Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 338 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 371 | 299 | 80,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 27 | — | 63,6% | 38,5% | 53,2% | 166 | 91 |
| 2 | 339 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 373 | 272 | 72,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 16 | — | 54,7% | 40,2% | 47,5% | 135 | 93 |
| 2 | 342 | Colégio Poliedro | 257 | 211 | 82,1% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 49,2% | 19,0% | 42,2% | 88 | 90 |
| 2 | 344 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 313 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 20 | — | 49,3% | 19,3% | 44,6% | 156 | 119 |
| 2 | 345 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 321 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 19 | — | 53,3% | 23,1% | 52,8% | 133 | 137 |
| 2 | 347 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 53,7% | 20,2% | 47,1% | 163 | 108 |
| 2 | 349 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 311 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 55,6% | 26,1% | 52,7% | 136 | 132 |
| 2 | 351 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 322 | 85,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 14 | — | 54,5% | 20,6% | 46,3% | 145 | 124 |
| 2 | 352 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 53,2% | 23,2% | 55,5% | 145 | 121 |
| 2 | 353 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 323 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 51,7% | 21,5% | 46,7% | 152 | 118 |
| 2 | 354 | Colégio Olga Ferraz | 237 | 177 | 74,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 49,8% | 21,1% | 32,9% | 92 | 66 |
| 2 | 356 | Colégio Olga Ferraz | 237 | 179 | 75,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 13 | — | 54,9% | 20,3% | 35,0% | 84 | 64 |
| 2 | 357 | Colégio Olga Ferraz | 247 | 175 | 70,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 19 | — | 60,7% | 51,8% | 37,2% | 71 | 84 |
| 2 | 358 | Escola Estadual Professor Mauro de Oliveira | 366 | 277 | 75,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 22 | — | 60,6% | 62,0% | 33,7% | 123 | 119 |
| 2 | 359 | Colégio Olga Ferraz | 237 | 179 | 75,5% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 26,9% | 44,1% | 94 | 66 |
| 2 | 361 | Uninove - Barra Funda | 345 | 267 | 77,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 21 | — | 51,9% | 18,8% | 37,3% | 120 | 105 |
| 2 | 362 | Emei Arthur Guimarães | 393 | 314 | 79,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:10 | 39 | — | 55,5% | 19,6% | 35,6% | 202 | 79 |
| 2 | 363 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 368 | 268 | 72,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 14 | — | 52,8% | 18,7% | 44,2% | 99 | 128 |
| 2 | 367 | Colégio Olga Ferraz | 240 | 189 | 78,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 49,2% | 26,7% | 45,0% | 98 | 61 |
| 2 | 368 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 376 | 304 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:30 | 6 | — | 55,5% | 20,8% | 49,2% | 139 | 111 |
| 2 | 369 | Colégio Poliedro | 252 | 192 | 76,2% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 48,8% | 15,6% | 32,4% | 80 | 74 |
| 2 | 371 | Colégio Notre Dame | 387 | 303 | 78,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 8 | — | 53,8% | 20,0% | 43,3% | 179 | 87 |
| 2 | 373 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 290 | 205 | 70,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 17 | — | 43,1% | 23,4% | 35,9% | 88 | 91 |
| 2 | 376 | Emei Arthur Guimarães | 384 | 294 | 76,6% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 25 | — | 47,7% | 20,0% | 33,1% | 181 | 76 |
| 2 | 379 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 365 | 274 | 75,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 20 | — | 56,4% | 29,4% | 53,4% | 118 | 115 |
| 2 | 380 | Emei. Santos Dumont | 382 | 311 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 53,5% | 18,3% | 46,7% | 143 | 120 |
| 2 | 382 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 271 | 213 | 78,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 12 | — | 47,3% | 23,8% | 38,5% | 92 | 82 |
| 2 | 383 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 328 | 83,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 52,5% | 24,4% | 50,3% | 134 | 133 |
| 2 | 384 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 289 | 74,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 14 | — | 55,6% | 25,8% | 40,8% | 152 | 96 |
| 2 | 385 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 367 | 265 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 13 | — | 54,2% | 18,4% | 42,5% | 103 | 128 |
| 2 | 386 | Emei. Santos Dumont | 381 | 303 | 79,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 16 | — | 51,3% | 19,3% | 47,4% | 135 | 108 |
| 2 | 387 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 290 | 74,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 22 | — | 54,8% | 27,0% | 47,7% | 129 | 113 |
| 2 | 388 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 16 | — | 56,0% | 26,6% | 50,9% | 118 | 134 |
| 2 | 389 | Emei. Santos Dumont | 382 | 311 | 81,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 11 | — | 53,6% | 19,5% | 49,7% | 148 | 117 |
