Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↓ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 529 | Centro Universitário São Camilo | 487 | 367 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 27 | — | 60,0% | 41,2% | 65,0% | 193 | 129 |
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 363 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:01 | 27 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 193 | 131 |
| 2 | 531 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 338 | 85,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 34 | — | 57,3% | 31,6% | 68,9% | 107 | 175 |
| 2 | 538 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 337 | 86,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 24 | — | 59,4% | 10,7% | 44,4% | 147 | 117 |
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 334 | 67,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 34 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 158 | 133 |
| 2 | 542 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 332 | 88,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 19:30 | 18 | — | 56,1% | 6,3% | 53,8% | 223 | 67 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 15 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 164 | 118 |
| 2 | 541 | Colégio Notre Dame | 385 | 331 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 25 | — | 50,3% | 7,5% | 50,3% | 208 | 80 |
| 2 | 534 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 330 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 8 | — | 50,6% | 15,4% | 62,0% | 173 | 119 |
| 2 | 383 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 328 | 83,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 52,5% | 24,4% | 50,3% | 134 | 133 |
| 2 | 459 | Colégio Internacional Emece | 371 | 328 | 88,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 29 | — | 52,9% | 32,4% | 63,9% | 141 | 126 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 327 | 83,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 182 | 96 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 326 | 83,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 12 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 136 | 139 |
| 2 | 456 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 438 | 326 | 74,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 47 | — | 56,8% | 50,7% | 53,4% | 136 | 130 |
| 2 | 396 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 325 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 58,8% | 32,3% | 51,4% | 142 | 135 |
| 2 | 428 | Colégio Notre Dame | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 15 | — | 50,8% | 29,5% | 58,2% | 175 | 107 |
| 2 | 537 | Colégio Internacional Emece | 370 | 325 | 87,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 58,4% | 9,7% | 54,4% | 212 | 65 |
| 2 | 422 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 324 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 19 | — | 61,9% | 26,6% | 52,3% | 147 | 122 |
| 2 | 353 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 323 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 51,7% | 21,5% | 46,7% | 152 | 118 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 122 | 150 |
| 2 | 536 | Colégio Faculdade Claretiano | 387 | 323 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 50,8% | 17,9% | 57,4% | 188 | 94 |
| 2 | 351 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 322 | 85,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 14 | — | 54,5% | 20,6% | 46,3% | 145 | 124 |
| 2 | 447 | Emei Arthur Guimarães | 412 | 322 | 78,2% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 41 | — | 57,7% | 36,7% | 41,8% | 184 | 105 |
| 2 | 578 | Centro Universitário São Camilo | 388 | 322 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 17 | — | 54,8% | 16,3% | 60,7% | 201 | 93 |
| 2 | 345 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 321 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 19 | — | 53,3% | 23,1% | 52,8% | 133 | 137 |
| 2 | 401 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 321 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 8 | — | 52,3% | 25,0% | 49,0% | 156 | 119 |
| 2 | 444 | Colégio Santa Marcelina | 439 | 321 | 73,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 53 | — | 58,0% | 78,2% | 69,6% | 132 | 160 |
| 2 | 470 | Colégio Internacional Emece | 374 | 320 | 85,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 54,3% | 27,9% | 57,7% | 157 | 113 |
| 2 | 473 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 320 | 81,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 22 | — | 59,0% | 31,3% | 49,4% | 137 | 123 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 319 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:11 | 19:02 | 27 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 167 | 111 |
| 2 | 464 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 18 | — | 59,9% | 30,7% | 60,9% | 149 | 110 |
| 2 | 533 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 25 | — | 57,5% | 29,5% | 68,7% | 127 | 140 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 318 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:41 | 14 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 133 | 131 |
