Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | 494 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:44 | 30 | — | 56,6% | 31,6% | 49,2% | 125 | 111 |
| 259 | 58 | Instituto Santa Amália | 394 | 309 | 78,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 18 | — | 52,9% | 37,7% | 43,8% | 123 | 120 |
| 259 | 513 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 19 | — | 54,8% | 27,8% | 52,0% | 128 | 114 |
| 259 | 691 | Colégio Arcadia | 385 | 307 | 79,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 52,6% | 21,1% | 55,4% | 131 | 116 |
| 259 | 45 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 391 | 305 | 78,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 29 | — | 56,3% | 44,8% | 47,8% | 134 | 123 |
| 259 | 505 | Emei. Tenente Paulo Alves | 386 | 315 | 81,6% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 32 | — | 54,1% | 31,3% | 52,6% | 147 | 121 |
| 259 | 575 | Centro Educacional Pioneiro Fundação Michie Akama | 387 | 308 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:37 | 20 | — | 56,3% | 34,7% | 57,6% | 121 | 115 |
| 259 | 682 | Colégio Arcadia | 386 | 314 | 81,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 26 | — | 53,8% | 31,9% | 56,4% | 117 | 138 |
| 259 | 442 | Colégio Renovação | 387 | 315 | 81,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 26 | — | 57,3% | 21,9% | 34,4% | 84 | 159 |
| 259 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 391 | 307 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 24 | — | 56,1% | 28,8% | 51,5% | 110 | 129 |
| 259 | 574 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 395 | 310 | 78,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 36 | — | 57,6% | 36,8% | 49,2% | 126 | 124 |
| 259 | 732 | Colégio Arcadia | 383 | 312 | 81,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 25 | — | 53,3% | 9,5% | 57,4% | 174 | 85 |
| 259 | 55 | Instituto Santa Amália | 399 | 309 | 77,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 59,5% | 41,7% | 45,2% | 127 | 123 |
| 259 | 624 | Instituto Santa Amália | 397 | 320 | 80,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 23 | — | 61,8% | 22,9% | 48,7% | 128 | 119 |
| 259 | 725 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 387 | 315 | 81,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 54,4% | 21,8% | 63,3% | 146 | 103 |
| 259 | 412 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 400 | 307 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 14 | — | 49,8% | 24,9% | 39,3% | 132 | 124 |
| 259 | 719 | Colégio Arcadia | 389 | 320 | 82,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 13 | — | 54,9% | 17,5% | 57,2% | 126 | 125 |
| 259 | 53 | Instituto Santa Amália | 400 | 310 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 26 | — | 61,9% | 40,1% | 39,6% | 127 | 128 |
| 259 | 733 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 20 | — | 58,8% | 21,0% | 51,0% | 181 | 94 |
| 259 | 106 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 399 | 310 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 14 | — | 61,0% | 38,7% | 43,5% | 161 | 110 |
| 259 | 456 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 394 | 323 | 82,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 22 | — | 54,0% | 19,9% | 48,5% | 140 | 119 |
| 259 | 716 | Colégio Arcadia | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 17 | — | 53,0% | 25,2% | 62,9% | 110 | 139 |
| 259 | 408 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 398 | 315 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 19 | — | 52,4% | 25,3% | 34,8% | 131 | 131 |
| 259 | 600 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 390 | 315 | 80,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 27 | — | 53,8% | 26,5% | 51,3% | 132 | 122 |
| 259 | 724 | Colégio Arcadia | 392 | 316 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 4 | — | 54,9% | 15,7% | 64,3% | 110 | 145 |
| 259 | 698 | Emei. Tenente Paulo Alves | 391 | 326 | 83,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 32 | — | 55,6% | 28,6% | 57,4% | 133 | 130 |
| 259 | 479 | Colégio Renovação | 379 | 322 | 85,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 27 | — | 53,9% | 25,9% | 39,3% | 99 | 162 |
| 259 | 421 | Instituto Santa Amália | 392 | 337 | 86,0% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 22 | — | 57,2% | 18,7% | 39,2% | 125 | 128 |
| 259 | 628 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 391 | 321 | 82,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 10 | — | 53,6% | 23,2% | 52,8% | 120 | 138 |
| 259 | 729 | Colégio Arcadia | 378 | 316 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 11 | — | 50,0% | 4,9% | 52,8% | 177 | 80 |
| 259 | 108 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 399 | 319 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 11 | — | 49,5% | 21,8% | 41,1% | 136 | 129 |
| 259 | 404 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 324 | 80,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 7 | — | 48,0% | 17,2% | 41,1% | 162 | 99 |
| 259 | 400 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 397 | 326 | 82,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 11 | — | 47,9% | 21,6% | 42,8% | 130 | 146 |
| 259 | 410 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 398 | 325 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 28 | — | 46,0% | 27,3% | 41,9% | 140 | 130 |
| 259 | 671 | Emei. Tenente Paulo Alves | 393 | 330 | 84,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 15 | — | 55,3% | 35,5% | 61,7% | 121 | 141 |
| 259 | 406 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 400 | 324 | 81,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:40 | 11 | — | 49,3% | 24,8% | 43,0% | 137 | 135 |
| 259 | 680 | Instituto Santa Amália | 396 | 330 | 83,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 29 | — | 60,1% | 34,6% | 55,3% | 143 | 132 |
| 259 | 668 | Colégio Arcadia | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 28 | — | 59,2% | 28,2% | 61,3% | 111 | 162 |
| 259 | 396 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 400 | 335 | 83,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 51,4% | 19,6% | 44,6% | 149 | 141 |
| 259 | 444 | Emei. Tenente Paulo Alves | 393 | 329 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 32 | — | 55,9% | 33,9% | 53,6% | 127 | 146 |
| 259 | 523 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 398 | 331 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 22 | — | 56,5% | 24,8% | 50,9% | 159 | 118 |
| 259 | 107 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 402 | 331 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 22 | — | 52,3% | 40,3% | 50,0% | 158 | 125 |
| 259 | 398 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 400 | 336 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 15 | — | 49,2% | 17,6% | 37,7% | 147 | 135 |
| 259 | 672 | Instituto Santa Amália | 396 | 339 | 85,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 20 | — | 62,1% | 43,5% | 60,1% | 115 | 164 |
| 259 | 739 | Colégio Arcadia | 363 | 335 | 92,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 17 | — | 58,4% | 8,0% | 42,8% | 189 | 95 |
| 259 | 104 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 326 | 81,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 21 | — | 54,9% | 44,2% | 46,1% | 146 | 135 |
| 259 | 402 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 402 | 337 | 83,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 19 | — | 47,9% | 22,8% | 43,4% | 149 | 127 |
| 259 | 105 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 402 | 334 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 26 | — | 48,2% | 31,9% | 45,6% | 163 | 123 |
| 259 | 708 | Colégio Arcadia | 394 | 346 | 87,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 57,4% | 24,9% | 62,7% | 132 | 133 |
| 259 | 738 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 374 | 349 | 93,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 29 | — | 58,8% | 12,2% | 49,7% | 208 | 88 |
| 259 | 736 | Colégio Arcadia | 393 | 360 | 91,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 25 | — | 54,5% | 10,4% | 39,9% | 158 | 116 |