Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 36 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 281 | 201 | 71,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 16 | — | 58,0% | 51,6% | 45,6% | 75 | 103 |
| 33 | 39 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 284 | 191 | 67,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 14 | — | 68,6% | 65,0% | 45,9% | 66 | 99 |
| 33 | 342 | Colégio Objetivo | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 19:10 | 21 | — | 53,8% | 21,4% | 46,0% | 104 | 136 |
| 33 | 40 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 285 | 199 | 69,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 8 | — | 50,2% | 55,1% | 46,3% | 74 | 98 |
| 33 | 16 | Ee. Carlos Gomes | 317 | 184 | 58,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 20 | — | 59,6% | 79,8% | 46,4% | 59 | 105 |
| 33 | 116 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 313 | 227 | 72,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 39 | — | 50,5% | 68,3% | 46,7% | 56 | 155 |
| 33 | 119 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 316 | 225 | 71,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 30 | — | 57,9% | 52,2% | 46,8% | 63 | 134 |
| 33 | 255 | Colégio Progresso Campineiro | 357 | 285 | 79,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 15 | — | 57,4% | 29,2% | 47,1% | 70 | 181 |
| 33 | 352 | Senac | 316 | 256 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 10 | — | 53,9% | 24,3% | 47,4% | 130 | 101 |
| 33 | 115 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 354 | 250 | 70,6% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 26 | — | 49,4% | 55,1% | 48,4% | 78 | 135 |
| 33 | 387 | Usf - Universidade São Francisco | 194 | 148 | 76,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 10 | — | 52,4% | 27,7% | 48,7% | 57 | 78 |
| 33 | 121 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 314 | 213 | 67,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 21 | — | 56,7% | 56,4% | 49,0% | 55 | 132 |
| 33 | 120 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 315 | 240 | 76,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 20 | — | 48,6% | 53,3% | 49,2% | 58 | 143 |
| 33 | 81 | Senac | 322 | 226 | 70,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 17 | — | 62,1% | 46,3% | 49,4% | 103 | 98 |
| 33 | 465 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 283 | 221 | 78,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 26 | — | 56,1% | 20,7% | 49,5% | 75 | 117 |
| 33 | 38 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 284 | 231 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 22 | — | 53,4% | 53,4% | 49,8% | 80 | 121 |
| 33 | 118 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 316 | 228 | 72,2% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 33 | — | 71,3% | 54,5% | 50,0% | 66 | 133 |
| 33 | 367 | Colégio Madre Cecília | 321 | 249 | 77,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 18 | — | 54,2% | 24,5% | 50,2% | 85 | 129 |
| 33 | 463 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 287 | 241 | 84,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 19 | — | 51,4% | 27,8% | 50,3% | 97 | 109 |
| 33 | 117 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 315 | 241 | 76,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 37 | — | 51,4% | 62,9% | 50,5% | 76 | 138 |
| 33 | 289 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 281 | 226 | 80,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 14 | — | 61,1% | 30,5% | 50,5% | 81 | 116 |
| 33 | 274 | Colégio Progresso Campineiro | 341 | 273 | 80,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 24 | — | 54,7% | 27,9% | 51,2% | 95 | 128 |
| 33 | 293 | Colégio Madre Cecília | 329 | 256 | 77,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 15 | — | 59,3% | 27,4% | 51,2% | 88 | 134 |
| 33 | 35 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 284 | 201 | 70,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 10 | — | 51,1% | 53,2% | 51,4% | 69 | 107 |
| 33 | 336 | Colégio Madre Cecília | 311 | 262 | 84,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 22 | — | 51,9% | 26,3% | 51,6% | 90 | 135 |
| 33 | 41 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 332 | 262 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 14 | — | 64,4% | 49,1% | 52,0% | 119 | 115 |
| 33 | 261 | Colégio Progresso Campineiro | 343 | 280 | 81,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 58,4% | 32,1% | 52,0% | 85 | 165 |
| 33 | 37 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 333 | 259 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 10 | — | 46,8% | 50,7% | 52,1% | 114 | 115 |
| 33 | 7 | Colégio Progresso Campineiro | 349 | 261 | 74,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 18 | — | 60,2% | 53,6% | 52,7% | 83 | 156 |
