Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 381 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 58 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 203 | 168 |
| 2 | 529 | Centro Universitário São Camilo | 485 | 383 | 79,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 21 | — | 60,0% | 41,2% | 65,0% | 227 | 144 |
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 380 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 24 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 219 | 153 |
| 2 | 446 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 451 | 332 | 73,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:47 | 32 | — | 58,5% | 66,6% | 60,4% | 158 | 165 |
| 2 | 282 | Escola Estadual Miss Browne | 444 | 301 | 67,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 30 | — | 55,8% | 86,4% | 53,3% | 144 | 152 |
| 2 | 444 | Colégio Santa Marcelina | 439 | 347 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 75 | — | 58,0% | 78,2% | 69,6% | 168 | 173 |
| 2 | 456 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 438 | 349 | 79,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 45 | — | 56,8% | 50,7% | 53,4% | 171 | 162 |
| 2 | 545 | Colégio Rio Branco | 423 | 306 | 72,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 37 | — | 55,6% | 84,6% | 62,4% | 123 | 173 |
| 2 | 501 | Colégio Equipe | 418 | 331 | 79,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 46 | — | 56,9% | 53,3% | 63,8% | 148 | 169 |
| 2 | 447 | Emei Arthur Guimarães | 413 | 332 | 80,4% | 1 | 4 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 20:54 | 43 | — | 57,7% | 36,7% | 41,8% | 212 | 115 |
| 2 | 448 | Colégio Faculdade Claretiano | 413 | 317 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:56 | 26 | — | 61,1% | 59,6% | 48,1% | 183 | 126 |
| 2 | 435 | Colégio Poliedro | 402 | 309 | 76,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 63 | — | 56,2% | 57,7% | 43,1% | 151 | 152 |
| 2 | 322 | Centro Universitário São Camilo | 399 | 313 | 78,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 19 | — | 48,9% | 38,3% | 51,4% | 165 | 133 |
| 2 | 277 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 398 | 295 | 74,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 24 | — | 72,4% | 47,5% | 49,0% | 133 | 150 |
| 2 | 272 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 314 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 25 | — | 58,7% | 47,9% | 49,9% | 143 | 165 |
| 2 | 273 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 300 | 75,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 23 | — | 65,3% | 43,5% | 50,3% | 141 | 148 |
| 2 | 279 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 25 | — | 60,2% | 46,1% | 51,1% | 140 | 164 |
| 2 | 271 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 310 | 78,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 21 | — | 58,5% | 40,0% | 49,1% | 140 | 156 |
| 2 | 276 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 305 | 77,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 31 | — | 62,1% | 49,0% | 49,5% | 130 | 165 |
| 2 | 395 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 395 | 321 | 81,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 47,7% | 31,0% | 47,5% | 173 | 138 |
| 2 | 531 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 344 | 87,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 24 | — | 57,3% | 31,6% | 68,9% | 132 | 196 |
| 2 | 383 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 329 | 83,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 52,5% | 24,4% | 50,3% | 152 | 163 |
| 2 | 400 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 301 | 76,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 23 | — | 50,6% | 26,5% | 51,1% | 144 | 148 |
| 2 | 404 | Emei Arthur Guimarães | 394 | 310 | 78,7% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 29 | — | 56,6% | 21,0% | 34,3% | 215 | 83 |
| 2 | 422 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 330 | 83,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 21 | — | 61,9% | 26,6% | 52,3% | 172 | 142 |
| 2 | 431 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 325 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 29 | — | 58,4% | 32,9% | 54,6% | 159 | 159 |
| 2 | 473 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 15 | — | 59,0% | 31,3% | 49,4% | 164 | 152 |
| 2 | 375 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 302 | 76,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 57,8% | 27,2% | 46,8% | 133 | 162 |
| 2 | 393 | Emei Arthur Guimarães | 393 | 322 | 81,9% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 28 | — | 54,0% | 20,6% | 38,7% | 221 | 96 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 328 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 17 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 168 | 151 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 327 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 23 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 145 | 171 |
| 2 | 464 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 59,9% | 30,7% | 60,9% | 174 | 138 |
