Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 564 | C.e.i. Doutor Manoel Affonso Ferreira | 338 | 243 | 71,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 23 | — | 50,1% | 46,6% | 21,8% | 99 | 135 |
| 33 | 565 | C.e.i. Doutor Manoel Affonso Ferreira | 332 | 258 | 77,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 15 | — | 56,9% | 32,6% | 25,1% | 90 | 161 |
| 33 | 566 | C.e.i. Doutor Manoel Affonso Ferreira | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 6 | — | 54,7% | 23,3% | 34,3% | 119 | 140 |
| 33 | 567 | C.e.i. Doutor Manoel Affonso Ferreira | 347 | 277 | 79,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 14 | — | 56,9% | 14,6% | 33,1% | 123 | 137 |
| 33 | 574 | Cei Manoel Garcia Cônego | 331 | 249 | 75,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 9 | — | 48,5% | 49,7% | 37,0% | 99 | 141 |
| 33 | 575 | Cei Manoel Garcia Cônego | 330 | 233 | 70,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 15 | — | 52,3% | 49,8% | 39,2% | 96 | 124 |
| 33 | 576 | Cei Manoel Garcia Cônego | 331 | 244 | 73,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 12 | — | 58,2% | 53,4% | 38,4% | 110 | 127 |
| 33 | 577 | Cei Manoel Garcia Cônego | 337 | 269 | 79,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 15 | — | 59,1% | 38,3% | 42,4% | 117 | 139 |
| 33 | 578 | Cemefeja Paulo Freire e Emeja Prof. Sergio Rossini | 363 | 289 | 79,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 4 | — | 51,6% | 26,8% | 30,9% | 179 | 96 |
| 33 | 579 | Cemefeja Paulo Freire e Emeja Prof. Sergio Rossini | 369 | 341 | 92,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 14 | — | 53,2% | 9,7% | 28,3% | 239 | 95 |
| 33 | 127 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 299 | 218 | 72,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 17 | — | 47,3% | 53,3% | 42,7% | 97 | 116 |
| 33 | 128 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 300 | 235 | 78,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 18 | — | 55,8% | 52,2% | 38,2% | 90 | 134 |
| 33 | 129 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 355 | 279 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 18 | — | 53,5% | 55,8% | 39,5% | 138 | 138 |
| 33 | 130 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 299 | 213 | 71,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 17 | — | 47,8% | 50,5% | 40,9% | 93 | 113 |
| 33 | 131 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 300 | 233 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 24 | — | 48,7% | 53,0% | 37,4% | 100 | 123 |
| 33 | 132 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 300 | 216 | 72,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 24 | — | 68,3% | 53,3% | 39,0% | 82 | 130 |
| 33 | 133 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 298 | 215 | 72,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 11 | — | 51,3% | 52,3% | 37,7% | 90 | 115 |
| 33 | 134 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 298 | 238 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 20 | — | 53,2% | 47,2% | 39,9% | 96 | 137 |
| 33 | 135 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 296 | 211 | 71,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 15 | — | 56,6% | 38,0% | 36,0% | 89 | 119 |
| 33 | 222 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 357 | 309 | 86,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 2 | — | 47,6% | 19,9% | 32,8% | 151 | 151 |
| 33 | 230 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 296 | 236 | 79,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 15 | — | 57,7% | 19,8% | 35,9% | 99 | 133 |
| 33 | 236 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 297 | 249 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 11 | — | 46,0% | 21,5% | 33,2% | 103 | 141 |
| 33 | 258 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 295 | 256 | 86,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 5 | — | 49,8% | 16,7% | 36,1% | 93 | 155 |
