Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | 595 | Associação Educacional Eugênio Montale | 397 | 300 | 75,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 31 | — | 52,3% | 38,9% | 44,2% | 91 | 171 |
| 346 | 626 | Associação Educacional Eugênio Montale | 398 | 311 | 78,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:59 | 19 | — | 51,0% | 27,6% | 41,2% | 96 | 163 |
| 346 | 634 | Associação Educacional Eugênio Montale | 396 | 305 | 77,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 20 | — | 53,7% | 25,9% | 51,4% | 89 | 159 |
| 346 | 642 | Associação Educacional Eugênio Montale | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:59 | 11 | — | 54,1% | 19,8% | 36,8% | 113 | 149 |
| 346 | 644 | Associação Educacional Eugênio Montale | 392 | 311 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:59 | 18 | — | 48,6% | 21,1% | 44,0% | 109 | 157 |
| 346 | 645 | Associação Educacional Eugênio Montale | 399 | 320 | 80,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:59 | 15 | — | 52,4% | 17,8% | 37,6% | 104 | 169 |
| 346 | 650 | Associação Educacional Eugênio Montale | 395 | 313 | 79,2% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 16 | — | 49,4% | 17,6% | 31,5% | 113 | 137 |
| 346 | 655 | Associação Educacional Eugênio Montale | 400 | 322 | 80,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 10 | — | 54,8% | 13,4% | 35,6% | 105 | 164 |
| 346 | 792 | Colegio Davina Gasparini | 275 | 213 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 14 | — | 56,7% | 25,3% | 34,7% | 99 | 79 |
| 346 | 793 | Colegio Davina Gasparini | 279 | 226 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 52,1% | 24,6% | 36,8% | 109 | 84 |
| 346 | 794 | Colegio Davina Gasparini | 287 | 225 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 5 | — | 50,5% | 21,6% | 33,8% | 93 | 94 |
| 346 | 795 | Colegio Davina Gasparini | 275 | 215 | 78,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 13 | — | 52,5% | 14,5% | 31,5% | 102 | 71 |
| 346 | 796 | Colegio Davina Gasparini | 284 | 225 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 9 | — | 55,9% | 12,9% | 28,0% | 107 | 86 |
| 346 | 797 | Colegio Davina Gasparini | 285 | 223 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 17 | — | 54,0% | 17,2% | 36,5% | 100 | 92 |
| 346 | 798 | Colegio Davina Gasparini | 363 | 297 | 81,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 21 | — | 53,5% | 16,0% | 31,3% | 176 | 80 |
| 346 | 799 | Colegio Davina Gasparini | 283 | 220 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 8 | — | 59,3% | 13,7% | 33,3% | 92 | 84 |
| 346 | 800 | Colegio Davina Gasparini | 281 | 218 | 77,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 7 | — | 53,9% | 19,1% | 31,2% | 110 | 72 |
| 346 | 801 | Colegio Davina Gasparini | 280 | 219 | 78,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 8 | — | 53,4% | 14,2% | 31,7% | 104 | 75 |
| 346 | 802 | Colegio Davina Gasparini | 293 | 248 | 84,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 7 | — | 59,9% | 20,7% | 41,8% | 117 | 82 |
| 346 | 804 | Colegio Davina Gasparini | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 15 | — | 53,1% | 20,7% | 27,5% | 119 | 97 |
| 346 | 805 | Colegio Davina Gasparini | 293 | 226 | 77,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 12 | — | 54,6% | 17,4% | 28,7% | 101 | 77 |
| 346 | 806 | Colegio Davina Gasparini | 311 | 261 | 83,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 15 | — | 52,9% | 18,2% | 41,4% | 144 | 78 |
| 346 | 807 | Colegio Davina Gasparini | 317 | 266 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 7 | — | 50,3% | 18,2% | 48,1% | 127 | 91 |
| 346 | 808 | Colegio Davina Gasparini | 285 | 220 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 11 | — | 50,9% | 15,3% | 50,2% | 116 | 70 |
| 346 | 810 | Colegio Giordano Bruno | 305 | 206 | 67,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 50,8% | 40,6% | 15,5% | 94 | 80 |
