Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 380 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 24 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 219 | 153 |
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 381 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 58 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 203 | 168 |
| 2 | 529 | Centro Universitário São Camilo | 485 | 383 | 79,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 21 | — | 60,0% | 41,2% | 65,0% | 227 | 144 |
| 2 | 444 | Colégio Santa Marcelina | 439 | 347 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 75 | — | 58,0% | 78,2% | 69,6% | 168 | 173 |
| 2 | 456 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 438 | 349 | 79,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 45 | — | 56,8% | 50,7% | 53,4% | 171 | 162 |
| 2 | 543 | Emei Arthur Guimarães | 388 | 338 | 87,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 26 | — | 47,8% | 8,9% | 59,5% | 289 | 44 |
| 2 | 578 | Centro Universitário São Camilo | 388 | 333 | 85,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 20 | — | 54,8% | 16,3% | 60,7% | 226 | 105 |
| 2 | 531 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 344 | 87,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 24 | — | 57,3% | 31,6% | 68,9% | 132 | 196 |
| 2 | 447 | Emei Arthur Guimarães | 413 | 332 | 80,4% | 1 | 4 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 20:54 | 43 | — | 57,7% | 36,7% | 41,8% | 212 | 115 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 336 | 85,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 163 | 163 |
| 2 | 541 | Colégio Notre Dame | 384 | 332 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 25 | — | 50,3% | 7,5% | 50,3% | 234 | 91 |
| 2 | 542 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 333 | 87,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 13 | — | 56,1% | 6,3% | 53,8% | 244 | 81 |
| 2 | 537 | Colégio Internacional Emece | 372 | 336 | 90,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 58,4% | 9,7% | 54,4% | 239 | 85 |
| 2 | 446 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 451 | 332 | 73,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:47 | 32 | — | 58,5% | 66,6% | 60,4% | 158 | 165 |
| 2 | 579 | Centro Universitário São Camilo | 383 | 330 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 57,1% | 5,4% | 59,2% | 244 | 79 |
| 2 | 362 | Emei Arthur Guimarães | 392 | 325 | 82,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 37 | — | 55,5% | 19,6% | 35,6% | 218 | 104 |
| 2 | 396 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 333 | 85,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 16 | — | 58,8% | 32,3% | 51,4% | 176 | 146 |
| 2 | 437 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 26 | — | 57,1% | 35,8% | 64,7% | 174 | 148 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 335 | 85,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 216 | 106 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 334 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 22 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 180 | 142 |
| 2 | 533 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 29 | — | 57,5% | 29,5% | 68,7% | 159 | 163 |
| 2 | 538 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 391 | 342 | 87,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 23 | — | 59,4% | 10,7% | 44,4% | 185 | 137 |
| 2 | 344 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 378 | 330 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 49,3% | 19,3% | 44,6% | 183 | 137 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 26 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 182 | 138 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 328 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 17 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 168 | 151 |
| 2 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 329 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 21 | — | 54,1% | 21,9% | 49,7% | 172 | 147 |
| 2 | 524 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 333 | 86,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 25 | — | 56,4% | 33,0% | 56,4% | 162 | 157 |
| 2 | 431 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 325 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 29 | — | 58,4% | 32,9% | 54,6% | 159 | 159 |
| 2 | 478 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 324 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 12 | — | 52,2% | 28,5% | 51,1% | 164 | 154 |
| 2 | 485 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 333 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 25 | — | 51,9% | 27,9% | 56,3% | 164 | 154 |
| 2 | 393 | Emei Arthur Guimarães | 393 | 322 | 81,9% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 28 | — | 54,0% | 20,6% | 38,7% | 221 | 96 |
| 2 | 501 | Colégio Equipe | 418 | 331 | 79,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 46 | — | 56,9% | 53,3% | 63,8% | 148 | 169 |
| 2 | 380 | Emei. Santos Dumont | 380 | 326 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 18 | — | 53,5% | 18,3% | 46,7% | 176 | 140 |
