Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | 439 | Centro Educacional Sesi | 376 | 294 | 78,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 11 | — | 54,9% | 14,9% | 31,7% | 110 | 132 |
| 260 | 448 | Centro Educacional Sesi | 376 | 306 | 81,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 13 | — | 55,2% | 17,9% | 32,3% | 111 | 143 |
| 260 | 452 | Centro Educacional Sesi | 376 | 290 | 77,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 16 | — | 52,6% | 21,4% | 42,3% | 111 | 133 |
| 260 | 461 | Centro Educacional Sesi | 375 | 290 | 77,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 21 | — | 47,9% | 31,9% | 51,3% | 110 | 129 |
| 260 | 470 | Centro Educacional Sesi | 372 | 301 | 80,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 5 | — | 55,2% | 20,2% | 43,0% | 118 | 142 |
| 260 | 478 | Centro Educacional Sesi | 377 | 284 | 75,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 25 | — | 57,4% | 43,9% | 51,6% | 114 | 127 |
| 260 | 511 | Centro Educacional Sesi | 370 | 307 | 83,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 10 | — | 55,3% | 24,2% | 52,7% | 132 | 125 |
| 260 | 515 | Centro Educacional Sesi | 367 | 298 | 81,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 14 | — | 50,3% | 15,6% | 41,7% | 121 | 116 |
| 260 | 365 | Centro Educacional Unificado Meninos | 356 | 275 | 77,2% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 25 | — | 52,3% | 14,6% | 13,1% | 121 | 111 |
| 260 | 387 | Centro Educacional Unificado Meninos | 357 | 287 | 80,4% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:00 | 16 | — | 57,1% | 14,6% | 10,1% | 106 | 135 |
| 260 | 410 | Centro Educacional Unificado Meninos | 366 | 285 | 77,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 25 | — | 53,1% | 12,0% | 7,4% | 130 | 115 |
| 260 | 430 | Centro Educacional Unificado Meninos | 357 | 272 | 76,2% | 9 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 12 | — | 53,2% | 10,4% | 10,1% | 117 | 116 |
| 260 | 441 | Centro Educacional Unificado Meninos | 357 | 267 | 74,8% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 23 | — | 50,1% | 15,4% | 10,1% | 116 | 96 |
| 260 | 463 | Centro Educacional Unificado Meninos | 353 | 272 | 77,1% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 20 | — | 52,4% | 9,6% | 11,3% | 121 | 100 |
| 260 | 464 | Centro Educacional Unificado Meninos | 343 | 263 | 76,7% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 19 | — | 53,5% | 6,9% | 9,2% | 128 | 94 |
| 260 | 466 | Centro Educacional Unificado Meninos | 344 | 273 | 79,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 16 | — | 52,2% | 10,8% | 6,1% | 133 | 100 |
| 260 | 471 | Centro Educacional Unificado Meninos | 346 | 270 | 78,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 16 | — | 45,4% | 8,1% | 6,1% | 125 | 100 |
| 260 | 473 | Centro Educacional Unificado Meninos | 345 | 253 | 73,3% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 13 | — | 47,4% | 10,7% | 7,2% | 109 | 96 |
| 260 | 476 | Centro Educacional Unificado Meninos | 346 | 251 | 72,5% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 21 | — | 49,6% | 19,6% | 9,5% | 109 | 101 |
| 260 | 479 | Centro Educacional Unificado Meninos | 335 | 246 | 73,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 15 | — | 53,6% | 8,0% | 7,4% | 129 | 83 |
| 260 | 489 | Centro Educacional Unificado Meninos | 349 | 261 | 74,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 14 | — | 50,1% | 10,0% | 10,5% | 133 | 87 |
| 260 | 493 | Centro Educacional Unificado Meninos | 357 | 267 | 74,8% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:01 | 21 | — | 49,6% | 12,0% | 6,7% | 113 | 113 |
| 260 | 513 | Centro Educacional Unificado Meninos | 360 | 257 | 71,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 21 | — | 53,3% | 2,8% | 8,6% | 147 | 76 |
| 260 | 514 | Centro Educacional Unificado Meninos | 363 | 199 | 54,8% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 14 | — | 51,0% | 3,6% | 7,4% | 95 | 64 |
