Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 609 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 379 | 313 | 82,6% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 51,6% | 13,0% | 15,6% | 117 | 132 |
| 326 | 650 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 382 | 314 | 82,2% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 21 | — | 57,2% | 19,3% | 19,1% | 114 | 128 |
| 326 | 675 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 380 | 314 | 82,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 6 | — | 55,2% | 19,1% | 16,8% | 133 | 145 |
| 326 | 710 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 374 | 302 | 80,7% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 11 | — | 60,3% | 18,9% | 17,3% | 117 | 126 |
| 326 | 739 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 377 | 307 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 5 | — | 50,4% | 18,7% | 17,2% | 119 | 140 |
| 326 | 762 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 379 | 296 | 78,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 56,5% | 28,5% | 14,5% | 103 | 140 |
| 326 | 788 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 380 | 308 | 81,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 15 | — | 57,6% | 20,3% | 15,0% | 126 | 119 |
| 326 | 796 | Associação Educacional Argumento - Objetivo | 383 | 315 | 82,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 54,6% | 24,0% | 13,6% | 123 | 136 |
| 326 | 14 | C.e.u. Padre Ticão | 353 | 270 | 76,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 14 | — | 51,3% | 31,7% | 14,7% | 133 | 100 |
| 326 | 15 | C.e.u. Padre Ticão | 353 | 258 | 73,1% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 17 | — | 54,4% | 37,7% | 12,2% | 127 | 91 |
| 326 | 543 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 291 | 82,7% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 20 | — | 56,9% | 19,5% | 15,3% | 115 | 121 |
| 326 | 605 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 289 | 82,1% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 28 | — | 59,1% | 26,4% | 13,1% | 125 | 116 |
| 326 | 606 | C.e.u. Padre Ticão | 355 | 287 | 80,8% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 15 | — | 52,7% | 20,6% | 14,1% | 119 | 117 |
| 326 | 649 | C.e.u. Padre Ticão | 349 | 271 | 77,7% | 10 | 13 | 2015 | 08:03 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 53,9% | 17,5% | 10,3% | 120 | 105 |
| 326 | 657 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 269 | 76,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 13 | — | 53,7% | 21,8% | 13,6% | 118 | 115 |
| 326 | 668 | C.e.u. Padre Ticão | 352 | 271 | 77,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 20 | — | 57,7% | 17,3% | 13,4% | 126 | 108 |
| 326 | 676 | C.e.u. Padre Ticão | 350 | 275 | 78,6% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 21 | — | 54,9% | 25,1% | 10,6% | 120 | 119 |
| 326 | 692 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 274 | 78,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 21 | — | 54,8% | 17,6% | 7,7% | 101 | 133 |
| 326 | 706 | C.e.u. Padre Ticão | 346 | 279 | 80,6% | 4 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 11,0% | 123 | 112 |
| 326 | 714 | C.e.u. Padre Ticão | 367 | 279 | 76,0% | 9 | 14 | 2015 | 08:04 | 17:05 | 18:40 | 26 | — | 55,7% | 29,0% | 11,5% | 134 | 102 |
| 326 | 731 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 277 | 78,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 17 | — | 56,7% | 14,8% | 10,5% | 119 | 121 |
| 326 | 749 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 277 | 78,9% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 20 | — | 62,1% | 18,5% | 12,3% | 112 | 113 |
| 326 | 769 | C.e.u. Padre Ticão | 351 | 293 | 83,5% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 19 | — | 53,7% | 15,1% | 12,5% | 116 | 126 |
| 326 | 779 | C.e.u. Padre Ticão | 346 | 267 | 77,2% | 12 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 16 | — | 50,9% | 14,7% | 10,1% | 90 | 124 |
| 326 | 787 | C.e.u. Padre Ticão | 350 | 284 | 81,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 20 | — | 51,6% | 13,4% | 16,0% | 102 | 134 |
| 326 | 845 | C.e.u. Parque São Carlos | 337 | 272 | 80,7% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 9 | — | 51,9% | 13,0% | 5,9% | 118 | 112 |
| 326 | 846 | C.e.u. Parque São Carlos | 333 | 254 | 76,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 19 | — | 56,2% | 13,2% | 3,6% | 124 | 86 |
| 326 | 847 | C.e.u. Parque São Carlos | 345 | 262 | 75,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 16 | — | 57,7% | 16,2% | 4,6% | 131 | 101 |
| 326 | 848 | C.e.u. Parque São Carlos | 335 | 271 | 80,9% | 8 | 22 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 18:30 | 6 | — | 52,5% | 17,0% | 3,0% | 121 | 97 |
| 326 | 849 | C.e.u. Parque São Carlos | 349 | 281 | 80,5% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 53,3% | 20,1% | 6,8% | 112 | 118 |
| 326 | 850 | C.e.u. Parque São Carlos | 335 | 272 | 81,2% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 22 | — | 56,7% | 22,1% | 5,7% | 121 | 102 |
| 326 | 851 | C.e.u. Parque São Carlos | 334 | 234 | 70,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 11 | — | 56,6% | 26,0% | 2,7% | 133 | 64 |
| 326 | 852 | C.e.u. Parque São Carlos | 333 | 267 | 80,2% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 12 | — | 56,0% | 15,6% | 3,9% | 117 | 107 |
| 326 | 853 | C.e.u. Parque São Carlos | 334 | 262 | 78,4% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 11 | — | 58,7% | 18,3% | 5,1% | 119 | 92 |