| 2 | 475 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 319 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 21 | — | 50,4% | 27,1% | 53,7% | 170 | 142 |
| 2 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 329 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 21 | — | 54,1% | 21,9% | 49,7% | 172 | 147 |
| 2 | 278 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 292 | 74,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 17 | — | 56,3% | 47,5% | 48,2% | 123 | 157 |
| 2 | 280 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 313 | 79,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 59,5% | 47,8% | 51,1% | 135 | 169 |
| 2 | 281 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 324 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 26 | — | 56,2% | 20,5% | 42,0% | 143 | 171 |
| 2 | 327 | Centro Universitário São Camilo | 392 | 310 | 79,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 21 | — | 47,8% | 35,4% | 47,8% | 168 | 129 |
| 2 | 362 | Emei Arthur Guimarães | 392 | 325 | 82,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 37 | — | 55,5% | 19,6% | 35,6% | 218 | 104 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 335 | 85,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 216 | 106 |
| 2 | 465 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 325 | 82,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 13 | — | 55,2% | 30,4% | 56,5% | 153 | 157 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 20 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 169 | 144 |
| 2 | 478 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 324 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 12 | — | 52,2% | 28,5% | 51,1% | 164 | 154 |
| 2 | 479 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 317 | 80,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:47 | 16 | — | 55,3% | 24,6% | 49,0% | 158 | 151 |
| 2 | 519 | Colégio Equipe | 392 | 304 | 77,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 57,1% | 22,6% | 46,7% | 162 | 131 |
| 2 | 533 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 29 | — | 57,5% | 29,5% | 68,7% | 159 | 163 |
| 2 | 261 | Colégio Notre Dame | 391 | 290 | 74,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 13 | — | 54,7% | 44,2% | 49,6% | 169 | 114 |
| 2 | 264 | Colégio Notre Dame | 391 | 289 | 73,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 22 | — | 48,6% | 39,4% | 47,8% | 180 | 102 |
| 2 | 265 | Colégio Notre Dame | 391 | 294 | 75,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:05 | 23 | — | 56,1% | 44,1% | 52,3% | 156 | 125 |
| 2 | 267 | Colégio Notre Dame | 391 | 298 | 76,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 19 | — | 57,5% | 48,9% | 49,9% | 171 | 119 |
| 2 | 325 | Centro Universitário São Camilo | 391 | 324 | 82,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 21 | — | 64,3% | 42,6% | 49,0% | 168 | 144 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 336 | 85,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 163 | 163 |
| 2 | 437 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 26 | — | 57,1% | 35,8% | 64,7% | 174 | 148 |
| 2 | 442 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 391 | 284 | 72,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 49 | — | 58,5% | 59,8% | 67,2% | 99 | 174 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 26 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 182 | 138 |
| 2 | 463 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 322 | 82,4% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 26 | — | 59,3% | 37,7% | 63,1% | 148 | 161 |
| 2 | 485 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 333 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 25 | — | 51,9% | 27,9% | 56,3% | 164 | 154 |
| 2 | 509 | Colégio Equipe | 391 | 320 | 81,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 24 | — | 52,7% | 24,7% | 49,4% | 174 | 136 |
| 2 | 521 | Emei Arthur Guimarães | 391 | 315 | 80,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 47,1% | 18,9% | 39,1% | 217 | 90 |
| 2 | 530 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 21 | — | 56,6% | 36,0% | 63,7% | 163 | 152 |
| 2 | 538 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 391 | 342 | 87,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 23 | — | 59,4% | 10,7% | 44,4% | 185 | 137 |
| 2 | 268 | Colégio Notre Dame | 390 | 297 | 76,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 15 | — | 55,3% | 40,6% | 50,9% | 170 | 115 |
| 2 | 275 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 390 | 295 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:23 | 18 | — | 50,1% | 40,4% | 54,2% | 130 | 153 |
| 2 | 326 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 316 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 34 | — | 59,4% | 41,8% | 45,9% | 176 | 134 |
| 2 | 405 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 16 | — | 52,3% | 27,8% | 53,8% | 140 | 165 |
| 2 | 418 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 321 | 82,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:19 | 20:56 | 12 | — | 58,2% | 22,7% | 43,6% | 218 | 95 |