| 2 | 401 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 327 | 84,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 52,3% | 25,0% | 49,0% | 179 | 137 |
| 2 | 412 | Emei. Santos Dumont | 381 | 324 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 10 | — | 58,6% | 19,6% | 51,6% | 184 | 132 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 327 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 23 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 145 | 171 |
| 2 | 473 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 15 | — | 59,0% | 31,3% | 49,4% | 164 | 152 |
| 2 | 345 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 376 | 326 | 86,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 16 | — | 53,3% | 23,1% | 52,8% | 159 | 156 |
| 2 | 383 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 329 | 83,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 52,5% | 24,4% | 50,3% | 152 | 163 |
| 2 | 428 | Colégio Notre Dame | 389 | 331 | 85,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 19 | — | 50,8% | 29,5% | 58,2% | 192 | 123 |
| 2 | 470 | Colégio Internacional Emece | 375 | 326 | 86,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 54,3% | 27,9% | 57,7% | 180 | 135 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 192 | 123 |
| 2 | 530 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 21 | — | 56,6% | 36,0% | 63,7% | 163 | 152 |
| 2 | 534 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 330 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:45 | 8 | — | 50,6% | 15,4% | 62,0% | 188 | 127 |
| 2 | 281 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 324 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 26 | — | 56,2% | 20,5% | 42,0% | 143 | 171 |
| 2 | 422 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 330 | 83,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 21 | — | 61,9% | 26,6% | 52,3% | 172 | 142 |
| 2 | 424 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 318 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:56 | 18 | — | 56,1% | 25,6% | 41,4% | 200 | 114 |
| 2 | 468 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 324 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 16 | — | 52,4% | 23,4% | 50,9% | 160 | 154 |
| 2 | 527 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 327 | 84,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 16 | — | 57,5% | 33,8% | 64,9% | 168 | 146 |
| 2 | 353 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 51,7% | 21,5% | 46,7% | 176 | 137 |
| 2 | 408 | Emei. Santos Dumont | 375 | 319 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 53,0% | 24,4% | 57,0% | 176 | 137 |
| 2 | 413 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 323 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 26 | — | 56,2% | 23,8% | 55,1% | 161 | 152 |
| 2 | 418 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 321 | 82,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:19 | 20:56 | 12 | — | 58,2% | 22,7% | 43,6% | 218 | 95 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 20 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 169 | 144 |
| 2 | 532 | Colégio Equipe | 387 | 323 | 83,5% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 31 | — | 55,4% | 29,1% | 67,1% | 176 | 137 |
| 2 | 536 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 325 | 84,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:56 | 22 | — | 50,8% | 17,9% | 57,4% | 210 | 103 |
| 2 | 63 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 320 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 17 | — | 57,1% | 31,1% | 52,4% | 162 | 150 |
| 2 | 325 | Centro Universitário São Camilo | 391 | 324 | 82,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 21 | — | 64,3% | 42,6% | 49,0% | 168 | 144 |
| 2 | 347 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 53,7% | 20,2% | 47,1% | 189 | 123 |
| 2 | 388 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 19 | — | 56,0% | 26,6% | 50,9% | 146 | 166 |
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 387 | 320 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 26 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 157 | 155 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 323 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 23 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 194 | 118 |
| 2 | 464 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 59,9% | 30,7% | 60,9% | 174 | 138 |
| 2 | 475 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 319 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 21 | — | 50,4% | 27,1% | 53,7% | 170 | 142 |
| 2 | 528 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 317 | 82,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 16 | — | 54,4% | 18,8% | 58,0% | 174 | 138 |
| 2 | 539 | Colégio Equipe | 385 | 317 | 82,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 27 | — | 54,3% | 7,9% | 45,9% | 200 | 112 |
| 2 | 349 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 321 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 14 | — | 55,6% | 26,1% | 52,7% | 156 | 155 |
