Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 165 | Escola Estadual Professor Fidelino de Figueiredo | 375 | 290 | 77,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 16 | — | 66,1% | 34,7% | 35,4% | 191 | 79 |
| 2 | 292 | Escola Estadual Miss Browne | 366 | 296 | 80,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 22 | — | 54,4% | 44,8% | 47,8% | 127 | 113 |
| 2 | 334 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 367 | 296 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 19 | — | 54,2% | 40,2% | 52,8% | 156 | 102 |
| 2 | 391 | Colégio Santa Marcelina | 384 | 299 | 77,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 18 | — | 58,8% | 39,2% | 53,9% | 122 | 127 |
| 2 | 499 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 383 | 298 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 11 | — | 48,7% | 11,2% | 34,4% | 163 | 86 |
| 2 | 523 | Faculdade Santa Marcelina | 375 | 299 | 79,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 27 | — | 59,0% | 30,1% | 58,5% | 137 | 122 |
| 2 | 58 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 375 | 297 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 33 | — | 59,5% | 42,9% | 50,0% | 149 | 108 |
| 2 | 267 | Colégio Notre Dame | 391 | 296 | 75,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 27 | — | 57,5% | 48,9% | 49,9% | 151 | 103 |
| 2 | 278 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 294 | 75,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 56,3% | 47,5% | 48,2% | 99 | 149 |
| 2 | 507 | Colégio Faculdade Claretiano | 384 | 298 | 77,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 4 | — | 56,7% | 19,3% | 38,1% | 173 | 79 |
| 2 | 273 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 296 | 74,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 23 | — | 65,3% | 43,5% | 50,3% | 122 | 138 |
| 2 | 386 | Emei. Santos Dumont | 381 | 303 | 79,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 16 | — | 51,3% | 19,3% | 47,4% | 135 | 108 |
| 2 | 399 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 297 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 25 | — | 55,9% | 23,2% | 38,8% | 170 | 92 |
| 2 | 466 | Colégio Internacional Emece | 373 | 301 | 80,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 27 | — | 54,3% | 25,4% | 55,6% | 130 | 116 |
| 2 | 513 | Faculdade Santa Marcelina | 375 | 299 | 79,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 56,1% | 22,3% | 52,9% | 145 | 100 |
| 2 | 32 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 298 | 78,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 50,5% | 39,3% | 59,4% | 143 | 119 |
| 2 | 47 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 293 | 76,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 17 | — | 56,4% | 44,9% | 51,4% | 143 | 119 |
| 2 | 271 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 299 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 26 | — | 58,5% | 40,0% | 49,1% | 112 | 129 |
| 2 | 327 | Centro Universitário São Camilo | 391 | 300 | 76,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 16 | — | 47,8% | 35,4% | 47,8% | 143 | 111 |
| 2 | 390 | Emei. Santos Dumont | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 57,0% | 28,6% | 53,5% | 159 | 95 |
| 2 | 474 | Colégio Internacional Emece | 375 | 305 | 81,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 26 | — | 55,9% | 25,3% | 54,3% | 130 | 123 |
| 2 | 482 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 305 | 77,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 14 | — | 54,1% | 21,9% | 49,7% | 149 | 107 |
| 2 | 483 | Colégio Internacional Emece | 372 | 306 | 82,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 25 | — | 56,8% | 28,5% | 59,2% | 143 | 117 |
| 2 | 427 | Colégio Faculdade Claretiano | 388 | 306 | 78,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 20 | — | 54,8% | 26,5% | 40,8% | 183 | 82 |
| 2 | 449 | Colégio Internacional Emece | 380 | 296 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 28 | — | 62,7% | 57,2% | 70,6% | 130 | 134 |
| 2 | 503 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 299 | 76,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 12 | — | 57,8% | 31,6% | 53,7% | 137 | 123 |
| 2 | 514 | Faculdade Santa Marcelina | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 43 | — | 58,9% | 22,4% | 47,2% | 140 | 107 |
| 2 | 324 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 311 | 80,6% | 7 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:21 | 23 | — | 45,7% | 44,2% | 47,8% | 163 | 99 |
| 2 | 392 | Colégio Faculdade Claretiano | 383 | 302 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 55,9% | 26,9% | 39,2% | 174 | 94 |
| 2 | 403 | Emei. Santos Dumont | 379 | 305 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 17 | — | 55,8% | 22,4% | 55,3% | 149 | 93 |
| 2 | 436 | Colégio Faculdade Claretiano | 386 | 303 | 78,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 16 | — | 56,0% | 25,2% | 50,1% | 191 | 74 |
| 2 | 511 | Colégio Internacional Emece | 374 | 299 | 79,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:26 | 23 | — | 55,7% | 22,5% | 47,5% | 145 | 97 |