| 33 | 277 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 295 | 235 | 79,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 4 | — | 56,5% | 22,1% | 37,5% | 100 | 123 |
| 33 | 304 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 295 | 221 | 74,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 21:07 | 14 | — | 55,0% | 27,9% | 39,6% | 105 | 107 |
| 33 | 313 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 356 | 292 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 20 | — | 49,0% | 25,0% | 35,5% | 130 | 154 |
| 33 | 326 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 11 | — | 58,1% | 23,0% | 41,6% | 112 | 126 |
| 33 | 333 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 300 | 243 | 81,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 8 | — | 57,7% | 24,0% | 43,0% | 115 | 119 |
| 33 | 343 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 325 | 254 | 78,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 21 | — | 58,0% | 52,1% | 41,1% | 79 | 164 |
| 33 | 354 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 299 | 241 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 18 | — | 54,2% | 30,2% | 40,5% | 123 | 113 |
| 33 | 368 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 294 | 241 | 82,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | — | 55,1% | 19,3% | 35,8% | 117 | 119 |
| 33 | 386 | Colégio de Aplicação Pio Xii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 11 | — | 54,0% | 22,8% | 38,4% | 119 | 107 |
| 33 | 75 | Colégio Franciscano Ave Maria | 328 | 238 | 72,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 30 | — | 61,4% | 73,6% | 42,2% | 99 | 132 |
| 33 | 76 | Colégio Franciscano Ave Maria | 328 | 243 | 74,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 20 | — | 52,1% | 49,7% | 38,4% | 97 | 139 |
| 33 | 77 | Colégio Franciscano Ave Maria | 320 | 241 | 75,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 13 | — | 61,2% | 46,3% | 42,5% | 107 | 130 |
| 33 | 78 | Colégio Franciscano Ave Maria | 327 | 249 | 76,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 9 | — | 57,2% | 41,6% | 43,1% | 119 | 121 |
| 33 | 254 | Colégio Franciscano Ave Maria | 333 | 272 | 81,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 23 | — | 53,5% | 23,7% | 38,7% | 112 | 143 |
| 33 | 393 | Colégio Franciscano Ave Maria | 319 | 267 | 83,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 57,9% | 25,7% | 44,0% | 130 | 128 |
| 33 | 397 | Colégio Franciscano Ave Maria | 328 | 271 | 82,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 15 | — | 58,2% | 31,2% | 55,8% | 145 | 114 |
| 33 | 293 | Colégio Madre Cecília | 330 | 261 | 79,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 15 | — | 59,3% | 27,4% | 51,2% | 102 | 154 |
| 33 | 319 | Colégio Madre Cecília | 325 | 266 | 81,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 21:00 | 22 | — | 59,9% | 26,9% | 57,2% | 117 | 138 |
| 33 | 330 | Colégio Madre Cecília | 322 | 251 | 78,0% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 20 | — | 57,7% | 31,8% | 59,0% | 110 | 137 |
| 33 | 336 | Colégio Madre Cecília | 312 | 273 | 87,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 20 | — | 51,9% | 26,3% | 51,6% | 106 | 158 |
| 33 | 351 | Colégio Madre Cecília | 321 | 258 | 80,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 27 | — | 56,3% | 24,8% | 53,9% | 112 | 136 |
| 33 | 367 | Colégio Madre Cecília | 321 | 261 | 81,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 14 | — | 54,2% | 24,5% | 50,2% | 100 | 153 |
| 33 | 373 | Colégio Madre Cecília | 324 | 259 | 79,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 29 | — | 61,1% | 51,4% | 67,5% | 114 | 139 |
| 33 | 388 | Colégio Madre Cecília | 326 | 269 | 82,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 15 | — | 60,4% | 26,5% | 56,4% | 107 | 153 |
| 33 | 398 | Colégio Madre Cecília | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 43 | — | 55,2% | 35,6% | 67,2% | 96 | 171 |
