Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | 494 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 36 | — | 56,6% | 31,6% | 49,2% | 160 | 142 |
| 259 | 691 | Colégio Arcadia | 385 | 313 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 52,6% | 21,1% | 55,4% | 160 | 142 |
| 259 | 711 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 385 | 309 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 22 | — | 58,4% | 24,7% | 54,5% | 166 | 136 |
| 259 | 731 | Unifai Vila Mariana | 367 | 311 | 84,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:47 | 18 | — | 54,6% | 10,9% | 55,4% | 201 | 101 |
| 259 | 442 | Colégio Renovação | 387 | 323 | 83,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 20 | — | 57,3% | 21,9% | 34,4% | 116 | 187 |
| 259 | 485 | Centro Educacional Pioneiro Fundação Michie Akama | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:36 | 25 | — | 55,4% | 31,5% | 60,5% | 160 | 143 |
| 259 | 430 | Ee. Profa. Helena Lemmi | 381 | 318 | 83,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 41 | — | 52,7% | 22,5% | 47,5% | 156 | 149 |
| 259 | 679 | Emei. Tenente Paulo Alves | 387 | 321 | 82,9% | 1 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:29 | 39 | — | 59,5% | 35,6% | 55,0% | 164 | 142 |
| 259 | 734 | Colégio Arcadia | 388 | 319 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 15 | — | 49,5% | 12,3% | 48,7% | 175 | 133 |
| 259 | 628 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 390 | 326 | 83,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 14 | — | 53,6% | 23,2% | 52,8% | 148 | 161 |
| 259 | 716 | Colégio Arcadia | 381 | 324 | 85,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 15 | — | 53,0% | 25,2% | 62,9% | 147 | 162 |
| 259 | 719 | Colégio Arcadia | 389 | 328 | 84,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 17 | — | 54,9% | 17,5% | 57,2% | 152 | 157 |
| 259 | 724 | Colégio Arcadia | 393 | 325 | 82,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 7 | — | 54,9% | 15,7% | 64,3% | 140 | 169 |
| 259 | 729 | Colégio Arcadia | 380 | 324 | 85,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:35 | 14 | — | 50,0% | 4,9% | 52,8% | 212 | 97 |
| 259 | 732 | Colégio Arcadia | 385 | 324 | 84,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 53,3% | 9,5% | 57,4% | 208 | 101 |
| 259 | 470 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 390 | 323 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 15 | — | 57,3% | 26,1% | 51,7% | 142 | 168 |
| 259 | 513 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 390 | 326 | 83,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 20 | — | 54,8% | 27,8% | 52,0% | 175 | 135 |
| 259 | 575 | Centro Educacional Pioneiro Fundação Michie Akama | 387 | 325 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 56,3% | 34,7% | 57,6% | 166 | 144 |
| 259 | 412 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 398 | 323 | 81,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 20 | — | 49,8% | 24,9% | 39,3% | 161 | 150 |
| 259 | 106 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 400 | 319 | 79,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 18 | — | 61,0% | 38,7% | 43,5% | 185 | 127 |
| 259 | 108 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 397 | 324 | 81,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 20 | — | 49,5% | 21,8% | 41,1% | 154 | 158 |
| 259 | 574 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 395 | 324 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 30 | — | 57,6% | 36,8% | 49,2% | 169 | 143 |
| 259 | 725 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 386 | 322 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 6 | — | 54,4% | 21,8% | 63,3% | 186 | 126 |
| 259 | 479 | Colégio Renovação | 380 | 326 | 85,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 33 | — | 53,9% | 25,9% | 39,3% | 133 | 180 |
| 259 | 104 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 399 | 321 | 80,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 18 | — | 54,9% | 44,2% | 46,1% | 170 | 144 |
| 259 | 400 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 398 | 329 | 82,7% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 15 | — | 47,9% | 21,6% | 42,8% | 157 | 158 |
| 259 | 505 | Emei. Tenente Paulo Alves | 387 | 325 | 84,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 32 | — | 54,1% | 31,3% | 52,6% | 174 | 141 |
| 259 | 624 | Instituto Santa Amália | 396 | 334 | 84,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 29 | — | 61,8% | 22,9% | 48,7% | 173 | 142 |
| 259 | 733 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 394 | 325 | 82,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 11 | — | 58,8% | 21,0% | 51,0% | 211 | 104 |
| 259 | 456 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 394 | 334 | 84,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 21 | — | 54,0% | 19,9% | 48,5% | 180 | 136 |
| 259 | 408 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 399 | 325 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 13 | — | 52,4% | 25,3% | 34,8% | 158 | 159 |
| 259 | 421 | Instituto Santa Amália | 393 | 335 | 85,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 57,2% | 18,7% | 39,2% | 165 | 152 |
| 259 | 708 | Colégio Arcadia | 393 | 336 | 85,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 57,4% | 24,9% | 62,7% | 159 | 158 |
| 259 | 404 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 402 | 333 | 82,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 9 | — | 48,0% | 17,2% | 41,1% | 190 | 132 |
| 259 | 398 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 399 | 341 | 85,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 20 | — | 49,2% | 17,6% | 37,7% | 167 | 156 |
| 259 | 406 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 333 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 49,3% | 24,8% | 43,0% | 166 | 157 |
| 259 | 680 | Instituto Santa Amália | 396 | 335 | 84,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:43 | 23 | — | 60,1% | 34,6% | 55,3% | 172 | 151 |
| 259 | 444 | Emei. Tenente Paulo Alves | 394 | 336 | 85,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 31 | — | 55,9% | 33,9% | 53,6% | 161 | 164 |
| 259 | 668 | Colégio Arcadia | 393 | 334 | 85,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 25 | — | 59,2% | 28,2% | 61,3% | 143 | 182 |
| 259 | 698 | Emei. Tenente Paulo Alves | 391 | 338 | 86,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 24 | — | 55,6% | 28,6% | 57,4% | 183 | 142 |
| 259 | 402 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 402 | 335 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 11 | — | 47,9% | 22,8% | 43,4% | 181 | 145 |
| 259 | 410 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 339 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 28 | — | 46,0% | 27,3% | 41,9% | 180 | 147 |
| 259 | 523 | Colégio Nossa Senhora do Rosário | 399 | 337 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 18 | — | 56,5% | 24,8% | 50,9% | 193 | 134 |
| 259 | 672 | Instituto Santa Amália | 396 | 343 | 86,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 27 | — | 62,1% | 43,5% | 60,1% | 141 | 186 |
| 259 | 739 | Colégio Arcadia | 363 | 340 | 93,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 11 | — | 58,4% | 8,0% | 42,8% | 218 | 111 |
| 259 | 105 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 338 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:48 | 23 | — | 48,2% | 31,9% | 45,6% | 176 | 154 |
| 259 | 107 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 337 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 25 | — | 52,3% | 40,3% | 50,0% | 181 | 149 |
| 259 | 671 | Emei. Tenente Paulo Alves | 393 | 343 | 87,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 20 | — | 55,3% | 35,5% | 61,7% | 155 | 177 |
| 259 | 396 | Liceu Pasteur Unidade Vergueiro | 401 | 350 | 87,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 15 | — | 51,4% | 19,6% | 44,6% | 177 | 162 |
| 259 | 736 | Colégio Arcadia | 392 | 363 | 92,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 18 | — | 54,5% | 10,4% | 39,9% | 196 | 151 |
| 259 | 738 | Famesp Faculdade Método de São Paulo | 374 | 353 | 94,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 25 | — | 58,8% | 12,2% | 49,7% | 245 | 104 |