Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 571 | Colégio Rio Branco | 359 | 274 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:48 | 19:03 | 21:08 | 17 | — | 60,6% | 44,1% | 49,2% | 163 | 102 |
| 2 | 582 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 315 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 12 | — | 53,8% | 10,4% | 49,4% | 205 | 104 |
| 2 | 584 | Centro Universitário São Camilo | 330 | 307 | 93,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 53,6% | 5,2% | 38,5% | 212 | 89 |
| 2 | 15 | Colégio Poliedro | 256 | 192 | 75,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 53,3% | 42,8% | 48,6% | 86 | 96 |
| 2 | 30 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 385 | 300 | 77,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 24 | — | 50,4% | 40,5% | 50,9% | 170 | 121 |
| 2 | 37 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 288 | 75,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:10 | 15 | — | 57,6% | 45,5% | 53,1% | 170 | 111 |
| 2 | 43 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 27 | — | 43,6% | 37,3% | 50,9% | 174 | 127 |
| 2 | 44 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 18 | — | 52,2% | 39,8% | 50,9% | 176 | 117 |
| 2 | 86 | Uninove - Barra Funda | 311 | 231 | 74,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:06 | 20:28 | 26 | — | 48,7% | 30,5% | 40,3% | 125 | 100 |
| 2 | 150 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 296 | 80,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 18 | — | 63,6% | 43,9% | 52,6% | 118 | 167 |
| 2 | 164 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 377 | 292 | 77,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 15 | — | 65,6% | 37,0% | 32,8% | 205 | 75 |
| 2 | 268 | Colégio Notre Dame | 390 | 297 | 76,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 15 | — | 55,3% | 40,6% | 50,9% | 170 | 115 |
| 2 | 284 | Escola Estadual Miss Browne | 363 | 273 | 75,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 25 | — | 48,9% | 41,5% | 43,7% | 147 | 117 |
| 2 | 293 | Escola Estadual Miss Browne | 367 | 294 | 80,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 25 | — | 59,5% | 45,7% | 44,8% | 150 | 135 |
| 2 | 296 | Escola Estadual Miss Browne | 365 | 271 | 74,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 27 | — | 56,7% | 42,8% | 43,3% | 124 | 132 |
| 2 | 303 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 387 | 292 | 75,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 43 | — | 53,2% | 68,1% | 47,8% | 122 | 155 |
| 2 | 316 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 366 | 292 | 79,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:39 | 25 | — | 49,7% | 45,2% | 40,8% | 156 | 123 |
| 2 | 327 | Centro Universitário São Camilo | 392 | 310 | 79,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 21 | — | 47,8% | 35,4% | 47,8% | 168 | 129 |
| 2 | 328 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 371 | 288 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 23 | — | 52,7% | 43,6% | 47,9% | 167 | 110 |
| 2 | 331 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 21 | — | 54,4% | 38,9% | 47,2% | 182 | 105 |
| 2 | 342 | Colégio Poliedro | 258 | 220 | 85,3% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 49,2% | 19,0% | 42,2% | 106 | 110 |
| 2 | 349 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 321 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 14 | — | 55,6% | 26,1% | 52,7% | 156 | 155 |
| 2 | 351 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 321 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 54,5% | 20,6% | 46,3% | 163 | 146 |
| 2 | 375 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 302 | 76,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 57,8% | 27,2% | 46,8% | 133 | 162 |
| 2 | 376 | Emei Arthur Guimarães | 385 | 312 | 81,0% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 23 | — | 47,7% | 20,0% | 33,1% | 213 | 89 |
| 2 | 387 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 310 | 79,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:47 | 16 | — | 54,8% | 27,0% | 47,7% | 152 | 145 |
| 2 | 388 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 19 | — | 56,0% | 26,6% | 50,9% | 146 | 166 |
| 2 | 400 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 301 | 76,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 23 | — | 50,6% | 26,5% | 51,1% | 144 | 148 |
| 2 | 404 | Emei Arthur Guimarães | 394 | 310 | 78,7% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 29 | — | 56,6% | 21,0% | 34,3% | 215 | 83 |
| 2 | 405 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 16 | — | 52,3% | 27,8% | 53,8% | 140 | 165 |
| 2 | 407 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 302 | 78,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 12 | — | 50,6% | 23,0% | 41,2% | 175 | 115 |
| 2 | 420 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 315 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 21 | — | 52,2% | 28,5% | 49,4% | 157 | 150 |
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 387 | 320 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 26 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 157 | 155 |
