Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | 258 | Centro de Detenção Provisória de Santo André | 57 | 33 | 57,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:09 | 2 | — | — | — | — | 26 | 7 |
| 306 | 269 | Fgv - Faculdade Strong Business School | 345 | 291 | 84,3% | 8 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:10 | 13 | — | 52,4% | 9,5% | 44,9% | 111 | 170 |
| 306 | 270 | Emeief Prof. Therezinha Monteiro De. Barros Nosé | 331 | 288 | 87,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 27 | — | 51,1% | 16,6% | 45,6% | 110 | 171 |
| 306 | 284 | Fgv - Faculdade Strong Business School | 343 | 306 | 89,2% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 57,5% | 7,9% | 38,4% | 113 | 178 |
| 306 | 285 | Fundação Casa Ii | 40 | 28 | 70,0% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 2 | 1 | — | — | — | 26 | 1 |
| 306 | 289 | Emeief Prof. Therezinha Monteiro De. Barros Nosé | 264 | 241 | 91,3% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 19 | — | 54,0% | 11,1% | 36,5% | 98 | 132 |
| 306 | 292 | Fgv - Faculdade Strong Business School | 208 | 194 | 93,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 48,1% | 8,7% | 38,9% | 79 | 104 |
| 306 | 160 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 331 | 260 | 78,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | — | 54,1% | 20,2% | 30,3% | 108 | 147 |
| 306 | 161 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 340 | 279 | 82,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 30 | — | 51,9% | 21,9% | 30,9% | 124 | 145 |
| 306 | 162 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 329 | 261 | 79,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 17 | — | 54,4% | 18,4% | 30,8% | 111 | 145 |
| 306 | 163 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 19 | — | 54,3% | 27,4% | 35,1% | 121 | 134 |
| 306 | 164 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 335 | 269 | 80,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 56,6% | 23,4% | 35,9% | 100 | 156 |
| 306 | 165 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 336 | 271 | 80,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 50,3% | 16,4% | 29,5% | 119 | 143 |
| 306 | 166 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 336 | 278 | 82,7% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 19 | — | 53,6% | 18,3% | 26,9% | 129 | 132 |
| 306 | 168 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 343 | 291 | 84,8% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 16 | — | 53,2% | 27,5% | 44,5% | 116 | 159 |
| 306 | 216 | Emeief. Janusz Korczak | 331 | 285 | 86,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 58,9% | 27,3% | 36,3% | 136 | 131 |
| 306 | 217 | Emeief. Janusz Korczak | 337 | 270 | 80,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 27 | — | 55,2% | 33,2% | 33,2% | 126 | 130 |
| 306 | 218 | Emeief. Janusz Korczak | 332 | 278 | 83,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 60,3% | 21,2% | 38,8% | 115 | 153 |
| 306 | 219 | Emeief. Janusz Korczak | 332 | 278 | 83,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 56,5% | 21,0% | 38,4% | 109 | 155 |
| 306 | 220 | Emeief. Janusz Korczak | 328 | 289 | 88,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 22 | — | 55,0% | 32,6% | 50,8% | 126 | 151 |
| 306 | 221 | Emeief. Janusz Korczak | 332 | 283 | 85,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 21 | — | 56,1% | 23,3% | 55,8% | 122 | 147 |
| 306 | 262 | Emeief. Janusz Korczak | 334 | 293 | 87,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 15 | — | 55,8% | 23,3% | 46,6% | 129 | 150 |
| 306 | 294 | Emeief. Janusz Korczak | 186 | 180 | 96,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 2 | — | 57,9% | 8,8% | 29,2% | 86 | 90 |
| 306 | 167 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 327 | 283 | 86,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 28 | — | 53,7% | 32,9% | 39,6% | 131 | 142 |
| 306 | 273 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 334 | 281 | 84,1% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 25 | — | 52,5% | 11,9% | 35,6% | 130 | 136 |
| 306 | 290 | Ee. Profa. Nadir Lessa Tognini | 307 | 283 | 92,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 22 | — | 59,8% | 10,1% | 26,5% | 137 | 134 |
| 306 | 201 | Emeief Prof. Ênnio Mario Bassalho de Andrade | 325 | 273 | 84,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 24 | — | 53,2% | 14,1% | 15,6% | 150 | 114 |
| 306 | 202 | Emeief Prof. Ênnio Mario Bassalho de Andrade | 331 | 282 | 85,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 17 | — | 53,6% | 12,7% | 12,0% | 153 | 118 |
| 306 | 203 | Emeief Prof. Ênnio Mario Bassalho de Andrade | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 22 | — | 56,5% | 12,6% | 15,5% | 149 | 101 |
| 306 | 204 | Emeief Prof. Ênnio Mario Bassalho de Andrade | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 33 | — | 53,8% | 13,3% | 18,0% | 155 | 106 |
| 306 | 254 | Emeief Prof. Ênnio Mario Bassalho de Andrade | 312 | 264 | 84,6% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 54,9% | 14,0% | 22,5% | 134 | 116 |
| 306 | 275 | Emeief Prof. Ênnio Mario Bassalho de Andrade | 265 | 224 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 9 | — | 57,8% | 8,0% | 23,6% | 125 | 85 |
| 306 | 124 | Ee. Luiz Martins | 305 | 229 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:16 | 15 | — | 53,1% | 43,3% | 16,7% | 115 | 105 |
