Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | 119 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 273 | 233 | 85,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 18 | — | 48,5% | 14,6% | 19,3% | 77 | 124 |
| 392 | 199 | Centro Educacional Sesi | 273 | 190 | 69,6% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 19 | — | 47,4% | 44,5% | 13,5% | 77 | 69 |
| 392 | 207 | Centro Educacional Sesi | 273 | 227 | 83,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 5 | — | 54,2% | 16,5% | 14,3% | 93 | 91 |
| 392 | 372 | Emei Tomás Antônio Gonzaga | 273 | 227 | 83,2% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 59,5% | 16,8% | 4,7% | 102 | 88 |
| 392 | 111 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 274 | 197 | 71,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 13 | — | 54,4% | 43,8% | 13,9% | 51 | 107 |
| 392 | 116 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 274 | 207 | 75,5% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 15 | — | 43,8% | 38,7% | 17,2% | 66 | 99 |
| 392 | 117 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 274 | 215 | 78,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 15 | — | 52,4% | 42,1% | 16,1% | 75 | 107 |
| 392 | 203 | Centro Educacional Sesi | 274 | 213 | 77,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 9 | — | 52,4% | 25,1% | 14,9% | 98 | 82 |
| 392 | 206 | Centro Educacional Sesi | 274 | 212 | 77,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 14 | — | 50,2% | 25,5% | 13,8% | 82 | 94 |
| 392 | 313 | Centro Educacional Sesi | 274 | 213 | 77,7% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 11 | — | 59,5% | 48,2% | 16,8% | 79 | 94 |
| 392 | 109 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 275 | 201 | 73,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 10 | — | 59,2% | 44,4% | 15,9% | 72 | 96 |
| 392 | 114 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 275 | 192 | 69,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 63,9% | 45,3% | 14,2% | 69 | 89 |
| 392 | 118 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 275 | 193 | 70,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 56,4% | 38,5% | 13,5% | 65 | 91 |
| 392 | 195 | Centro Educacional Sesi | 275 | 196 | 71,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 12 | — | 68,0% | 47,6% | 9,1% | 94 | 66 |
| 392 | 196 | Centro Educacional Sesi | 275 | 187 | 68,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 12 | — | 77,8% | 52,7% | 12,4% | 85 | 62 |
| 392 | 197 | Centro Educacional Sesi | 275 | 212 | 77,1% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 5 | — | 61,1% | 46,5% | 9,8% | 93 | 75 |
| 392 | 198 | Centro Educacional Sesi | 275 | 169 | 61,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 16 | — | 62,9% | 49,8% | 12,4% | 64 | 70 |
| 392 | 205 | Centro Educacional Sesi | 275 | 213 | 77,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 16 | — | 59,1% | 42,8% | 14,5% | 94 | 83 |
| 392 | 208 | Centro Educacional Sesi | 275 | 224 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 5 | — | 49,8% | 16,6% | 14,1% | 105 | 87 |
| 392 | 121 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 276 | 230 | 83,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 50,4% | 14,6% | 12,0% | 71 | 121 |
| 392 | 194 | Centro Educacional Sesi | 276 | 206 | 74,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 14 | — | 50,0% | 45,7% | 13,4% | 97 | 81 |
| 392 | 34 | Emef. Dona Jenny Gomes | 277 | 195 | 70,4% | 8 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 162 | — | 50,7% | 39,6% | 8,5% | 82 | 88 |
| 392 | 201 | Centro Educacional Sesi | 277 | 210 | 75,8% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 14 | — | 60,3% | 44,4% | 15,9% | 85 | 73 |
| 392 | 330 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 277 | 231 | 83,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 10 | — | 51,8% | 25,5% | 15,8% | 78 | 119 |
| 392 | 108 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 278 | 202 | 72,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 50,7% | 37,4% | 18,3% | 81 | 93 |
