Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 404 | Colégio Agostiniano São José | 383 | 300 | 78,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 21 | — | 51,0% | 36,6% | 35,9% | 117 | 167 |
| 3 | 405 | Colégio Agostiniano São José | 384 | 301 | 78,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 18 | — | 52,9% | 32,6% | 33,3% | 128 | 154 |
| 3 | 406 | Colégio Agostiniano São José | 381 | 296 | 77,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 28 | — | 56,7% | 35,0% | 37,3% | 128 | 156 |
| 3 | 407 | Colégio Agostiniano São José | 388 | 301 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 14 | — | 54,9% | 39,7% | 35,3% | 120 | 169 |
| 3 | 408 | Colégio Agostiniano São José | 376 | 281 | 74,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 18 | — | 51,3% | 35,7% | 31,2% | 118 | 158 |
| 3 | 409 | Colégio Agostiniano São José | 381 | 306 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 20 | — | 52,5% | 33,6% | 32,8% | 124 | 176 |
| 3 | 410 | Colégio Agostiniano São José | 378 | 299 | 79,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 15 | — | 58,7% | 38,4% | 35,5% | 123 | 163 |
| 3 | 411 | Colégio Agostiniano São José | 379 | 291 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 18 | — | 55,1% | 36,7% | 29,6% | 121 | 164 |
| 3 | 412 | Colégio Agostiniano São José | 380 | 300 | 78,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 18 | — | 52,0% | 36,8% | 33,2% | 117 | 173 |
| 3 | 413 | Colégio Agostiniano São José | 383 | 307 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 28 | — | 54,4% | 40,2% | 37,0% | 130 | 166 |
| 3 | 414 | Colégio Agostiniano São José | 377 | 304 | 80,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 32 | — | 51,3% | 36,2% | 33,3% | 128 | 163 |
| 3 | 415 | Colégio Agostiniano São José | 383 | 336 | 87,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 15 | — | 53,8% | 17,4% | 34,8% | 112 | 207 |
| 3 | 416 | Colégio Agostiniano São José | 377 | 324 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 12 | — | 53,3% | 19,0% | 32,2% | 149 | 163 |
| 3 | 417 | Colégio Agostiniano São José | 384 | 315 | 82,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 17 | — | 54,8% | 26,9% | 31,8% | 147 | 159 |
| 3 | 418 | Colégio Agostiniano São José | 387 | 298 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 28 | — | 59,3% | 62,6% | 36,1% | 120 | 171 |
| 3 | 419 | Colégio Agostiniano São José | 379 | 325 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 22 | — | 58,3% | 38,8% | 53,9% | 130 | 186 |
| 3 | 65 | Colégio de Santa Inês | 387 | 262 | 67,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 20:05 | 28 | — | 51,2% | 51,2% | 21,4% | 107 | 142 |
| 3 | 66 | Colégio de Santa Inês | 390 | 294 | 75,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 22 | — | 49,1% | 35,0% | 26,1% | 120 | 160 |
| 3 | 67 | Colégio de Santa Inês | 386 | 274 | 71,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 55,6% | 34,6% | 20,9% | 133 | 128 |
| 3 | 68 | Colégio de Santa Inês | 383 | 274 | 71,5% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 20 | — | 53,8% | 31,2% | 21,3% | 127 | 129 |
| 3 | 69 | Colégio de Santa Inês | 383 | 267 | 69,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 12 | — | 50,7% | 32,1% | 18,8% | 113 | 142 |
| 3 | 70 | Colégio de Santa Inês | 386 | 286 | 74,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 20:06 | 23 | — | 51,8% | 38,1% | 23,8% | 122 | 146 |
| 3 | 71 | Colégio de Santa Inês | 384 | 286 | 74,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 13 | — | 54,0% | 30,7% | 24,3% | 128 | 148 |
| 3 | 72 | Colégio de Santa Inês | 382 | 284 | 74,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 18 | — | 59,0% | 33,7% | 23,2% | 131 | 141 |
| 3 | 73 | Colégio de Santa Inês | 380 | 279 | 73,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 22,8% | 118 | 146 |