| 306 | 125 | Ee. Luiz Martins | 302 | 225 | 74,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:12 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 56,3% | 43,4% | 22,0% | 99 | 115 |
| 306 | 126 | Ee. Luiz Martins | 304 | 219 | 72,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 13 | — | 54,5% | 46,2% | 19,5% | 103 | 104 |
| 306 | 127 | Ee. Luiz Martins | 307 | 218 | 71,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 22 | — | 50,5% | 62,2% | 23,1% | 95 | 116 |
| 306 | 128 | Ee. Luiz Martins | 305 | 230 | 75,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 62,8% | 45,1% | 17,1% | 121 | 106 |
| 306 | 129 | Ee. Luiz Martins | 306 | 242 | 79,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 10 | — | 55,9% | 45,1% | 15,7% | 113 | 124 |
| 306 | 130 | Ee. Luiz Martins | 303 | 227 | 74,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 60,2% | 42,4% | 20,4% | 105 | 111 |
| 306 | 131 | Ee. Luiz Martins | 308 | 254 | 82,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 8 | — | 55,3% | 14,9% | 16,2% | 106 | 137 |
| 306 | 132 | Ee. Luiz Martins | 303 | 253 | 83,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 12 | — | 55,1% | 20,7% | 23,6% | 133 | 113 |
| 306 | 133 | Ee. Luiz Martins | 304 | 255 | 83,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 14 | — | 61,7% | 28,4% | 17,5% | 122 | 124 |
| 306 | 277 | Colégio Objetivo Campestre | 346 | 290 | 83,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 12 | — | 57,3% | 8,9% | 41,8% | 116 | 161 |
| 306 | 280 | Ee. Luiz Martins | 307 | 268 | 87,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 55,9% | 14,1% | 19,3% | 135 | 118 |
| 306 | 281 | Colégio Objetivo Campestre | 351 | 305 | 86,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 17 | — | 54,7% | 14,0% | 41,3% | 141 | 149 |
| 306 | 283 | Colégio Objetivo Campestre | 346 | 309 | 89,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 50,0% | 10,1% | 30,6% | 134 | 162 |
| 306 | 288 | Colégio Objetivo Campestre | 348 | 304 | 87,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 56,5% | 11,0% | 30,3% | 143 | 144 |
| 306 | 291 | Colégio Objetivo Campestre | 349 | 323 | 92,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 23 | — | 49,7% | 13,4% | 32,0% | 137 | 172 |
| 306 | 293 | Colégio Objetivo Campestre | 349 | 335 | 96,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 11 | — | 53,6% | 6,3% | 28,8% | 161 | 166 |
| 306 | 296 | Colégio Objetivo Campestre | 198 | 166 | 83,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 3 | — | 41,0% | 1,5% | 23,5% | 83 | 79 |
| 306 | 169 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 335 | 252 | 75,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 60,8% | 48,2% | 9,0% | 130 | 111 |
| 306 | 170 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 307 | 236 | 76,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 45,9% | 32,6% | 10,4% | 105 | 116 |
| 306 | 171 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 314 | 258 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 61,2% | 38,5% | 11,2% | 115 | 138 |
| 306 | 172 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 304 | 236 | 77,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 22 | — | 57,7% | 35,4% | 11,5% | 102 | 123 |
| 306 | 173 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 308 | 264 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 46,1% | 12,6% | 11,9% | 115 | 142 |
| 306 | 174 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 308 | 264 | 85,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 16 | — | 53,1% | 18,4% | 11,0% | 119 | 134 |
| 306 | 175 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 322 | 278 | 86,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 17 | — | 54,3% | 15,8% | 11,2% | 132 | 140 |
| 306 | 176 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 324 | 275 | 84,9% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 54,2% | 14,5% | 13,8% | 134 | 120 |
| 306 | 177 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 316 | 263 | 83,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 52,2% | 20,3% | 14,2% | 113 | 139 |
| 306 | 178 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 323 | 270 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 15 | — | 56,2% | 21,0% | 11,7% | 131 | 130 |
| 306 | 276 | Emeief. Reverendo Simão Salem | 282 | 224 | 79,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 12 | — | 52,7% | 8,9% | 11,0% | 119 | 95 |
| 306 | 35 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 332 | 244 | 73,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 23 | — | 55,8% | 44,5% | 48,8% | 83 | 152 |
| 306 | 36 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 351 | 252 | 71,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 51,0% | 48,4% | 49,0% | 75 | 168 |
| 306 | 37 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 337 | 262 | 77,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 19 | — | 55,8% | 44,2% | 46,3% | 82 | 168 |
| 306 | 38 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 334 | 261 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 21 | — | 59,6% | 45,5% | 44,0% | 79 | 176 |
| 306 | 39 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 335 | 263 | 78,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 54,4% | 41,7% | 48,0% | 71 | 182 |
| 306 | 40 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 340 | 265 | 77,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 55,7% | 36,4% | 52,2% | 81 | 180 |