| 392 | 115 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 278 | 205 | 73,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 61,9% | 41,0% | 19,8% | 78 | 97 |
| 392 | 110 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 279 | 209 | 74,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 60,2% | 42,7% | 17,6% | 70 | 103 |
| 392 | 120 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 279 | 214 | 76,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 52,3% | 15,1% | 10,4% | 75 | 99 |
| 392 | 122 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 279 | 230 | 82,4% | 11 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:46 | 11 | — | 59,0% | 24,8% | 20,1% | 74 | 107 |
| 392 | 200 | Centro Educacional Sesi | 279 | 224 | 80,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 10 | — | 58,0% | 42,8% | 13,0% | 98 | 84 |
| 392 | 202 | Centro Educacional Sesi | 283 | 218 | 77,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 13 | — | 49,5% | 45,4% | 10,3% | 94 | 87 |
| 392 | 232 | Ee. Nello Lorenzon | 283 | 203 | 71,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 13 | — | 65,0% | 41,0% | 9,9% | 85 | 77 |
| 392 | 224 | Ee. Nello Lorenzon | 284 | 207 | 72,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 54,9% | 45,1% | 9,2% | 77 | 94 |
| 392 | 234 | Ee. Nello Lorenzon | 284 | 218 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 14 | — | 42,5% | 35,4% | 9,5% | 98 | 86 |
| 392 | 237 | Ee. Nello Lorenzon | 284 | 215 | 75,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 13 | — | 50,9% | 24,9% | 9,1% | 82 | 89 |
| 392 | 339 | Ee. Nello Lorenzon | 284 | 228 | 80,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 10 | — | 57,6% | 14,8% | 9,5% | 108 | 77 |
| 392 | 225 | Ee. Nello Lorenzon | 285 | 213 | 74,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 42,8% | 35,1% | 8,8% | 88 | 83 |
| 392 | 226 | Ee. Nello Lorenzon | 285 | 203 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 15 | — | 58,0% | 45,5% | 9,8% | 85 | 81 |
| 392 | 233 | Ee. Nello Lorenzon | 285 | 203 | 71,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 15 | — | 52,6% | 35,4% | 11,6% | 64 | 89 |
| 392 | 238 | Ee. Nello Lorenzon | 285 | 219 | 76,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 54,4% | 12,3% | 9,5% | 81 | 97 |
| 392 | 272 | Ee. Nello Lorenzon | 285 | 210 | 73,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 21 | — | 56,8% | 50,5% | 8,4% | 92 | 89 |
| 392 | 229 | Ee. Nello Lorenzon | 286 | 211 | 73,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 14 | — | 51,4% | 29,4% | 11,5% | 79 | 91 |
| 392 | 140 | Emef. Marechal Juarez Távora | 287 | 211 | 73,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:14 | 19:59 | 26 | — | 56,8% | 46,3% | 13,9% | 86 | 103 |
| 392 | 228 | Ee. Nello Lorenzon | 287 | 211 | 73,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 26 | — | 47,8% | 34,6% | 10,7% | 82 | 93 |
| 392 | 231 | Ee. Nello Lorenzon | 287 | 190 | 66,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 12 | — | 69,3% | 41,1% | 10,8% | 82 | 63 |
| 392 | 287 | Colégio Inovação Unidade 1 | 287 | 225 | 78,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 9 | — | 46,7% | 14,2% | 11,4% | 81 | 95 |
| 392 | 112 | Emef. Frei Francisco de Mont'alverne | 288 | 224 | 77,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 44,5% | 36,1% | 15,7% | 80 | 105 |
| 392 | 227 | Ee. Nello Lorenzon | 288 | 217 | 75,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 11 | — | 41,7% | 36,8% | 8,7% | 102 | 85 |
| 392 | 230 | Ee. Nello Lorenzon | 288 | 210 | 72,9% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 14 | — | 54,5% | 37,8% | 8,3% | 65 | 100 |
| 392 | 235 | Ee. Nello Lorenzon | 288 | 214 | 74,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 12 | — | 54,5% | 31,3% | 12,2% | 71 | 104 |
| 392 | 141 | Emef. Marechal Juarez Távora | 289 | 217 | 75,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 19:59 | 7 | — | 59,7% | 39,7% | 17,9% | 85 | 95 |
