Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | 334 | Colegio Guilherme de Almeida | 330 | 248 | 75,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 54,2% | 44,6% | 38,3% | 69 | 134 |
| 278 | 340 | Colegio Guilherme de Almeida | 326 | 259 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 60,9% | 32,6% | 40,6% | 89 | 131 |
| 278 | 341 | Colegio Guilherme de Almeida | 327 | 256 | 78,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 9 | — | 52,4% | 35,4% | 38,7% | 84 | 139 |
| 278 | 352 | Colegio Guilherme de Almeida | 333 | 256 | 76,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 10 | — | 56,8% | 35,1% | 42,3% | 77 | 141 |
| 278 | 357 | Colegio Guilherme de Almeida | 332 | 268 | 80,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 56,6% | 26,3% | 43,4% | 89 | 126 |
| 278 | 361 | Colegio Guilherme de Almeida | 352 | 267 | 75,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 6 | — | 57,5% | 29,7% | 34,6% | 91 | 131 |
| 278 | 366 | Colegio Guilherme de Almeida | 328 | 279 | 85,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 45,0% | 108 | 135 |
| 278 | 376 | Colegio Guilherme de Almeida | 329 | 275 | 83,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 5 | — | 55,6% | 31,7% | 36,9% | 95 | 141 |
| 278 | 378 | Colegio Guilherme de Almeida | 332 | 282 | 84,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 9 | — | 60,5% | 29,0% | 36,8% | 87 | 145 |
| 278 | 381 | Colegio Guilherme de Almeida | 325 | 269 | 82,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 11 | — | 57,8% | 18,8% | 42,2% | 93 | 136 |
| 278 | 386 | Colegio Guilherme de Almeida | 330 | 267 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 57,5% | 19,8% | 35,9% | 90 | 133 |
| 278 | 392 | Colegio Guilherme de Almeida | 327 | 271 | 82,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 13 | — | 59,1% | 23,2% | 32,0% | 85 | 148 |
| 278 | 405 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 346 | 297 | 85,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 11 | — | 56,5% | 25,5% | 49,9% | 74 | 162 |
| 278 | 406 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 349 | 297 | 85,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 14 | — | 58,0% | 28,2% | 46,3% | 82 | 164 |
| 278 | 407 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 344 | 296 | 86,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 7 | — | 55,1% | 34,2% | 47,5% | 77 | 165 |
| 278 | 408 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 352 | 302 | 85,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 16 | — | 56,7% | 26,9% | 54,7% | 76 | 172 |
| 278 | 409 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 348 | 292 | 83,9% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 12 | — | 61,1% | 32,6% | 46,7% | 79 | 166 |
| 278 | 410 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 347 | 302 | 87,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 55,9% | 16,7% | 54,8% | 76 | 179 |
| 278 | 411 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 346 | 273 | 78,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:06 | 18:37 | 17 | — | 58,5% | 51,3% | 41,0% | 66 | 160 |
| 278 | 412 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 355 | 309 | 87,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 17 | — | 52,9% | 22,8% | 49,7% | 83 | 176 |
| 278 | 413 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 343 | 292 | 85,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 19 | — | 57,7% | 20,3% | 49,9% | 87 | 166 |
| 278 | 414 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 12 | — | 56,9% | 22,2% | 38,5% | 76 | 152 |
| 278 | 478 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 340 | 308 | 90,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 18:39 | 21 | — | 52,3% | 11,3% | 32,7% | 102 | 158 |
| 278 | 479 | Colegio T. Parthenon (unidade Ii) | 345 | 271 | 78,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 5 | — | 53,6% | 10,1% | 33,3% | 76 | 138 |
| 278 | 139 | Colégio Adventista de Guarulhos | 348 | 247 | 71,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 25 | — | 55,9% | 64,9% | 27,0% | 81 | 135 |
| 278 | 140 | Colégio Adventista de Guarulhos | 334 | 262 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 21 | — | 54,2% | 23,5% | 32,8% | 72 | 161 |
| 278 | 141 | Colégio Adventista de Guarulhos | 333 | 273 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 8 | — | 47,6% | 23,2% | 33,3% | 76 | 155 |
| 278 | 142 | Colégio Adventista de Guarulhos | 333 | 269 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 7 | — | 52,6% | 25,2% | 37,5% | 71 | 151 |
| 278 | 143 | Colégio Adventista de Guarulhos | 330 | 269 | 81,5% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 6 | — | 55,2% | 24,5% | 36,4% | 83 | 141 |
| 278 | 144 | Colégio Adventista de Guarulhos | 335 | 269 | 80,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 9 | — | 52,4% | 23,5% | 34,5% | 76 | 139 |
| 278 | 145 | Colégio Adventista de Guarulhos | 336 | 270 | 80,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 10 | — | 53,8% | 21,6% | 41,0% | 93 | 136 |
| 278 | 146 | Colégio Adventista de Guarulhos | 327 | 271 | 82,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 8 | — | 53,5% | 22,8% | 37,1% | 82 | 148 |
| 278 | 147 | Colégio Adventista de Guarulhos | 328 | 267 | 81,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 9 | — | 52,6% | 24,6% | 35,3% | 77 | 145 |
