% | 28,9% | 75 | 136 |
| 253 | 79 | Colégio Mary Ward | 309 | 244 | 79,0% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 29 | — | 56,5% | 53,2% | 29,5% | 83 | 151 |
| 253 | 264 | Colégio Mary Ward | 305 | 212 | 69,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 25 | — | 47,5% | 43,0% | 26,2% | 85 | 121 |
| 253 | 265 | Colégio Mary Ward | 303 | 235 | 77,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 21 | — | 53,4% | 42,6% | 23,9% | 89 | 136 |
| 253 | 266 | Colégio Mary Ward | 310 | 241 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 31 | — | 52,8% | 38,3% | 24,8% | 101 | 134 |
| 253 | 267 | Colégio Mary Ward | 307 | 246 | 80,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 26 | — | 55,2% | 39,6% | 25,6% | 82 | 157 |
| 253 | 268 | Colégio Mary Ward | 305 | 248 | 81,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 64,1% | 42,5% | 25,2% | 92 | 149 |
| 253 | 269 | Colégio Mary Ward | 303 | 235 | 77,6% | 0 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 21:10 | 24 | — | 60,0% | 47,5% | 28,5% | 90 | 138 |
| 253 | 270 | Colégio Mary Ward | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 21 | — | 54,9% | 29,5% | 29,9% | 90 | 154 |
| 253 | 302 | Colégio Mary Ward | 305 | 234 | 76,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 29 | — | 52,1% | 42,7% | 28,3% | 89 | 136 |
| 253 | 303 | Colégio Mary Ward | 310 | 241 | 77,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 18 | — | 53,9% | 40,0% | 29,4% | 88 | 147 |
| 253 | 304 | Colégio Mary Ward | 308 | 242 | 78,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 21 | — | 49,4% | 36,0% | 28,2% | 77 | 155 |
| 253 | 305 | Colégio Mary Ward | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 11 | — | 57,0% | 37,8% | 35,2% | 72 | 155 |
| 253 | 306 | Colégio Mary Ward | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 30 | — | 56,9% | 39,2% | 25,2% | 87 | 146 |
| 253 | 307 | Colégio Mary Ward | 308 | 267 | 86,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 23 | — | 49,2% | 23,6% | 23,3% | 99 | 155 |
| 253 | 400 | Colégio Mary Ward | 306 | 259 | 84,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 27 | — | 43,3% | 16,6% | 23,8% | 94 | 149 |
| 253 | 403 | Colégio Mary Ward | 308 | 268 | 87,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 54,5% | 21,3% | 27,4% | 90 | 172 |
| 253 | 415 | Colégio Mary Ward | 308 | 252 | 81,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 14 | — | 53,6% | 17,9% | 28,2% | 91 | 146 |
| 253 | 566 | Colégio Mary Ward | 309 | 253 | 81,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 37 | — | 55,3% | 60,2% | 32,0% | 103 | 142 |
| 253 | 67 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 378 | 303 | 80,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 31 | — | 52,5% | 38,3% | 30,1% | 87 | 209 |
| 253 | 68 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 374 | 299 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 28 | — | 56,7% | 40,1% | 31,3% | 87 | 204 |
| 253 | 69 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 377 | 299 | 79,3% | 0 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 25 | — | 53,1% | 37,4% | 32,9% | 99 | 188 |
| 253 | 70 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 373 | 293 | 78,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 24 | — | 54,3% | 35,4% | 30,3% | 88 | 197 |
| 253 | 71 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 372 | 278 | 74,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 21 | — | 56,1% | 36,1% | 31,6% | 82 | 188 |
| 253 | 72 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 375 | 307 | 81,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 31 | — | 56,4% | 35,9% | 30,9% | 94 | 204 |
| 253 | 73 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 372 | 323 | 86,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 36 | — | 51,9% | 18,0% | 32,5% | 108 | 202 |
| 253 | 158 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 375 | 291 | 77,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 37 | — | 50,9% | 40,5% | 32,8% | 96 | 184 |
| 253 | 159 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 368 | 302 | 82,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 38 | — | 53,6% | 41,0% | 28,4% | 97 | 190 |
| 253 | 160 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 375 | 305 | 81,3% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 32 | — | 50,4% | 35,7% | 31,7% | 94 | 196 |
| 253 | 161 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 375 | 304 | 81,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:04 | 34 | — | 61,6% | 45,1% | 28,5% | 101 | 194 |
| 253 | 162 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 372 | 290 | 78,0% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 30 | — | 56,1% | 38,0% | 32,1% | 73 | 200 |
| 253 | 163 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 374 | 305 | 81,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 21:02 | 32 | — | 57,7% | 41,8% | 31,9% | 102 | 196 |
| 253 | 164 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 372 | 309 | 83,1% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 34 | — | 54,0% | 24,5% | 26,1% | 86 | 206 |
| 253 | 401 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 372 | 325 | 87,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 34 | — | 51,6% | 16,3% | 31,0% | 103 | 214 |
| 253 | 411 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 373 | 312 | 83,6% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 21:02 | 34 | — | 56,0% | 28,7% | 28,7% | 97 | 203 |
| 253 | 446 | Colégio Santo Antônio de Lisboa | 376 | 306 | 81,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 37 | — | 56,6% | 46,5% | 35,6% | 94 | 197 |
| 253 | 514 | Colégio São Francisco de Assis | 364 | 302 | 83,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 18 | — | 55,2% | 20,3% | 33,5% | 98 | 191 |
| 253 | 527 | Colégio São Francisco de Assis | 363 | 321 | 88,4% | 3 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 21:10 | 23 | — | 54,1% | 21,4% | 31,0% | 131 | 173 |
| 253 | 530 | Colégio São Francisco de Assis | 363 | 309 | 85,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 15 | — | 51,6% | 20,1% | 34,9% | 100 | 196 |
| 253 | 537 | Colégio São Francisco de Assis | 361 | 308 | 85,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 13 | — | 52,2% | 19,3% | 40,1% | 104 | 189 |
| 253 | 539 | Colégio São Francisco de Assis | 364 | 309 | 84,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 26 | — | 58,0% | 33,2% | 46,7% | 121 | 173 |