Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 518 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 346 | 274 | 79,2% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 20 | — | 57,4% | 9,0% | 10,5% | 122 | 113 |
| 352 | 525 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 350 | 240 | 68,6% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 22 | — | 57,9% | 18,6% | 10,0% | 102 | 92 |
| 352 | 528 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 345 | 259 | 75,1% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 17 | — | 55,2% | 10,2% | 6,7% | 95 | 121 |
| 352 | 532 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 358 | 286 | 79,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 17 | — | 51,2% | 4,9% | 12,2% | 109 | 117 |
| 352 | 540 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 360 | 274 | 76,1% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 14 | — | 49,0% | 7,2% | 9,2% | 102 | 120 |
| 352 | 548 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 347 | 275 | 79,3% | 9 | 13 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 18:14 | 15 | — | 54,5% | 7,8% | 6,3% | 130 | 103 |
| 352 | 557 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 346 | 250 | 72,3% | 7 | 7 | 2015 | 08:10 | 17:05 | 18:14 | 12 | — | 52,2% | 8,4% | 6,6% | 105 | 99 |
| 352 | 565 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 347 | 267 | 76,9% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 14 | — | 50,6% | 12,4% | 7,8% | 107 | 109 |
| 352 | 569 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 351 | 280 | 79,8% | 11 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 33 | — | 53,3% | 17,0% | 9,6% | 116 | 118 |
| 352 | 575 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 348 | 283 | 81,3% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 26 | — | 58,6% | 12,9% | 5,2% | 117 | 117 |
| 352 | 581 | Colégio Monforte Ltda - Objetivo | 344 | 267 | 77,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 22 | — | 58,0% | 13,5% | 10,3% | 102 | 114 |
| 352 | 298 | Colégio Souza Lopez | 269 | 225 | 83,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 8 | — | 48,3% | 10,9% | 10,2% | 81 | 112 |
| 352 | 306 | Colégio Souza Lopez | 265 | 196 | 74,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 8 | — | 54,3% | 12,5% | 11,3% | 71 | 100 |
| 352 | 313 | Colégio Souza Lopez | 271 | 209 | 77,1% | 8 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 14 | — | 59,0% | 15,9% | 10,3% | 85 | 86 |
| 352 | 316 | Colégio Souza Lopez | 269 | 210 | 78,1% | 12 | 7 | 2015 | 08:04 | 17:05 | 19:03 | 9 | — | 49,4% | 17,5% | 8,9% | 75 | 93 |
| 352 | 328 | Colégio Souza Lopez | 263 | 210 | 79,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 15 | — | 48,9% | 14,4% | 11,0% | 83 | 95 |
| 352 | 332 | Colégio Souza Lopez | 264 | 209 | 79,2% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 18 | — | 54,2% | 15,5% | 9,1% | 71 | 103 |
| 352 | 339 | Colégio Souza Lopez | 265 | 205 | 77,4% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 16 | — | 54,5% | 19,2% | 9,0% | 88 | 88 |
| 352 | 346 | Colégio Souza Lopez | 267 | 202 | 75,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 22 | — | 55,1% | 22,1% | 7,5% | 89 | 89 |
| 352 | 351 | Colégio Souza Lopez | 266 | 212 | 79,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:02 | 17:10 | 19:03 | 15 | — | 52,6% | 16,2% | 10,5% | 90 | 90 |
| 352 | 358 | Colégio Souza Lopez | 262 | 206 | 78,6% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 21 | — | 49,6% | 14,1% | 11,8% | 62 | 101 |
| 352 | 372 | Colégio Souza Lopez | 267 | 221 | 82,8% | 8 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 46 | — | 53,4% | 9,7% | 11,9% | 77 | 100 |
| 352 | 383 | Colégio Souza Lopez | 265 | 200 | 75,5% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 24 | — | 52,5% | 14,3% | 9,8% | 65 | 99 |
| 352 | 398 | Colégio Souza Lopez | 266 | 206 | 77,4% | 4 | 10 | 2013 | 08:05 | 17:07 | 19:03 | 19 | — | 56,4% | 18,4% | 7,9% | 72 | 101 |
| 352 | 420 | Colégio Souza Lopez | 266 | 199 | 74,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:04 | 17:06 | 19:02 | 10 | — | 49,0% | 16,6% | 10,4% | 80 | 91 |
| 352 | 433 | Colégio Souza Lopez | 266 | 189 | 71,1% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 10 | — | 48,9% | 13,5% | 8,3% | 68 | 94 |
