Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 322 | Faculdades Oswaldo Cruz | 262 | 193 | 73,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 7 | — | 49,2% | 36,0% | 33,7% | 96 | 65 |
| 3 | 360 | Escola Estadual João Kopke | 402 | 299 | 74,4% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 18 | — | 46,8% | 14,1% | 13,6% | 179 | 88 |
| 3 | 402 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 367 | 274 | 74,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 15 | — | 54,5% | 13,3% | 16,0% | 115 | 109 |
| 3 | 21 | Etec Santa Ifigênia | 368 | 255 | 69,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 12 | — | 46,6% | 27,9% | 17,3% | 123 | 106 |
| 3 | 37 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 352 | 216 | 61,4% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 25 | — | 47,2% | 55,4% | 17,5% | 99 | 80 |
| 3 | 143 | Ee. Domingos Faustino Sarmiento | 366 | 260 | 71,0% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:29 | 32 | — | 52,5% | 37,4% | 15,6% | 112 | 108 |
| 3 | 205 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 343 | 264 | 77,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 12 | — | 48,3% | 19,7% | 17,9% | 126 | 98 |
| 3 | 314 | Faculdades Oswaldo Cruz | 264 | 180 | 68,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 20 | — | 49,6% | 33,8% | 35,7% | 98 | 62 |
| 3 | 370 | Colégio Presbiteriano do Brás | 377 | 284 | 75,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 15 | — | 51,8% | 31,3% | 23,1% | 117 | 126 |
| 3 | 44 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 352 | 245 | 69,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 8 | — | 48,9% | 29,5% | 16,2% | 127 | 88 |
| 3 | 47 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 352 | 249 | 70,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 5 | — | 46,4% | 30,7% | 20,1% | 121 | 86 |
| 3 | 63 | Etec Santa Ifigênia | 361 | 247 | 68,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 15 | — | 46,8% | 26,4% | 17,9% | 126 | 95 |
| 3 | 198 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 348 | 250 | 71,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 13 | — | 49,6% | 20,9% | 22,6% | 139 | 78 |
| 3 | 224 | Ee. de São Paulo | 335 | 252 | 75,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 20 | — | 46,8% | 20,3% | 18,9% | 126 | 88 |
| 3 | 307 | Faculdades Oswaldo Cruz | 298 | 188 | 63,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 24 | — | 62,1% | 42,5% | 42,2% | 87 | 75 |
| 3 | 308 | Faculdades Oswaldo Cruz | 298 | 192 | 64,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 13 | — | 59,9% | 41,4% | 41,8% | 97 | 63 |
| 3 | 318 | Faculdades Oswaldo Cruz | 268 | 199 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 11 | — | 55,6% | 33,2% | 32,1% | 110 | 61 |
| 3 | 365 | Escola Estadual João Kopke | 350 | 242 | 69,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 33 | — | 45,8% | 12,0% | 14,9% | 144 | 64 |
| 3 | 20 | Etec Santa Ifigênia | 399 | 272 | 68,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:02 | 19 | — | 46,8% | 34,7% | 15,4% | 141 | 94 |
| 3 | 45 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 347 | 256 | 73,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 18:09 | 10 | — | 51,3% | 31,5% | 21,8% | 140 | 78 |
| 3 | 49 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 347 | 244 | 70,3% | 10 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 18:10 | 6 | — | 49,7% | 31,4% | 20,6% | 127 | 80 |
| 3 | 306 | Faculdades Oswaldo Cruz | 308 | 196 | 63,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 12 | — | 66,9% | 48,1% | 38,3% | 83 | 85 |
| 3 | 309 | Faculdades Oswaldo Cruz | 315 | 218 | 69,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 19 | — | 49,8% | 45,4% | 44,1% | 87 | 98 |
| 3 | 313 | Faculdades Oswaldo Cruz | 266 | 203 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 16 | — | 59,3% | 36,6% | 34,7% | 110 | 67 |
| 3 | 304 | Faculdades Oswaldo Cruz | 306 | 193 | 63,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:13 | 18:55 | 11 | — | 57,8% | 43,8% | 43,8% | 89 | 83 |
| 3 | 305 | Faculdades Oswaldo Cruz | 320 | 212 | 66,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 13 | — | 52,5% | 45,0% | 42,5% | 111 | 65 |
| 3 | 310 | Faculdades Oswaldo Cruz | 297 | 196 | 66,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 9 | — | 57,8% | 46,6% | 42,9% | 83 | 92 |
| 3 | 19 | Etec Santa Ifigênia | 371 | 265 | 71,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 19:02 | 10 | — | 50,8% | 27,7% | 17,7% | 132 | 99 |
| 3 | 101 | Senai | 359 | 271 | 75,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 21 | — | 47,5% | 26,2% | 18,8% | 126 | 111 |
| 3 | 317 | Faculdades Oswaldo Cruz | 266 | 190 | 71,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:55 | 10 | — | 56,6% | 32,1% | 35,8% | 104 | 59 |
| 3 | 18 | Etec Santa Ifigênia | 368 | 259 | 70,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:02 | 12 | — | 39,0% | 21,4% | 19,0% | 132 | 92 |
| 3 | 155 | Etec. Carlos de Campos | 297 | 208 | 70,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:54 | 19 | — | 50,0% | 31,1% | 14,9% | 98 | 77 |
| 3 | 10 | Colégio de São Bento | 365 | 244 | 66,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:57 | 17 | — | 48,2% | 32,1% | 18,9% | 141 | 72 |
| 3 | 437 | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora | 385 | 337 | 87,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 12 | — | 52,7% | 21,2% | 31,3% | 147 | 135 |