| 306 | 58 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 349 | 274 | 78,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 21 | — | 56,7% | 54,7% | 53,9% | 101 | 168 |
| 306 | 69 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 9 | — | 51,0% | 27,0% | 46,1% | 88 | 195 |
| 306 | 76 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 330 | 275 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 10 | — | 52,6% | 30,4% | 56,2% | 97 | 169 |
| 306 | 82 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 337 | 272 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 14 | — | 49,4% | 24,1% | 50,0% | 96 | 162 |
| 306 | 87 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 337 | 272 | 80,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 53,9% | 22,9% | 51,8% | 90 | 171 |
| 306 | 90 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 348 | 289 | 83,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 6 | — | 53,3% | 25,2% | 52,1% | 107 | 168 |
| 306 | 94 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 359 | 321 | 89,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 18 | — | 51,8% | 36,2% | 60,4% | 102 | 208 |
| 306 | 95 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 356 | 296 | 83,1% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 54,5% | 21,2% | 52,8% | 89 | 191 |
| 306 | 97 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 335 | 289 | 86,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 50,6% | 38,7% | 67,3% | 80 | 200 |
| 306 | 253 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 18 | — | 51,4% | 33,5% | 54,6% | 92 | 177 |
| 306 | 255 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 331 | 274 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 54,7% | 22,5% | 56,2% | 94 | 173 |
| 306 | 259 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 344 | 288 | 83,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 9 | — | 51,9% | 22,4% | 66,8% | 90 | 190 |
| 306 | 263 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 346 | 289 | 83,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 18 | — | 52,5% | 11,0% | 47,5% | 129 | 149 |
| 306 | 264 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 344 | 299 | 86,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 4 | — | 53,4% | 7,0% | 44,9% | 143 | 146 |
| 306 | 271 | Colégio Arbos Ensino Fundamental - Unidade I | 282 | 236 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 13 | — | 54,7% | 18,6% | 69,6% | 95 | 130 |
| 306 | 113 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 182 | 73,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 22 | — | 52,6% | 46,2% | 17,0% | 86 | 91 |
| 306 | 114 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 55,0% | 51,0% | 20,9% | 96 | 98 |
| 306 | 115 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 250 | 189 | 75,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 25 | — | 58,6% | 52,2% | 19,9% | 94 | 90 |
| 306 | 116 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 201 | 80,7% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 24 | — | 46,2% | 38,9% | 25,9% | 86 | 111 |
| 306 | 117 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 197 | 79,1% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 41 | — | 72,5% | 59,9% | 24,7% | 94 | 97 |
| 306 | 118 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 202 | 81,1% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 21 | — | 52,8% | 45,6% | 24,2% | 83 | 112 |
| 306 | 119 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 203 | 81,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 60,4% | 45,6% | 20,4% | 78 | 117 |
| 306 | 120 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 246 | 201 | 81,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 17 | — | 52,0% | 28,5% | 26,8% | 81 | 114 |
| 306 | 121 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 249 | 210 | 84,3% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 55,2% | 16,9% | 24,2% | 114 | 89 |
| 306 | 122 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 251 | 209 | 83,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 35 | — | 55,6% | 32,8% | 20,4% | 93 | 108 |
| 306 | 123 | Emeief. Maria da Graça de Souza | 247 | 211 | 85,4% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 52,4% | 17,7% | 28,6% | 92 | 110 |
| 306 | 98 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 343 | 253 | 73,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 22 | — | 55,1% | 34,4% | 23,0% | 110 | 134 |
| 306 | 99 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 360 | 278 | 77,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 20 | — | 47,6% | 39,6% | 24,8% | 113 | 150 |
| 306 | 100 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 339 | 261 | 77,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 55,4% | 37,0% | 25,2% | 116 | 134 |
| 306 | 101 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 334 | 235 | 70,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 52,0% | 36,6% | 28,8% | 89 | 132 |
| 306 | 102 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 349 | 274 | 78,5% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 17 | — | 45,7% | 34,9% | 25,4% | 115 | 144 |
| 306 | 103 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 348 | 270 | 77,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 57,1% | 40,9% | 28,2% | 120 | 136 |
| 306 | 104 | Ee. Prof. José Calvitti Filho | 345 | 266 | 77,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:23 | 25 | — | 62,4% | 48,6% | 24,6% | 109 | 151 |