| 3 | 74 | Colégio de Santa Inês | 380 | 275 | 72,4% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 18 | — | 56,4% | 30,8% | 25,8% | 137 | 120 |
| 3 | 75 | Colégio de Santa Inês | 383 | 291 | 76,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 10 | — | 52,5% | 27,3% | 24,9% | 118 | 152 |
| 3 | 213 | Colégio de Santa Inês | 385 | 306 | 79,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 7 | — | 54,3% | 11,8% | 20,5% | 136 | 158 |
| 3 | 1 | Colégio de São Bento | 370 | 257 | 69,5% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 18 | — | 50,8% | 33,5% | 24,3% | 168 | 79 |
| 3 | 2 | Colégio de São Bento | 367 | 267 | 72,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 21 | — | 40,1% | 29,8% | 17,3% | 158 | 99 |
| 3 | 3 | Colégio de São Bento | 366 | 251 | 68,6% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 15 | — | 51,0% | 46,3% | 21,8% | 158 | 91 |
| 3 | 4 | Colégio de São Bento | 365 | 264 | 72,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 25 | — | 41,6% | 28,8% | 26,9% | 180 | 74 |
| 3 | 5 | Colégio de São Bento | 370 | 262 | 70,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 18 | — | 52,7% | 33,3% | 25,5% | 161 | 93 |
| 3 | 6 | Colégio de São Bento | 369 | 273 | 74,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 16 | — | 40,3% | 29,2% | 20,5% | 158 | 106 |
| 3 | 7 | Colégio de São Bento | 370 | 259 | 70,0% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 28 | — | 42,4% | 35,7% | 18,1% | 164 | 89 |
| 3 | 8 | Colégio de São Bento | 366 | 277 | 75,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 23 | — | 47,4% | 27,9% | 21,1% | 175 | 92 |
| 3 | 9 | Colégio de São Bento | 371 | 265 | 71,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 20 | — | 50,3% | 31,5% | 21,0% | 168 | 88 |
| 3 | 10 | Colégio de São Bento | 365 | 257 | 70,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 24 | — | 48,2% | 32,1% | 18,9% | 169 | 82 |
| 3 | 11 | Colégio de São Bento | 371 | 275 | 74,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 21 | — | 44,4% | 29,8% | 17,7% | 182 | 84 |
| 3 | 12 | Colégio de São Bento | 368 | 268 | 72,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 14 | — | 48,5% | 26,6% | 21,7% | 168 | 91 |
| 3 | 13 | Colégio de São Bento | 370 | 262 | 70,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 19 | — | 41,7% | 26,9% | 20,2% | 158 | 95 |
| 3 | 215 | Colégio de São Bento | 364 | 280 | 76,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 12 | — | 51,8% | 22,5% | 19,7% | 195 | 73 |
| 3 | 367 | Colégio Presbiteriano do Brás | 344 | 234 | 68,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 21 | — | 50,4% | 67,8% | 22,3% | 102 | 126 |
| 3 | 368 | Colégio Presbiteriano do Brás | 344 | 236 | 68,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:52 | 10 | — | 47,1% | 31,1% | 19,8% | 125 | 101 |
| 3 | 369 | Colégio Presbiteriano do Brás | 344 | 240 | 69,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 12 | — | 44,8% | 32,9% | 21,1% | 108 | 122 |
| 3 | 370 | Colégio Presbiteriano do Brás | 374 | 288 | 77,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 18 | — | 51,8% | 31,3% | 23,1% | 145 | 133 |
| 3 | 371 | Colégio Presbiteriano do Brás | 378 | 291 | 77,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 23 | — | 49,1% | 32,4% | 21,5% | 156 | 123 |
| 3 | 372 | Colégio Presbiteriano do Brás | 342 | 248 | 72,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 14 | — | 52,6% | 32,9% | 25,1% | 114 | 122 |
| 3 | 373 | Colégio Presbiteriano do Brás | 336 | 262 | 78,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 20 | — | 42,2% | 25,4% | 21,5% | 139 | 104 |
| 3 | 374 | Colégio Presbiteriano do Brás | 341 | 232 | 68,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 12 | — | 51,7% | 32,9% | 19,4% | 111 | 110 |
| 3 | 375 | Colégio Presbiteriano do Brás | 332 | 243 | 73,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 43,3% | 23,7% | 23,7% | 110 | 119 |
