Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 473 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 320 | 81,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 22 | — | 59,0% | 31,3% | 49,4% | 137 | 123 |
| 2 | 480 | Colégio Santa Marcelina | 390 | 318 | 81,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:39 | 16 | — | 58,8% | 23,0% | 48,3% | 154 | 112 |
| 2 | 524 | Centro Universitário São Camilo | 384 | 317 | 82,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 17 | — | 56,4% | 33,0% | 56,4% | 135 | 132 |
| 2 | 281 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 315 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 28 | — | 56,2% | 20,5% | 42,0% | 118 | 150 |
| 2 | 345 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 321 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 19 | — | 53,3% | 23,1% | 52,8% | 133 | 137 |
| 2 | 351 | Escola Estadual José Cândido de Souza | 377 | 322 | 85,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 14 | — | 54,5% | 20,6% | 46,3% | 145 | 124 |
| 2 | 408 | Emei. Santos Dumont | 376 | 317 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 53,0% | 24,4% | 57,0% | 149 | 125 |
| 2 | 463 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 316 | 80,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 22 | — | 59,3% | 37,7% | 63,1% | 119 | 140 |
| 2 | 533 | Colégio Santa Marcelina | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 25 | — | 57,5% | 29,5% | 68,7% | 127 | 140 |
| 2 | 456 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 438 | 326 | 74,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 47 | — | 56,8% | 50,7% | 53,4% | 136 | 130 |
| 2 | 461 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 319 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:11 | 19:02 | 27 | — | 53,7% | 36,3% | 62,1% | 167 | 111 |
| 2 | 544 | Centro Universitário São Camilo | 385 | 317 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 13 | — | 52,4% | 10,4% | 59,8% | 210 | 60 |
| 2 | 397 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 318 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:41 | 14 | — | 57,0% | 25,2% | 42,2% | 133 | 131 |
| 2 | 422 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 324 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 19 | — | 61,9% | 26,6% | 52,3% | 147 | 122 |
| 2 | 470 | Colégio Internacional Emece | 374 | 320 | 85,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 54,3% | 27,9% | 57,7% | 157 | 113 |
| 2 | 530 | Colégio Nossa Senhora do Sion | 391 | 318 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 30 | — | 56,6% | 36,0% | 63,7% | 141 | 127 |
| 2 | 543 | Emei Arthur Guimarães | 389 | 317 | 81,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 21 | — | 47,8% | 8,9% | 59,5% | 262 | 34 |
| 2 | 353 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 323 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 51,7% | 21,5% | 46,7% | 152 | 118 |
| 2 | 406 | Colégio Santa Marcelina | 391 | 326 | 83,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 12 | — | 56,7% | 24,7% | 43,5% | 136 | 139 |
| 2 | 428 | Colégio Notre Dame | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 15 | — | 50,8% | 29,5% | 58,2% | 175 | 107 |
| 2 | 438 | Colégio Notre Dame | 392 | 327 | 83,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 49,0% | 182 | 96 |
| 2 | 459 | Colégio Internacional Emece | 371 | 328 | 88,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 29 | — | 52,9% | 32,4% | 63,9% | 141 | 126 |
| 2 | 383 | Colégio Santa Marcelina | 394 | 328 | 83,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 52,5% | 24,4% | 50,3% | 134 | 133 |
| 2 | 457 | Colégio Santa Marcelina | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 56,7% | 38,0% | 65,3% | 122 | 150 |
| 2 | 536 | Colégio Faculdade Claretiano | 387 | 323 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 50,8% | 17,9% | 57,4% | 188 | 94 |
| 2 | 444 | Colégio Santa Marcelina | 439 | 321 | 73,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 53 | — | 58,0% | 78,2% | 69,6% | 132 | 160 |
| 2 | 537 | Colégio Internacional Emece | 370 | 325 | 87,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 58,4% | 9,7% | 54,4% | 212 | 65 |
| 2 | 401 | Colégio Santa Marcelina | 389 | 321 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 8 | — | 52,3% | 25,0% | 49,0% | 156 | 119 |
| 2 | 578 | Centro Universitário São Camilo | 388 | 322 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 17 | — | 54,8% | 16,3% | 60,7% | 201 | 93 |
| 2 | 396 | Colégio Santa Marcelina | 388 | 325 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 58,8% | 32,3% | 51,4% | 142 | 135 |
| 2 | 525 | Centro Universitário São Camilo | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 15 | — | 56,0% | 21,1% | 64,9% | 164 | 118 |
| 2 | 534 | Centro Universitário São Camilo | 386 | 330 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 8 | — | 50,6% | 15,4% | 62,0% | 173 | 119 |
| 2 | 440 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 496 | 334 | 67,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 34 | — | 61,3% | 73,8% | 63,9% | 158 | 133 |
| 2 | 541 | Colégio Notre Dame | 385 | 331 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 25 | — | 50,3% | 7,5% | 50,3% | 208 | 80 |
| 2 | 531 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 395 | 338 | 85,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 34 | — | 57,3% | 31,6% | 68,9% | 107 | 175 |
| 2 | 542 | Puc - Pontifícia Universidade Católica | 377 | 332 | 88,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 19:30 | 18 | — | 56,1% | 6,3% | 53,8% | 223 | 67 |
| 2 | 538 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 392 | 337 | 86,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 24 | — | 59,4% | 10,7% | 44,4% | 147 | 117 |
| 2 | 441 | Colégio Notre Dame | 462 | 363 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:01 | 27 | — | 54,8% | 51,0% | 61,2% | 193 | 131 |
| 2 | 529 | Centro Universitário São Camilo | 487 | 367 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 27 | — | 60,0% | 41,2% | 65,0% | 193 | 129 |