| 2 | 390 | Emei. Santos Dumont | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 57,0% | 28,6% | 53,5% | 159 | 95 |
| 2 | 391 | Colégio Santa Marcelina | 384 | 299 | 77,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 18 | — | 58,8% | 39,2% | 53,9% | 122 | 127 |
| 2 | 392 | Colégio Faculdade Claretiano | 383 | 302 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 55,9% | 26,9% | 39,2% | 174 | 94 |
| 2 | 393 | Emei Arthur Guimarães | 392 | 307 | 78,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 27 | — | 54,0% | 20,6% | 38,7% | 187 | 88 |
| 2 | 395 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 308 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 23 | — | 47,7% | 31,0% | 47,5% | 147 | 123 |
| 2 | 396 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 325 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 58,8% | 32,3% | 51,4% | 142 | 135 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 318 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:41 | 14 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 133 | 131 |
| 2 | 399 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 297 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 25 | — | 55,9% | 23,2% | 38,8% | 170 | 92 |
| 2 | 400 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 287 | 72,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 18 | — | 50,6% | 26,5% | 51,1% | 117 | 128 |
| 2 | 401 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 321 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 8 | — | 52,3% | 25,0% | 49,0% | 156 | 119 |
| 2 | 403 | Emei. Santos Dumont | 379 | 305 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 17 | — | 55,8% | 22,4% | 55,3% | 149 | 93 |
| 2 | 405 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 287 | 73,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 23 | — | 52,3% | 27,8% | 53,8% | 113 | 123 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 326 | 83,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 12 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 136 | 139 |
| 2 | 407 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 293 | 75,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 17 | — | 50,6% | 23,0% | 41,2% | 156 | 102 |
| 2 | 408 | Emei. Santos Dumont | 376 | 317 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 53,0% | 24,4% | 57,0% | 149 | 125 |
| 2 | 410 | Emei. Santos Dumont | 382 | 305 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 24 | — | 58,9% | 39,1% | 53,4% | 130 | 126 |
| 2 | 411 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 275 | 74,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 21 | — | 54,4% | 31,0% | 57,1% | 113 | 125 |
| 2 | 412 | Emei. Santos Dumont | 379 | 318 | 83,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 17 | — | 58,6% | 19,6% | 51,6% | 165 | 111 |
| 2 | 414 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 283 | 72,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:02 | 20 | — | 51,9% | 28,2% | 50,6% | 124 | 115 |
| 2 | 416 | Emei. Santos Dumont | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 55,0% | 21,6% | 50,0% | 154 | 112 |
| 2 | 418 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 310 | 79,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:14 | 11 | — | 58,2% | 22,7% | 43,6% | 184 | 81 |
| 2 | 419 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 252 | 187 | 74,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 15 | — | 51,2% | 22,2% | 32,5% | 98 | 57 |
| 2 | 420 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 308 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 21 | — | 52,2% | 28,5% | 49,4% | 142 | 128 |
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 305 | 78,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 20 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 126 | 128 |
| 2 | 422 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 324 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 19 | — | 61,9% | 26,6% | 52,3% | 147 | 122 |
| 2 | 423 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 367 | 271 | 73,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 60,6% | 34,0% | 57,1% | 135 | 99 |
| 2 | 424 | Colégio Faculdade Claretiano | 389 | 311 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 12 | — | 56,1% | 25,6% | 41,4% | 185 | 90 |
| 2 | 425 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 19 | — | 58,9% | 29,2% | 57,3% | 159 | 109 |
| 2 | 427 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 306 | 78,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 20 | — | 54,8% | 26,5% | 40,8% | 183 | 82 |
| 2 | 428 | Colégio Notre Dame | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 15 | — | 50,8% | 29,5% | 58,2% | 175 | 107 |
| 2 | 429 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 305 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 26 | — | 53,7% | 27,4% | 53,4% | 137 | 118 |
| 2 | 431 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 304 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 29 | — | 58,4% | 32,9% | 54,6% | 129 | 130 |