| 278 | 148 | Colégio Adventista de Guarulhos | 330 | 261 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 13 | — | 56,8% | 26,4% | 35,3% | 89 | 138 |
| 278 | 149 | Colégio Adventista de Guarulhos | 329 | 273 | 83,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:31 | 13 | — | 47,0% | 23,8% | 34,9% | 84 | 152 |
| 278 | 150 | Colégio Adventista de Guarulhos | 333 | 269 | 80,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 7 | — | 52,0% | 19,6% | 36,9% | 72 | 151 |
| 278 | 151 | Colégio Adventista de Guarulhos | 331 | 279 | 84,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:35 | 10 | — | 53,2% | 20,1% | 39,6% | 87 | 138 |
| 278 | 463 | Colégio Adventista de Guarulhos | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 12 | — | 57,3% | 17,5% | 43,6% | 69 | 165 |
| 278 | 400 | Colégio Batista | 325 | 281 | 86,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 20 | — | 53,4% | 21,2% | 52,8% | 75 | 154 |
| 278 | 401 | Colégio Batista | 324 | 276 | 85,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 10 | — | 54,6% | 12,6% | 46,6% | 83 | 145 |
| 278 | 465 | Colégio Batista | 326 | 275 | 84,4% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 54,6% | 9,8% | 35,7% | 79 | 151 |
| 278 | 472 | Colégio Batista | 318 | 258 | 81,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | — | 53,1% | 4,7% | 28,7% | 94 | 117 |
| 278 | 480 | Colégio Batista | 266 | 240 | 90,2% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 52,0% | 9,5% | 26,6% | 78 | 123 |
| 278 | 182 | Colégio Canadá | 250 | 200 | 80,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 19 | — | 57,6% | 34,8% | 19,2% | 74 | 95 |
| 278 | 183 | Colégio Canadá | 248 | 193 | 77,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:05 | 17:01 | 18:45 | 17 | — | 57,0% | 35,7% | 21,7% | 74 | 83 |
| 278 | 184 | Colégio Canadá | 249 | 190 | 76,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 16 | — | 60,6% | 37,8% | 23,7% | 64 | 95 |
| 278 | 185 | Colégio Canadá | 249 | 192 | 77,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 15 | — | 54,0% | 35,1% | 20,6% | 71 | 90 |
| 278 | 186 | Colégio Canadá | 251 | 198 | 78,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 9 | — | 63,9% | 30,9% | 26,1% | 66 | 96 |
| 278 | 234 | Colégio Canadá | 247 | 210 | 85,0% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 10 | — | 56,5% | 18,7% | 25,6% | 66 | 110 |
| 278 | 239 | Colégio Canadá | 246 | 209 | 85,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 15 | — | 54,7% | 20,6% | 23,1% | 66 | 103 |
| 278 | 312 | Colégio Canadá | 250 | 202 | 80,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 58,0% | 20,8% | 21,6% | 74 | 92 |
| 278 | 326 | Colégio Canadá | 249 | 209 | 83,9% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 54,5% | 15,9% | 17,5% | 70 | 104 |
| 278 | 322 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 295 | 85,3% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 16 | — | 53,2% | 17,6% | 34,7% | 84 | 149 |
| 278 | 323 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 289 | 83,5% | 0 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 13 | — | 55,3% | 19,2% | 34,7% | 87 | 160 |
| 278 | 344 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 23 | — | 52,1% | 21,2% | 33,2% | 73 | 164 |
| 278 | 349 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 297 | 85,8% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 22 | — | 55,5% | 19,3% | 27,6% | 98 | 155 |
| 278 | 375 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 285 | 82,1% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 16 | — | 59,0% | 26,6% | 28,4% | 108 | 118 |
| 278 | 384 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 350 | 267 | 76,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 25 | — | 59,7% | 49,4% | 28,3% | 81 | 150 |
| 278 | 385 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 346 | 278 | 80,3% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 17 | — | 55,2% | 21,1% | 24,0% | 107 | 127 |
| 278 | 396 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 349 | 300 | 86,0% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 21 | — | 58,9% | 19,0% | 29,6% | 101 | 140 |
| 278 | 404 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 29 | — | 56,0% | 24,7% | 39,1% | 82 | 157 |
| 278 | 461 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 301 | 86,7% | 1 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 12 | — | 57,6% | 23,5% | 39,5% | 99 | 159 |
| 278 | 466 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 345 | 268 | 77,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 12 | — | 54,3% | 19,7% | 35,0% | 77 | 154 |
| 278 | 470 | Colégio Farias Brito Unidade Um e Dois | 347 | 272 | 78,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 15 | — | 55,0% | 4,9% | 20,1% | 122 | 98 |
| 278 | 325 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 25 | — | 52,4% | 25,5% | 23,0% | 81 | 138 |
| 278 | 353 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 333 | 281 | 84,4% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 21 | — | 54,4% | 26,9% | 32,0% | 81 | 148 |
| 278 | 365 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 330 | 267 | 80,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 18 | — | 51,7% | 21,1% | 20,8% | 83 | 136 |
| 278 | 393 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 332 | 267 | 80,4% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 61,0% | 30,8% | 21,1% | 78 | 134 |