| 352 | 467 | Colégio Souza Lopez | 292 | 211 | 72,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:04 | 17:08 | 19:03 | 17 | — | 52,2% | 36,3% | 12,1% | 93 | 89 |
| 352 | 360 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 290 | 79,2% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 12 | — | 51,0% | 22,3% | 8,8% | 130 | 107 |
| 352 | 365 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 296 | 80,9% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 51,9% | 12,6% | 9,3% | 131 | 122 |
| 352 | 368 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 364 | 272 | 74,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 13 | — | 58,2% | 32,0% | 12,0% | 128 | 99 |
| 352 | 377 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 367 | 289 | 78,7% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 14 | — | 56,3% | 8,4% | 10,3% | 127 | 102 |
| 352 | 387 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 365 | 288 | 78,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 51,8% | 14,7% | 10,4% | 116 | 130 |
| 352 | 395 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 363 | 297 | 81,8% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 5 | — | 55,5% | 14,0% | 9,6% | 137 | 109 |
| 352 | 400 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 367 | 308 | 83,9% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 54,9% | 12,5% | 7,6% | 133 | 130 |
| 352 | 424 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 288 | 78,7% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 10 | — | 56,8% | 13,9% | 7,5% | 119 | 124 |
| 352 | 430 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 303 | 82,8% | 12 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:22 | 13 | — | 57,1% | 12,0% | 7,1% | 134 | 110 |
| 352 | 436 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 305 | 83,3% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 19 | — | 50,8% | 10,1% | 8,4% | 122 | 129 |
| 352 | 444 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 290 | 79,2% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 10,4% | 124 | 104 |
| 352 | 447 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 367 | 297 | 80,9% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 4 | — | 51,2% | 10,1% | 7,9% | 139 | 106 |
| 352 | 457 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 364 | 297 | 81,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 9 | — | 51,5% | 10,4% | 7,7% | 102 | 136 |
| 352 | 463 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 363 | 291 | 80,2% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 59,5% | 11,0% | 9,3% | 115 | 114 |
| 352 | 485 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 367 | 302 | 82,3% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 7 | — | 55,2% | 10,3% | 9,8% | 114 | 129 |
| 352 | 498 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 365 | 280 | 76,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 8 | — | 52,2% | 9,3% | 9,0% | 113 | 119 |
| 352 | 500 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 367 | 295 | 80,4% | 15 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:22 | 9 | — | 53,1% | 9,5% | 7,9% | 127 | 107 |
| 352 | 507 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 364 | 293 | 80,5% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 13 | — | 54,1% | 15,1% | 8,2% | 132 | 114 |
| 352 | 513 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 366 | 292 | 79,8% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 8 | — | 55,4% | 12,2% | 6,3% | 130 | 107 |
| 352 | 517 | Colégio Victorino - Vida Ativa 2 | 371 | 294 | 79,2% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 12 | — | 56,1% | 11,1% | 7,0% | 130 | 102 |
| 352 | 86 | Ee. Alberto Schweitzer | 330 | 236 | 71,5% | 11 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 20 | — | 53,4% | 46,3% | 10,4% | 109 | 85 |
| 352 | 87 | Ee. Alberto Schweitzer | 308 | 229 | 74,4% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 17 | — | 44,8% | 39,5% | 9,8% | 100 | 89 |
| 352 | 88 | Ee. Alberto Schweitzer | 303 | 223 | 73,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 23 | — | 55,1% | 39,6% | 12,5% | 98 | 88 |