| 346 | 811 | Colegio Giordano Bruno | 294 | 204 | 69,4% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 9 | — | 52,0% | 38,8% | 16,0% | 94 | 78 |
| 346 | 812 | Colegio Giordano Bruno | 293 | 219 | 74,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 54,6% | 39,6% | 19,1% | 90 | 83 |
| 346 | 813 | Colegio Giordano Bruno | 294 | 203 | 69,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 19 | — | 54,7% | 38,9% | 20,6% | 109 | 70 |
| 346 | 814 | Colegio Giordano Bruno | 297 | 247 | 83,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 5 | — | 53,8% | 16,4% | 28,4% | 129 | 71 |
| 346 | 815 | Colegio Giordano Bruno | 304 | 246 | 80,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 4 | — | 53,1% | 17,4% | 27,9% | 122 | 84 |
| 346 | 816 | Colegio Giordano Bruno | 300 | 242 | 80,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 8 | — | 52,0% | 19,3% | 25,0% | 101 | 93 |
| 346 | 817 | Colegio Giordano Bruno | 296 | 238 | 80,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 56,8% | 19,9% | 24,3% | 92 | 98 |
| 346 | 818 | Colegio Giordano Bruno | 301 | 257 | 85,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 55,6% | 19,9% | 36,4% | 122 | 92 |
| 346 | 819 | Colegio Giordano Bruno | 363 | 283 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 8 | — | 57,3% | 9,4% | 31,8% | 153 | 81 |
| 346 | 395 | Colégio E.péry e Tia Min | 394 | 276 | 70,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 31 | — | 57,8% | 48,6% | 44,5% | 92 | 143 |
| 346 | 396 | Colégio E.péry e Tia Min | 394 | 301 | 76,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 40 | — | 49,9% | 47,1% | 43,0% | 88 | 168 |
| 346 | 397 | Colégio E.péry e Tia Min | 396 | 303 | 76,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 38 | — | 60,1% | 46,2% | 45,5% | 104 | 163 |
| 346 | 398 | Colégio E.péry e Tia Min | 392 | 281 | 71,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 32 | — | 54,3% | 48,2% | 46,4% | 79 | 149 |
| 346 | 399 | Colégio E.péry e Tia Min | 395 | 323 | 81,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 39 | — | 52,6% | 19,9% | 40,3% | 110 | 158 |
| 346 | 575 | Colégio E.péry e Tia Min | 393 | 325 | 82,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 23 | — | 56,8% | 29,8% | 54,3% | 96 | 175 |
| 346 | 604 | Colégio E.péry e Tia Min | 395 | 317 | 80,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 25 | — | 55,1% | 24,7% | 51,5% | 119 | 140 |
| 346 | 628 | Colégio E.péry e Tia Min | 391 | 304 | 77,7% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 42 | — | 56,5% | 48,9% | 47,6% | 106 | 145 |
| 346 | 640 | Colégio E.péry e Tia Min | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 37 | — | 57,9% | 33,2% | 52,0% | 107 | 166 |
| 346 | 662 | Colégio E.péry e Tia Min | 394 | 323 | 82,0% | 0 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 29 | — | 56,3% | 38,9% | 63,4% | 107 | 154 |
| 346 | 519 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 396 | 314 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 18 | — | 54,7% | 30,5% | 33,2% | 118 | 147 |
| 346 | 522 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 389 | 314 | 80,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 16 | — | 50,8% | 23,0% | 36,0% | 122 | 135 |
| 346 | 531 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 396 | 328 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 19 | — | 49,4% | 25,6% | 35,1% | 137 | 138 |
| 346 | 541 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 396 | 334 | 84,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 6 | — | 52,4% | 14,9% | 35,3% | 136 | 132 |
| 346 | 549 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 395 | 318 | 80,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 56,9% | 21,2% | 30,2% | 131 | 134 |
| 346 | 556 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 397 | 339 | 85,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 19 | — | 51,0% | 19,2% | 32,1% | 138 | 139 |
