Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 584 | Centro Universitário São Camilo | 330 | 307 | 93,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 53,6% | 5,2% | 38,5% | 212 | 89 |
| 2 | 579 | Centro Universitário São Camilo | 383 | 330 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 57,1% | 5,4% | 59,2% | 244 | 79 |
| 2 | 540 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 317 | 82,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 61,7% | 5,7% | 59,4% | 226 | 84 |
| 2 | 542 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 333 | 87,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 13 | — | 56,1% | 6,3% | 53,8% | 244 | 81 |
| 2 | 541 | Colégio Notre Dame | 384 | 332 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 25 | — | 50,3% | 7,5% | 50,3% | 234 | 91 |
| 2 | 581 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 302 | 77,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 12 | — | 55,5% | 7,7% | 56,5% | 191 | 103 |
| 2 | 580 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 310 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 24 | — | 55,9% | 7,8% | 47,3% | 159 | 143 |
| 2 | 539 | Colégio Equipe | 385 | 317 | 82,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 27 | — | 54,3% | 7,9% | 45,9% | 200 | 112 |
| 2 | 543 | Emei Arthur Guimarães | 388 | 338 | 87,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 26 | — | 47,8% | 8,9% | 59,5% | 289 | 44 |
| 2 | 537 | Colégio Internacional Emece | 372 | 336 | 90,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 58,4% | 9,7% | 54,4% | 239 | 85 |
| 2 | 582 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 315 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 12 | — | 53,8% | 10,4% | 49,4% | 205 | 104 |
| 2 | 544 | Centro Universitário São Camilo | 387 | 320 | 82,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 20 | — | 52,4% | 10,4% | 59,8% | 236 | 75 |
| 2 | 538 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 391 | 342 | 87,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 23 | — | 59,4% | 10,7% | 44,4% | 185 | 137 |
| 2 | 499 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 317 | 83,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 8 | — | 48,7% | 11,2% | 34,4% | 199 | 104 |
| 2 | 434 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 379 | 310 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 11 | — | 50,3% | 13,9% | 35,3% | 188 | 110 |
| 2 | 518 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 306 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 16 | — | 52,2% | 14,3% | 37,8% | 137 | 157 |
| 2 | 487 | Emei Arthur Guimarães | 389 | 307 | 78,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 17 | — | 49,6% | 14,6% | 35,3% | 198 | 101 |
| 2 | 534 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 330 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:45 | 8 | — | 50,6% | 15,4% | 62,0% | 188 | 127 |
| 2 | 369 | Colégio Poliedro | 253 | 195 | 77,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 48,8% | 15,6% | 32,4% | 98 | 92 |
| 2 | 517 | Uninove - Barra Funda | 315 | 259 | 82,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 19 | — | 51,7% | 16,2% | 48,6% | 153 | 99 |
| 2 | 578 | Centro Universitário São Camilo | 388 | 333 | 85,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 20 | — | 54,8% | 16,3% | 60,7% | 226 | 105 |
| 2 | 455 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 369 | 311 | 84,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 12 | — | 52,8% | 16,4% | 41,5% | 132 | 166 |
| 2 | 492 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 294 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 24 | — | 53,6% | 17,5% | 42,6% | 115 | 167 |
| 2 | 370 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 315 | 83,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 15 | — | 56,2% | 17,7% | 46,7% | 171 | 131 |
| 2 | 536 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 325 | 84,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:56 | 22 | — | 50,8% | 17,9% | 57,4% | 210 | 103 |
| 2 | 467 | Uninove - Barra Funda | 317 | 250 | 78,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 19 | — | 52,7% | 17,9% | 43,9% | 155 | 93 |
| 2 | 380 | Emei. Santos Dumont | 380 | 326 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 18 | — | 53,5% | 18,3% | 46,7% | 176 | 140 |
| 2 | 574 | Colégio Rio Branco | 295 | 236 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 51,8% | 18,4% | 37,1% | 119 | 109 |
| 2 | 385 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 368 | 303 | 82,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 7 | — | 54,2% | 18,4% | 42,5% | 123 | 168 |
| 2 | 363 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 367 | 313 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 18 | — | 52,8% | 18,7% | 44,2% | 120 | 186 |
| 2 | 361 | Uninove - Barra Funda | 352 | 281 | 79,8% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 20 | — | 51,9% | 18,8% | 37,3% | 147 | 123 |
| 2 | 528 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 317 | 82,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 16 | — | 54,4% | 18,8% | 58,0% | 174 | 138 |
