Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 87 | Uninove - Barra Funda | 317 | 239 | 75,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 19 | — | 54,6% | 31,9% | 43,2% | 138 | 92 |
| 2 | 92 | Uninove - Barra Funda | 355 | 262 | 73,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 16 | — | 52,2% | 31,0% | 42,4% | 156 | 98 |
| 2 | 93 | Uninove - Barra Funda | 319 | 240 | 75,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 26 | — | 54,7% | 39,4% | 41,6% | 131 | 102 |
| 2 | 139 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 372 | 276 | 74,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 28 | — | 55,5% | 41,0% | 47,5% | 100 | 165 |
| 2 | 140 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 367 | 279 | 76,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 25 | — | 51,8% | 40,1% | 44,7% | 104 | 168 |
| 2 | 146 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 272 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 21:03 | 32 | — | 67,9% | 44,0% | 46,5% | 106 | 158 |
| 2 | 147 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 368 | 285 | 77,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 25 | — | 61,6% | 48,4% | 55,4% | 101 | 173 |
| 2 | 151 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 371 | 289 | 77,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 19 | — | 58,2% | 40,7% | 46,4% | 125 | 158 |
| 2 | 162 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 368 | 277 | 75,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 16 | — | 51,1% | 30,9% | 33,8% | 193 | 75 |
| 2 | 166 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 367 | 298 | 81,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 21 | — | 57,6% | 33,1% | 40,0% | 200 | 89 |
| 2 | 169 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 376 | 300 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 25 | — | 55,8% | 39,2% | 43,2% | 190 | 102 |
| 2 | 247 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 304 | 240 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 21:09 | 18 | — | 51,3% | 37,8% | 38,2% | 145 | 84 |
| 2 | 251 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 301 | 234 | 77,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 10 | — | 55,3% | 36,2% | 34,5% | 137 | 85 |
| 2 | 252 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 306 | 235 | 76,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 21 | — | 63,2% | 44,0% | 30,6% | 150 | 78 |
| 2 | 258 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 303 | 238 | 78,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 14 | — | 58,7% | 39,9% | 36,3% | 138 | 94 |
| 2 | 260 | Colégio Notre Dame | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 29 | — | 50,1% | 43,4% | 54,2% | 162 | 135 |
| 2 | 267 | Colégio Notre Dame | 391 | 298 | 76,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 19 | — | 57,5% | 48,9% | 49,9% | 171 | 119 |
| 2 | 270 | Colégio Notre Dame | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 26 | — | 58,8% | 42,2% | 50,1% | 175 | 122 |
| 2 | 275 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 390 | 295 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:23 | 18 | — | 50,1% | 40,4% | 54,2% | 130 | 153 |
| 2 | 285 | Escola Estadual Miss Browne | 369 | 298 | 80,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 25 | — | 53,5% | 44,1% | 50,0% | 156 | 133 |
| 2 | 288 | Escola Estadual Miss Browne | 360 | 273 | 75,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 23 | — | 49,6% | 43,6% | 45,2% | 141 | 120 |
| 2 | 307 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 365 | 288 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 14 | — | 56,3% | 44,0% | 44,0% | 162 | 119 |
| 2 | 329 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 372 | 296 | 79,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 15 | — | 53,5% | 41,7% | 50,8% | 178 | 109 |
| 2 | 334 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 368 | 304 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:05 | 25 | — | 54,2% | 40,2% | 52,8% | 177 | 118 |
| 2 | 347 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 53,7% | 20,2% | 47,1% | 189 | 123 |
| 2 | 349 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 321 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 14 | — | 55,6% | 26,1% | 52,7% | 156 | 155 |
| 2 | 352 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 317 | 83,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 15 | — | 53,2% | 23,2% | 55,5% | 164 | 140 |
| 2 | 358 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 366 | 288 | 78,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 27 | — | 60,6% | 62,0% | 33,7% | 145 | 132 |
| 2 | 376 | Emei Arthur Guimarães | 385 | 312 | 81,0% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 23 | — | 47,7% | 20,0% | 33,1% | 213 | 89 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 328 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 17 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 168 | 151 |
| 2 | 412 | Emei. Santos Dumont | 381 | 324 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 10 | — | 58,6% | 19,6% | 51,6% | 184 | 132 |
| 2 | 451 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 372 | 305 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 22 | — | 54,6% | 21,2% | 56,8% | 193 | 104 |
| 2 | 453 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 309 | 81,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 15 | — | 58,9% | 33,0% | 67,8% | 160 | 136 |
