Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 61 | Etec Santa Ifigênia | 369 | 244 | 66,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 19:02 | 10 | — | 48,9% | 34,9% | 18,9% | 123 | 90 |
| 3 | 333 | Faculdades Oswaldo Cruz | 267 | 195 | 73,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 43,4% | 36,0% | 30,7% | 102 | 72 |
| 3 | 393 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 380 | 277 | 72,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:18 | 20 | — | 50,7% | 27,6% | 17,6% | 116 | 118 |
| 3 | 67 | Colégio de Santa Inês | 386 | 261 | 67,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 55,6% | 34,6% | 20,9% | 94 | 118 |
| 3 | 100 | Senai | 385 | 281 | 73,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:54 | 9 | — | 50,6% | 28,5% | 22,3% | 119 | 120 |
| 3 | 253 | Liceu Coração de Jesus | 364 | 211 | 58,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:11 | 21 | — | 47,5% | 85,9% | 16,3% | 121 | 58 |
| 3 | 380 | Colégio Presbiteriano do Brás | 341 | 229 | 67,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:18 | 16 | — | 59,9% | 29,7% | 19,5% | 97 | 100 |
| 3 | 395 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 370 | 270 | 73,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:18 | 11 | — | 54,3% | 26,9% | 22,0% | 113 | 116 |
| 3 | 49 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 347 | 244 | 70,3% | 10 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 18:10 | 6 | — | 49,7% | 31,4% | 20,6% | 127 | 80 |
| 3 | 74 | Colégio de Santa Inês | 381 | 264 | 69,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 18:28 | 21 | — | 56,4% | 30,8% | 25,8% | 113 | 105 |
| 3 | 93 | Ee. de São Paulo | 340 | 224 | 65,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:08 | 19:13 | 14 | — | 44,1% | 28,8% | 13,0% | 103 | 88 |
| 3 | 122 | Ee. Padre Anchieta | 337 | 232 | 68,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:02 | 6 | — | 48,4% | 21,7% | 10,7% | 113 | 96 |
| 3 | 130 | Ee. Eduardo Prado | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:00 | 19:05 | 29 | — | 51,7% | 32,5% | 13,6% | 100 | 118 |
| 3 | 213 | Colégio de Santa Inês | 386 | 300 | 77,7% | 10 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:28 | 7 | — | 54,3% | 11,8% | 20,5% | 117 | 138 |
| 3 | 299 | Faculdades Oswaldo Cruz | 380 | 275 | 72,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:55 | 23 | — | 62,9% | 50,7% | 41,4% | 158 | 90 |
| 3 | 433 | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora | 383 | 316 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 19:13 | 20 | — | 58,3% | 20,5% | 29,5% | 138 | 132 |
| 3 | 45 | Fatec Faculdade de Tecnologia de São Paulo | 347 | 256 | 73,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 18:09 | 10 | — | 51,3% | 31,5% | 21,8% | 140 | 78 |
| 3 | 102 | Senai | 359 | 272 | 75,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:54 | 27 | — | 44,8% | 27,9% | 26,2% | 128 | 114 |
| 3 | 182 | Ee. Frei Paulo Luig | 367 | 262 | 71,4% | 8 | 6 | 2015 | 08:04 | 17:03 | 18:57 | 25 | — | 49,9% | 35,1% | 18,4% | 98 | 126 |
| 3 | 261 | Liceu Coração de Jesus | 236 | 158 | 66,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:13 | 11 | — | 51,3% | 40,8% | 19,7% | 83 | 52 |
| 3 | 417 | Colégio Agostiniano São José | 382 | 301 | 78,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:13 | 18 | — | 54,8% | 26,9% | 31,8% | 106 | 145 |
| 3 | 6 | Colégio de São Bento | 368 | 259 | 70,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:05 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 40,3% | 29,2% | 20,5% | 132 | 99 |
| 3 | 120 | Ee. Padre Anchieta | 334 | 245 | 73,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 19:02 | 9 | — | 45,8% | 21,3% | 10,5% | 104 | 123 |
| 3 | 170 | Instituto Federal | 255 | 175 | 68,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:55 | 8 | — | 61,7% | 37,2% | 15,4% | 76 | 73 |
| 3 | 216 | Instituto Federal | 249 | 184 | 73,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 47,6% | 23,6% | 11,6% | 84 | 72 |
| 3 | 259 | Liceu Coração de Jesus | 238 | 167 | 70,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 19:12 | 11 | — | 49,6% | 36,1% | 18,1% | 92 | 44 |
| 3 | 384 | Colégio Presbiteriano do Brás | 346 | 246 | 71,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:05 | 19:18 | 8 | — | 52,4% | 33,7% | 23,6% | 93 | 111 |
| 3 | 407 | Colégio Agostiniano São José | 387 | 286 | 73,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:06 | 19:12 | 15 | — | 54,9% | 39,7% | 35,3% | 90 | 145 |
| 3 | 273 | Liceu Coração de Jesus | 238 | 164 | 68,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:13 | 5 | — | 47,9% | 30,2% | 24,0% | 99 | 43 |
| 3 | 419 | Colégio Agostiniano São José | 379 | 315 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 19:12 | 20 | — | 58,3% | 38,8% | 53,9% | 104 | 172 |
| 3 | 65 | Colégio de Santa Inês | 387 | 248 | 64,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:09 | 17:03 | 18:27 | 25 | — | 51,2% | 51,2% | 21,4% | 89 | 129 |
| 3 | 304 | Faculdades Oswaldo Cruz | 306 | 193 | 63,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:13 | 18:55 | 11 | — | 57,8% | 43,8% | 43,8% | 89 | 83 |
| 3 | 438 | Fundação Casa - Complexo Belém | 60 | 54 | 90,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | — | — | — | 43 | 5 |
| 3 | 232 | Fundação Casa - Complexo Brás | 112 | 92 | 82,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:32 | 17:00 | 20:54 | 8 | — | — | — | — | 75 | 12 |