| 2 | 420 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 315 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 21 | — | 52,2% | 28,5% | 49,4% | 157 | 150 |
| 2 | 424 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 318 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:56 | 18 | — | 56,1% | 25,6% | 41,4% | 200 | 114 |
| 2 | 469 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 307 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 23 | — | 57,8% | 25,2% | 53,9% | 154 | 142 |
| 2 | 476 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 318 | 81,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 20 | — | 59,3% | 28,0% | 55,0% | 168 | 134 |
| 2 | 506 | Colégio Equipe | 390 | 307 | 78,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 36 | — | 55,4% | 27,1% | 51,9% | 147 | 147 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 334 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 22 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 180 | 142 |
| 2 | 581 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 302 | 77,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 12 | — | 55,5% | 7,7% | 56,5% | 191 | 103 |
| 2 | 260 | Colégio Notre Dame | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 29 | — | 50,1% | 43,4% | 54,2% | 162 | 135 |
| 2 | 262 | Colégio Notre Dame | 389 | 310 | 79,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 26 | — | 56,8% | 44,7% | 52,7% | 175 | 122 |
| 2 | 266 | Colégio Notre Dame | 389 | 310 | 79,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 26 | — | 62,8% | 46,7% | 50,8% | 176 | 119 |
| 2 | 269 | Colégio Notre Dame | 389 | 303 | 77,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 19 | — | 57,1% | 45,0% | 51,7% | 167 | 119 |
| 2 | 270 | Colégio Notre Dame | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 26 | — | 58,8% | 42,2% | 50,1% | 175 | 122 |
| 2 | 387 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 310 | 79,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:47 | 16 | — | 54,8% | 27,0% | 47,7% | 152 | 145 |
| 2 | 401 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 327 | 84,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 52,3% | 25,0% | 49,0% | 179 | 137 |
| 2 | 414 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 310 | 79,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 19 | — | 51,9% | 28,2% | 50,6% | 140 | 159 |
| 2 | 427 | Colégio Faculdade Claretiano | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:56 | 16 | — | 54,8% | 26,5% | 40,8% | 208 | 98 |
| 2 | 428 | Colégio Notre Dame | 389 | 331 | 85,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 19 | — | 50,8% | 29,5% | 58,2% | 192 | 123 |
| 2 | 452 | Colégio Notre Dame | 389 | 321 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 25 | — | 55,1% | 23,8% | 52,1% | 196 | 114 |
| 2 | 468 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 324 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 16 | — | 52,4% | 23,4% | 50,9% | 160 | 154 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 192 | 123 |
| 2 | 487 | Emei Arthur Guimarães | 389 | 307 | 78,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 17 | — | 49,6% | 14,6% | 35,3% | 198 | 101 |
| 2 | 503 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 311 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 12 | — | 57,8% | 31,6% | 53,7% | 159 | 143 |
| 2 | 384 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:56 | 17 | — | 55,6% | 25,8% | 40,8% | 178 | 120 |
| 2 | 388 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 19 | — | 56,0% | 26,6% | 50,9% | 146 | 166 |
| 2 | 396 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 333 | 85,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 16 | — | 58,8% | 32,3% | 51,4% | 176 | 146 |
| 2 | 399 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 311 | 80,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 23 | — | 55,9% | 23,2% | 38,8% | 194 | 107 |
| 2 | 413 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 323 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 26 | — | 56,2% | 23,8% | 55,1% | 161 | 152 |
| 2 | 543 | Emei Arthur Guimarães | 388 | 338 | 87,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 26 | — | 47,8% | 8,9% | 59,5% | 289 | 44 |
| 2 | 578 | Centro Universitário São Camilo | 388 | 333 | 85,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 20 | — | 54,8% | 16,3% | 60,7% | 226 | 105 |
| 2 | 303 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 387 | 292 | 75,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 43 | — | 53,2% | 68,1% | 47,8% | 122 | 155 |
| 2 | 371 | Colégio Notre Dame | 387 | 310 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,8% | 20,0% | 43,3% | 202 | 100 |
| 2 | 391 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 321 | 82,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 23 | — | 58,8% | 39,2% | 53,9% | 155 | 153 |
| 2 | 417 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 311 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 29 | — | 51,4% | 25,8% | 48,3% | 164 | 135 |
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 387 | 320 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 26 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 157 | 155 |