| 2 | 454 | Uninove - Barra Funda | 320 | 243 | 75,9% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 19 | — | 54,7% | 25,8% | 48,1% | 139 | 95 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 327 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 23 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 145 | 171 |
| 2 | 460 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 365 | 284 | 77,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 13 | — | 55,6% | 19,0% | 51,8% | 124 | 150 |
| 2 | 479 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 317 | 80,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:47 | 16 | — | 55,3% | 24,6% | 49,0% | 158 | 151 |
| 2 | 491 | Colégio Equipe | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 57,1% | 23,7% | 46,5% | 158 | 150 |
| 2 | 492 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 294 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 24 | — | 53,6% | 17,5% | 42,6% | 115 | 167 |
| 2 | 503 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 311 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 12 | — | 57,8% | 31,6% | 53,7% | 159 | 143 |
| 2 | 504 | Colégio Internacional Emece | 368 | 323 | 87,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 58,5% | 23,3% | 56,6% | 190 | 118 |
| 2 | 512 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 307 | 82,7% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 25 | — | 57,3% | 22,4% | 53,2% | 180 | 114 |
| 2 | 514 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 303 | 81,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 28 | — | 58,9% | 22,4% | 47,2% | 163 | 128 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 334 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 22 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 180 | 142 |
| 2 | 533 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 29 | — | 57,5% | 29,5% | 68,7% | 159 | 163 |
| 2 | 541 | Colégio Notre Dame | 384 | 332 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 25 | — | 50,3% | 7,5% | 50,3% | 234 | 91 |
| 2 | 546 | Colégio Rio Branco | 296 | 226 | 76,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 19 | — | 67,0% | 42,4% | 47,5% | 118 | 101 |
| 2 | 550 | Colégio Rio Branco | 362 | 274 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:05 | 19:02 | 21:08 | 20 | — | 61,5% | 47,6% | 47,0% | 145 | 121 |
| 2 | 564 | Colégio Rio Branco | 362 | 294 | 81,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 19:02 | 21:08 | 19 | — | 58,8% | 39,2% | 45,6% | 156 | 128 |
| 2 | 571 | Colégio Rio Branco | 359 | 274 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:48 | 19:03 | 21:08 | 17 | — | 60,6% | 44,1% | 49,2% | 163 | 102 |
| 2 | 574 | Colégio Rio Branco | 295 | 236 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 51,8% | 18,4% | 37,1% | 119 | 109 |
| 2 | 575 | Colégio Rio Branco | 364 | 303 | 83,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 12 | — | 51,4% | 22,4% | 45,9% | 196 | 101 |
| 2 | 24 | Colégio Poliedro | 254 | 197 | 77,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 27 | — | 51,6% | 45,0% | 48,1% | 89 | 99 |
| 2 | 42 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 289 | 76,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 23 | — | 44,2% | 38,2% | 48,2% | 157 | 120 |
| 2 | 141 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 275 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 24 | — | 49,6% | 45,0% | 46,1% | 109 | 157 |
| 2 | 145 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 279 | 75,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 21:04 | 38 | — | 60,5% | 48,1% | 45,1% | 108 | 163 |
| 2 | 150 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 296 | 80,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 18 | — | 63,6% | 43,9% | 52,6% | 118 | 167 |
| 2 | 163 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 375 | 292 | 77,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 24 | — | 54,9% | 33,8% | 34,8% | 204 | 79 |
| 2 | 171 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 372 | 274 | 73,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 20 | — | 53,5% | 33,7% | 36,4% | 181 | 86 |
| 2 | 177 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 357 | 274 | 76,8% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 18 | — | 55,6% | 35,2% | 34,4% | 172 | 95 |
| 2 | 186 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 251 | 183 | 72,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 16 | — | 53,8% | 40,3% | 37,9% | 96 | 79 |
| 2 | 261 | Colégio Notre Dame | 391 | 290 | 74,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 13 | — | 54,7% | 44,2% | 49,6% | 169 | 114 |
| 2 | 274 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 385 | 295 | 76,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 24 | — | 61,8% | 46,4% | 51,3% | 140 | 142 |
| 2 | 276 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 305 | 77,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 31 | — | 62,1% | 49,0% | 49,5% | 130 | 165 |
| 2 | 294 | Escola Estadual Miss Browne | 362 | 272 | 75,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 24 | — | 66,7% | 48,2% | 45,2% | 137 | 123 |
| 2 | 304 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 365 | 282 | 77,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 21 | — | 54,3% | 51,4% | 48,6% | 147 | 126 |