| 346 | 559 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 392 | 313 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 18:54 | 7 | — | 48,5% | 19,3% | 27,9% | 142 | 122 |
| 346 | 582 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 395 | 324 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 15 | — | 55,2% | 22,0% | 33,4% | 148 | 128 |
| 346 | 622 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 387 | 315 | 81,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 10 | — | 57,7% | 21,2% | 34,4% | 137 | 121 |
| 346 | 654 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 393 | 304 | 77,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 5 | — | 57,7% | 14,2% | 25,8% | 140 | 112 |
| 346 | 659 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 16 | — | 54,3% | 17,4% | 41,4% | 151 | 130 |
| 346 | 671 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 394 | 339 | 86,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 7 | — | 53,4% | 6,5% | 34,8% | 191 | 81 |
| 346 | 676 | Colégio Franciscano Joao Xxiii | 387 | 258 | 66,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 10 | — | 47,3% | 4,7% | 31,8% | 106 | 97 |
| 346 | 492 | Colégio Franciscano Pio Xii | 399 | 294 | 73,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 19:09 | 18 | — | 55,1% | 34,8% | 36,6% | 86 | 154 |
| 346 | 493 | Colégio Franciscano Pio Xii | 394 | 278 | 70,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 19 | — | 53,4% | 32,2% | 33,4% | 90 | 146 |
| 346 | 494 | Colégio Franciscano Pio Xii | 393 | 290 | 73,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:10 | 11 | — | 45,0% | 33,8% | 34,4% | 90 | 161 |
| 346 | 495 | Colégio Franciscano Pio Xii | 395 | 290 | 73,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:10 | 18 | — | 61,0% | 37,3% | 34,5% | 80 | 161 |
| 346 | 496 | Colégio Franciscano Pio Xii | 396 | 287 | 72,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 21 | — | 55,7% | 38,3% | 39,5% | 90 | 156 |
| 346 | 497 | Colégio Franciscano Pio Xii | 397 | 312 | 78,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:10 | 21 | — | 50,0% | 18,1% | 29,9% | 102 | 158 |
| 346 | 498 | Colégio Franciscano Pio Xii | 392 | 305 | 77,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:10 | 17 | — | 50,0% | 14,4% | 33,1% | 84 | 168 |
| 346 | 499 | Colégio Franciscano Pio Xii | 394 | 312 | 79,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 14 | — | 47,2% | 18,2% | 34,8% | 78 | 180 |
| 346 | 500 | Colégio Franciscano Pio Xii | 392 | 313 | 79,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:10 | 18 | — | 49,2% | 17,0% | 34,0% | 93 | 165 |
| 346 | 501 | Colégio Franciscano Pio Xii | 396 | 295 | 74,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 16 | — | 50,5% | 16,4% | 32,1% | 87 | 152 |
| 346 | 610 | Colégio Franciscano Pio Xii | 397 | 313 | 78,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 28 | — | 53,7% | 36,5% | 44,6% | 78 | 176 |
| 346 | 657 | Colégio Franciscano Pio Xii | 393 | 312 | 79,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 16 | — | 54,4% | 27,3% | 44,1% | 93 | 156 |
| 346 | 667 | Colégio Franciscano Pio Xii | 392 | 306 | 78,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:10 | 16 | — | 54,1% | 18,9% | 49,5% | 79 | 175 |
| 346 | 674 | Colégio Franciscano Pio Xii | 391 | 302 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 6 | — | 55,1% | 6,3% | 29,5% | 135 | 121 |
| 346 | 596 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 393 | 287 | 73,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 8 | — | 57,7% | 28,5% | 43,1% | 101 | 137 |
| 346 | 601 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 393 | 311 | 79,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 17 | — | 54,9% | 31,6% | 60,0% | 101 | 144 |
| 346 | 624 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 403 | 305 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 18 | — | 60,7% | 47,3% | 47,0% | 92 | 164 |