| 260 | 39 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 330 | 234 | 70,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 50,2% | 31,8% | 34,3% | 103 | 91 |
| 260 | 40 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 360 | 278 | 77,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 13 | — | 54,3% | 33,4% | 25,5% | 99 | 128 |
| 260 | 41 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 329 | 244 | 74,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 19 | — | 47,9% | 27,9% | 30,3% | 93 | 103 |
| 260 | 42 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 325 | 240 | 73,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 15 | — | 57,5% | 33,0% | 27,8% | 97 | 103 |
| 260 | 43 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 361 | 269 | 74,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 15 | — | 55,7% | 34,8% | 34,2% | 114 | 118 |
| 260 | 44 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 362 | 280 | 77,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 58,6% | 36,5% | 30,7% | 117 | 109 |
| 260 | 125 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 327 | 229 | 70,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 17 | — | 54,9% | 33,8% | 30,2% | 90 | 100 |
| 260 | 126 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 326 | 252 | 77,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 25 | — | 52,8% | 35,3% | 31,6% | 81 | 124 |
| 260 | 127 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 358 | 266 | 74,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 50,3% | 35,6% | 27,3% | 119 | 116 |
| 260 | 128 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 326 | 241 | 73,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 15 | — | 52,3% | 37,7% | 26,7% | 88 | 107 |
| 260 | 129 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 362 | 292 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 12 | — | 58,3% | 30,4% | 30,1% | 117 | 125 |
| 260 | 130 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 327 | 237 | 72,5% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 17 | — | 53,9% | 31,5% | 30,3% | 103 | 93 |
| 260 | 131 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 327 | 242 | 74,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 22 | — | 53,4% | 32,0% | 25,9% | 104 | 104 |
| 260 | 132 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 361 | 277 | 76,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 16 | — | 50,8% | 16,6% | 29,2% | 114 | 117 |
| 260 | 346 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 326 | 256 | 78,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 55,4% | 11,3% | 27,8% | 98 | 112 |
| 260 | 389 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 326 | 267 | 81,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 13 | — | 52,7% | 18,0% | 28,4% | 104 | 117 |
| 260 | 408 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 363 | 293 | 80,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 11 | — | 57,7% | 13,8% | 30,4% | 116 | 120 |
| 260 | 418 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 361 | 301 | 83,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 56,3% | 15,3% | 26,6% | 144 | 106 |
| 260 | 446 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 362 | 296 | 81,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 10 | — | 54,9% | 12,3% | 30,4% | 134 | 111 |
| 260 | 480 | Centro Interescolar Objetivo - Unidade Ipiranga | 343 | 266 | 77,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 18 | — | 60,8% | 48,8% | 46,8% | 104 | 128 |
| 260 | 167 | Colégio Luterano | 289 | 221 | 76,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 8 | — | 57,0% | 32,9% | 16,8% | 77 | 105 |
| 260 | 168 | Colégio Luterano | 281 | 212 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 13 | — | 43,4% | 39,1% | 19,6% | 85 | 100 |
| 260 | 169 | Colégio Luterano | 285 | 225 | 78,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 15 | — | 53,8% | 35,7% | 20,6% | 75 | 115 |