| 2 | 59 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 300 | 78,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 26 | — | 58,5% | 46,5% | 53,3% | 153 | 107 |
| 2 | 323 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 35 | — | 53,0% | 44,4% | 49,9% | 135 | 121 |
| 2 | 338 | Escola Estadual Brigadeiro Faria Lima | 371 | 299 | 80,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 27 | — | 63,6% | 38,5% | 53,2% | 166 | 91 |
| 2 | 417 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 307 | 79,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:39 | 23 | — | 51,4% | 25,8% | 48,3% | 140 | 115 |
| 2 | 445 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 379 | 303 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 33 | — | 59,1% | 49,1% | 61,2% | 135 | 120 |
| 2 | 512 | Faculdade Santa Marcelina | 369 | 301 | 81,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 29 | — | 57,3% | 22,4% | 53,2% | 159 | 98 |
| 2 | 521 | Emei Arthur Guimarães | 390 | 301 | 77,2% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 24 | — | 47,1% | 18,9% | 39,1% | 198 | 77 |
| 2 | 540 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 300 | 78,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:21 | 10 | — | 61,7% | 5,7% | 59,4% | 193 | 67 |
| 2 | 584 | Centro Universitário São Camilo | 329 | 299 | 90,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 16 | — | 53,6% | 5,2% | 38,5% | 191 | 62 |
| 2 | 280 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 393 | 302 | 76,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 23 | — | 59,5% | 47,8% | 51,1% | 114 | 140 |
| 2 | 371 | Colégio Notre Dame | 387 | 303 | 78,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 8 | — | 53,8% | 20,0% | 43,3% | 179 | 87 |
| 2 | 404 | Emei Arthur Guimarães | 394 | 308 | 78,2% | 3 | 11 | 2013 | 08:01 | 17:02 | 19:11 | 22 | — | 56,6% | 21,0% | 34,3% | 189 | 77 |
| 2 | 410 | Emei. Santos Dumont | 382 | 305 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 24 | — | 58,9% | 39,1% | 53,4% | 130 | 126 |
| 2 | 448 | Colégio Faculdade Claretiano | 413 | 304 | 73,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 22 | — | 61,1% | 59,6% | 48,1% | 149 | 114 |
| 2 | 453 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 309 | 81,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 58,9% | 33,0% | 67,8% | 144 | 115 |
| 2 | 322 | Centro Universitário São Camilo | 399 | 306 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 17 | — | 48,9% | 38,3% | 51,4% | 132 | 123 |
| 2 | 389 | Emei. Santos Dumont | 382 | 311 | 81,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 11 | — | 53,6% | 19,5% | 49,7% | 148 | 117 |
| 2 | 421 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 389 | 305 | 78,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 20 | — | 55,6% | 31,1% | 50,3% | 126 | 128 |
| 2 | 429 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 305 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 26 | — | 53,7% | 27,4% | 53,4% | 137 | 118 |
| 2 | 451 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 373 | 303 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 25 | — | 54,6% | 21,2% | 56,8% | 178 | 86 |
| 2 | 500 | Colégio Internacional Emece | 374 | 305 | 81,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 56,4% | 27,8% | 58,6% | 144 | 104 |
| 2 | 510 | Faculdade Santa Marcelina | 371 | 304 | 81,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 36 | — | 57,6% | 28,8% | 52,8% | 147 | 111 |
| 2 | 36 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 14 | — | 55,2% | 44,0% | 50,0% | 143 | 124 |
| 2 | 279 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 304 | 76,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 60,2% | 46,1% | 51,1% | 112 | 135 |
| 2 | 368 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 376 | 304 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:30 | 6 | — | 55,5% | 20,8% | 49,2% | 139 | 111 |
| 2 | 465 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 306 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 55,2% | 30,4% | 56,5% | 127 | 115 |
| 2 | 516 | Colégio Internacional Emece | 374 | 307 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 12 | — | 54,8% | 21,0% | 50,0% | 158 | 101 |
| 2 | 528 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:21 | 16 | — | 54,4% | 18,8% | 58,0% | 142 | 115 |
| 2 | 370 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 306 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:28 | 13 | — | 56,2% | 17,7% | 46,7% | 152 | 110 |
| 2 | 388 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 16 | — | 56,0% | 26,6% | 50,9% | 118 | 134 |
| 2 | 418 | Colégio Faculdade Claretiano | 390 | 310 | 79,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:14 | 11 | — | 58,2% | 22,7% | 43,6% | 184 | 81 |
| 2 | 481 | Colégio Internacional Emece | 374 | 307 | 82,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 23 | — | 54,3% | 25,8% | 52,1% | 126 | 120 |
| 2 | 485 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 390 | 304 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 14 | — | 51,9% | 27,9% | 56,3% | 138 | 122 |
