Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↓ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 305 | 78,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 20 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 126 | 128 |
| 2 | 423 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 367 | 271 | 73,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 60,6% | 34,0% | 57,1% | 135 | 99 |
| 2 | 425 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 19 | — | 58,9% | 29,2% | 57,3% | 159 | 109 |
| 2 | 428 | Colégio Notre Dame | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 15 | — | 50,8% | 29,5% | 58,2% | 175 | 107 |
| 2 | 429 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 305 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 26 | — | 53,7% | 27,4% | 53,4% | 137 | 118 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 310 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 25 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 164 | 99 |
| 2 | 434 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 292 | 77,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 17 | — | 50,3% | 13,9% | 35,3% | 142 | 90 |
| 2 | 437 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 19:02 | 17 | — | 57,1% | 35,8% | 64,7% | 148 | 118 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 327 | 83,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 182 | 96 |
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 334 | 67,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 34 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 158 | 133 |
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 363 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:01 | 27 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 193 | 131 |
| 2 | 442 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 392 | 256 | 65,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 50 | — | 58,5% | 59,8% | 67,2% | 81 | 138 |
| 2 | 443 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 382 | 288 | 75,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 34 | — | 56,1% | 48,3% | 61,6% | 129 | 117 |
| 2 | 445 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 379 | 303 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 33 | — | 59,1% | 49,1% | 61,2% | 135 | 120 |
| 2 | 446 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 451 | 290 | 64,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:48 | 19:02 | 41 | — | 58,5% | 66,6% | 60,4% | 132 | 118 |
| 2 | 451 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 373 | 303 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 25 | — | 54,6% | 21,2% | 56,8% | 178 | 86 |
| 2 | 452 | Colégio Notre Dame | 388 | 312 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 55,1% | 23,8% | 52,1% | 169 | 95 |
| 2 | 453 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 309 | 81,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 58,9% | 33,0% | 67,8% | 144 | 115 |
| 2 | 455 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 270 | 73,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 17 | — | 52,8% | 16,4% | 41,5% | 104 | 118 |
| 2 | 460 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 364 | 268 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:18 | 18:47 | 20 | — | 55,6% | 19,0% | 51,8% | 110 | 121 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 319 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:11 | 19:02 | 27 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 167 | 111 |
| 2 | 464 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 18 | — | 59,9% | 30,7% | 60,9% | 149 | 110 |
| 2 | 468 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 291 | 74,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 10 | — | 52,4% | 23,4% | 50,9% | 145 | 115 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 313 | 79,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 21 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 144 | 117 |
| 2 | 475 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 296 | 75,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 19:02 | 16 | — | 50,4% | 27,1% | 53,7% | 150 | 103 |
| 2 | 478 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 19:02 | 15 | — | 52,2% | 28,5% | 51,1% | 141 | 106 |
| 2 | 479 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 289 | 73,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 19:02 | 19 | — | 55,3% | 24,6% | 49,0% | 130 | 107 |
| 2 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 305 | 77,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 14 | — | 54,1% | 21,9% | 49,7% | 149 | 107 |
| 2 | 485 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 304 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 14 | — | 51,9% | 27,9% | 56,3% | 138 | 122 |
| 2 | 488 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 279 | 76,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 23 | — | 57,6% | 23,6% | 45,9% | 121 | 119 |
| 2 | 490 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 258 | 69,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 17 | — | 55,9% | 24,3% | 50,8% | 102 | 116 |
| 2 | 492 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 368 | 267 | 72,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:46 | 19 | — | 53,6% | 17,5% | 42,6% | 97 | 132 |