| 260 | 170 | Colégio Luterano | 284 | 224 | 78,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 16 | — | 54,4% | 33,7% | 24,6% | 78 | 101 |
| 260 | 171 | Colégio Luterano | 282 | 214 | 75,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 11 | — | 53,5% | 38,4% | 20,1% | 73 | 99 |
| 260 | 172 | Colégio Luterano | 283 | 218 | 77,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 17 | — | 48,8% | 27,6% | 15,9% | 79 | 106 |
| 260 | 364 | Colégio Luterano | 282 | 225 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 7 | — | 52,3% | 17,7% | 23,0% | 74 | 108 |
| 260 | 378 | Colégio Luterano | 283 | 239 | 84,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 53,0% | 15,5% | 17,3% | 86 | 115 |
| 260 | 394 | Colégio Luterano | 283 | 223 | 78,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 16 | — | 50,4% | 22,9% | 19,4% | 72 | 106 |
| 260 | 403 | Colégio Luterano | 282 | 232 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 7 | — | 50,9% | 18,0% | 24,0% | 78 | 108 |
| 260 | 412 | Colégio Luterano | 293 | 248 | 84,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 15 | — | 50,7% | 19,9% | 23,4% | 69 | 116 |
| 260 | 424 | Colégio Luterano | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 11 | — | 47,5% | 17,7% | 20,2% | 78 | 106 |
| 260 | 450 | Colégio Luterano | 284 | 227 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 5 | — | 49,5% | 11,0% | 21,6% | 70 | 110 |
| 260 | 472 | Colégio Luterano | 284 | 222 | 78,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 12 | — | 54,9% | 33,9% | 23,8% | 86 | 94 |
| 260 | 440 | Colégio Rumo Inicial | 406 | 312 | 76,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:48 | 17 | — | 55,8% | 13,8% | 5,9% | 177 | 103 |
| 260 | 445 | Colégio Rumo Inicial | 379 | 309 | 81,5% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 20 | — | 55,4% | 12,4% | 7,9% | 152 | 96 |
| 260 | 447 | Colégio Rumo Inicial | 387 | 303 | 78,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 13 | — | 55,4% | 12,7% | 10,9% | 139 | 120 |
| 260 | 449 | Colégio Rumo Inicial | 390 | 324 | 83,1% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 4 | — | 55,6% | 10,3% | 11,3% | 151 | 124 |
| 260 | 451 | Colégio Rumo Inicial | 385 | 317 | 82,3% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:48 | 18 | — | 56,0% | 8,6% | 12,8% | 137 | 107 |
| 260 | 454 | Colégio Rumo Inicial | 383 | 315 | 82,2% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 17 | — | 52,9% | 13,8% | 9,1% | 147 | 115 |
| 260 | 455 | Colégio Rumo Inicial | 384 | 314 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 10 | — | 58,8% | 12,2% | 9,1% | 157 | 115 |
| 260 | 460 | Colégio Rumo Inicial | 386 | 315 | 81,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 13 | — | 56,0% | 8,0% | 13,2% | 165 | 115 |
| 260 | 120 | Colégio São Francisco Xavier | 387 | 301 | 77,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 50,9% | 43,7% | 40,9% | 82 | 177 |
| 260 | 121 | Colégio São Francisco Xavier | 393 | 302 | 76,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 29 | — | 53,3% | 36,8% | 40,6% | 91 | 155 |
| 260 | 122 | Colégio São Francisco Xavier | 391 | 299 | 76,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 20 | — | 54,6% | 44,1% | 38,3% | 90 | 156 |
| 260 | 123 | Colégio São Francisco Xavier | 391 | 287 | 73,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:29 | 17 | — | 57,4% | 45,9% | 38,3% | 80 | 156 |
| 260 | 124 | Colégio São Francisco Xavier | 393 | 294 | 74,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:30 | 21 | — | 57,8% | 39,9% | 38,2% | 81 | 148 |
| 260 | 147 | Colégio São Francisco Xavier | 391 | 320 | 81,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:30 | 10 | — | 57,9% | 21,9% | 36,7% | 114 | 152 |
| 260 | 303 | Colégio São Francisco Xavier | 392 | 333 | 84,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 16 | — | 53,1% | 15,8% | 36,5% | 114 | 164 |