| 392 | 144 | Emef. Marechal Juarez Távora | 290 | 219 | 75,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 15 | — | 50,2% | 39,9% | 18,2% | 88 | 95 |
| 392 | 153 | Emef. Marechal Juarez Távora | 290 | 239 | 82,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:32 | 13 | — | 53,8% | 23,8% | 14,3% | 83 | 111 |
| 392 | 374 | Colégio Inovação Unidade 1 | 290 | 228 | 78,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 6 | — | 55,5% | 14,5% | 10,0% | 76 | 117 |
| 392 | 236 | Ee. Nello Lorenzon | 291 | 220 | 75,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 12 | — | 57,3% | 33,9% | 8,0% | 97 | 84 |
| 392 | 293 | Colégio Inovação Unidade 1 | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 51,0% | 16,3% | 12,5% | 69 | 114 |
| 392 | 301 | Colégio Inovação Unidade 1 | 292 | 238 | 81,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 57,0% | 18,9% | 16,2% | 80 | 105 |
| 392 | 356 | Colégio Inovação Unidade 1 | 292 | 229 | 78,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 10 | — | 55,5% | 18,5% | 12,0% | 86 | 98 |
| 392 | 366 | Colégio Inovação Unidade 1 | 292 | 217 | 74,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 12 | — | 54,8% | 20,2% | 13,7% | 77 | 90 |
| 392 | 369 | Colégio Inovação Unidade 1 | 292 | 228 | 78,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 8 | — | 53,6% | 10,9% | 8,2% | 78 | 108 |
| 392 | 370 | Colégio Inovação Unidade 1 | 292 | 227 | 77,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 10 | — | 55,6% | 11,5% | 11,8% | 84 | 96 |
| 392 | 137 | Emef. Marechal Juarez Távora | 293 | 204 | 69,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 10 | — | 57,4% | 40,9% | 9,8% | 76 | 96 |
| 392 | 143 | Emef. Marechal Juarez Távora | 293 | 231 | 78,8% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 12 | — | 49,3% | 38,7% | 14,4% | 91 | 103 |
| 392 | 150 | Emef. Marechal Juarez Távora | 293 | 215 | 73,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 11 | — | 54,4% | 46,6% | 16,3% | 79 | 101 |
| 392 | 138 | Emef. Marechal Juarez Távora | 294 | 218 | 74,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 6 | — | 48,6% | 40,1% | 15,3% | 83 | 98 |
| 392 | 151 | Emef. Marechal Juarez Távora | 294 | 228 | 77,6% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 24 | — | 54,9% | 39,3% | 15,6% | 86 | 100 |
| 392 | 353 | Colégio Inovação Unidade 1 | 294 | 234 | 79,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 10 | — | 54,9% | 26,8% | 10,8% | 98 | 94 |
| 392 | 139 | Emef. Marechal Juarez Távora | 295 | 215 | 72,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 12 | — | 51,7% | 43,0% | 16,1% | 84 | 92 |
| 392 | 147 | Emef. Marechal Juarez Távora | 295 | 204 | 69,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 7 | — | 69,1% | 45,0% | 13,1% | 76 | 96 |
| 392 | 377 | Colégio Inovação Unidade 1 | 295 | 231 | 78,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 4 | — | 55,4% | 14,2% | 12,2% | 81 | 119 |
| 392 | 142 | Emef. Marechal Juarez Távora | 296 | 216 | 73,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 17 | — | 58,9% | 41,8% | 13,4% | 73 | 109 |
| 392 | 389 | Colégio Inovação Unidade 1 | 297 | 253 | 85,2% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 11 | — | 55,4% | 23,3% | 14,2% | 113 | 84 |
| 392 | 342 | Colégio Inovação Unidade 1 | 298 | 240 | 80,5% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 7 | — | 54,4% | 17,1% | 15,4% | 88 | 108 |
| 392 | 146 | Emef. Marechal Juarez Távora | 299 | 229 | 76,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 11 | — | 63,3% | 39,7% | 17,3% | 91 | 101 |
| 392 | 149 | Emef. Marechal Juarez Távora | 299 | 222 | 74,2% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 19 | — | 49,5% | 43,9% | 12,6% | 75 | 103 |
| 392 | 145 | Emef. Marechal Juarez Távora | 301 | 216 | 71,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 17 | — | 51,7% | 45,7% | 18,5% | 84 | 107 |
| 392 | 148 | Emef. Marechal Juarez Távora | 301 | 234 | 77,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 12 | — | 50,7% | 46,1% | 18,8% | 94 | 103 |