| 326 | 854 | C.e.u. Parque São Carlos | 340 | 267 | 78,5% | 8 | 20 | 2020 | 08:07 | 17:12 | 18:31 | 7 | — | 52,4% | 16,2% | 5,6% | 123 | 93 |
| 326 | 855 | C.e.u. Parque São Carlos | 338 | 261 | 77,2% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 14 | — | 56,3% | 10,9% | 9,4% | 119 | 88 |
| 326 | 856 | C.e.u. Parque São Carlos | 338 | 214 | 63,3% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 13 | — | 51,0% | 4,1% | 6,8% | 104 | 71 |
| 326 | 306 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 198 | 139 | 70,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 43,9% | 35,4% | 9,1% | 50 | 70 |
| 326 | 307 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 214 | 154 | 72,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 55,9% | 49,0% | 10,8% | 58 | 68 |
| 326 | 308 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 200 | 136 | 68,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 56,5% | 31,0% | 11,5% | 55 | 60 |
| 326 | 309 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 200 | 141 | 70,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 7 | — | 49,3% | 29,1% | 10,8% | 52 | 64 |
| 326 | 310 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 204 | 152 | 74,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 6 | — | 42,2% | 33,3% | 7,4% | 48 | 73 |
| 326 | 311 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 200 | 135 | 67,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 10 | — | 40,5% | 42,5% | 9,5% | 48 | 66 |
| 326 | 312 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 198 | 143 | 72,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 9 | — | 49,2% | 36,0% | 9,1% | 50 | 65 |
| 326 | 313 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 199 | 135 | 67,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 8 | — | 55,2% | 35,3% | 7,0% | 48 | 67 |
| 326 | 536 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 204 | 166 | 81,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 4 | — | 51,5% | 15,2% | 10,3% | 62 | 75 |
| 326 | 557 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 192 | 165 | 85,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 5 | — | 44,0% | 6,8% | 7,9% | 46 | 95 |
| 326 | 559 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 205 | 158 | 77,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:48 | 6 | — | 51,0% | 17,2% | 11,3% | 47 | 72 |
| 326 | 574 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 196 | 160 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 7 | — | 53,3% | 15,4% | 14,4% | 53 | 81 |
| 326 | 618 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 202 | 158 | 78,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 7 | — | 50,7% | 13,9% | 9,5% | 66 | 69 |
| 326 | 628 | Colégio Carlos Drummond de Andrade | 198 | 155 | 78,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 48,7% | 13,1% | 10,6% | 44 | 82 |
| 326 | 634 | Colégio Floresta | 361 | 300 | 83,1% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 52,5% | 18,1% | 13,7% | 96 | 151 |
| 326 | 654 | Colégio Floresta | 360 | 298 | 82,8% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 9 | — | 52,8% | 16,0% | 17,4% | 118 | 129 |
| 326 | 663 | Colégio Floresta | 359 | 296 | 82,5% | 3 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 13 | — | 50,7% | 18,6% | 14,8% | 111 | 123 |
| 326 | 673 | Colégio Floresta | 359 | 297 | 82,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 52,9% | 18,0% | 15,2% | 109 | 140 |
| 326 | 684 | Colégio Floresta | 361 | 289 | 80,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 9 | — | 62,2% | 24,0% | 18,2% | 102 | 131 |
| 326 | 696 | Colégio Floresta | 360 | 286 | 79,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 13 | — | 52,2% | 20,7% | 16,6% | 100 | 135 |
| 326 | 712 | Colégio Floresta | 361 | 286 | 79,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 13 | — | 54,3% | 20,8% | 18,0% | 118 | 126 |
| 326 | 722 | Colégio Floresta | 365 | 299 | 81,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 51,8% | 18,4% | 15,3% | 114 | 140 |
| 326 | 740 | Colégio Floresta | 357 | 274 | 76,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 54,3% | 20,3% | 17,8% | 94 | 130 |
| 326 | 757 | Colégio Floresta | 361 | 281 | 77,8% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 13 | — | 53,7% | 34,3% | 14,7% | 107 | 125 |
| 326 | 636 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 367 | 309 | 84,2% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 9 | — | 55,3% | 17,4% | 15,3% | 112 | 147 |
| 326 | 665 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 357 | 292 | 81,8% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 13 | — | 55,3% | 19,4% | 16,4% | 110 | 133 |
| 326 | 693 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 359 | 304 | 84,7% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 6 | — | 56,4% | 18,6% | 18,3% | 104 | 141 |
| 326 | 724 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 364 | 287 | 78,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 18 | — | 54,5% | 29,9% | 17,6% | 97 | 143 |
| 326 | 751 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 365 | 304 | 83,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 59,2% | 20,3% | 19,7% | 112 | 141 |
| 326 | 780 | Colégio Inovação - Unidade 2 | 361 | 299 | 82,8% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 12 | — | 57,0% | 19,6% | 18,7% | 110 | 130 |
| 326 | 35 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 324 | 237 | 73,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 48,9% | 38,3% | 12,9% | 99 | 101 |