| 3 | 376 | Colégio Presbiteriano do Brás | 337 | 253 | 75,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 18 | — | 38,9% | 25,1% | 19,8% | 117 | 125 |
| 3 | 377 | Colégio Presbiteriano do Brás | 339 | 239 | 70,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 16 | — | 56,1% | 27,9% | 24,4% | 124 | 112 |
| 3 | 378 | Colégio Presbiteriano do Brás | 345 | 251 | 72,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 23 | — | 47,4% | 32,7% | 20,8% | 122 | 115 |
| 3 | 379 | Colégio Presbiteriano do Brás | 341 | 253 | 74,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 15 | — | 55,5% | 30,5% | 24,7% | 115 | 131 |
| 3 | 380 | Colégio Presbiteriano do Brás | 341 | 237 | 69,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 11 | — | 59,9% | 29,7% | 19,5% | 117 | 111 |
| 3 | 381 | Colégio Presbiteriano do Brás | 343 | 242 | 70,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 18 | — | 51,6% | 30,8% | 22,8% | 130 | 103 |
| 3 | 382 | Colégio Presbiteriano do Brás | 336 | 225 | 67,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 52,2% | 31,4% | 21,4% | 110 | 102 |
| 3 | 383 | Colégio Presbiteriano do Brás | 346 | 247 | 71,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 8 | — | 42,2% | 29,3% | 21,6% | 122 | 111 |
| 3 | 384 | Colégio Presbiteriano do Brás | 346 | 250 | 72,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 6 | — | 52,4% | 33,7% | 23,6% | 113 | 129 |
| 3 | 385 | Colégio Presbiteriano do Brás | 341 | 244 | 71,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 13 | — | 53,6% | 30,7% | 21,7% | 119 | 118 |
| 3 | 386 | Colégio Presbiteriano do Brás | 340 | 253 | 74,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 8 | — | 47,1% | 30,2% | 20,1% | 129 | 115 |
| 3 | 387 | Colégio Presbiteriano do Brás | 339 | 246 | 72,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:52 | 11 | — | 45,7% | 25,5% | 21,1% | 120 | 118 |
| 3 | 388 | Colégio Presbiteriano do Brás | 339 | 275 | 81,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 13 | — | 46,1% | 14,3% | 21,0% | 123 | 136 |
| 3 | 389 | Colégio Presbiteriano do Brás | 348 | 263 | 75,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 31 | — | 52,3% | 39,1% | 39,1% | 120 | 131 |
| 3 | 390 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 380 | 289 | 76,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 11 | — | 53,6% | 27,2% | 19,7% | 148 | 127 |
| 3 | 391 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 369 | 287 | 77,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 6 | — | 54,2% | 31,5% | 17,3% | 138 | 134 |
| 3 | 392 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 369 | 281 | 76,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 20 | — | 53,8% | 28,9% | 16,8% | 157 | 117 |
| 3 | 393 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 380 | 281 | 73,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 18 | — | 50,7% | 27,6% | 17,6% | 134 | 136 |
| 3 | 394 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 369 | 278 | 75,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:52 | 13 | — | 49,9% | 23,8% | 19,8% | 141 | 129 |
| 3 | 395 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 370 | 277 | 74,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 21 | — | 54,3% | 26,9% | 22,0% | 140 | 127 |
| 3 | 396 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 373 | 294 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:52 | 7 | — | 57,5% | 29,9% | 22,7% | 153 | 133 |
| 3 | 397 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 377 | 268 | 71,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 6 | — | 55,0% | 31,7% | 18,3% | 133 | 124 |
| 3 | 398 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 379 | 291 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 10 | — | 53,8% | 31,4% | 20,3% | 153 | 128 |
| 3 | 399 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 374 | 287 | 76,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 54,6% | 25,6% | 19,5% | 149 | 125 |