| 278 | 460 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 338 | 286 | 84,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 25 | — | 50,8% | 23,4% | 32,4% | 92 | 151 |
| 278 | 467 | Colégio Marconi - Un. Timóteo - Vila Silveira | 330 | 260 | 78,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 8 | — | 55,9% | 7,0% | 18,2% | 94 | 109 |
| 278 | 468 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 7 | — | 51,1% | 17,0% | 48,6% | 81 | 166 |
| 278 | 469 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 56,1% | 4,9% | 26,6% | 97 | 137 |
| 278 | 471 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 341 | 291 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 12 | — | 58,5% | 3,8% | 32,2% | 123 | 112 |
| 278 | 474 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 344 | 301 | 87,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 10 | — | 56,7% | 7,8% | 32,0% | 104 | 140 |
| 278 | 475 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 336 | 270 | 80,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 11 | — | 48,2% | 6,2% | 34,9% | 99 | 113 |
| 278 | 477 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 345 | 304 | 88,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 9 | — | 52,2% | 6,6% | 31,4% | 95 | 149 |
| 278 | 481 | Colégio Marconi - Vila Augusta | 157 | 144 | 91,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 2 | — | 59,4% | 6,0% | 19,5% | 51 | 71 |
| 278 | 434 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 345 | 301 | 87,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:18 | 11 | — | 57,9% | 23,6% | 51,9% | 88 | 163 |
| 278 | 435 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 346 | 272 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 21 | — | 58,0% | 26,4% | 31,6% | 82 | 135 |
| 278 | 436 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 347 | 287 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 52,7% | 26,5% | 36,3% | 76 | 165 |
| 278 | 437 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 20 | — | 56,8% | 21,3% | 42,4% | 96 | 145 |
| 278 | 438 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 347 | 291 | 83,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 6 | — | 54,9% | 14,7% | 37,9% | 92 | 140 |
| 278 | 482 | E.p.g. Evanira Vieira Romão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 3 | — | 55,2% | 7,6% | 26,7% | 38 | 55 |
| 278 | 91 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 344 | 301 | 87,5% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 51,9% | 35,4% | 23,5% | 106 | 150 |
| 278 | 92 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 345 | 285 | 82,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 5 | — | 53,6% | 37,1% | 20,9% | 81 | 154 |
| 278 | 93 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 344 | 283 | 82,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 26 | — | 54,6% | 32,7% | 21,5% | 99 | 140 |
| 278 | 94 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 345 | 248 | 71,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 25 | — | 56,7% | 67,2% | 22,1% | 85 | 128 |
| 278 | 95 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 341 | 290 | 85,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 6 | — | 46,2% | 29,8% | 20,8% | 114 | 130 |
| 278 | 96 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 340 | 273 | 80,3% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 15 | — | 57,4% | 30,0% | 22,9% | 91 | 131 |
| 278 | 97 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 343 | 294 | 85,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 14 | — | 56,0% | 32,9% | 26,8% | 103 | 140 |
| 278 | 98 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 342 | 286 | 83,6% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 16 | — | 58,3% | 29,2% | 25,7% | 92 | 144 |
| 278 | 99 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 344 | 288 | 83,7% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 11 | — | 60,3% | 36,2% | 21,9% | 98 | 137 |
| 278 | 100 | Ee. Capitão P.m. Alberto Mendes Júnior | 342 | 282 | 82,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 57,4% | 24,8% | 27,7% | 84 | 161 |
| 278 | 216 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 322 | 252 | 78,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 6 | — | 54,5% | 27,4% | 24,0% | 83 | 130 |
| 278 | 217 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 322 | 261 | 81,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 12 | — | 51,6% | 26,1% | 21,7% | 84 | 130 |
| 278 | 218 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 317 | 268 | 84,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 9 | — | 54,5% | 26,5% | 23,7% | 68 | 148 |
| 278 | 219 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 319 | 251 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 19 | — | 57,1% | 26,3% | 23,8% | 86 | 117 |
| 278 | 220 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 321 | 260 | 81,0% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 11 | — | 48,4% | 18,6% | 26,1% | 66 | 146 |
| 278 | 221 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 320 | 257 | 80,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 10 | — | 53,3% | 28,7% | 24,6% | 82 | 131 |
| 278 | 222 | Ee. Carlos Machado Bittencourt | 320 | 262 | 81,9% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 13 | — | 60,6% | 29,8% | 25,2% | 74 | 129 |