| 2 | 432 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 291 | 224 | 77,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 20 | — | 49,3% | 25,3% | 39,7% | 132 | 85 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 323 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 23 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 194 | 118 |
| 2 | 434 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 310 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 11 | — | 50,3% | 13,9% | 35,3% | 188 | 110 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 335 | 85,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 216 | 106 |
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 380 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 24 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 219 | 153 |
| 2 | 442 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 391 | 284 | 72,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 49 | — | 58,5% | 59,8% | 67,2% | 99 | 174 |
| 2 | 448 | Colégio Faculdade Claretiano | 413 | 317 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:56 | 26 | — | 61,1% | 59,6% | 48,1% | 183 | 126 |
| 2 | 449 | Colégio Internacional Emece | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 38 | — | 62,7% | 57,2% | 70,6% | 150 | 138 |
| 2 | 460 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 365 | 284 | 77,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 13 | — | 55,6% | 19,0% | 51,8% | 124 | 150 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 26 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 182 | 138 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 20 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 169 | 144 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 192 | 123 |
| 2 | 488 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 303 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 14 | — | 57,6% | 23,6% | 45,9% | 136 | 158 |
| 2 | 498 | Uninove - Barra Funda | 353 | 285 | 80,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 24 | — | 50,9% | 19,3% | 53,5% | 177 | 96 |
| 2 | 500 | Colégio Internacional Emece | 374 | 311 | 83,2% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 20 | — | 56,4% | 27,8% | 58,6% | 171 | 121 |
| 2 | 505 | Uninove - Barra Funda | 314 | 246 | 78,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 19 | — | 57,2% | 21,1% | 52,2% | 137 | 97 |
| 2 | 511 | Colégio Internacional Emece | 375 | 305 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 20 | — | 55,7% | 22,5% | 47,5% | 181 | 116 |
| 2 | 518 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 306 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 16 | — | 52,2% | 14,3% | 37,8% | 137 | 157 |
| 2 | 534 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 330 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:45 | 8 | — | 50,6% | 15,4% | 62,0% | 188 | 127 |
| 2 | 542 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 333 | 87,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 13 | — | 56,1% | 6,3% | 53,8% | 244 | 81 |
| 2 | 551 | Colégio Rio Branco | 364 | 282 | 77,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 20 | — | 52,5% | 45,1% | 50,2% | 155 | 118 |
| 2 | 564 | Colégio Rio Branco | 362 | 294 | 81,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 19:02 | 21:08 | 19 | — | 58,8% | 39,2% | 45,6% | 156 | 128 |
| 2 | 565 | Colégio Rio Branco | 361 | 270 | 74,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 23 | — | 52,4% | 43,2% | 48,3% | 144 | 111 |
| 2 | 567 | Colégio Rio Branco | 295 | 212 | 71,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 24 | — | 47,8% | 44,8% | 48,8% | 96 | 108 |
| 2 | 569 | Colégio Rio Branco | 362 | 274 | 75,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 18 | — | 59,5% | 49,0% | 48,0% | 133 | 129 |
| 2 | 4 | Colégio Poliedro | 258 | 183 | 70,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 25 | — | 53,1% | 41,5% | 45,7% | 89 | 84 |
| 2 | 19 | Colégio Poliedro | 253 | 179 | 70,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 14 | — | 57,8% | 41,8% | 40,2% | 91 | 80 |
| 2 | 27 | Colégio Poliedro | 254 | 186 | 73,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 14 | — | 52,9% | 28,6% | 37,6% | 84 | 92 |
| 2 | 42 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 289 | 76,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 23 | — | 44,2% | 38,2% | 48,2% | 157 | 120 |
| 2 | 47 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 307 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 56,4% | 44,9% | 51,4% | 165 | 131 |
| 2 | 64 | Colégio Olga Ferraz | 239 | 167 | 69,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 18 | — | 50,8% | 44,5% | 42,0% | 88 | 72 |
| 2 | 139 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 372 | 276 | 74,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 28 | — | 55,5% | 41,0% | 47,5% | 100 | 165 |
| 2 | 142 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 374 | 283 | 75,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 25 | — | 48,5% | 38,9% | 46,6% | 106 | 162 |
| 2 | 143 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 289 | 78,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 22 | — | 48,0% | 38,0% | 51,5% | 105 | 170 |