| 392 | 286 | Colégio Inovação Unidade 1 | 302 | 235 | 77,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 7 | — | 56,1% | 31,6% | 15,3% | 106 | 88 |
| 392 | 152 | Emef. Marechal Juarez Távora | 303 | 236 | 77,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:29 | 13 | — | 57,6% | 32,6% | 15,1% | 74 | 112 |
| 392 | 261 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 307 | 244 | 79,5% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 19 | — | 54,4% | 19,5% | 11,7% | 113 | 84 |
| 392 | 384 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 307 | 238 | 77,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 9 | — | 56,1% | 18,1% | 13,2% | 107 | 97 |
| 392 | 394 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 307 | 258 | 84,0% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 56,5% | 20,8% | 11,7% | 120 | 96 |
| 392 | 89 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 308 | 244 | 79,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 16 | — | 59,2% | 27,2% | 9,7% | 113 | 91 |
| 392 | 84 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 310 | 243 | 78,4% | 14 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 8 | — | 56,8% | 19,0% | 13,9% | 109 | 82 |
| 392 | 90 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 310 | 250 | 80,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 16 | — | 56,1% | 18,6% | 9,6% | 111 | 99 |
| 392 | 91 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 313 | 250 | 79,9% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 16 | — | 57,0% | 18,5% | 11,5% | 118 | 83 |
| 392 | 88 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 314 | 267 | 85,0% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 10 | — | 56,7% | 27,7% | 9,9% | 114 | 111 |
| 392 | 347 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 316 | 261 | 82,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 15 | — | 56,5% | 23,3% | 14,2% | 121 | 86 |
| 392 | 400 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 316 | 247 | 78,2% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 10 | — | 53,6% | 14,3% | 13,6% | 112 | 84 |
| 392 | 87 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 317 | 256 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 57,6% | 24,3% | 11,5% | 126 | 89 |
| 392 | 318 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 317 | 258 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 4 | — | 59,3% | 20,8% | 19,2% | 107 | 104 |
| 392 | 319 | Escola de Educação Infantil Casinha Pequenina Ii - (casagrande) | 317 | 274 | 86,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 54,9% | 32,2% | 24,3% | 95 | 129 |
| 392 | 359 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 317 | 260 | 82,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 10 | — | 52,5% | 20,0% | 15,6% | 139 | 81 |
| 392 | 260 | Cei Padre Elias Pereira de Melo | 318 | 235 | 73,9% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 17 | — | 52,2% | 17,1% | 7,5% | 126 | 79 |
| 392 | 299 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 318 | 228 | 71,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 28 | — | 59,2% | 55,2% | 11,6% | 109 | 70 |
| 392 | 316 | Escola de Educação Infantil Casinha Pequenina Ii - (casagrande) | 318 | 257 | 80,8% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 57,5% | 32,2% | 15,9% | 97 | 113 |
| 392 | 364 | Escola de Educação Infantil Casinha Pequenina Ii - (casagrande) | 318 | 272 | 85,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 11 | — | 56,1% | 11,9% | 17,9% | 100 | 121 |
| 392 | 392 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 318 | 260 | 81,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 7 | — | 56,7% | 16,3% | 12,2% | 126 | 95 |
| 392 | 322 | Cei Padre Elias Pereira de Melo | 319 | 249 | 78,1% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 25 | — | 52,5% | 21,4% | 10,2% | 115 | 89 |
| 392 | 373 | Etec - Escola Técnica Estadual da Zona Leste | 319 | 257 | 80,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 12 | — | 56,9% | 16,3% | 12,8% | 116 | 94 |