| 2 | 305 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 366 | 291 | 79,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 26 | — | 47,9% | 45,7% | 39,2% | 145 | 136 |
| 2 | 309 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 364 | 281 | 77,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 24 | — | 63,8% | 50,2% | 46,0% | 158 | 111 |
| 2 | 313 | Escola Estadual Professora Zuleika de Barros Martins Ferreira | 365 | 305 | 83,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 31 | — | 38,1% | 42,2% | 43,5% | 157 | 138 |
| 2 | 328 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 371 | 288 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 23 | — | 52,7% | 43,6% | 47,9% | 167 | 110 |
| 2 | 331 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 21 | — | 54,4% | 38,9% | 47,2% | 182 | 105 |
| 2 | 337 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 373 | 302 | 81,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:05 | 28 | — | 53,6% | 42,9% | 55,5% | 174 | 118 |
| 2 | 344 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 378 | 330 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 49,3% | 19,3% | 44,6% | 183 | 137 |
| 2 | 392 | Colégio Faculdade Claretiano | 384 | 304 | 79,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 15 | — | 55,9% | 26,9% | 39,2% | 189 | 105 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 336 | 85,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 163 | 163 |
| 2 | 413 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 323 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 26 | — | 56,2% | 23,8% | 55,1% | 161 | 152 |
| 2 | 417 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 311 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 29 | — | 51,4% | 25,8% | 48,3% | 164 | 135 |
| 2 | 429 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 313 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 23 | — | 53,7% | 27,4% | 53,4% | 167 | 137 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 323 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 23 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 194 | 118 |
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 381 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 58 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 203 | 168 |
| 2 | 442 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 391 | 284 | 72,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 49 | — | 58,5% | 59,8% | 67,2% | 99 | 174 |
| 2 | 445 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 379 | 314 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 44 | — | 59,1% | 49,1% | 61,2% | 158 | 144 |
| 2 | 449 | Colégio Internacional Emece | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 38 | — | 62,7% | 57,2% | 70,6% | 150 | 138 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 26 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 182 | 138 |
| 2 | 468 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 324 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 16 | — | 52,4% | 23,4% | 50,9% | 160 | 154 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 192 | 123 |
| 2 | 501 | Colégio Equipe | 418 | 331 | 79,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 46 | — | 56,9% | 53,3% | 63,8% | 148 | 169 |
| 2 | 506 | Colégio Equipe | 390 | 307 | 78,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 36 | — | 55,4% | 27,1% | 51,9% | 147 | 147 |
| 2 | 510 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 306 | 82,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 38 | — | 57,6% | 28,8% | 52,8% | 168 | 126 |
| 2 | 513 | Faculdade Santa Marcelina | 374 | 297 | 79,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 14 | — | 56,1% | 22,3% | 52,9% | 172 | 112 |
| 2 | 524 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 333 | 86,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 25 | — | 56,4% | 33,0% | 56,4% | 162 | 157 |
| 2 | 527 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 327 | 84,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 16 | — | 57,5% | 33,8% | 64,9% | 168 | 146 |
| 2 | 549 | Colégio Rio Branco | 363 | 277 | 76,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 18 | — | 57,6% | 50,2% | 50,5% | 142 | 125 |
| 2 | 554 | Colégio Rio Branco | 364 | 286 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 13 | — | 56,4% | 44,3% | 47,3% | 161 | 115 |
| 2 | 572 | Colégio Rio Branco | 360 | 262 | 72,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:03 | 19:01 | 21:08 | 22 | — | 54,9% | 48,1% | 48,1% | 142 | 112 |
| 2 | 580 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 310 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 24 | — | 55,9% | 7,8% | 47,3% | 159 | 143 |
| 2 | 581 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 302 | 77,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 12 | — | 55,5% | 7,7% | 56,5% | 191 | 103 |
| 2 | 38 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 378 | 301 | 79,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 21:10 | 24 | — | 53,3% | 40,9% | 56,2% | 168 | 124 |
| 2 | 41 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 382 | 297 | 77,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 22 | — | 54,6% | 40,2% | 52,0% | 151 | 135 |
| 2 | 54 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 378 | 290 | 76,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 25 | — | 61,3% | 42,4% | 49,5% | 162 | 119 |