| 2 | 395 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 395 | 321 | 81,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 47,7% | 31,0% | 47,5% | 173 | 138 |
| 2 | 508 | Colégio Internacional Emece | 373 | 330 | 88,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 15 | — | 54,8% | 20,7% | 54,0% | 187 | 124 |
| 2 | 544 | Centro Universitário São Camilo | 387 | 320 | 82,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 20 | — | 52,4% | 10,4% | 59,8% | 236 | 75 |
| 2 | 326 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 316 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 34 | — | 59,4% | 41,8% | 45,9% | 176 | 134 |
| 2 | 452 | Colégio Notre Dame | 389 | 321 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 25 | — | 55,1% | 23,8% | 52,1% | 196 | 114 |
| 2 | 465 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 325 | 82,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 13 | — | 55,2% | 30,4% | 56,5% | 153 | 157 |
| 2 | 509 | Colégio Equipe | 391 | 320 | 81,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 24 | — | 52,7% | 24,7% | 49,4% | 174 | 136 |
| 2 | 540 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 317 | 82,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 61,7% | 5,7% | 59,4% | 226 | 84 |
| 2 | 351 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 321 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 54,5% | 20,6% | 46,3% | 163 | 146 |
| 2 | 416 | Emei. Santos Dumont | 378 | 324 | 85,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 55,0% | 21,6% | 50,0% | 182 | 127 |
| 2 | 448 | Colégio Faculdade Claretiano | 413 | 317 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:56 | 26 | — | 61,1% | 59,6% | 48,1% | 183 | 126 |
| 2 | 458 | Colégio Internacional Emece | 376 | 320 | 85,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 28 | — | 59,4% | 36,1% | 59,2% | 174 | 135 |
| 2 | 463 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 322 | 82,4% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 26 | — | 59,3% | 37,7% | 63,1% | 148 | 161 |
| 2 | 479 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 317 | 80,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:47 | 16 | — | 55,3% | 24,6% | 49,0% | 158 | 151 |
| 2 | 582 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 315 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 12 | — | 53,8% | 10,4% | 49,4% | 205 | 104 |
| 2 | 272 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 314 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 25 | — | 58,7% | 47,9% | 49,9% | 143 | 165 |
| 2 | 391 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 321 | 82,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 23 | — | 58,8% | 39,2% | 53,9% | 155 | 153 |
| 2 | 491 | Colégio Equipe | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 57,1% | 23,7% | 46,5% | 158 | 150 |
| 2 | 504 | Colégio Internacional Emece | 368 | 323 | 87,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 58,5% | 23,3% | 56,6% | 190 | 118 |
| 2 | 46 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 309 | 82,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 25 | — | 45,8% | 38,9% | 56,8% | 179 | 128 |
| 2 | 420 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 315 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 21 | — | 52,2% | 28,5% | 49,4% | 157 | 150 |
| 2 | 425 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 373 | 323 | 86,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 21 | — | 58,9% | 29,2% | 57,3% | 191 | 116 |
| 2 | 481 | Colégio Internacional Emece | 374 | 320 | 85,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:39 | 17 | — | 54,3% | 25,8% | 52,1% | 155 | 152 |
| 2 | 521 | Emei Arthur Guimarães | 391 | 315 | 80,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 47,1% | 18,9% | 39,1% | 217 | 90 |
| 2 | 526 | Centro Universitário São Camilo | 383 | 320 | 83,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:45 | 22 | — | 57,1% | 25,6% | 68,0% | 171 | 136 |
| 2 | 363 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 367 | 313 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 18 | — | 52,8% | 18,7% | 44,2% | 120 | 186 |
| 2 | 427 | Colégio Faculdade Claretiano | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:56 | 16 | — | 54,8% | 26,5% | 40,8% | 208 | 98 |
| 2 | 483 | Colégio Internacional Emece | 373 | 316 | 84,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 20 | — | 56,8% | 28,5% | 59,2% | 177 | 129 |
| 2 | 56 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 378 | 309 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 29 | — | 47,5% | 41,5% | 54,6% | 171 | 134 |
| 2 | 405 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 16 | — | 52,3% | 27,8% | 53,8% | 140 | 165 |
| 2 | 279 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 25 | — | 60,2% | 46,1% | 51,1% | 140 | 164 |
| 2 | 280 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 313 | 79,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 59,5% | 47,8% | 51,1% | 135 | 169 |
| 2 | 352 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 317 | 83,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 15 | — | 53,2% | 23,2% | 55,5% | 164 | 140 |