| 2 | 147 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 368 | 285 | 77,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 25 | — | 61,6% | 48,4% | 55,4% | 101 | 173 |
| 2 | 149 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 293 | 79,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 36 | — | 45,3% | 49,6% | 54,4% | 100 | 176 |
| 2 | 155 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 371 | 284 | 76,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 24 | — | 51,1% | 38,0% | 33,7% | 185 | 91 |
| 2 | 172 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 373 | 297 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 22 | — | 53,1% | 24,7% | 34,5% | 196 | 93 |
| 2 | 247 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 304 | 240 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 21:09 | 18 | — | 51,3% | 37,8% | 38,2% | 145 | 84 |
| 2 | 257 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 300 | 241 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 21:08 | 16 | — | 58,1% | 38,9% | 39,9% | 143 | 85 |
| 2 | 265 | Colégio Notre Dame | 391 | 294 | 75,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:05 | 23 | — | 56,1% | 44,1% | 52,3% | 156 | 125 |
| 2 | 290 | Escola Estadual Miss Browne | 364 | 290 | 79,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 22 | — | 42,3% | 40,7% | 44,5% | 138 | 139 |
| 2 | 294 | Escola Estadual Miss Browne | 362 | 272 | 75,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 24 | — | 66,7% | 48,2% | 45,2% | 137 | 123 |
| 2 | 297 | Escola Estadual Miss Browne | 367 | 298 | 81,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 15 | — | 47,7% | 36,5% | 38,7% | 150 | 141 |
| 2 | 298 | Escola Estadual Miss Browne | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 25 | — | 56,3% | 40,9% | 47,3% | 142 | 142 |
| 2 | 309 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 364 | 281 | 77,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 24 | — | 63,8% | 50,2% | 46,0% | 158 | 111 |
| 2 | 312 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 366 | 295 | 80,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 18 | — | 47,8% | 38,5% | 43,0% | 136 | 144 |
| 2 | 353 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 51,7% | 21,5% | 46,7% | 176 | 137 |
| 2 | 358 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 366 | 288 | 78,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 27 | — | 60,6% | 62,0% | 33,7% | 145 | 132 |
| 2 | 379 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 365 | 295 | 80,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 19 | — | 56,4% | 29,4% | 53,4% | 144 | 141 |
| 2 | 391 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 321 | 82,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 23 | — | 58,8% | 39,2% | 53,9% | 155 | 153 |
| 2 | 410 | Emei. Santos Dumont | 382 | 309 | 80,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 27 | — | 58,9% | 39,1% | 53,4% | 154 | 139 |
| 2 | 417 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 311 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 29 | — | 51,4% | 25,8% | 48,3% | 164 | 135 |
| 2 | 437 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 26 | — | 57,1% | 35,8% | 64,7% | 174 | 148 |
| 2 | 445 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 379 | 314 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 44 | — | 59,1% | 49,1% | 61,2% | 158 | 144 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 327 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 23 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 145 | 171 |
| 2 | 476 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 318 | 81,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 20 | — | 59,3% | 28,0% | 55,0% | 168 | 134 |
| 2 | 481 | Colégio Internacional Emece | 374 | 320 | 85,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:39 | 17 | — | 54,3% | 25,8% | 52,1% | 155 | 152 |
| 2 | 485 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 333 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 25 | — | 51,9% | 27,9% | 56,3% | 164 | 154 |
| 2 | 489 | Colégio Faculdade Claretiano | 387 | 307 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 29 | — | 50,8% | 27,9% | 43,1% | 201 | 96 |
| 2 | 510 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 306 | 82,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 38 | — | 57,6% | 28,8% | 52,8% | 168 | 126 |
| 2 | 521 | Emei Arthur Guimarães | 391 | 315 | 80,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 47,1% | 18,9% | 39,1% | 217 | 90 |
| 2 | 526 | Centro Universitário São Camilo | 383 | 320 | 83,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:45 | 22 | — | 57,1% | 25,6% | 68,0% | 171 | 136 |
| 2 | 538 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 391 | 342 | 87,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 23 | — | 59,4% | 10,7% | 44,4% | 185 | 137 |
| 2 | 10 | Colégio Poliedro | 255 | 178 | 69,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 18 | — | 56,1% | 42,0% | 43,1% | 85 | 83 |
| 2 | 12 | Colégio Poliedro | 254 | 186 | 73,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 14 | — | 35,7% | 38,8% | 44,7% | 73 | 101 |
| 2 | 58 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 375 | 302 | 80,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 34 | — | 59,5% | 42,9% | 50,0% | 166 | 118 |