| 2 | 526 | Centro Universitário São Camilo | 382 | 308 | 80,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:21 | 18 | — | 57,1% | 25,6% | 68,0% | 141 | 119 |
| 2 | 39 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 25 | — | 51,2% | 40,5% | 52,7% | 159 | 103 |
| 2 | 63 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 308 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 18 | — | 57,1% | 31,1% | 52,4% | 143 | 122 |
| 2 | 431 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 304 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 29 | — | 58,4% | 32,9% | 54,6% | 129 | 130 |
| 2 | 433 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 381 | 310 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 25 | — | 56,2% | 34,4% | 57,2% | 164 | 99 |
| 2 | 527 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 309 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 57,5% | 33,8% | 64,9% | 125 | 125 |
| 2 | 272 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 396 | 307 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 23 | — | 58,7% | 47,9% | 49,9% | 122 | 138 |
| 2 | 380 | Emei. Santos Dumont | 382 | 311 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 53,5% | 18,3% | 46,7% | 143 | 120 |
| 2 | 395 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 394 | 308 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 23 | — | 47,7% | 31,0% | 47,5% | 147 | 123 |
| 2 | 458 | Colégio Internacional Emece | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 59,4% | 36,1% | 59,2% | 137 | 106 |
| 2 | 471 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 313 | 79,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 21 | — | 55,6% | 23,9% | 53,0% | 144 | 117 |
| 2 | 504 | Colégio Internacional Emece | 368 | 314 | 85,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 23 | — | 58,5% | 23,3% | 56,6% | 166 | 99 |
| 2 | 477 | Colégio Internacional Emece | 373 | 313 | 83,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 26 | — | 54,4% | 27,2% | 51,7% | 145 | 111 |
| 2 | 508 | Colégio Internacional Emece | 373 | 318 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 54,8% | 20,7% | 54,0% | 144 | 103 |
| 2 | 262 | Colégio Notre Dame | 389 | 309 | 79,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 29 | — | 56,8% | 44,7% | 52,7% | 155 | 104 |
| 2 | 325 | Centro Universitário São Camilo | 390 | 312 | 80,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:21 | 21 | — | 64,3% | 42,6% | 49,0% | 139 | 124 |
| 2 | 393 | Emei Arthur Guimarães | 392 | 307 | 78,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 27 | — | 54,0% | 20,6% | 38,7% | 187 | 88 |
| 2 | 469 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 307 | 78,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 24 | — | 57,8% | 25,2% | 53,9% | 121 | 119 |
| 2 | 347 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 53,7% | 20,2% | 47,1% | 163 | 108 |
| 2 | 349 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 381 | 311 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 55,6% | 26,1% | 52,7% | 136 | 132 |
| 2 | 416 | Emei. Santos Dumont | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 55,0% | 21,6% | 50,0% | 154 | 112 |
| 2 | 420 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 308 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 21 | — | 52,2% | 28,5% | 49,4% | 142 | 128 |
| 2 | 424 | Colégio Faculdade Claretiano | 389 | 311 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 12 | — | 56,1% | 25,6% | 41,4% | 185 | 90 |
| 2 | 437 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 19:02 | 17 | — | 57,1% | 35,8% | 64,7% | 148 | 118 |
| 2 | 579 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 310 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 10 | — | 57,1% | 5,4% | 59,2% | 201 | 73 |
| 2 | 413 | Colégio Santa Marcelina | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:39 | 22 | — | 56,2% | 23,8% | 55,1% | 138 | 139 |
| 2 | 425 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 19 | — | 58,9% | 29,2% | 57,3% | 159 | 109 |
| 2 | 344 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 313 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 20 | — | 49,3% | 19,3% | 44,6% | 156 | 119 |
| 2 | 362 | Emei Arthur Guimarães | 393 | 314 | 79,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:10 | 39 | — | 55,5% | 19,6% | 35,6% | 202 | 79 |
| 2 | 464 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 18 | — | 59,9% | 30,7% | 60,9% | 149 | 110 |
| 2 | 476 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 314 | 80,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 23 | — | 59,3% | 28,0% | 55,0% | 139 | 120 |
| 2 | 352 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 53,2% | 23,2% | 55,5% | 145 | 121 |
| 2 | 412 | Emei. Santos Dumont | 379 | 318 | 83,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 17 | — | 58,6% | 19,6% | 51,6% | 165 | 111 |
| 2 | 447 | Emei Arthur Guimarães | 412 | 322 | 78,2% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 41 | — | 57,7% | 36,7% | 41,8% | 184 | 105 |
| 2 | 452 | Colégio Notre Dame | 388 | 312 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 55,1% | 23,8% | 52,1% | 169 | 95 |