| 2 | 521 | Emei Arthur Guimarães | 391 | 315 | 80,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 47,1% | 18,9% | 39,1% | 217 | 90 |
| 2 | 460 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 365 | 284 | 77,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 13 | — | 55,6% | 19,0% | 51,8% | 124 | 150 |
| 2 | 342 | Colégio Poliedro | 258 | 220 | 85,3% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 49,2% | 19,0% | 42,2% | 106 | 110 |
| 2 | 344 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 378 | 330 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 49,3% | 19,3% | 44,6% | 183 | 137 |
| 2 | 386 | Emei. Santos Dumont | 381 | 313 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 51,3% | 19,3% | 47,4% | 167 | 134 |
| 2 | 498 | Uninove - Barra Funda | 353 | 285 | 80,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 24 | — | 50,9% | 19,3% | 53,5% | 177 | 96 |
| 2 | 507 | Colégio Faculdade Claretiano | 384 | 300 | 78,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:56 | 9 | — | 56,7% | 19,3% | 38,1% | 201 | 93 |
| 2 | 389 | Emei. Santos Dumont | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 19 | — | 53,6% | 19,5% | 49,7% | 170 | 130 |
| 2 | 362 | Emei Arthur Guimarães | 392 | 325 | 82,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 37 | — | 55,5% | 19,6% | 35,6% | 218 | 104 |
| 2 | 412 | Emei. Santos Dumont | 381 | 324 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 10 | — | 58,6% | 19,6% | 51,6% | 184 | 132 |
| 2 | 371 | Colégio Notre Dame | 387 | 310 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,8% | 20,0% | 43,3% | 202 | 100 |
| 2 | 376 | Emei Arthur Guimarães | 385 | 312 | 81,0% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 23 | — | 47,7% | 20,0% | 33,1% | 213 | 89 |
| 2 | 522 | Uninove - Barra Funda | 315 | 257 | 81,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 13 | — | 52,0% | 20,1% | 43,3% | 161 | 89 |
| 2 | 347 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 53,7% | 20,2% | 47,1% | 189 | 123 |
| 2 | 576 | Colégio Rio Branco | 363 | 303 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 10 | — | 50,8% | 20,2% | 43,8% | 186 | 114 |
| 2 | 356 | Colégio Olga Ferraz | 237 | 187 | 78,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | — | 54,9% | 20,3% | 35,0% | 105 | 76 |
| 2 | 281 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 324 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 26 | — | 56,2% | 20,5% | 42,0% | 143 | 171 |
| 2 | 393 | Emei Arthur Guimarães | 393 | 322 | 81,9% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 28 | — | 54,0% | 20,6% | 38,7% | 221 | 96 |
| 2 | 351 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 321 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 54,5% | 20,6% | 46,3% | 163 | 146 |
| 2 | 508 | Colégio Internacional Emece | 373 | 330 | 88,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 15 | — | 54,8% | 20,7% | 54,0% | 187 | 124 |
| 2 | 368 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 313 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 15 | — | 55,5% | 20,8% | 49,2% | 179 | 125 |
| 2 | 577 | Colégio Rio Branco | 296 | 242 | 81,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 55,6% | 20,9% | 49,2% | 139 | 100 |
| 2 | 404 | Emei Arthur Guimarães | 394 | 310 | 78,7% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 29 | — | 56,6% | 21,0% | 34,3% | 215 | 83 |
| 2 | 516 | Colégio Internacional Emece | 374 | 307 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 12 | — | 54,8% | 21,0% | 50,0% | 185 | 116 |
| 2 | 505 | Uninove - Barra Funda | 314 | 246 | 78,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 19 | — | 57,2% | 21,1% | 52,2% | 137 | 97 |
| 2 | 354 | Colégio Olga Ferraz | 237 | 185 | 78,1% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 8 | — | 49,8% | 21,1% | 32,9% | 102 | 79 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 334 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 22 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 180 | 142 |
| 2 | 451 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 372 | 305 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 22 | — | 54,6% | 21,2% | 56,8% | 193 | 104 |
| 2 | 353 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 51,7% | 21,5% | 46,7% | 176 | 137 |
| 2 | 486 | Uninove - Barra Funda | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 23 | — | 48,0% | 21,5% | 41,7% | 132 | 101 |
| 2 | 416 | Emei. Santos Dumont | 378 | 324 | 85,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 55,0% | 21,6% | 50,0% | 182 | 127 |
| 2 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 329 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 21 | — | 54,1% | 21,9% | 49,7% | 172 | 147 |
| 2 | 419 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 252 | 197 | 78,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 14 | — | 51,2% | 22,2% | 32,5% | 118 | 72 |
| 2 | 513 | Faculdade Santa Marcelina | 374 | 297 | 79,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 14 | — | 56,1% | 22,3% | 52,9% | 172 | 112 |
| 2 | 403 | Emei. Santos Dumont | 378 | 307 | 81,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 55,8% | 22,4% | 55,3% | 179 | 112 |