| 2 | 412 | Emei. Santos Dumont | 379 | 318 | 83,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 17 | — | 58,6% | 19,6% | 51,6% | 165 | 111 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 318 | 81,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:39 | 16 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 154 | 112 |
| 2 | 508 | Colégio Internacional Emece | 373 | 318 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 54,8% | 20,7% | 54,0% | 144 | 103 |
| 2 | 530 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 318 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 30 | — | 56,6% | 36,0% | 63,7% | 141 | 127 |
| 2 | 408 | Emei. Santos Dumont | 376 | 317 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 53,0% | 24,4% | 57,0% | 149 | 125 |
| 2 | 524 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 317 | 82,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 17 | — | 56,4% | 33,0% | 56,4% | 135 | 132 |
| 2 | 543 | Emei Arthur Guimarães | 389 | 317 | 81,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 21 | — | 47,8% | 8,9% | 59,5% | 262 | 34 |
| 2 | 544 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 317 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 13 | — | 52,4% | 10,4% | 59,8% | 210 | 60 |
| 2 | 437 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 19:02 | 17 | — | 57,1% | 35,8% | 64,7% | 148 | 118 |
| 2 | 463 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 316 | 80,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 22 | — | 59,3% | 37,7% | 63,1% | 119 | 140 |
| 2 | 281 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 315 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 28 | — | 56,2% | 20,5% | 42,0% | 118 | 150 |
| 2 | 347 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 53,7% | 20,2% | 47,1% | 163 | 108 |
| 2 | 352 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 53,2% | 23,2% | 55,5% | 145 | 121 |
| 2 | 362 | Emei Arthur Guimarães | 393 | 314 | 79,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:10 | 39 | — | 55,5% | 19,6% | 35,6% | 202 | 79 |
| 2 | 425 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 19 | — | 58,9% | 29,2% | 57,3% | 159 | 109 |
| 2 | 476 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 314 | 80,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 23 | — | 59,3% | 28,0% | 55,0% | 139 | 120 |
| 2 | 504 | Colégio Internacional Emece | 368 | 314 | 85,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 23 | — | 58,5% | 23,3% | 56,6% | 166 | 99 |
| 2 | 344 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 313 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 20 | — | 49,3% | 19,3% | 44,6% | 156 | 119 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 313 | 79,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 21 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 144 | 117 |
| 2 | 477 | Colégio Internacional Emece | 373 | 313 | 83,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 26 | — | 54,4% | 27,2% | 51,7% | 145 | 111 |
| 2 | 325 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 312 | 80,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:21 | 21 | — | 64,3% | 42,6% | 49,0% | 139 | 124 |
| 2 | 416 | Emei. Santos Dumont | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 55,0% | 21,6% | 50,0% | 154 | 112 |
| 2 | 452 | Colégio Notre Dame | 388 | 312 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 55,1% | 23,8% | 52,1% | 169 | 95 |
| 2 | 324 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 311 | 80,6% | 7 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:21 | 23 | — | 45,7% | 44,2% | 47,8% | 163 | 99 |
| 2 | 349 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 311 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 55,6% | 26,1% | 52,7% | 136 | 132 |
| 2 | 380 | Emei. Santos Dumont | 382 | 311 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 53,5% | 18,3% | 46,7% | 143 | 120 |
| 2 | 389 | Emei. Santos Dumont | 382 | 311 | 81,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 11 | — | 53,6% | 19,5% | 49,7% | 148 | 117 |
| 2 | 424 | Colégio Faculdade Claretiano | 389 | 311 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 12 | — | 56,1% | 25,6% | 41,4% | 185 | 90 |
| 2 | 418 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 310 | 79,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:14 | 11 | — | 58,2% | 22,7% | 43,6% | 184 | 81 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 310 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 25 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 164 | 99 |
| 2 | 579 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 310 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 10 | — | 57,1% | 5,4% | 59,2% | 201 | 73 |
| 2 | 262 | Colégio Notre Dame | 389 | 309 | 79,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 29 | — | 56,8% | 44,7% | 52,7% | 155 | 104 |
| 2 | 413 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:39 | 22 | — | 56,2% | 23,8% | 55,1% | 138 | 139 |
| 2 | 453 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 309 | 81,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 58,9% | 33,0% | 67,8% | 144 | 115 |
