Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1 | Usf - Universidade São Francisco | 195 | 129 | 66,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 13 | — | 53,3% | 51,3% | 37,4% | 44 | 67 |
| 33 | 2 | Usf - Universidade São Francisco | 346 | 269 | 77,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 18 | — | 54,0% | 52,9% | 32,8% | 120 | 124 |
| 33 | 3 | Usf - Universidade São Francisco | 193 | 136 | 70,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 13 | — | 46,9% | 51,0% | 36,1% | 38 | 86 |
| 33 | 4 | Usf - Universidade São Francisco | 346 | 283 | 81,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 32 | — | 54,2% | 55,8% | 41,6% | 120 | 137 |
| 33 | 5 | Usf - Universidade São Francisco | 194 | 144 | 74,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 14 | — | 50,8% | 40,9% | 42,0% | 43 | 80 |
| 33 | 224 | Usf - Universidade São Francisco | 192 | 155 | 80,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 23 | — | 50,8% | 36,1% | 37,2% | 52 | 80 |
| 33 | 238 | Usf - Universidade São Francisco | 343 | 288 | 84,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 26 | — | 50,3% | 36,6% | 44,5% | 147 | 113 |
| 33 | 275 | Usf - Universidade São Francisco | 195 | 150 | 76,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 10 | — | 49,5% | 20,1% | 41,2% | 56 | 77 |
| 33 | 305 | Usf - Universidade São Francisco | 192 | 141 | 73,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 19:09 | 17 | — | 53,6% | 32,3% | 59,4% | 50 | 64 |
| 33 | 322 | Usf - Universidade São Francisco | 193 | 152 | 78,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 12 | — | 57,5% | 20,2% | 44,6% | 54 | 76 |
| 33 | 361 | Usf - Universidade São Francisco | 195 | 147 | 75,4% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 7 | — | 56,0% | 18,1% | 36,8% | 55 | 67 |
| 33 | 387 | Usf - Universidade São Francisco | 194 | 148 | 76,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 10 | — | 52,4% | 27,7% | 48,7% | 57 | 78 |
| 33 | 394 | Usf - Universidade São Francisco | 190 | 155 | 81,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 15 | — | 49,7% | 21,5% | 53,9% | 45 | 95 |
| 33 | 452 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 352 | 260 | 73,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 25 | — | 47,2% | 48,6% | 33,1% | 119 | 112 |
| 33 | 453 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 285 | 209 | 73,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 20 | — | 56,8% | 50,9% | 32,4% | 59 | 132 |
| 33 | 454 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 288 | 203 | 70,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 52,1% | 49,3% | 33,3% | 81 | 98 |
| 33 | 455 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 203 | 70,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 43,9% | 49,8% | 32,1% | 65 | 113 |
| 33 | 456 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 210 | 73,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 31 | — | 61,0% | 56,1% | 36,6% | 70 | 119 |
| 33 | 457 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 286 | 168 | 58,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 22 | — | 70,5% | 55,9% | 30,9% | 68 | 81 |
| 33 | 458 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 352 | 263 | 74,7% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 24 | — | 46,5% | 56,3% | 34,9% | 97 | 128 |
| 33 | 459 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 283 | 192 | 67,8% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 36 | — | 59,3% | 51,9% | 30,2% | 71 | 102 |
| 33 | 460 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 286 | 218 | 76,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 19 | — | 51,6% | 25,4% | 30,7% | 65 | 129 |
| 33 | 461 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 230 | 80,1% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 10 | — | 48,8% | 10,1% | 27,9% | 83 | 118 |
| 33 | 462 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 231 | 80,5% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 22 | — | 58,0% | 30,6% | 35,4% | 84 | 117 |
| 33 | 463 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 241 | 84,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 19 | — | 51,4% | 27,8% | 50,3% | 97 | 109 |
| 33 | 464 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 22 | — | 53,7% | 31,4% | 56,6% | 79 | 122 |
| 33 | 465 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 283 | 221 | 78,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 26 | — | 56,1% | 20,7% | 49,5% | 75 | 117 |
| 33 | 568 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 210 | 73,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 29 | — | 48,1% | 58,1% | 43,9% | 57 | 128 |
| 33 | 569 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 21 | — | 53,5% | 50,7% | 41,6% | 88 | 104 |
| 33 | 570 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 351 | 265 | 75,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 27 | — | 59,1% | 47,7% | 37,0% | 107 | 113 |
| 33 | 571 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 290 | 225 | 77,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 17 | — | 50,3% | 25,0% | 41,8% | 77 | 114 |
| 33 | 572 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 349 | 283 | 81,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 25 | — | 54,0% | 25,4% | 34,4% | 105 | 140 |