| 346 | 631 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 25 | — | 56,7% | 23,4% | 45,3% | 101 | 166 |
| 346 | 636 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 393 | 325 | 82,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 18 | — | 57,5% | 30,1% | 53,7% | 81 | 181 |
| 346 | 646 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 15 | — | 57,3% | 26,1% | 51,5% | 110 | 143 |
| 346 | 653 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 397 | 315 | 79,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 19 | — | 55,5% | 25,9% | 49,7% | 97 | 151 |
| 346 | 658 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 397 | 328 | 82,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 17 | — | 55,9% | 26,6% | 50,4% | 114 | 148 |
| 346 | 664 | Colégio Guilherme Dumont Villares | 398 | 336 | 84,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 14 | — | 55,8% | 35,1% | 60,1% | 102 | 169 |
| 346 | 529 | Colégio Itaca | 397 | 319 | 80,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 16 | — | 51,1% | 36,5% | 34,5% | 134 | 135 |
| 346 | 540 | Colégio Itaca | 397 | 329 | 82,9% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 52,8% | 17,7% | 35,1% | 150 | 113 |
| 346 | 554 | Colégio Itaca | 387 | 319 | 82,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 51,9% | 17,7% | 29,0% | 145 | 116 |
| 346 | 564 | Colégio Itaca | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 18 | — | 53,6% | 17,8% | 32,2% | 126 | 132 |
| 346 | 577 | Colégio Itaca | 391 | 309 | 79,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 14 | — | 48,9% | 17,8% | 33,6% | 140 | 121 |
| 346 | 586 | Colégio Itaca | 388 | 323 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 16 | — | 49,9% | 15,6% | 33,5% | 122 | 142 |
| 346 | 592 | Colégio Itaca | 393 | 322 | 81,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:55 | 11 | — | 52,7% | 16,2% | 30,4% | 150 | 110 |
| 346 | 672 | Colégio Itaca | 389 | 320 | 82,3% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 11 | — | 56,5% | 6,1% | 30,8% | 181 | 83 |
| 346 | 21 | Colégio Miguel de Cervantes | 396 | 293 | 74,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 26 | — | 49,7% | 38,1% | 38,9% | 85 | 163 |
| 346 | 22 | Colégio Miguel de Cervantes | 392 | 279 | 71,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 22 | — | 49,9% | 35,9% | 35,2% | 74 | 155 |
| 346 | 23 | Colégio Miguel de Cervantes | 395 | 284 | 71,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 19 | — | 48,2% | 44,2% | 47,0% | 69 | 173 |
| 346 | 24 | Colégio Miguel de Cervantes | 398 | 279 | 70,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 16 | — | 45,2% | 28,9% | 38,2% | 92 | 144 |
| 346 | 25 | Colégio Miguel de Cervantes | 396 | 284 | 71,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 11 | — | 51,1% | 30,6% | 37,7% | 81 | 152 |
| 346 | 26 | Colégio Miguel de Cervantes | 393 | 280 | 71,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 10 | — | 55,6% | 27,9% | 38,3% | 84 | 161 |
| 346 | 27 | Colégio Miguel de Cervantes | 392 | 274 | 69,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 15 | — | 54,2% | 33,2% | 33,5% | 81 | 139 |
| 346 | 28 | Colégio Miguel de Cervantes | 393 | 290 | 73,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 12 | — | 44,4% | 34,5% | 39,1% | 95 | 148 |
| 346 | 29 | Colégio Miguel de Cervantes | 394 | 281 | 71,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 24 | — | 56,5% | 37,2% | 37,2% | 86 | 160 |
| 346 | 30 | Colégio Miguel de Cervantes | 395 | 262 | 66,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 24 | — | 56,3% | 31,3% | 35,9% | 75 | 123 |
| 346 | 31 | Colégio Miguel de Cervantes | 396 | 298 | 75,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 18 | — | 47,9% | 55,4% | 50,1% | 78 | 174 |
| 346 | 32 | Colégio Miguel de Cervantes | 397 | 288 | 72,5% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 28 | — | 57,9% | 47,6% | 47,1% | 72 | 157 |