| 326 | 36 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 316 | 237 | 75,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 40,5% | 33,2% | 10,8% | 86 | 97 |
| 326 | 37 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 223 | 71,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 48,4% | 35,3% | 9,6% | 73 | 110 |
| 326 | 38 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 315 | 239 | 75,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 19 | — | 48,7% | 38,0% | 10,8% | 104 | 96 |
| 326 | 39 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 315 | 225 | 71,4% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 8 | — | 50,8% | 39,7% | 13,0% | 95 | 82 |
| 326 | 40 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 314 | 228 | 72,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 11 | — | 47,6% | 36,8% | 15,2% | 108 | 88 |
| 326 | 41 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 309 | 228 | 73,8% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 14 | — | 53,2% | 40,6% | 11,6% | 85 | 96 |
| 326 | 42 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 234 | 75,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 24 | — | 36,1% | 34,5% | 9,3% | 82 | 114 |
| 326 | 43 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 312 | 221 | 70,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 37,7% | 30,7% | 13,7% | 84 | 94 |
| 326 | 44 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 311 | 233 | 74,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 44,7% | 37,7% | 13,4% | 90 | 100 |
| 326 | 45 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 314 | 225 | 71,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 57,1% | 41,3% | 11,7% | 85 | 100 |
| 326 | 46 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 310 | 224 | 72,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 63,5% | 39,4% | 11,5% | 98 | 96 |
| 326 | 47 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 314 | 245 | 78,0% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 15 | — | 57,1% | 33,0% | 10,8% | 97 | 107 |
| 326 | 578 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 313 | 247 | 78,9% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 6 | — | 50,3% | 13,4% | 10,8% | 80 | 119 |
| 326 | 623 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 315 | 241 | 76,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 6 | — | 53,0% | 12,1% | 15,2% | 90 | 109 |
| 326 | 763 | E.e. Condessa Filomena Matarazzo | 310 | 235 | 75,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 13 | — | 46,0% | 10,0% | 10,9% | 103 | 92 |
| 326 | 832 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 320 | 266 | 83,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 15 | — | 51,9% | 20,9% | 5,1% | 125 | 102 |
| 326 | 833 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 315 | 243 | 77,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 57,1% | 21,6% | 4,4% | 109 | 100 |
| 326 | 834 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 313 | 254 | 81,2% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 12 | — | 49,4% | 13,4% | 3,2% | 119 | 106 |
| 326 | 835 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 314 | 258 | 82,2% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 8 | — | 55,1% | 16,6% | 5,1% | 108 | 95 |
| 326 | 836 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 314 | 253 | 80,6% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 19 | — | 54,1% | 12,7% | 5,4% | 107 | 100 |
| 326 | 837 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 313 | 249 | 79,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 12 | — | 55,2% | 11,7% | 4,8% | 106 | 101 |
| 326 | 838 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 312 | 257 | 82,4% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 52,2% | 11,5% | 2,9% | 100 | 119 |
| 326 | 839 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 305 | 249 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 8 | — | 54,8% | 18,4% | 5,6% | 109 | 100 |
| 326 | 840 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 306 | 247 | 80,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 9 | — | 56,9% | 13,4% | 3,6% | 98 | 114 |
| 326 | 841 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 312 | 256 | 82,1% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 54,8% | 10,6% | 4,5% | 94 | 107 |
| 326 | 842 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 310 | 231 | 74,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 11 | — | 53,9% | 14,5% | 5,2% | 94 | 102 |
| 326 | 843 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 308 | 243 | 78,9% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 7 | — | 54,9% | 9,1% | 5,8% | 96 | 97 |
| 326 | 844 | E.e. Dra. Zilda Arns Neumann | 309 | 239 | 77,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 9 | — | 48,9% | 10,0% | 4,9% | 97 | 94 |
| 326 | 16 | E.e. Ermelino Matarazzo | 394 | 300 | 76,1% | 9 | 23 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 24 | — | 53,2% | 35,6% | 6,4% | 128 | 105 |
| 326 | 17 | E.e. Ermelino Matarazzo | 387 | 296 | 76,5% | 15 | 20 | 2015 | 08:06 | 17:07 | 19:06 | 19 | — | 51,9% | 30,5% | 7,8% | 131 | 99 |
| 326 | 18 | E.e. Ermelino Matarazzo | 395 | 283 | 71,6% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 24 | — | 50,9% | 37,5% | 6,3% | 143 | 104 |
| 326 | 19 | E.e. Ermelino Matarazzo | 389 | 280 | 72,0% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 20 | — | 55,1% | 34,1% | 7,4% | 145 | 90 |