| 352 | 89 | Ee. Alberto Schweitzer | 304 | 225 | 74,0% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 15 | — | 53,3% | 36,5% | 10,5% | 99 | 81 |
| 352 | 90 | Ee. Alberto Schweitzer | 302 | 228 | 75,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 49,0% | 36,0% | 8,7% | 102 | 94 |
| 352 | 91 | Ee. Alberto Schweitzer | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 15 | — | 48,5% | 33,7% | 10,2% | 88 | 101 |
| 352 | 92 | Ee. Alberto Schweitzer | 298 | 214 | 71,8% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 14 | — | 36,9% | 37,5% | 6,0% | 98 | 83 |
| 352 | 93 | Ee. Alberto Schweitzer | 305 | 230 | 75,4% | 5 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 17 | — | 51,8% | 37,7% | 8,5% | 102 | 81 |
| 352 | 94 | Ee. Alberto Schweitzer | 307 | 225 | 73,3% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 19 | — | 56,2% | 33,8% | 11,0% | 100 | 85 |
| 352 | 95 | Ee. Alberto Schweitzer | 301 | 218 | 72,4% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 37 | — | 68,5% | 43,0% | 7,9% | 86 | 88 |
| 352 | 96 | Ee. Alberto Schweitzer | 301 | 217 | 72,1% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 22 | — | 58,6% | 40,1% | 10,3% | 103 | 85 |
| 352 | 97 | Ee. Alberto Schweitzer | 301 | 236 | 78,4% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 25 | — | 47,7% | 37,4% | 7,0% | 102 | 89 |
| 352 | 98 | Ee. Alberto Schweitzer | 303 | 244 | 80,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 23 | — | 56,7% | 32,8% | 12,5% | 120 | 90 |
| 352 | 99 | Ee. Alberto Schweitzer | 302 | 243 | 80,5% | 9 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 28 | — | 51,8% | 34,7% | 11,6% | 90 | 107 |
| 352 | 100 | Ee. Alberto Schweitzer | 299 | 223 | 74,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 31 | — | 50,7% | 33,6% | 11,2% | 90 | 94 |
| 352 | 199 | Ee. Alberto Schweitzer | 301 | 264 | 87,7% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 20 | — | 52,6% | 11,9% | 11,6% | 113 | 101 |
| 352 | 206 | Ee. Alberto Schweitzer | 302 | 237 | 78,5% | 8 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 16 | — | 48,4% | 13,2% | 12,2% | 104 | 91 |
| 352 | 139 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 310 | 240 | 77,4% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 22 | — | 52,3% | 41,9% | 5,5% | 118 | 89 |
| 352 | 140 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 307 | 222 | 72,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 18 | — | 46,1% | 36,7% | 6,5% | 102 | 79 |
| 352 | 141 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 308 | 231 | 75,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 13 | — | 52,9% | 48,4% | 3,2% | 115 | 86 |
| 352 | 142 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 316 | 227 | 71,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 13 | — | 51,6% | 43,7% | 6,0% | 111 | 84 |
| 352 | 143 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 306 | 242 | 79,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:44 | 17 | — | 59,0% | 39,1% | 5,2% | 115 | 83 |
| 352 | 144 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 313 | 252 | 80,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:45 | 22 | — | 47,9% | 35,5% | 5,4% | 121 | 90 |
| 352 | 145 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 317 | 229 | 72,2% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 21 | — | 59,9% | 45,1% | 5,0% | 103 | 83 |
| 352 | 146 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 318 | 251 | 78,9% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 8 | — | 43,4% | 34,9% | 4,4% | 122 | 90 |
| 352 | 147 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 306 | 234 | 76,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:18 | 17:11 | 18:44 | 22 | — | 43,1% | 38,6% | 4,2% | 103 | 85 |
| 352 | 148 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 311 | 226 | 72,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 21 | — | 47,9% | 39,9% | 3,9% | 104 | 87 |
| 352 | 149 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 310 | 239 | 77,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 8 | — | 52,1% | 42,8% | 4,8% | 109 | 92 |
| 352 | 150 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 309 | 223 | 72,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:44 | 13 | — | 71,0% | 51,6% | 4,5% | 103 | 77 |