| 2 | 432 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 291 | 214 | 73,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 18 | — | 49,3% | 25,3% | 39,7% | 109 | 65 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 310 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 25 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 164 | 99 |
| 2 | 434 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 292 | 77,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 17 | — | 50,3% | 13,9% | 35,3% | 142 | 90 |
| 2 | 435 | Colégio Poliedro | 404 | 282 | 69,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:39 | 64 | — | 56,2% | 57,7% | 43,1% | 129 | 125 |
| 2 | 436 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 303 | 78,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 16 | — | 56,0% | 25,2% | 50,1% | 191 | 74 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 327 | 83,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 182 | 96 |
| 2 | 439 | Uninove - Barra Funda | 319 | 247 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 19 | — | 55,3% | 24,7% | 40,9% | 137 | 82 |
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 334 | 67,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 34 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 158 | 133 |
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 363 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:01 | 27 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 193 | 131 |
| 2 | 442 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 392 | 256 | 65,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 50 | — | 58,5% | 59,8% | 67,2% | 81 | 138 |
| 2 | 443 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 382 | 288 | 75,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 34 | — | 56,1% | 48,3% | 61,6% | 129 | 117 |
| 2 | 444 | Colégio Santa Marcelina | 439 | 321 | 73,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 53 | — | 58,0% | 78,2% | 69,6% | 132 | 160 |
| 2 | 445 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 379 | 303 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 33 | — | 59,1% | 49,1% | 61,2% | 135 | 120 |
| 2 | 447 | Emei Arthur Guimarães | 412 | 322 | 78,2% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 41 | — | 57,7% | 36,7% | 41,8% | 184 | 105 |
| 2 | 448 | Colégio Faculdade Claretiano | 413 | 304 | 73,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 22 | — | 61,1% | 59,6% | 48,1% | 149 | 114 |
| 2 | 449 | Colégio Internacional Emece | 380 | 296 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 28 | — | 62,7% | 57,2% | 70,6% | 130 | 134 |
| 2 | 451 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 373 | 303 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 25 | — | 54,6% | 21,2% | 56,8% | 178 | 86 |
| 2 | 453 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 309 | 81,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 58,9% | 33,0% | 67,8% | 144 | 115 |
| 2 | 454 | Uninove - Barra Funda | 320 | 239 | 74,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 14 | — | 54,7% | 25,8% | 48,1% | 115 | 87 |
| 2 | 455 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 270 | 73,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 17 | — | 52,8% | 16,4% | 41,5% | 104 | 118 |
| 2 | 456 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 438 | 326 | 74,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 47 | — | 56,8% | 50,7% | 53,4% | 136 | 130 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 122 | 150 |
| 2 | 458 | Colégio Internacional Emece | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 59,4% | 36,1% | 59,2% | 137 | 106 |
| 2 | 459 | Colégio Internacional Emece | 371 | 328 | 88,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 29 | — | 52,9% | 32,4% | 63,9% | 141 | 126 |
| 2 | 463 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 316 | 80,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 22 | — | 59,3% | 37,7% | 63,1% | 119 | 140 |
| 2 | 464 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 18 | — | 59,9% | 30,7% | 60,9% | 149 | 110 |
| 2 | 465 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 306 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 55,2% | 30,4% | 56,5% | 127 | 115 |
| 2 | 466 | Colégio Internacional Emece | 373 | 301 | 80,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 27 | — | 54,3% | 25,4% | 55,6% | 130 | 116 |
| 2 | 467 | Uninove - Barra Funda | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 18 | — | 52,7% | 17,9% | 43,9% | 138 | 81 |
| 2 | 468 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 291 | 74,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 10 | — | 52,4% | 23,4% | 50,9% | 145 | 115 |
| 2 | 469 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 307 | 78,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 24 | — | 57,8% | 25,2% | 53,9% | 121 | 119 |
| 2 | 470 | Colégio Internacional Emece | 374 | 320 | 85,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 54,3% | 27,9% | 57,7% | 157 | 113 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 313 | 79,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 21 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 144 | 117 |
| 2 | 473 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 320 | 81,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 22 | — | 59,0% | 31,3% | 49,4% | 137 | 123 |