Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34 | Ee. Prudente de Moraes | 365 | 260 | 71,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:29 | 8 | — | 52,0% | 35,0% | 17,3% | 122 | 100 |
| 3 | 33 | Ee. Prudente de Moraes | 356 | 252 | 70,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:29 | 18 | — | 58,7% | 32,0% | 18,0% | 131 | 88 |
| 3 | 32 | Ee. Prudente de Moraes | 348 | 251 | 72,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 13 | — | 51,4% | 27,6% | 17,2% | 114 | 98 |
| 3 | 31 | Ee. Prudente de Moraes | 364 | 259 | 71,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 20 | — | 52,2% | 28,4% | 15,1% | 105 | 114 |
| 3 | 30 | Ee. Prudente de Moraes | 357 | 274 | 76,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 8 | — | 60,1% | 29,5% | 13,5% | 138 | 95 |
| 3 | 29 | Ee. Prudente de Moraes | 351 | 262 | 74,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 21 | — | 49,0% | 27,8% | 14,7% | 116 | 102 |
| 3 | 28 | Ee. Prudente de Moraes | 346 | 245 | 70,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 12 | — | 55,5% | 24,4% | 14,4% | 111 | 93 |
| 3 | 27 | Ee. Prudente de Moraes | 342 | 238 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 13 | — | 50,3% | 29,6% | 15,5% | 109 | 90 |
| 3 | 26 | Ee. Prudente de Moraes | 349 | 242 | 69,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 7 | — | 53,9% | 27,8% | 16,6% | 116 | 94 |
| 3 | 25 | Ee. Prudente de Moraes | 396 | 288 | 72,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 11 | — | 49,9% | 26,6% | 13,6% | 162 | 89 |
| 3 | 24 | Ee. Prudente de Moraes | 396 | 293 | 74,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 18 | — | 55,3% | 25,9% | 14,5% | 139 | 114 |
| 3 | 23 | Ee. Prudente de Moraes | 355 | 237 | 66,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 25 | — | 50,1% | 45,9% | 16,3% | 114 | 85 |
| 3 | 22 | Ee. Prudente de Moraes | 352 | 251 | 71,3% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 9 | — | 49,1% | 31,0% | 16,8% | 128 | 84 |
| 3 | 21 | Etec Santa Ifigênia | 368 | 255 | 69,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 12 | — | 46,6% | 27,9% | 17,3% | 123 | 106 |
| 3 | 20 | Etec Santa Ifigênia | 399 | 272 | 68,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:02 | 19 | — | 46,8% | 34,7% | 15,4% | 141 | 94 |
| 3 | 19 | Etec Santa Ifigênia | 371 | 265 | 71,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 19:02 | 10 | — | 50,8% | 27,7% | 17,7% | 132 | 99 |
| 3 | 18 | Etec Santa Ifigênia | 368 | 259 | 70,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:02 | 12 | — | 39,0% | 21,4% | 19,0% | 132 | 92 |
| 3 | 17 | Etec Santa Ifigênia | 372 | 256 | 68,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 6 | — | 44,5% | 27,6% | 16,9% | 128 | 89 |
| 3 | 16 | Etec Santa Ifigênia | 373 | 255 | 68,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 12 | — | 46,1% | 30,4% | 14,9% | 139 | 83 |
| 3 | 15 | Etec Santa Ifigênia | 369 | 251 | 68,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 12 | — | 47,8% | 28,2% | 15,9% | 138 | 81 |
| 3 | 14 | Etec Santa Ifigênia | 368 | 237 | 64,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 11 | — | 39,1% | 27,5% | 16,2% | 123 | 80 |
| 3 | 13 | Colégio de São Bento | 371 | 239 | 64,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 22 | — | 41,7% | 26,9% | 20,2% | 135 | 74 |
| 3 | 12 | Colégio de São Bento | 367 | 258 | 70,3% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 10 | — | 48,5% | 26,6% | 21,7% | 148 | 81 |
| 3 | 11 | Colégio de São Bento | 371 | 263 | 70,9% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 15 | — | 44,4% | 29,8% | 17,7% | 168 | 74 |
| 3 | 10 | Colégio de São Bento | 365 | 244 | 66,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:57 | 17 | — | 48,2% | 32,1% | 18,9% | 141 | 72 |
| 3 | 9 | Colégio de São Bento | 371 | 256 | 69,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 15 | — | 50,3% | 31,5% | 21,0% | 139 | 84 |
| 3 | 8 | Colégio de São Bento | 366 | 257 | 70,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 18 | — | 47,4% | 27,9% | 21,1% | 146 | 79 |
| 3 | 7 | Colégio de São Bento | 370 | 240 | 64,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 24 | — | 42,4% | 35,7% | 18,1% | 140 | 75 |
| 3 | 6 | Colégio de São Bento | 368 | 259 | 70,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:05 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 40,3% | 29,2% | 20,5% | 132 | 99 |
| 3 | 5 | Colégio de São Bento | 370 | 251 | 67,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 13 | — | 52,7% | 33,3% | 25,5% | 142 | 83 |
| 3 | 4 | Colégio de São Bento | 365 | 261 | 71,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 29 | — | 41,6% | 28,8% | 26,9% | 161 | 71 |
| 3 | 3 | Colégio de São Bento | 366 | 235 | 64,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 13 | — | 51,0% | 46,3% | 21,8% | 130 | 78 |
| 3 | 2 | Colégio de São Bento | 368 | 265 | 72,0% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 21 | — | 40,1% | 29,8% | 17,3% | 144 | 88 |
| 3 | 1 | Colégio de São Bento | 373 | 255 | 68,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 17 | — | 50,8% | 33,5% | 24,3% | 146 | 80 |