| 33 | 399 | Colégio Madre Cecília | 331 | 271 | 81,9% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 15 | — | 58,3% | 27,3% | 74,2% | 120 | 137 |
| 33 | 84 | Colégio Objetivo | 341 | 249 | 73,0% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 28 | — | 53,5% | 42,9% | 42,6% | 93 | 142 |
| 33 | 85 | Colégio Objetivo | 346 | 248 | 71,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 31 | — | 50,3% | 50,3% | 42,5% | 75 | 160 |
| 33 | 86 | Colégio Objetivo | 344 | 247 | 71,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 31 | — | 53,8% | 46,5% | 43,9% | 82 | 157 |
| 33 | 87 | Colégio Objetivo | 345 | 276 | 80,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 14 | — | 52,0% | 23,3% | 38,2% | 92 | 173 |
| 33 | 233 | Colégio Objetivo | 344 | 269 | 78,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 24 | — | 51,3% | 22,0% | 38,3% | 102 | 162 |
| 33 | 281 | Colégio Objetivo | 344 | 271 | 78,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 33 | — | 53,8% | 25,0% | 43,6% | 95 | 168 |
| 33 | 342 | Colégio Objetivo | 344 | 283 | 82,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 21:00 | 24 | — | 53,8% | 21,4% | 46,0% | 127 | 149 |
| 33 | 390 | Colégio Objetivo | 343 | 265 | 77,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:00 | 35 | — | 53,2% | 28,3% | 53,8% | 129 | 125 |
| 33 | 484 | Colégio Padre Julio Chevalier | 320 | 231 | 72,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 14 | — | 43,8% | 45,7% | 23,0% | 93 | 132 |
| 33 | 485 | Colégio Padre Julio Chevalier | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 15 | — | 59,3% | 51,7% | 27,7% | 97 | 155 |
| 33 | 486 | Colégio Padre Julio Chevalier | 324 | 238 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 13 | — | 55,1% | 44,3% | 22,8% | 104 | 128 |
| 33 | 487 | Colégio Padre Julio Chevalier | 320 | 248 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 21 | — | 47,4% | 46,7% | 24,3% | 80 | 159 |
| 33 | 488 | Colégio Padre Julio Chevalier | 335 | 249 | 74,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 16 | — | 60,8% | 49,7% | 25,1% | 102 | 141 |
| 33 | 489 | Colégio Padre Julio Chevalier | 327 | 237 | 72,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 15 | — | 52,4% | 45,7% | 22,9% | 97 | 134 |
| 33 | 490 | Colégio Padre Julio Chevalier | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 4 | — | 63,1% | 46,3% | 19,7% | 121 | 156 |
| 33 | 491 | Colégio Padre Julio Chevalier | 338 | 276 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 17 | — | 56,7% | 45,3% | 36,8% | 105 | 160 |
| 33 | 492 | Colégio Padre Julio Chevalier | 331 | 273 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:08 | 5 | — | 49,8% | 17,8% | 30,2% | 115 | 152 |
| 33 | 493 | Colégio Padre Julio Chevalier | 366 | 300 | 82,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 10 | — | 52,6% | 23,4% | 27,7% | 149 | 143 |
| 33 | 6 | Colégio Progresso Campineiro | 345 | 259 | 75,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 20 | — | 52,7% | 51,9% | 53,0% | 95 | 157 |
| 33 | 7 | Colégio Progresso Campineiro | 349 | 260 | 74,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 22 | — | 60,2% | 53,6% | 52,7% | 93 | 162 |
| 33 | 8 | Colégio Progresso Campineiro | 343 | 245 | 71,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 13 | — | 48,4% | 53,3% | 55,1% | 76 | 165 |
| 33 | 9 | Colégio Progresso Campineiro | 343 | 256 | 74,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 21 | — | 49,9% | 54,5% | 57,4% | 92 | 159 |
| 33 | 10 | Colégio Progresso Campineiro | 338 | 250 | 74,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 24 | — | 72,2% | 60,6% | 56,4% | 102 | 141 |
| 33 | 216 | Colégio Progresso Campineiro | 348 | 289 | 83,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:03 | 18 | — | 53,7% | 28,7% | 52,9% | 102 | 180 |
| 33 | 240 | Colégio Progresso Campineiro | 351 | 287 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 32 | — | 58,5% | 49,2% | 59,6% | 100 | 182 |