| 33 | 216 | Colégio Progresso Campineiro | 348 | 279 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 24 | — | 53,7% | 28,7% | 52,9% | 90 | 156 |
| 33 | 356 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 280 | 225 | 80,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 8 | — | 58,0% | 24,9% | 53,0% | 79 | 114 |
| 33 | 6 | Colégio Progresso Campineiro | 346 | 251 | 72,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 13 | — | 52,7% | 51,9% | 53,0% | 77 | 138 |
| 33 | 390 | Colégio Objetivo | 344 | 246 | 71,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 30 | — | 53,2% | 28,3% | 53,8% | 103 | 107 |
| 33 | 113 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 314 | 235 | 74,8% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 33 | — | 50,3% | 54,5% | 53,8% | 71 | 131 |
| 33 | 351 | Colégio Madre Cecília | 322 | 253 | 78,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 20 | — | 56,3% | 24,8% | 53,9% | 85 | 130 |
| 33 | 394 | Usf - Universidade São Francisco | 190 | 155 | 81,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 15 | — | 49,7% | 21,5% | 53,9% | 45 | 95 |
| 33 | 396 | Colégio Progresso Campineiro | 353 | 276 | 78,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:26 | 2 | — | 61,2% | 23,9% | 53,9% | 80 | 155 |
| 33 | 400 | Colégio Progresso Campineiro | 334 | 255 | 76,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 9 | — | 57,0% | 18,8% | 54,0% | 111 | 104 |
| 33 | 8 | Colégio Progresso Campineiro | 343 | 237 | 69,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 17 | — | 48,4% | 53,3% | 55,1% | 61 | 147 |
| 33 | 114 | Ee. João Lourenço Rodrigues | 314 | 229 | 72,9% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 28 | — | 52,5% | 56,1% | 55,1% | 66 | 137 |
| 33 | 395 | Colégio Progresso Campineiro | 349 | 262 | 75,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 15 | — | 65,0% | 30,1% | 55,6% | 108 | 110 |
| 33 | 401 | Colégio Progresso Campineiro | 333 | 239 | 71,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 12 | — | 57,7% | 14,9% | 55,7% | 113 | 96 |
| 33 | 397 | Colégio Franciscano Ave Maria | 328 | 274 | 83,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 23 | — | 58,2% | 31,2% | 55,8% | 119 | 114 |
| 33 | 420 | Ee. Dom Barreto | 316 | 255 | 80,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 6 | — | 56,0% | 20,1% | 56,3% | 81 | 137 |
| 33 | 388 | Colégio Madre Cecília | 326 | 263 | 80,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 19 | — | 60,4% | 26,5% | 56,4% | 86 | 135 |
| 33 | 10 | Colégio Progresso Campineiro | 338 | 238 | 70,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 19 | — | 72,2% | 60,6% | 56,4% | 80 | 119 |
| 33 | 383 | Colégio Progresso Campineiro | 342 | 270 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 28 | — | 55,4% | 30,4% | 56,5% | 115 | 117 |
| 33 | 464 | Universidade Presbiteriana Mackenzie | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 22 | — | 53,7% | 31,4% | 56,6% | 79 | 122 |
| 33 | 308 | Colégio Progresso Campineiro | 351 | 291 | 82,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 54,8% | 28,2% | 56,8% | 93 | 151 |
| 33 | 319 | Colégio Madre Cecília | 325 | 257 | 79,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 22 | — | 59,9% | 26,9% | 57,2% | 95 | 119 |
| 33 | 9 | Colégio Progresso Campineiro | 343 | 255 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 18 | — | 49,9% | 54,5% | 57,4% | 86 | 140 |
| 33 | 391 | Colégio Progresso Campineiro | 351 | 281 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 9 | — | 57,1% | 25,6% | 57,7% | 104 | 142 |
| 33 | 330 | Colégio Madre Cecília | 319 | 234 | 73,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 25 | — | 57,7% | 31,8% | 59,0% | 86 | 124 |
| 33 | 305 | Usf - Universidade São Francisco | 192 | 141 | 73,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 19:09 | 17 | — | 53,6% | 32,3% | 59,4% | 50 | 64 |
| 33 | 240 | Colégio Progresso Campineiro | 351 | 275 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 28 | — | 58,5% | 49,2% | 59,6% | 81 | 169 |
| 33 | 389 | Colégio Progresso Campineiro | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 15 | — | 56,0% | 27,7% | 60,7% | 109 | 130 |
| 33 | 300 | Ee. Dona Castorina Cavalheiro | 277 | 209 | 75,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 10 | — | 63,1% | 50,0% | 62,1% | 69 | 109 |
| 33 | 299 | Colégio Progresso Campineiro | 358 | 259 | 72,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 19 | — | 58,8% | 53,5% | 63,2% | 79 | 147 |
| 33 | 398 | Colégio Madre Cecília | 326 | 254 | 77,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 43 | — | 55,2% | 35,6% | 67,2% | 83 | 137 |
| 33 | 373 | Colégio Madre Cecília | 324 | 245 | 75,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 33 | — | 61,1% | 51,4% | 67,5% | 92 | 120 |
| 33 | 399 | Colégio Madre Cecília | 331 | 274 | 82,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 10 | — | 58,3% | 27,3% | 74,2% | 104 | 120 |