| 2 | 514 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 303 | 81,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 28 | — | 58,9% | 22,4% | 47,2% | 163 | 128 |
| 2 | 512 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 307 | 82,7% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 25 | — | 57,3% | 22,4% | 53,2% | 180 | 114 |
| 2 | 575 | Colégio Rio Branco | 364 | 303 | 83,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 12 | — | 51,4% | 22,4% | 45,9% | 196 | 101 |
| 2 | 511 | Colégio Internacional Emece | 375 | 305 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 20 | — | 55,7% | 22,5% | 47,5% | 181 | 116 |
| 2 | 519 | Colégio Equipe | 392 | 304 | 77,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 57,1% | 22,6% | 46,7% | 162 | 131 |
| 2 | 418 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 321 | 82,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:19 | 20:56 | 12 | — | 58,2% | 22,7% | 43,6% | 218 | 95 |
| 2 | 407 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 302 | 78,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 12 | — | 50,6% | 23,0% | 41,2% | 175 | 115 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 192 | 123 |
| 2 | 345 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 376 | 326 | 86,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 16 | — | 53,3% | 23,1% | 52,8% | 159 | 156 |
| 2 | 352 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 317 | 83,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 15 | — | 53,2% | 23,2% | 55,5% | 164 | 140 |
| 2 | 399 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 311 | 80,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 23 | — | 55,9% | 23,2% | 38,8% | 194 | 107 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 335 | 85,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 216 | 106 |
| 2 | 504 | Colégio Internacional Emece | 368 | 323 | 87,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 58,5% | 23,3% | 56,6% | 190 | 118 |
| 2 | 468 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 324 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 16 | — | 52,4% | 23,4% | 50,9% | 160 | 154 |
| 2 | 373 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 290 | 218 | 75,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 24 | — | 43,1% | 23,4% | 35,9% | 108 | 104 |
| 2 | 488 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 366 | 303 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 14 | — | 57,6% | 23,6% | 45,9% | 136 | 158 |
| 2 | 491 | Colégio Equipe | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 57,1% | 23,7% | 46,5% | 158 | 150 |
| 2 | 382 | Uninove - Campus Memorial - Prédio D | 271 | 214 | 79,0% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 47,3% | 23,8% | 38,5% | 115 | 95 |
| 2 | 413 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 323 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 26 | — | 56,2% | 23,8% | 55,1% | 161 | 152 |
| 2 | 452 | Colégio Notre Dame | 389 | 321 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 25 | — | 55,1% | 23,8% | 52,1% | 196 | 114 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 20 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 169 | 144 |
| 2 | 378 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 375 | 305 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 26 | — | 53,6% | 24,0% | 51,5% | 184 | 113 |
| 2 | 490 | Faap - Fundação Armando Álvares Penteado | 370 | 299 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 21:03 | 12 | — | 55,9% | 24,3% | 50,8% | 131 | 160 |
| 2 | 383 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 329 | 83,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 52,5% | 24,4% | 50,3% | 152 | 163 |
| 2 | 408 | Emei. Santos Dumont | 375 | 319 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 53,0% | 24,4% | 57,0% | 176 | 137 |
| 2 | 479 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 392 | 317 | 80,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:47 | 16 | — | 55,3% | 24,6% | 49,0% | 158 | 151 |
| 2 | 172 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 373 | 297 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 22 | — | 53,1% | 24,7% | 34,5% | 196 | 93 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 336 | 85,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 163 | 163 |
| 2 | 509 | Colégio Equipe | 391 | 320 | 81,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 24 | — | 52,7% | 24,7% | 49,4% | 174 | 136 |
| 2 | 439 | Uninove - Barra Funda | 319 | 243 | 76,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 20 | — | 55,3% | 24,7% | 40,9% | 153 | 85 |
| 2 | 94 | Uninove - Barra Funda | 318 | 233 | 73,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 51,6% | 24,8% | 39,0% | 132 | 88 |
| 2 | 401 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 327 | 84,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 52,3% | 25,0% | 49,0% | 179 | 137 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 328 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 17 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 168 | 151 |