| 33 | 255 | Colégio Progresso Campineiro | 357 | 294 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 18 | — | 57,4% | 29,2% | 47,1% | 93 | 195 |
| 33 | 261 | Colégio Progresso Campineiro | 344 | 280 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 12 | — | 58,4% | 32,1% | 52,0% | 95 | 178 |
| 33 | 274 | Colégio Progresso Campineiro | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 22 | — | 54,7% | 27,9% | 51,2% | 112 | 159 |
| 33 | 299 | Colégio Progresso Campineiro | 358 | 270 | 75,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 19 | — | 58,8% | 53,5% | 63,2% | 99 | 165 |
| 33 | 308 | Colégio Progresso Campineiro | 351 | 288 | 82,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 12 | — | 54,8% | 28,2% | 56,8% | 108 | 168 |
| 33 | 383 | Colégio Progresso Campineiro | 342 | 272 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 27 | — | 55,4% | 30,4% | 56,5% | 137 | 130 |
| 33 | 389 | Colégio Progresso Campineiro | 334 | 272 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 16 | — | 56,0% | 27,7% | 60,7% | 121 | 145 |
| 33 | 391 | Colégio Progresso Campineiro | 351 | 285 | 81,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 11 | — | 57,1% | 25,6% | 57,7% | 122 | 152 |
| 33 | 395 | Colégio Progresso Campineiro | 349 | 268 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 16 | — | 65,0% | 30,1% | 55,6% | 130 | 131 |
| 33 | 396 | Colégio Progresso Campineiro | 353 | 289 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 6 | — | 61,2% | 23,9% | 53,9% | 103 | 179 |
| 33 | 400 | Colégio Progresso Campineiro | 334 | 251 | 75,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 9 | — | 57,0% | 18,8% | 54,0% | 126 | 113 |
| 33 | 401 | Colégio Progresso Campineiro | 333 | 250 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 12 | — | 57,7% | 14,9% | 55,7% | 132 | 113 |
| 33 | 11 | E.e. Culto A Ciência | 326 | 233 | 71,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 16 | — | 50,0% | 37,5% | 32,0% | 109 | 117 |
| 33 | 12 | E.e. Culto A Ciência | 327 | 245 | 74,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 29 | — | 55,0% | 52,6% | 40,4% | 126 | 108 |
| 33 | 42 | E.e. Culto A Ciência | 320 | 235 | 73,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 9 | — | 52,2% | 40,4% | 38,8% | 106 | 119 |
| 33 | 43 | E.e. Culto A Ciência | 323 | 239 | 74,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 14 | — | 53,1% | 39,9% | 40,8% | 108 | 122 |
| 33 | 44 | E.e. Culto A Ciência | 312 | 231 | 74,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 12 | — | 52,5% | 40,9% | 31,1% | 121 | 103 |
| 33 | 45 | E.e. Culto A Ciência | 322 | 246 | 76,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 16 | — | 43,7% | 39,7% | 35,4% | 119 | 122 |
| 33 | 46 | E.e. Culto A Ciência | 322 | 238 | 73,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:58 | 12 | — | 55,2% | 37,7% | 32,5% | 120 | 111 |
| 33 | 47 | E.e. Culto A Ciência | 319 | 230 | 72,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 21 | — | 53,1% | 39,8% | 38,2% | 108 | 115 |
| 33 | 48 | E.e. Culto A Ciência | 323 | 247 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:58 | 11 | — | 48,9% | 33,5% | 35,4% | 122 | 119 |
| 33 | 49 | E.e. Culto A Ciência | 322 | 242 | 75,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 14 | — | 49,8% | 37,8% | 33,5% | 131 | 105 |
| 33 | 221 | E.e. Culto A Ciência | 322 | 245 | 76,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 18 | — | 52,8% | 38,6% | 29,6% | 108 | 128 |
| 33 | 241 | E.e. Culto A Ciência | 326 | 247 | 75,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:58 | 12 | — | 50,9% | 20,6% | 36,2% | 123 | 110 |
| 33 | 249 | E.e. Culto A Ciência | 323 | 258 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 6 | — | 54,0% | 24,8% | 30,7% | 123 | 127 |
| 33 | 271 | E.e. Culto A Ciência | 323 | 250 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 13 | — | 49,1% | 17,9% | 34,9% | 129 | 114 |