| 2 | 499 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 383 | 298 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 11 | — | 48,7% | 11,2% | 34,4% | 163 | 86 |
| 2 | 503 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 299 | 76,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 12 | — | 57,8% | 31,6% | 53,7% | 137 | 123 |
| 2 | 518 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 368 | 287 | 78,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 18 | — | 52,2% | 14,3% | 37,8% | 116 | 118 |
| 2 | 524 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 317 | 82,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 17 | — | 56,4% | 33,0% | 56,4% | 135 | 132 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 15 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 164 | 118 |
| 2 | 526 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 308 | 80,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:21 | 18 | — | 57,1% | 25,6% | 68,0% | 141 | 119 |
| 2 | 527 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 309 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 57,5% | 33,8% | 64,9% | 125 | 125 |
| 2 | 528 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:21 | 16 | — | 54,4% | 18,8% | 58,0% | 142 | 115 |
| 2 | 529 | Centro Universitário São Camilo | 487 | 367 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 27 | — | 60,0% | 41,2% | 65,0% | 193 | 129 |
| 2 | 530 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 318 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 30 | — | 56,6% | 36,0% | 63,7% | 141 | 127 |
| 2 | 534 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 330 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 8 | — | 50,6% | 15,4% | 62,0% | 173 | 119 |
| 2 | 540 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 300 | 78,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:21 | 10 | — | 61,7% | 5,7% | 59,4% | 193 | 67 |
| 2 | 541 | Colégio Notre Dame | 385 | 331 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 25 | — | 50,3% | 7,5% | 50,3% | 208 | 80 |
| 2 | 542 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 332 | 88,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 19:30 | 18 | — | 56,1% | 6,3% | 53,8% | 223 | 67 |
| 2 | 544 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 317 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 13 | — | 52,4% | 10,4% | 59,8% | 210 | 60 |
| 2 | 545 | Colégio Rio Branco | 423 | 286 | 67,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 39 | — | 55,6% | 84,6% | 62,4% | 110 | 138 |
| 2 | 546 | Colégio Rio Branco | 296 | 217 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 15 | — | 67,0% | 42,4% | 47,5% | 108 | 83 |
| 2 | 547 | Colégio Rio Branco | 357 | 266 | 74,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 21 | — | 44,6% | 37,2% | 49,3% | 136 | 96 |
| 2 | 548 | Colégio Rio Branco | 295 | 178 | 60,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:57 | 17 | — | 53,7% | 46,3% | 54,0% | 82 | 73 |
| 2 | 549 | Colégio Rio Branco | 359 | 259 | 72,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:55 | 18 | — | 57,6% | 50,2% | 50,5% | 116 | 102 |
| 2 | 550 | Colégio Rio Branco | 358 | 255 | 71,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 24 | — | 61,5% | 47,6% | 47,0% | 128 | 107 |
| 2 | 551 | Colégio Rio Branco | 360 | 266 | 73,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 17 | — | 52,5% | 45,1% | 50,2% | 135 | 100 |
| 2 | 552 | Colégio Rio Branco | 362 | 241 | 66,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 15 | — | 57,2% | 43,8% | 46,1% | 132 | 84 |
| 2 | 553 | Colégio Rio Branco | 360 | 262 | 72,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 23 | — | 51,0% | 41,9% | 38,2% | 125 | 106 |
| 2 | 554 | Colégio Rio Branco | 361 | 257 | 71,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:58 | 19 | — | 56,4% | 44,3% | 47,3% | 137 | 92 |
| 2 | 555 | Colégio Rio Branco | 296 | 201 | 67,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 20 | — | 59,8% | 35,8% | 50,7% | 104 | 65 |
| 2 | 556 | Colégio Rio Branco | 298 | 197 | 66,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 20 | — | 45,3% | 45,3% | 41,3% | 80 | 89 |
| 2 | 557 | Colégio Rio Branco | 297 | 205 | 69,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:57 | 16 | — | 40,9% | 36,6% | 45,3% | 97 | 78 |
| 2 | 558 | Colégio Rio Branco | 359 | 256 | 71,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 20 | — | 53,7% | 44,3% | 40,5% | 118 | 108 |
| 2 | 559 | Colégio Rio Branco | 360 | 249 | 69,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 21 | — | 50,5% | 42,4% | 49,5% | 138 | 78 |
| 2 | 560 | Colégio Rio Branco | 361 | 272 | 75,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:57 | 14 | — | 49,5% | 43,8% | 49,5% | 141 | 110 |
| 2 | 561 | Colégio Rio Branco | 357 | 249 | 69,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 15 | — | 60,2% | 43,9% | 50,3% | 147 | 81 |
| 2 | 562 | Colégio Rio Branco | 360 | 267 | 74,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 11 | — | 63,1% | 37,6% | 43,1% | 148 | 86 |
| 2 | 563 | Colégio Rio Branco | 359 | 275 | 76,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 19 | — | 64,3% | 38,7% | 48,8% | 143 | 105 |
| 2 | 564 | Colégio Rio Branco | 359 | 274 | 76,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:55 | 16 | — | 58,8% | 39,2% | 45,6% | 132 | 106 |