| 3 | 400 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 376 | 302 | 80,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 8 | — | 52,0% | 14,6% | 17,0% | 165 | 124 |
| 3 | 401 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 372 | 280 | 75,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:52 | 20 | — | 59,5% | 46,7% | 23,5% | 155 | 118 |
| 3 | 402 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 368 | 286 | 77,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 18 | — | 54,5% | 13,3% | 16,0% | 153 | 120 |
| 3 | 403 | Conjunto Educ. e Assistencial Antônio Devisate - Sesi | 375 | 308 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 54,8% | 30,6% | 29,5% | 160 | 137 |
| 3 | 52 | Ee. de São Paulo | 343 | 226 | 65,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 23 | — | 43,1% | 32,7% | 19,2% | 123 | 97 |
| 3 | 53 | Ee. de São Paulo | 388 | 286 | 73,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 14 | — | 46,4% | 22,9% | 17,5% | 169 | 108 |
| 3 | 54 | Ee. de São Paulo | 348 | 242 | 69,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 16 | — | 44,2% | 16,4% | 15,9% | 136 | 101 |
| 3 | 55 | Ee. de São Paulo | 341 | 239 | 70,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 21 | — | 49,3% | 25,5% | 15,5% | 130 | 101 |
| 3 | 56 | Ee. de São Paulo | 343 | 254 | 74,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 43,4% | 17,4% | 13,7% | 147 | 99 |
| 3 | 91 | Ee. de São Paulo | 344 | 236 | 68,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 17 | — | 45,4% | 26,3% | 17,1% | 124 | 105 |
| 3 | 92 | Ee. de São Paulo | 342 | 234 | 68,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 49,1% | 29,1% | 15,4% | 130 | 95 |
| 3 | 93 | Ee. de São Paulo | 340 | 242 | 71,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 15 | — | 44,1% | 28,8% | 13,0% | 138 | 98 |
| 3 | 94 | Ee. de São Paulo | 342 | 250 | 73,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 16 | — | 50,3% | 22,6% | 13,7% | 144 | 101 |
| 3 | 95 | Ee. de São Paulo | 354 | 246 | 69,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 20:33 | 13 | — | 49,6% | 22,7% | 14,3% | 134 | 101 |
| 3 | 96 | Ee. de São Paulo | 341 | 223 | 65,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 16 | — | 43,6% | 25,9% | 19,1% | 135 | 82 |
| 3 | 97 | Ee. de São Paulo | 343 | 236 | 68,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 20:33 | 17 | — | 40,2% | 22,4% | 13,2% | 142 | 87 |
| 3 | 212 | Ee. de São Paulo | 340 | 270 | 79,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 26 | — | 46,7% | 15,5% | 16,6% | 183 | 83 |
| 3 | 223 | Ee. de São Paulo | 343 | 258 | 75,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 18 | — | 44,0% | 18,4% | 18,1% | 137 | 112 |
| 3 | 224 | Ee. de São Paulo | 336 | 267 | 79,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:12 | 17:04 | 20:33 | 18 | — | 46,8% | 20,3% | 18,9% | 159 | 102 |
| 3 | 228 | Ee. de São Paulo | 273 | 192 | 70,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 10 | — | 43,2% | 19,6% | 19,6% | 111 | 77 |
| 3 | 141 | Ee. Domingos Faustino Sarmiento | 371 | 275 | 74,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 22 | — | 55,0% | 34,3% | 17,2% | 143 | 126 |
| 3 | 142 | Ee. Domingos Faustino Sarmiento | 363 | 250 | 68,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 31 | — | 50,3% | 48,9% | 23,6% | 104 | 134 |
| 3 | 143 | Ee. Domingos Faustino Sarmiento | 366 | 273 | 74,6% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 33 | — | 52,5% | 37,4% | 15,6% | 133 | 121 |
| 3 | 144 | Ee. Domingos Faustino Sarmiento | 364 | 267 | 73,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 20:51 | 23 | — | 52,6% | 33,2% | 16,9% | 131 | 128 |
| 3 | 145 | Ee. Domingos Faustino Sarmiento | 383 | 292 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 49,3% | 29,8% | 17,5% | 155 | 131 |