| 33 | 573 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 280 | 227 | 81,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 14 | — | 53,5% | 25,0% | 38,0% | 75 | 113 |
| 33 | 531 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 295 | 200 | 67,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 10 | — | 44,8% | 40,5% | 8,4% | 75 | 98 |
| 33 | 532 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 289 | 206 | 71,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 22 | — | 46,0% | 46,4% | 12,1% | 72 | 105 |
| 33 | 533 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 297 | 235 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 5 | — | 45,5% | 24,2% | 6,7% | 76 | 132 |
| 33 | 534 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 289 | 220 | 76,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 15 | — | 44,1% | 23,8% | 7,9% | 84 | 110 |
| 33 | 535 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 301 | 226 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 7 | — | 39,9% | 25,9% | 8,3% | 82 | 120 |
| 33 | 536 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 305 | 238 | 78,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 3 | — | 42,3% | 21,0% | 7,9% | 85 | 128 |
| 33 | 537 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 182 | 145 | 79,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 8 | — | 44,7% | 22,6% | 8,8% | 51 | 73 |
| 33 | 538 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 158 | 123 | 77,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 5 | — | 43,0% | 18,4% | 8,9% | 46 | 59 |
| 33 | 539 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 157 | 123 | 78,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 8 | — | 48,1% | 18,8% | 9,1% | 37 | 69 |
| 33 | 540 | Sesi Campinas Unidade Amoreiras | 156 | 116 | 74,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 6 | — | 51,9% | 16,5% | 12,0% | 41 | 55 |
| 33 | 72 | Senac | 324 | 241 | 74,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 7 | — | 53,5% | 42,2% | 45,6% | 96 | 115 |
| 33 | 73 | Senac | 322 | 227 | 70,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 14 | — | 61,3% | 42,6% | 34,4% | 94 | 96 |
| 33 | 74 | Senac | 320 | 256 | 80,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 10 | — | 52,2% | 30,6% | 42,9% | 123 | 108 |
| 33 | 79 | Senac | 326 | 230 | 70,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 5 | — | 49,8% | 37,6% | 39,4% | 100 | 104 |
| 33 | 80 | Senac | 324 | 233 | 71,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 15 | — | 55,1% | 41,5% | 45,5% | 95 | 112 |
| 33 | 81 | Senac | 322 | 226 | 70,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 17 | — | 62,1% | 46,3% | 49,4% | 103 | 98 |
| 33 | 82 | Senac | 325 | 239 | 73,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 20 | — | 54,1% | 48,9% | 45,3% | 108 | 93 |
| 33 | 83 | Senac | 322 | 232 | 72,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 15 | — | 56,5% | 35,2% | 42,0% | 87 | 119 |
| 33 | 244 | Senac | 386 | 283 | 73,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:14 | 25 | — | 60,8% | 73,7% | 43,8% | 108 | 153 |
| 33 | 282 | Senac | 315 | 243 | 77,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 17 | — | 59,0% | 31,1% | 43,5% | 102 | 96 |
| 33 | 283 | Senac | 321 | 245 | 76,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 16 | — | 56,3% | 28,3% | 41,2% | 98 | 121 |
| 33 | 297 | Senac | 319 | 238 | 74,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 7 | — | 60,4% | 27,9% | 42,3% | 107 | 98 |
| 33 | 320 | Senac | 319 | 240 | 75,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 9 | — | 52,2% | 24,1% | 43,2% | 119 | 105 |
| 33 | 340 | Senac | 324 | 248 | 76,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 10 | — | 52,0% | 26,2% | 45,2% | 107 | 98 |
| 33 | 352 | Senac | 316 | 256 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 10 | — | 53,9% | 24,3% | 47,4% | 130 | 101 |
| 33 | 441 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 261 | 194 | 74,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 19 | — | 57,3% | 53,4% | 40,1% | 69 | 91 |
| 33 | 442 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 316 | 258 | 81,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 21 | — | 51,7% | 21,8% | 32,2% | 87 | 141 |
| 33 | 443 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 261 | 211 | 80,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 18 | — | 51,0% | 33,0% | 42,9% | 75 | 108 |
| 33 | 444 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 261 | 214 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 17 | — | 51,5% | 21,2% | 36,2% | 53 | 135 |
| 33 | 445 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 259 | 207 | 79,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 15 | — | 53,1% | 27,9% | 44,7% | 69 | 119 |
| 33 | 446 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 317 | 272 | 85,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 19 | — | 52,5% | 19,1% | 34,6% | 111 | 129 |
| 33 | 447 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 261 | 207 | 79,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 13 | — | 47,7% | 19,8% | 38,5% | 64 | 97 |
| 33 | 448 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 262 | 203 | 77,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 53,6% | 24,0% | 39,9% | 64 | 96 |