| 2 | 565 | Colégio Rio Branco | 358 | 251 | 70,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 23 | — | 52,4% | 43,2% | 48,3% | 125 | 91 |
| 2 | 566 | Colégio Rio Branco | 297 | 156 | 52,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 14 | — | 50,8% | 44,4% | 45,5% | 80 | 54 |
| 2 | 567 | Colégio Rio Branco | 297 | 206 | 69,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 22 | — | 47,8% | 44,8% | 48,8% | 91 | 95 |
| 2 | 568 | Colégio Rio Branco | 359 | 261 | 72,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 24 | — | 51,2% | 49,5% | 48,8% | 128 | 110 |
| 2 | 569 | Colégio Rio Branco | 359 | 255 | 71,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 27 | — | 59,5% | 49,0% | 48,0% | 116 | 106 |
| 2 | 570 | Colégio Rio Branco | 296 | 204 | 68,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:57 | 9 | — | 55,2% | 47,2% | 51,8% | 92 | 87 |
| 2 | 571 | Colégio Rio Branco | 357 | 255 | 71,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 8 | — | 60,6% | 44,1% | 49,2% | 142 | 81 |
| 2 | 572 | Colégio Rio Branco | 357 | 250 | 70,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 22 | — | 54,9% | 48,1% | 48,1% | 122 | 97 |
| 2 | 573 | Colégio Rio Branco | 360 | 270 | 75,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 19 | — | 55,2% | 30,6% | 41,8% | 125 | 112 |
| 2 | 574 | Colégio Rio Branco | 295 | 226 | 76,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:50 | 17:08 | 18:55 | 11 | — | 51,8% | 18,4% | 37,1% | 102 | 82 |
| 2 | 575 | Colégio Rio Branco | 360 | 279 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:54 | 12 | — | 51,4% | 22,4% | 45,9% | 158 | 85 |
| 2 | 576 | Colégio Rio Branco | 361 | 284 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:57 | 14 | — | 50,8% | 20,2% | 43,8% | 160 | 93 |
| 2 | 577 | Colégio Rio Branco | 296 | 215 | 72,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 18 | — | 55,6% | 20,9% | 49,2% | 107 | 84 |
| 2 | 578 | Centro Universitário São Camilo | 388 | 322 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 17 | — | 54,8% | 16,3% | 60,7% | 201 | 93 |
| 2 | 579 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 310 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 10 | — | 57,1% | 5,4% | 59,2% | 201 | 73 |
| 2 | 580 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 273 | 74,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 13 | — | 55,9% | 7,8% | 47,3% | 140 | 103 |
| 2 | 581 | Centro Universitário São Camilo | 389 | 287 | 73,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 12 | — | 55,5% | 7,7% | 56,5% | 166 | 88 |
| 2 | 582 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 298 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 9 | — | 53,8% | 10,4% | 49,4% | 165 | 81 |
| 2 | 584 | Centro Universitário São Camilo | 329 | 299 | 90,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 16 | — | 53,6% | 5,2% | 38,5% | 191 | 62 |
| 2 | 153 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 379 | 288 | 76,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 17 | — | 51,1% | 29,9% | 35,2% | 180 | 79 |
| 2 | 154 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 376 | 285 | 75,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 9 | — | 52,0% | 29,4% | 36,3% | 172 | 86 |
| 2 | 155 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 371 | 263 | 70,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 20 | — | 51,1% | 38,0% | 33,7% | 158 | 77 |
| 2 | 156 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 377 | 282 | 74,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 13 | — | 53,3% | 35,4% | 35,6% | 157 | 86 |
| 2 | 157 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 369 | 251 | 68,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 16 | — | 60,3% | 38,9% | 35,2% | 152 | 72 |
| 2 | 158 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 375 | 279 | 74,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:49 | 16 | — | 51,7% | 33,2% | 32,2% | 158 | 88 |
| 2 | 159 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 379 | 274 | 72,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 18:48 | 21 | — | 50,1% | 37,8% | 38,1% | 170 | 72 |
| 2 | 160 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 374 | 262 | 70,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 25 | — | 55,8% | 33,9% | 35,0% | 166 | 68 |
| 2 | 161 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 379 | 297 | 78,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:49 | 8 | — | 49,5% | 30,4% | 30,6% | 176 | 78 |
| 2 | 162 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 367 | 276 | 75,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:49 | 19 | — | 51,1% | 30,9% | 33,8% | 171 | 75 |
| 2 | 163 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 376 | 283 | 75,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 21 | — | 54,9% | 33,8% | 34,8% | 177 | 63 |
| 2 | 164 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 377 | 288 | 76,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 20 | — | 65,6% | 37,0% | 32,8% | 189 | 69 |
| 2 | 165 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 375 | 290 | 77,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 16 | — | 66,1% | 34,7% | 35,4% | 191 | 79 |
| 2 | 166 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 367 | 276 | 75,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 57,6% | 33,1% | 40,0% | 177 | 75 |