| 352 | 151 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 315 | 209 | 66,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:44 | 15 | — | 74,6% | 44,4% | 5,4% | 110 | 69 |
| 352 | 152 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 304 | 222 | 73,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 73,7% | 45,1% | 4,9% | 107 | 77 |
| 352 | 153 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 298 | 228 | 76,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 12 | — | 54,5% | 44,8% | 3,3% | 111 | 80 |
| 352 | 154 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 312 | 229 | 73,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 13 | — | 50,6% | 36,9% | 5,4% | 106 | 92 |
| 352 | 155 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 315 | 247 | 78,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:45 | 22 | — | 61,6% | 38,1% | 6,3% | 110 | 94 |
| 352 | 156 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 298 | 221 | 74,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:44 | 11 | — | 52,5% | 41,7% | 5,4% | 100 | 84 |
| 352 | 486 | Ee. Antonio de Pádua Vieira | 356 | 219 | 61,5% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 9 | — | 55,5% | 72,7% | 3,4% | 115 | 65 |
| 352 | 362 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 361 | 295 | 81,7% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 11 | — | 54,0% | 13,6% | 7,0% | 110 | 130 |
| 352 | 371 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 359 | 285 | 79,4% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 12 | — | 55,3% | 17,2% | 8,1% | 110 | 120 |
| 352 | 408 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 358 | 286 | 79,9% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 8 | — | 51,7% | 17,0% | 7,3% | 129 | 103 |
| 352 | 422 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 355 | 284 | 80,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 23 | — | 52,1% | 16,9% | 7,3% | 146 | 98 |
| 352 | 431 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 357 | 276 | 77,3% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 11 | — | 46,5% | 14,3% | 6,7% | 114 | 107 |
| 352 | 443 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 362 | 285 | 78,7% | 13 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 11 | — | 55,9% | 12,9% | 6,1% | 120 | 109 |
| 352 | 458 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 362 | 283 | 78,2% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 10 | — | 55,6% | 12,9% | 6,6% | 116 | 101 |
| 352 | 474 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 361 | 297 | 82,3% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 7 | — | 49,4% | 15,8% | 7,1% | 109 | 121 |
| 352 | 560 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 357 | 287 | 80,4% | 13 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 10 | — | 52,5% | 10,9% | 5,3% | 126 | 99 |
| 352 | 572 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 361 | 296 | 82,0% | 6 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 17 | — | 52,2% | 19,6% | 4,7% | 102 | 131 |
| 352 | 590 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 363 | 296 | 81,5% | 17 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 23 | — | 53,2% | 21,6% | 7,4% | 141 | 101 |
| 352 | 605 | Ee. Antonio José de Sucre (oliveiras Ii) | 362 | 293 | 80,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 53,6% | 13,5% | 8,0% | 123 | 116 |
| 352 | 101 | Ee. Charles de Gaulle | 361 | 267 | 74,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:24 | 10 | — | 48,5% | 48,2% | 4,2% | 127 | 100 |
| 352 | 102 | Ee. Charles de Gaulle | 363 | 252 | 69,4% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 16 | — | 45,6% | 38,5% | 4,9% | 109 | 95 |
| 352 | 103 | Ee. Charles de Gaulle | 360 | 253 | 70,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 11 | — | 56,2% | 33,8% | 6,4% | 102 | 109 |
| 352 | 104 | Ee. Charles de Gaulle | 362 | 266 | 73,5% | 10 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 12 | — | 57,7% | 37,6% | 4,7% | 113 | 95 |
| 352 | 105 | Ee. Charles de Gaulle | 360 | 258 | 71,7% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 22 | — | 50,3% | 33,0% | 3,9% | 111 | 102 |