| 260 | 347 | Colégio São Francisco Xavier | 390 | 317 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 12 | — | 53,4% | 20,6% | 40,2% | 108 | 162 |
| 260 | 395 | Colégio São Francisco Xavier | 393 | 317 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:29 | 16 | — | 56,9% | 22,1% | 40,1% | 117 | 135 |
| 260 | 414 | Colégio São Francisco Xavier | 392 | 327 | 83,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 17 | — | 54,1% | 18,4% | 39,5% | 111 | 152 |
| 260 | 444 | Colégio São Francisco Xavier | 391 | 341 | 87,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 21 | — | 54,8% | 18,6% | 39,5% | 120 | 156 |
| 260 | 156 | Colégio Ursa Maior | 182 | 113 | 62,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 50,6% | 57,2% | 15,0% | 39 | 52 |
| 260 | 157 | Colégio Ursa Maior | 182 | 120 | 65,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 51,4% | 51,4% | 17,7% | 45 | 53 |
| 260 | 158 | Colégio Ursa Maior | 179 | 126 | 70,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 8 | — | 48,6% | 51,4% | 23,2% | 45 | 61 |
| 260 | 159 | Colégio Ursa Maior | 183 | 137 | 74,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 56,2% | 51,1% | 15,2% | 67 | 52 |
| 260 | 160 | Colégio Ursa Maior | 179 | 124 | 69,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 52,2% | 51,7% | 15,7% | 42 | 58 |
| 260 | 162 | Colégio Ursa Maior | 338 | 222 | 65,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 18 | — | 45,9% | 48,5% | 15,6% | 77 | 113 |
| 260 | 164 | Colégio Ursa Maior | 341 | 243 | 71,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 21 | — | 43,1% | 44,3% | 21,7% | 96 | 104 |
| 260 | 165 | Colégio Ursa Maior | 316 | 210 | 66,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:16 | 14 | — | 60,0% | 52,1% | 17,8% | 70 | 103 |
| 260 | 173 | Colégio Virgem Poderosa | 323 | 238 | 73,7% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 41 | — | 51,9% | 41,5% | 21,7% | 82 | 115 |
| 260 | 174 | Colégio Virgem Poderosa | 316 | 239 | 75,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 38 | — | 54,1% | 44,3% | 29,9% | 94 | 103 |
| 260 | 175 | Colégio Virgem Poderosa | 317 | 237 | 74,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 53,3% | 44,5% | 25,2% | 84 | 109 |
| 260 | 176 | Colégio Virgem Poderosa | 318 | 230 | 72,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 31 | — | 61,1% | 46,7% | 23,5% | 72 | 118 |
| 260 | 177 | Colégio Virgem Poderosa | 320 | 229 | 71,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 18:22 | 34 | — | 46,1% | 57,1% | 24,1% | 69 | 116 |
| 260 | 178 | Colégio Virgem Poderosa | 316 | 235 | 74,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 20 | — | 60,8% | 45,9% | 29,0% | 76 | 125 |
| 260 | 179 | Colégio Virgem Poderosa | 318 | 222 | 69,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 20 | — | 63,2% | 49,4% | 30,8% | 77 | 98 |
| 260 | 180 | Colégio Virgem Poderosa | 317 | 236 | 74,4% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,6% | 42,1% | 29,1% | 83 | 112 |
| 260 | 181 | Colégio Virgem Poderosa | 316 | 241 | 76,3% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 19 | — | 66,7% | 46,9% | 26,4% | 72 | 121 |
| 260 | 182 | Colégio Virgem Poderosa | 315 | 247 | 78,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 29 | — | 57,9% | 36,1% | 27,8% | 69 | 134 |
| 260 | 54 | Ee Mildre Álvares Biaggi | 248 | 154 | 62,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 16 | — | 66,0% | 57,5% | 21,5% | 50 | 84 |
| 260 | 55 | Ee Mildre Álvares Biaggi | 252 | 177 | 70,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 15 | — | 49,0% | 45,0% | 25,5% | 54 | 95 |
| 260 | 56 | Ee Mildre Álvares Biaggi | 249 | 189 | 75,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 53,0% | 55,8% | 30,5% | 62 | 99 |
| 260 | 57 | Ee Mildre Álvares Biaggi | 249 | 195 | 78,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 58,0% | 51,6% | 27,6% | 74 | 98 |
| 260 | 58 | Ee Mildre Álvares Biaggi | 249 | 175 | 70,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 17 | — | 63,7% | 46,8% | 27,4% | 64 | 86 |