| 2 | 458 | Colégio Internacional Emece | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 59,4% | 36,1% | 59,2% | 137 | 106 |
| 2 | 527 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 309 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 57,5% | 33,8% | 64,9% | 125 | 125 |
| 2 | 63 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 308 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 18 | — | 57,1% | 31,1% | 52,4% | 143 | 122 |
| 2 | 388 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 16 | — | 56,0% | 26,6% | 50,9% | 118 | 134 |
| 2 | 395 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 308 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 23 | — | 47,7% | 31,0% | 47,5% | 147 | 123 |
| 2 | 404 | Emei Arthur Guimarães | 394 | 308 | 78,2% | 3 | 11 | 2013 | 08:01 | 17:02 | 19:11 | 22 | — | 56,6% | 21,0% | 34,3% | 189 | 77 |
| 2 | 420 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 308 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 21 | — | 52,2% | 28,5% | 49,4% | 142 | 128 |
| 2 | 526 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 308 | 80,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:21 | 18 | — | 57,1% | 25,6% | 68,0% | 141 | 119 |
| 2 | 272 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 307 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 23 | — | 58,7% | 47,9% | 49,9% | 122 | 138 |
| 2 | 393 | Emei Arthur Guimarães | 392 | 307 | 78,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 27 | — | 54,0% | 20,6% | 38,7% | 187 | 88 |
| 2 | 417 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 307 | 79,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:39 | 23 | — | 51,4% | 25,8% | 48,3% | 140 | 115 |
| 2 | 469 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 307 | 78,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 24 | — | 57,8% | 25,2% | 53,9% | 121 | 119 |
| 2 | 481 | Colégio Internacional Emece | 374 | 307 | 82,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 23 | — | 54,3% | 25,8% | 52,1% | 126 | 120 |
| 2 | 516 | Colégio Internacional Emece | 374 | 307 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 12 | — | 54,8% | 21,0% | 50,0% | 158 | 101 |
| 2 | 322 | Centro Universitário São Camilo | 399 | 306 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 17 | — | 48,9% | 38,3% | 51,4% | 132 | 123 |
| 2 | 323 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 35 | — | 53,0% | 44,4% | 49,9% | 135 | 121 |
| 2 | 370 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 306 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:28 | 13 | — | 56,2% | 17,7% | 46,7% | 152 | 110 |
| 2 | 427 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 306 | 78,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 20 | — | 54,8% | 26,5% | 40,8% | 183 | 82 |
| 2 | 465 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 306 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 55,2% | 30,4% | 56,5% | 127 | 115 |
| 2 | 483 | Colégio Internacional Emece | 372 | 306 | 82,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 25 | — | 56,8% | 28,5% | 59,2% | 143 | 117 |
| 2 | 528 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:21 | 16 | — | 54,4% | 18,8% | 58,0% | 142 | 115 |
| 2 | 403 | Emei. Santos Dumont | 379 | 305 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 17 | — | 55,8% | 22,4% | 55,3% | 149 | 93 |
| 2 | 410 | Emei. Santos Dumont | 382 | 305 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 24 | — | 58,9% | 39,1% | 53,4% | 130 | 126 |
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 305 | 78,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 20 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 126 | 128 |
| 2 | 429 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 305 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 26 | — | 53,7% | 27,4% | 53,4% | 137 | 118 |
| 2 | 474 | Colégio Internacional Emece | 375 | 305 | 81,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 26 | — | 55,9% | 25,3% | 54,3% | 130 | 123 |
| 2 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 305 | 77,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 14 | — | 54,1% | 21,9% | 49,7% | 149 | 107 |
| 2 | 500 | Colégio Internacional Emece | 374 | 305 | 81,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 56,4% | 27,8% | 58,6% | 144 | 104 |
| 2 | 279 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 304 | 76,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 60,2% | 46,1% | 51,1% | 112 | 135 |
| 2 | 368 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 376 | 304 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:30 | 6 | — | 55,5% | 20,8% | 49,2% | 139 | 111 |
| 2 | 431 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 304 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 29 | — | 58,4% | 32,9% | 54,6% | 129 | 130 |
| 2 | 448 | Colégio Faculdade Claretiano | 413 | 304 | 73,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 22 | — | 61,1% | 59,6% | 48,1% | 149 | 114 |
| 2 | 485 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 304 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 14 | — | 51,9% | 27,9% | 56,3% | 138 | 122 |