| 33 | 449 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 263 | 196 | 74,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 51,7% | 23,4% | 42,3% | 81 | 85 |
| 33 | 450 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 262 | 225 | 85,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:07 | 17:01 | 18:41 | 18 | — | 58,3% | 33,3% | 45,5% | 98 | 99 |
| 33 | 451 | Seias - Instituto Educacional Imaculada | 261 | 204 | 78,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 9 | — | 58,1% | 14,3% | 39,5% | 71 | 99 |
| 33 | 67 | Faculdades Integradas Ipep | 292 | 199 | 68,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:35 | 16 | — | 50,7% | 48,3% | 19,5% | 103 | 71 |
| 33 | 68 | Faculdades Integradas Ipep | 206 | 131 | 63,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 10 | — | 45,4% | 50,7% | 20,3% | 41 | 73 |
| 33 | 69 | Faculdades Integradas Ipep | 211 | 133 | 63,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 7 | — | 52,1% | 46,0% | 16,0% | 50 | 68 |
| 33 | 70 | Faculdades Integradas Ipep | 211 | 132 | 62,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:06 | 20:42 | 10 | — | 56,2% | 54,8% | 21,0% | 40 | 72 |
| 33 | 71 | Faculdades Integradas Ipep | 207 | 146 | 70,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 20:42 | 5 | — | 47,6% | 38,5% | 21,6% | 63 | 64 |
| 33 | 243 | Faculdades Integradas Ipep | 213 | 148 | 69,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 10 | — | 47,9% | 27,2% | 19,7% | 48 | 84 |
| 33 | 269 | Faculdades Integradas Ipep | 214 | 148 | 69,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 8 | — | 49,5% | 28,0% | 23,4% | 53 | 70 |
| 33 | 292 | Faculdades Integradas Ipep | 293 | 238 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:35 | 8 | — | 48,0% | 22,1% | 17,6% | 125 | 86 |
| 33 | 294 | Faculdades Integradas Ipep | 209 | 155 | 74,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 6 | — | 46,4% | 24,6% | 18,4% | 64 | 72 |
| 33 | 316 | Faculdades Integradas Ipep | 217 | 156 | 71,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 9 | — | 49,5% | 21,2% | 24,5% | 64 | 64 |
| 33 | 375 | Faculdades Integradas Ipep | 225 | 165 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 11 | — | 54,0% | 44,2% | 29,0% | 77 | 74 |
| 33 | 421 | Emef. Geny Rodrigues | 210 | 154 | 73,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 11 | — | 51,0% | 54,3% | 18,6% | 61 | 65 |
| 33 | 422 | Emef. Geny Rodrigues | 208 | 144 | 69,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 13 | — | 52,6% | 55,5% | 17,2% | 50 | 76 |
| 33 | 423 | Emef. Geny Rodrigues | 236 | 175 | 74,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 17 | — | 48,3% | 44,9% | 16,4% | 70 | 85 |
| 33 | 424 | Emef. Geny Rodrigues | 210 | 153 | 72,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 11 | — | 45,0% | 44,5% | 14,8% | 57 | 77 |
| 33 | 425 | Emef. Geny Rodrigues | 211 | 138 | 65,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 64,5% | 48,8% | 16,1% | 47 | 67 |
| 33 | 426 | Emef. Geny Rodrigues | 207 | 140 | 67,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 5 | — | 55,1% | 43,9% | 22,9% | 41 | 73 |
| 33 | 427 | Emef. Geny Rodrigues | 207 | 148 | 71,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 12 | — | 55,6% | 51,2% | 16,4% | 46 | 81 |
| 33 | 428 | Emef. Geny Rodrigues | 208 | 167 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 5 | — | 44,0% | 27,3% | 17,7% | 54 | 89 |
| 33 | 429 | Emef. Geny Rodrigues | 210 | 170 | 81,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 3 | — | 59,2% | 28,4% | 19,4% | 60 | 92 |
| 33 | 471 | Emef Professor Vicente Ráo | 308 | 205 | 66,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 13 | — | 48,4% | 52,9% | 14,6% | 55 | 129 |
| 33 | 472 | Emef Professor Vicente Ráo | 309 | 220 | 71,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 11 | — | 52,1% | 55,4% | 15,7% | 48 | 136 |
| 33 | 473 | Emef Professor Vicente Ráo | 310 | 218 | 70,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 53,5% | 58,4% | 17,1% | 54 | 142 |
| 33 | 474 | Emef Professor Vicente Ráo | 310 | 209 | 67,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 9 | — | 44,7% | 50,2% | 17,7% | 56 | 120 |
| 33 | 475 | Emef Professor Vicente Ráo | 310 | 232 | 74,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 21 | — | 62,5% | 53,4% | 17,5% | 79 | 130 |
| 33 | 476 | Emef Professor Vicente Ráo | 309 | 228 | 73,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 19 | — | 66,8% | 47,4% | 15,2% | 54 | 141 |
| 33 | 477 | Emef Professor Vicente Ráo | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 14 | — | 51,3% | 48,4% | 17,7% | 68 | 145 |
| 33 | 478 | Emef Professor Vicente Ráo | 313 | 226 | 72,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 22 | — | 54,8% | 52,9% | 16,0% | 66 | 129 |
| 33 | 479 | Emef Professor Vicente Ráo | 307 | 277 | 90,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 11 | — | 44,6% | 9,1% | 17,3% | 67 | 170 |
| 33 | 480 | Emef Professor Vicente Ráo | 306 | 253 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 20 | — | 56,4% | 18,7% | 17,0% | 83 | 133 |
| 33 | 481 | Emef Professor Vicente Ráo | 304 | 246 | 80,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 18 | — | 53,3% | 27,3% | 27,3% | 69 | 134 |